Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2013-2014

Плэй-оффРезультатыИгроки
Сезон:

Финал
17.05.2014 20:00
Арсенал (Лондон)
Халл (Кингстон-апон-Халл)
3:2 (доп)
1/2 финала
13.04.2014 19:07
Халл (Кингстон-апон-Халл)
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
5:3
12.04.2014 20:07
Уиган (Уиган)
Арсенал (Лондон)
1:1 (пен 2:4)
1/4 финала
09.03.2014 20:05
Манчестер Сити (Манчестер)
Уиган (Уиган)
1:2
09.03.2014 18:00
Халл (Кингстон-апон-Халл)
Сандерленд (Сандерленд)
3:0
09.03.2014 16:00
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
Чарльтон (Лондон)
2:0
08.03.2014 16:45
Арсенал (Лондон)
Эвертон (Ливерпуль)
4:1
1/8 финала
24.02.2014 23:45
Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд)
Чарльтон (Лондон)
1:2
24.02.2014 23:45
Халл (Кингстон-апон-Халл)
Брайтон (Брайтон)
2:1
17.02.2014 23:45
Брайтон (Брайтон)
Халл (Кингстон-апон-Халл)
1:1
16.02.2014 20:00
Арсенал (Лондон)
Ливерпуль (Ливерпуль)
2:1
16.02.2014 19:00
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
Ноттингем Форест (Ноттингем)
3:1
16.02.2014 17:30
Эвертон (Ливерпуль)
Суонси Сити (Суонси)
3:1
15.02.2014 21:15
Манчестер Сити (Манчестер)
Челси (Лондон)
2:0
15.02.2014 19:00
Кардифф Сити (Кардифф)
Уиган (Уиган)
1:2
15.02.2014 16:45
Сандерленд (Сандерленд)
Саутгемптон (Саутгемптон)
1:0
1/16 финала
05.02.2014 23:45
Престон Норт Энд (Престон)
Ноттингем Форест (Ноттингем)
0:2
04.02.2014 23:45
Фулхэм (Лондон)
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
0:1 (доп)
26.01.2014 19:30
Челси (Лондон)
Сток Сити (Сток-он-Трент)
1:0
26.01.2014 17:00
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
Фулхэм (Лондон)
1:1
25.01.2014 21:30
Стивенэйдж (Стивенэйдж)
Эвертон (Ливерпуль)
0:4
25.01.2014 19:00
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд)
Чарльтон (Лондон)
0:1
25.01.2014 19:00
Манчестер Сити (Манчестер)
Уотфорд (Уотфорд)
4:2
25.01.2014 19:00
Уиган (Уиган)
Кристал Пэлас (Лондон)
2:1
25.01.2014 19:00
Сандерленд (Сандерленд)
Киддерминстер Харриерс (Киддерминстер)
1:0
25.01.2014 19:00
Рочдейл (Рочдейл)
Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд)
1:2
25.01.2014 19:00
Порт Вейл (Барслем)
Брайтон (Брайтон)
1:3
25.01.2014 19:00
Бирмингем (Бирмингем)
Суонси Сити (Суонси)
1:2
25.01.2014 19:00
Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си)
Халл (Кингстон-апон-Халл)
0:2
25.01.2014 19:00
Саутгемптон (Саутгемптон)
Йовил Таун (Йовил)
2:0
25.01.2014 19:00
Болтон (Болтон)
Кардифф Сити (Кардифф)
0:1
25.01.2014 16:45
Борнемут (Борнемут)
Ливерпуль (Ливерпуль)
0:2
25.01.2014
Ноттингем Форест (Ноттингем)
Престон Норт Энд (Престон)
0:0
24.01.2014 23:45
Арсенал (Лондон)
Ковентри Сити (Ковентри)
4:0
1/32 финала
21.01.2014 23:45
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд)
Чарльтон (Лондон)
0:3
16.01.2014 00:10
Манчестер Сити (Манчестер)
Блэкберн (Блэкберн)
5:0
14.01.2014 23:45
Бирмингем (Бирмингем)
Бристоль Роверс (Бристоль)
3:0
14.01.2014 23:45
Чарльтон (Лондон)
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд)
2:2
14.01.2014 23:45
Борнемут (Борнемут)
Бертон Альбион (Бертон)
4:1
14.01.2014 23:45
Плимут (Плимут)
Порт Вейл (Барслем)
2:3
14.01.2014 23:45
Милтон Кейнс Донс (Милтон Кейнс)
Уиган (Уиган)
1:3
14.01.2014 23:45
Фулхэм (Лондон)
Норвич Сити (Норвич)
3:0
14.01.2014 23:45
Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд)
Макклсфилд Таун (Макклсфилд)
4:1
14.01.2014 23:45
Питерборо Юнайтед (Питерборо)
Киддерминстер Харриерс (Киддерминстер)
2:3
14.01.2014 23:45
Престон Норт Энд (Престон)
Ипсвич Таун (Ипсвич)
3:2
14.01.2014 23:45
Уотфорд (Уотфорд)
Бристоль Сити (Бристоль)
2:0
05.01.2014 20:30
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Суонси Сити (Суонси)
1:2
05.01.2014 19:00
Порт Вейл (Барслем)
Плимут (Плимут)
2:2
05.01.2014 19:00
Ливерпуль (Ливерпуль)
Олдхэм Атлетик (Олдхэм)
2:0
05.01.2014 18:15
Дерби Каунти (Дерби)
Челси (Лондон)
0:2
05.01.2014 18:00
Сандерленд (Сандерленд)
Карлайл Юнайтед (Карлайл)
3:1
05.01.2014 16:00
Ноттингем Форест (Ноттингем)
Вест Хэм (Лондон)
5:0
04.01.2014 21:15
Арсенал (Лондон)
Тоттенхэм (Лондон)
2:0
04.01.2014 19:00
Йовил Таун (Йовил)
Лейтон Ориент (Лондон)
4:0
04.01.2014 19:00
Уиган (Уиган)
Милтон Кейнс Донс (Милтон Кейнс)
3:3
04.01.2014 19:00
Вест Бромвич (Лондон)
Кристал Пэлас (Лондон)
0:2
04.01.2014 19:00
Сток Сити (Сток-он-Трент)
Лестер Сити (Лестер)
2:1
04.01.2014 19:00
Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си)
Милуолл (Лондон)
4:1
04.01.2014 19:00
Саутгемптон (Саутгемптон)
Бернли (Бернли)
4:3
04.01.2014 19:00
Рочдейл (Рочдейл)
Лидс (Лидс)
2:0
04.01.2014 19:00
Норвич Сити (Норвич)
Фулхэм (Лондон)
1:1
04.01.2014 19:00
Ньюкасл (Ньюкасл)
Кардифф Сити (Кардифф)
1:2
04.01.2014 19:00
Мидлсбро (Мидлсбро)
Халл (Кингстон-апон-Халл)
0:2
04.01.2014 19:00
Макклсфилд Таун (Макклсфилд)
Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд)
1:1
04.01.2014 19:00
Киддерминстер Харриерс (Киддерминстер)
Питерборо Юнайтед (Питерборо)
0:0
04.01.2014 19:00
Ипсвич Таун (Ипсвич)
Престон Норт Энд (Престон)
1:1
04.01.2014 19:00
Гримсби Таун (Клифорпс)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд)
2:3
04.01.2014 19:00
Эвертон (Ливерпуль)
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон)
4:0
04.01.2014 19:00
Донкастер Роверс (Донкастер)
Стивенэйдж (Стивенэйдж)
2:3
04.01.2014 19:00
Бристоль Сити (Бристоль)
Уотфорд (Уотфорд)
1:1
04.01.2014 19:00
Брайтон (Брайтон)
Рединг (Рединг)
1:0
04.01.2014 19:00
Болтон (Болтон)
Блэкпул (Блэкпул)
2:1
04.01.2014 19:00
Барнсли (Барнсли)
Ковентри Сити (Ковентри)
1:2
04.01.2014 19:00
Астон Вилла (Бирмингем)
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
1:2
04.01.2014 16:45
Блэкберн (Блэкберн)
Манчестер Сити (Манчестер)
1:1
1/64 финала
08.01.2014 23:45
Кроли Таун (Кроли)
Бристоль Роверс (Бристоль)
1:2
17.12.2013 23:45
Бертон Альбион (Бертон)
Флитвуд Таун (Флитвуд)
1:0
17.12.2013 23:45
Ковентри Сити (Ковентри)
Хартлпул Юнайтед (Хартлпул)
2:1
17.12.2013 23:45
Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд)
Олдхэм Атлетик (Олдхэм)
1:4
09.12.2013 23:45
Рексем (Рексем)
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд)
1:2
08.12.2013 18:00
Тамворт (Тамворт)
Бристоль Сити (Бристоль)
1:2
08.12.2013 16:00
Кембридж Юнайтед (Кембридж)
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
0:2
07.12.2013 19:00
Стивенэйдж (Стивенэйдж)
Стоурбридж (Стоурбридж)
4:0
07.12.2013 19:00
Лейтон Ориент (Лондон)
Уолсолл (Уолсолл)
1:0
07.12.2013 19:00
Гримсби Таун (Клифорпс)
Нортхэмптон (Нортхэмптон)
2:0
07.12.2013 19:00
Флитвуд Таун (Флитвуд)
Бертон Альбион (Бертон)
1:1
07.12.2013 19:00
Плимут (Плимут)
Уэллинг Юнайтед (Бексли)
3:1
07.12.2013 19:00
Киддерминстер Харриерс (Киддерминстер)
Ньюпорт Каунти (Ньюпорт)
4:2
07.12.2013 19:00
Хартлпул Юнайтед (Хартлпул)
Ковентри Сити (Ковентри)
1:1
07.12.2013 19:00
Питерборо Юнайтед (Питерборо)
Транмир Роверс (Биркенхед)
5:0
07.12.2013 19:00
Ротерхэм (Ротерхэм)
Рочдейл (Рочдейл)
1:2
07.12.2013 19:00
Олдхэм Атлетик (Олдхэм)
Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд)
1:1
07.12.2013 19:00
Честерфилд (Честерфилд)
Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си)
1:3
07.12.2013 19:00
Макклсфилд Таун (Макклсфилд)
Брэкли Таун (Брэкли)
3:2
07.12.2013 19:00
Карлайл Юнайтед (Карлайл)
Брентфорд (Брентфорд)
3:2
07.12.2013 19:00
Милтон Кейнс Донс (Милтон Кейнс)
Довер Атлетик (Довер)
1:0
07.12.2013 19:00
Бристоль Роверс (Бристоль)
Кроли Таун (Кроли)
0:0
07.12.2013 19:00
Уикомб Уондерерс (Уикомб)
Престон Норт Энд (Престон)
0:1
06.12.2013 23:45
Порт Вейл (Барслем)
Солсбери Сити (Солсбери)
4:1
1/128 финала
05.12.2013 23:45
Гейтсхед (Гейтсхед)
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд)
0:1
03.12.2013 23:45
Кембридж Юнайтед (Кембридж)
Бьюри (Бьюри)
2:1
20.11.2013 23:45
Плимут (Плимут)
Линкольн Сити (Линкольн)
5:0
19.11.2013 23:45
Бьюри (Бьюри)
Кембридж Юнайтед (Кембридж)
0:0
19.11.2013 23:45
Крю Александра (Крю)
Уикомб Уондерерс (Уикомб)
0:2
19.11.2013 23:45
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
Олдхэм Атлетик (Олдхэм)
1:2
19.11.2013 23:45
Ньюпорт Каунти (Ньюпорт)
Брейнтри Таун (Брейнтри)
1:0
19.11.2013 23:45
Карлайл Юнайтед (Карлайл)
Борхэм Вуд (Борхэмвуд)
2:1
19.11.2013 23:45
Сканторп Юнайтед (Сканторп)
Гримсби Таун (Клифорпс)
1:2
19.11.2013 23:45
Йорк Сити (Йорк)
Бристоль Роверс (Бристоль)
2:3
18.11.2013 23:45
Брэкли Таун (Брэкли)
Джиллинхэм (Джиллинхэм)
1:0
11.11.2013 23:45
Шортвуд Юнайтед (Нейлсворт)
Порт Вейл (Барслем)
0:4
10.11.2013 19:00
Бертон Альбион (Бертон)
Херефорд Юнайтед (Херефорд)
2:0
10.11.2013 18:00
Бишопс Стортфорд (Бишопс Стортфорд)
Нортхэмптон (Нортхэмптон)
1:2
09.11.2013 19:00
Глостер Сити (Глостер)
Флитвуд Таун (Флитвуд)
0:2
09.11.2013 19:00
Уикомб Уондерерс (Уикомб)
Крю Александра (Крю)
1:1
09.11.2013 19:00
Макклсфилд Таун (Макклсфилд)
Суиндон Таун (Суиндон)
4:0
09.11.2013 19:00
Уэллинг Юнайтед (Бексли)
Лутон Таун (Лутон)
2:1
09.11.2013 19:00
Стоурбридж (Стоурбридж)
Биглесвад Таун (Биглесвад)
4:1
09.11.2013 19:00
Хеднесфорд Таун (Хеднесфорд)
Кроли Таун (Кроли)
1:2
09.11.2013 19:00
Киддерминстер Харриерс (Киддерминстер)
Саттон Юнайтед (Саттон)
4:1
09.11.2013 19:00
Линкольн Сити (Линкольн)
Плимут (Плимут)
0:0
09.11.2013 19:00
Олдхэм Атлетик (Олдхэм)
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
1:1
09.11.2013 19:00
Брейнтри Таун (Брейнтри)
Ньюпорт Каунти (Ньюпорт)
1:1
09.11.2013 19:00
Торки Юнайтед (Торки)
Рочдейл (Рочдейл)
0:2
09.11.2013 19:00
Питерборо Юнайтед (Питерборо)
Эксетер Сити (Эксетер)
2:0
09.11.2013 19:00
Лейтон Ориент (Лондон)
Саутпорт (Саутпорт)
5:2
09.11.2013 19:00
Стивенэйдж (Стивенэйдж)
Портсмут (Портсмут)
2:1
09.11.2013 19:00
Брентфорд (Брентфорд)
Стейнс Таун (Стейнс)
5:0
09.11.2013 19:00
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон)
Транмир Роверс (Биркенхед)
0:1
09.11.2013 19:00
Солсбери Сити (Солсбери)
Дартфорд (Дартфорд)
4:2
09.11.2013 19:00
Джиллинхэм (Джиллинхэм)
Брэкли Таун (Брэкли)
1:1
09.11.2013 19:00
Ротерхэм (Ротерхэм)
Брэдфорд Сити (Брэдфорд)
3:0
09.11.2013 19:00
Престон Норт Энд (Престон)
Барнет (Лондон)
6:0
09.11.2013 19:00
Бристоль Сити (Бристоль)
Дагенхэм-Редбридж (Дагенхэм)
3:0
09.11.2013 19:00
Честерфилд (Честерфилд)
Давентри Таун (Давентри)
2:0
09.11.2013 19:00
Рексем (Рексем)
Альфретон Таун (Альфретон)
3:1
09.11.2013 19:00
Хартлпул Юнайтед (Хартлпул)
Ноттс Каунти (Ноттингем)
3:2
09.11.2013 19:00
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд)
Гейтсхед (Гейтсхед)
2:2
09.11.2013 19:00
Колчестер Юнайтед (Колчестер)
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
2:3
09.11.2013 19:00
Корби Таун (Корби)
Довер Атлетик (Довер)
1:2
09.11.2013 19:00
Тамворт (Тамворт)
Челтенхэм Таун (Челтенхэм)
1:0
09.11.2013 19:00
Милтон Кейнс Донс (Милтон Кейнс)
Галифакс Таун (Галифакс)
4:1
09.11.2013 19:00
Сент-Олбанс Сити (Сент-Олбанс)
Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд)
1:8
09.11.2013 19:00
Уолсолл (Уолсолл)
Шрюсбери Таун (Шрюсбери)
3:0
09.11.2013 19:00
Морекамб (Морекамб)
Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си)
0:3
09.11.2013 18:00
Борхэм Вуд (Борхэмвуд)
Карлайл Юнайтед (Карлайл)
0:0
09.11.2013 17:00
Гримсби Таун (Клифорпс)
Сканторп Юнайтед (Сканторп)
0:0
08.11.2013 23:45
АФК Уимблдон (Кингстон)
Ковентри Сити (Ковентри)
1:3
08.11.2013 23:45
Бристоль Роверс (Бристоль)
Йорк Сити (Йорк)
3:3

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 488 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Акинфеев Игорь
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Кубок Англии 2016-2017

Кубок Англии 2015-2016

Кубок Англии 2014-2015

Кубок Англии 2013-2014

Кубок Англии 2012-2013

Кубок Англии 2011-2012, Англия

Кубок Англии 2010-2011

Кубок Англии 2009-2010

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018