Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2015-2016

ТаблицаШахматкаРезультатыПлэй-оффИгрокиИстория
Сезон:

Финал
18.05.2016 Санкт-Якоб парк
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
ИспанияСевилья (Севилья)
1:3
1/2 финала
05.05.2016 Энфилд Роуд
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
3:0
05.05.2016 Санчес Писхуан
ИспанияСевилья (Севилья)
УкраинаШахтер (Донецк)
3:1
28.04.2016 Арена Львов
УкраинаШахтер (Донецк)
ИспанияСевилья (Севилья)
2:2
28.04.2016 Эль Мадригал
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
1:0
1/4 финала
14.04.2016 22:05 Генерали Арена (Летна, Тойота)
ЧехияСпарта (Прага)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
2:4
14.04.2016 22:05 Энфилд Роуд
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
4:3
14.04.2016 22:05 Санчес Писхуан
ИспанияСевилья (Севилья)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
1:2 (пен 5:4)
14.04.2016 22:05 Арена Львов
УкраинаШахтер (Донецк)
ПортугалияБрага (Брага)
4:0
07.04.2016 22:05 Эль Мадригал
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
ЧехияСпарта (Прага)
2:1
07.04.2016 22:05 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
ИспанияСевилья (Севилья)
1:2
07.04.2016 22:05 Сигнал Идуна Парк
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
1:1
07.04.2016 22:05 Мунисипаль
ПортугалияБрага (Брага)
УкраинаШахтер (Донецк)
1:2
1/8 финала
17.03.2016 23:05 Олд Траффорд
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
1:1
17.03.2016 23:05 Мунисипаль
ПортугалияБрага (Брага)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
4:1
17.03.2016 23:05 Констан Ванден Сток (Эмиль Версе)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
УкраинаШахтер (Донецк)
0:1
17.03.2016 23:05 Санчес Писхуан
ИспанияСевилья (Севилья)
ШвейцарияБазель (Базель)
3:0
17.03.2016 21:00 БайАрена
ГерманияБайер (Леверкузен)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
0:0
17.03.2016 21:00 Месталья
ИспанияВаленсия (Валенсия)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
2:1
17.03.2016 21:00 Олимпико
ИталияЛацио (Рим)
ЧехияСпарта (Прага)
0:3
17.03.2016 Уайт Харт Лэйн
АнглияТоттенхэм (Лондон)
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
1:2
10.03.2016 23:05 Эль Мадригал
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
ГерманияБайер (Леверкузен)
2:0
10.03.2016 23:05 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
1:0
10.03.2016 23:05 Энфилд Роуд
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
2:0
10.03.2016 23:05 Генерали Арена (Летна, Тойота)
ЧехияСпарта (Прага)
ИталияЛацио (Рим)
1:1
10.03.2016 21:00 Арена Львов
УкраинаШахтер (Донецк)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
3:1
10.03.2016 21:00 Санкт-Якоб парк
ШвейцарияБазель (Базель)
ИспанияСевилья (Севилья)
0:0
10.03.2016 21:00 Сигнал Идуна Парк
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
3:0
10.03.2016 21:00 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
ПортугалияБрага (Брага)
1:0
1/16 финала
25.02.2016 23:05 Уайт Харт Лэйн
АнглияТоттенхэм (Лондон)
ИталияФиорентина (Флоренция)
3:0
25.02.2016 23:05 Драгау
ПортугалияПорту (Порту)
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
0:1
25.02.2016 23:05 Сан Паоло
ИталияНаполи (Неаполь)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
1:1
25.02.2016 23:05 Санкт-Якоб парк
ШвейцарияБазель (Базель)
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
2:1
25.02.2016 23:05 Мельде
НорвегияМельде (Мельде)
ИспанияСевилья (Севилья)
1:0
25.02.2016 23:05 Георгиос Караискакис
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
1:2 (доп)
25.02.2016 23:05 Олд Траффорд
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
5:1
25.02.2016 21:00 Велтинс-Арена
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
УкраинаШахтер (Донецк)
0:3
25.02.2016 21:00 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
ФранцияМарсель (Марсель)
1:1
25.02.2016 21:00 Энфилд Роуд
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
ГерманияАугсбург (Аугсбург)
1:0
25.02.2016 21:00 Кубань
РоссияКраснодар (Краснодар)
ЧехияСпарта (Прага)
0:3
25.02.2016 21:00 Олимпико
ИталияЛацио (Рим)
ТурцияГалатасарай (Стамбул)
3:1
25.02.2016 21:00 БайАрена
ГерманияБайер (Леверкузен)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
3:1
25.02.2016 21:00 Эрнст Хаппель (Пратер)
АвстрияРапид (Вена)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
0:4
25.02.2016 19:00 Локомотив
РоссияЛокомотив (Москва)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
1:1
24.02.2016 20:00 Мунисипаль
ПортугалияБрага (Брага)
ШвейцарияСьон (Сьон)
2:2
18.02.2016 23:05 Жозе Алваладе
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
ГерманияБайер (Леверкузен)
0:1
18.02.2016 23:05 Месталья
ИспанияВаленсия (Валенсия)
АвстрияРапид (Вена)
6:0
18.02.2016 23:05 СГЛ-Арена (Импульс-Арена)
ГерманияАугсбург (Аугсбург)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
0:0
18.02.2016 23:05 Генерали Арена (Летна, Тойота)
ЧехияСпарта (Прага)
РоссияКраснодар (Краснодар)
1:0
18.02.2016 23:05 Али Сами Йен
ТурцияГалатасарай (Стамбул)
ИталияЛацио (Рим)
1:1
18.02.2016 23:05 Турбийон
ШвейцарияСьон (Сьон)
ПортугалияБрага (Брага)
1:2
18.02.2016 23:05 Арена Львов
УкраинаШахтер (Донецк)
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
0:0
18.02.2016 23:05 Велодром
ФранцияМарсель (Марсель)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
0:1
18.02.2016 21:00 Констан Ванден Сток (Эмиль Версе)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
1:0
18.02.2016 21:00 МКХ (Хернинг)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
2:1
18.02.2016 21:00 Артемио Франки
ИталияФиорентина (Флоренция)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
1:1
18.02.2016 21:00 Сигнал Идуна Парк
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
ПортугалияПорту (Порту)
2:0
18.02.2016 21:00 Эль Мадригал
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
ИталияНаполи (Неаполь)
1:0
18.02.2016 21:00 Жеффруа Гишар
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
ШвейцарияБазель (Базель)
3:2
18.02.2016 21:00 Санчес Писхуан
ИспанияСевилья (Севилья)
НорвегияМельде (Мельде)
3:0
16.02.2016 20:00 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
РоссияЛокомотив (Москва)
2:0
Плей-офф
27.08.2015 23:30 Ду Рештелу
ПортугалияБелененсеш (Лиссабон)
АвстрияАльтах (Альтах)
0:0
27.08.2015 22:00 Пепси Арена (Войска польского)
ПольшаЛегия (Варшава)
УкраинаЗаря (Луганск)
3:2
27.08.2015 21:45 МКХ (Хернинг)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
АнглияСаутгемптон (Саутгемптон)
1:0
27.08.2015 21:45 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
СловакияЖилина (Жилина)
1:0
27.08.2015 21:30 Караджордже (Войводина)
СербияВойводина (Нови Сад)
ЧехияВиктория (Плзень)
0:2
27.08.2015 21:30 Морис Дюфран (Стад Де Склессин)
БельгияСтандард (Льеж)
НорвегияМельде (Мельде)
3:1
27.08.2015 21:30 Ред-Булл Арена (Вальс-Зиценхайм)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
БелоруссияДинамо (Минск)
2:0 (пен 2:3)
27.08.2015 21:30 Сигнал Идуна Парк
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
7:2
27.08.2015 21:00 Леркендаль
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
РумынияСтяуа (Бухарест)
0:1
27.08.2015 21:00 Брондбю
ДанияБрондбю (Копенгаген)
ГрецияПАОК (Салоники)
1:1
27.08.2015 21:00 Апостолос Николаидис
ГрецияПанатинаикос (Афины)
АзербайджанГабала (Габала)
2:2
27.08.2015 21:00 АФАС (АЗ, ДСБ)
ГолландияАЗ (Алкмар)
РумынияАстра (Джурджу)
2:0
27.08.2015 21:00 Полюдь
ХорватияХайдук (Сплит)
ЧехияСлован (Либерец)
0:1
27.08.2015 21:00 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
ГрецияАтромитос (Перистери)
3:0
27.08.2015 20:30 Жеффруа Гишар
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
МолдавияМилсами (Орхей)
1:0
27.08.2015 20:30 Арена Тун
ШвейцарияТун (Тун)
ЧехияСпарта (Прага)
3:3
27.08.2015 20:00 Сонера (Финнэйр, Тёёлё)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
РоссияКраснодар (Краснодар)
0:0
27.08.2015 20:00 Шоштои
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
ПольшаЛех (Познань)
0:1
27.08.2015 19:00 им. Тофика Бахрамова
АзербайджанКарабах (Баку)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
3:0
27.08.2015 19:00 Центральный
РоссияРубин (Казань)
МакедонияРаботнички (Скопье)
1:0
27.08.2015 19:00 ШансАрена (Стрельнице)
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
ГолландияАякс (Амстердам)
0:0
27.08.2015 17:45 Центральный
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
ФранцияБордо (Бордо)
2:1
20.08.2015 22:00 Миежски (Городской)
ПольшаЛех (Познань)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
3:0
20.08.2015 22:00 Сент-Мэри
АнглияСаутгемптон (Саутгемптон)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
1:1
20.08.2015 21:50 Дусан арена (Штрунцови сади , Места Пльзне)
ЧехияВиктория (Плзень)
СербияВойводина (Нови Сад)
3:0
20.08.2015 21:30 Тиволи-Ной
АвстрияАльтах (Альтах)
ПортугалияБелененсеш (Лиссабон)
0:1
20.08.2015 21:30 Стад Бордо-Атлантик
ФранцияБордо (Бордо)
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
1:0
20.08.2015 21:30 Одд
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
3:4
20.08.2015 21:15 Под Дубном (MSK Жилина)
СловакияЖилина (Жилина)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
3:2
20.08.2015 21:00 Национал (Лиа Манолиу)
РумынияСтяуа (Бухарест)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
0:3
20.08.2015 21:00 Стад де Суисс (Ванкдорф)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
АзербайджанКарабах (Баку)
0:1
20.08.2015 21:00 Филипп II Македонский (Градски)
МакедонияРаботнички (Скопье)
РоссияРубин (Казань)
1:1
20.08.2015 21:00 Перестери
ГрецияАтромитос (Перистери)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
0:1
20.08.2015 20:30 Зимбру
МолдавияМилсами (Орхей)
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
1:1
20.08.2015 20:00 Амстердам Арена
ГолландияАякс (Амстердам)
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
1:0
20.08.2015 20:00 Мельде
НорвегияМельде (Мельде)
БельгияСтандард (Льеж)
2:0
20.08.2015 20:00 им. В.Лобановского
УкраинаЗаря (Луганск)
ПольшаЛегия (Варшава)
0:1
20.08.2015 20:00 Тумба
ГрецияПАОК (Салоники)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
5:0
20.08.2015 20:00 У Нисы
ЧехияСлован (Либерец)
ХорватияХайдук (Сплит)
1:0
20.08.2015 20:00 Кубань
РоссияКраснодар (Краснодар)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
5:1
20.08.2015 20:00 Генерали Арена (Летна, Тойота)
ЧехияСпарта (Прага)
ШвейцарияТун (Тун)
3:1
20.08.2015 19:00 Баксел Арена (8-й километр)
АзербайджанГабала (Габала)
ГрецияПанатинаикос (Афины)
0:0
20.08.2015 19:00 ГОСК Брестский
БелоруссияДинамо (Минск)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
2:0
20.08.2015 19:00 Марин Анастасовичи
РумынияАстра (Джурджу)
ГолландияАЗ (Алкмар)
3:2
Стыковые матчи
06.08.2015 23:15
ПортугалияВитория (Гимараэш)
АвстрияАльтах (Альтах)
1:4
06.08.2015 22:00
ПольшаЛегия (Варшава)
АлбанияКукеси (Кукес)
1:0
06.08.2015 22:00 Караджордже
СербияВойводина (Нови Сад)
ИталияСампдория (Генуя)
0:2
06.08.2015 21:45 Питтодри
ШотландияАбердин (Абердин)
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
1:1
06.08.2015 21:30 Сигнал Идуна Парк
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
АвстрияВольфсберг (Вольфсберг)
5:0
06.08.2015 21:15 Пасиенки
СловакияСлован (Братислава)
РоссияКраснодар (Краснодар)
3:3
06.08.2015 21:05 ВиОн
СловакияСпартак (Трнава)
ГрецияПАОК (Салоники)
1:1
06.08.2015 21:00 Гелредом
ГолландияВитесс (Арнем)
АнглияСаутгемптон (Саутгемптон)
0:2
06.08.2015 21:00 Жеффруа Гишар
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
РумынияТыргу-Муреш (Тыргу-Муреш)
1:2
06.08.2015 21:00
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
БельгияСтандард (Льеж)
0:1
06.08.2015 21:00 им. В.Лобановского
УкраинаЗаря (Луганск)
БельгияШарлеруа (Шарлеруа)
3:0
06.08.2015 21:00
ГрецияАтромитос (Перистери)
ШвецияАИК (Стокгольм)
1:0
06.08.2015 21:00 Марин Анастасовичи
РумынияАстра (Джурджу)
АнглияВест Хэм (Лондон)
2:1
06.08.2015 20:45
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
2:3
06.08.2015 20:30 Антонис Пападопулос
КипрАЕК (Ларнака)
ФранцияБордо (Бордо)
0:1
06.08.2015 20:30 Рейнпарк
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
ШвейцарияТун (Тун)
2:2
06.08.2015 20:15 ГОСК Брестский
БелоруссияДинамо (Минск)
ШвейцарияЦюрих (Цюрих)
1:1 (доп)
06.08.2015 20:00 Башакшекир Фатих Керим
ТурцияБеюкшехир (Стамбул)
ГолландияАЗ (Алкмар)
1:2
06.08.2015 20:00
ИзраильХапоэль (Кирьят-Шмона)
ЧехияСлован (Либерец)
0:3
06.08.2015 20:00
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
2:0
06.08.2015 20:00 Хюсейин Авни Акер
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
МакедонияРаботнички (Скопье)
1:1 (доп)
06.08.2015 20:00
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
ХорватияХайдук (Сплит)
0:2
06.08.2015 20:00 Леркендаль
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
3:1
06.08.2015 20:00
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
ПортугалияБелененсеш (Лиссабон)
0:0
06.08.2015 20:00 Ворскла
УкраинаВорскла (Полтава)
СловакияЖилина (Жилина)
3:1 (доп)
06.08.2015 19:00 Центральный
РоссияРубин (Казань)
АвстрияШтурм (Грац)
1:1
06.08.2015 19:00 Баксел Арена (8-й километр)
АзербайджанГабала (Габала)
КипрАполлон (Лимасол)
1:0
06.08.2015 19:00 Шафа
АзербайджанИнтер (Баку)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
0:0
06.08.2015 19:00
КипрОмония (Никосия)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
2:2
30.07.2015 22:05 Сент-Мэри
АнглияСаутгемптон (Саутгемптон)
ГолландияВитесс (Арнем)
3:0
30.07.2015 22:05 Вертерзее
АвстрияВольфсберг (Вольфсберг)
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
0:1
30.07.2015 22:00
ХорватияХайдук (Сплит)
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
2:0
30.07.2015 22:00 Олимпико
ИталияСампдория (Генуя)
СербияВойводина (Нови Сад)
0:4
30.07.2015 22:00
ПортугалияБелененсеш (Лиссабон)
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
2:1
30.07.2015 21:45 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
АзербайджанИнтер (Баку)
2:0
30.07.2015 21:45 Болейн граунд
АнглияВест Хэм (Лондон)
РумынияАстра (Джурджу)
2:2
30.07.2015 21:30 Стад Бордо-Атлантик
ФранцияБордо (Бордо)
КипрАЕК (Ларнака)
3:0
30.07.2015 21:30
БельгияСтандард (Льеж)
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
2:1
30.07.2015 21:30 Паи-де-Шарлеруа
БельгияШарлеруа (Шарлеруа)
УкраинаЗаря (Луганск)
0:2
30.07.2015 21:00 Тудор Владимиреску
РумынияТыргу-Муреш (Тыргу-Муреш)
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
0:3
30.07.2015 21:00 Филипп II Македонский (Градски)
МакедонияРаботнички (Скопье)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
1:0
30.07.2015 21:00
ДанияБрондбю (Копенгаген)
КипрОмония (Никосия)
0:0
30.07.2015 21:00
АлбанияКукеси (Кукес)
ПольшаЛегия (Варшава)
1:2
30.07.2015 21:00 Надьердеи (Дебрецен)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
2:3
30.07.2015 20:30 АФАС (АЗ, ДСБ)
ГолландияАЗ (Алкмар)
ТурцияБеюкшехир (Стамбул)
2:0
30.07.2015 20:30 Арена Тун
ШвейцарияТун (Тун)
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
0:0
30.07.2015 20:30 Летцигрунд
ШвейцарияЦюрих (Цюрих)
БелоруссияДинамо (Минск)
0:1
30.07.2015 20:30 Под Дубном (MSK Жилина)
СловакияЖилина (Жилина)
УкраинаВорскла (Полтава)
2:0
30.07.2015 20:00 UPC Arena (Либенау, Арнольд Шварценеггер)
АвстрияШтурм (Грац)
РоссияРубин (Казань)
2:3
30.07.2015 20:00 Кубань
РоссияКраснодар (Краснодар)
СловакияСлован (Братислава)
2:0
30.07.2015 20:00
АвстрияАльтах (Альтах)
ПортугалияВитория (Гимараэш)
2:1
30.07.2015 20:00
ЧехияСлован (Либерец)
ИзраильХапоэль (Кирьят-Шмона)
2:1
30.07.2015 20:00 Антонис Пападопулос
КипрАполлон (Лимасол)
АзербайджанГабала (Габала)
1:1
30.07.2015 20:00
ШвецияАИК (Стокгольм)
ГрецияАтромитос (Перистери)
1:3
30.07.2015 20:00 Тумба
ГрецияПАОК (Салоники)
СловакияСпартак (Трнава)
1:0
30.07.2015 19:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
2:1
30.07.2015 17:45 Центральный
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
ШотландияАбердин (Абердин)
2:1
29.07.2015 19:00
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
0:1
23.07.2015 21:45
ШотландияАбердин (Абердин)
ХорватияРиека (Риека)
2:2
23.07.2015 21:45
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
СловакияСпартак (Трнава)
1:3
23.07.2015 21:45 Национальный
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
АнглияВест Хэм (Лондон)
1:0 (пен 3:5)
23.07.2015 21:30
ЧерногорияМладость (Подгорица)
АлбанияКукеси (Кукес)
2:4
23.07.2015 21:30 Вертерзее
АвстрияВольфсберг (Вольфсберг)
БелоруссияШахтер (Солигорск)
2:0
23.07.2015 21:00
РумынияАстра (Джурджу)
ШотландияИнвернесс (Инвернесс)
0:0
23.07.2015 21:00
МакедонияРаботнички (Скопье)
ЛатвияЕлгава (Елгава)
2:0
23.07.2015 20:45
УэльсНьютаун (Ньютаун)
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
1:3
23.07.2015 20:30
ШвейцарияТун (Тун)
ИзраильХапоэль (Беэр-Шева)
2:1
23.07.2015 20:30
СловакияЖилина (Жилина)
МолдавияДачия (Кишинев)
4:2
23.07.2015 20:00
ДанияБрондбю (Копенгаген)
БолгарияБерое (Стара-Загора)
0:0
23.07.2015 20:00
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
2:1
23.07.2015 20:00
ИрландияЮКД (Дублин)
СловакияСлован (Братислава)
1:5
23.07.2015 20:00 Тумба
ГрецияПАОК (Салоники)
ХорватияЛокомотив (Загреб)
6:0
23.07.2015 20:00
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
3:0
23.07.2015 20:00
РумынияБотошани (Ботошани)
ПольшаЛегия (Варшава)
0:3
23.07.2015 20:00
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
0:1
23.07.2015 20:00 Жози Бартель
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
1:2
23.07.2015 20:00
ИзраильБейтар (Иерусалим)
БельгияШарлеруа (Шарлеруа)
1:4
23.07.2015 20:00
ЛитваТракай (Тракай)
КипрАполлон (Лимасол)
0:0
23.07.2015 20:00
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
ПольшаШленск (Вроцлав)
2:0
23.07.2015 20:00
ХорватияХайдук (Сплит)
СловенияКопер (Копер)
4:1
23.07.2015 19:00
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
2:0
23.07.2015 19:00
ЛатвияСпартак (Юрмала)
СербияВойводина (Нови Сад)
1:1
23.07.2015 19:00 Ле Кок Арена (Лиллекюла)
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
0:2
23.07.2015 19:00
КипрОмония (Никосия)
ПольшаЯгеллония (Белосток)
1:0
23.07.2015 19:00 Баксел Арена (8-й километр)
АзербайджанГабала (Габала)
СербияЧукарички (Белград)
2:0
23.07.2015 19:00
АзербайджанИнтер (Баку)
ИсландияХабнарфьордюр (Хабнарфьордюр)
2:2 (доп)
23.07.2015 18:00 Республиканский (Анрапетакан)
АрменияАлашкерт (Мартуни)
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
2:1
23.07.2015 18:00 Трактор
БелоруссияДинамо (Минск)
БолгарияЧерно море (Варна)
4:0
23.07.2015 18:00 Надьердеи (Дебрецен)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
ЛатвияСконто (Рига)
9:2
23.07.2015 15:30 Гюмри
АрменияШирак (Гюмри)
ШвецияАИК (Стокгольм)
0:2
21.07.2015 18:55
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
ДанияРандерс (Рандерс)
1:0 (доп)
16.07.2015 22:15
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
0:1
16.07.2015 22:15
ИсландияХабнарфьордюр (Хабнарфьордюр)
АзербайджанИнтер (Баку)
1:2
16.07.2015 22:00
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
0:2
16.07.2015 22:00
ПольшаЛегия (Варшава)
РумынияБотошани (Ботошани)
1:0
16.07.2015 22:00
ХорватияРиека (Риека)
ШотландияАбердин (Абердин)
0:3
16.07.2015 21:45
ШотландияИнвернесс (Инвернесс)
РумынияАстра (Джурджу)
0:1
16.07.2015 21:45 Болейн граунд
АнглияВест Хэм (Лондон)
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
1:0
16.07.2015 21:30
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
0:1
16.07.2015 21:30
СербияВойводина (Нови Сад)
ЛатвияСпартак (Юрмала)
3:0
16.07.2015 21:30
ПольшаЯгеллония (Белосток)
КипрОмония (Никосия)
0:0
16.07.2015 21:30 Чукарички
СербияЧукарички (Белград)
АзербайджанГабала (Габала)
1:0
16.07.2015 21:30
ПольшаШленск (Вроцлав)
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
0:0
16.07.2015 21:15
СловакияСлован (Братислава)
ИрландияЮКД (Дублин)
1:0
16.07.2015 21:05
СловакияСпартак (Трнава)
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
2:1
16.07.2015 21:00 Максимир
ХорватияЛокомотив (Загреб)
ГрецияПАОК (Салоники)
2:1
16.07.2015 21:00 Хюсейин Авни Акер
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
1:0
16.07.2015 20:45 Рейнпарк
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
3:1
16.07.2015 20:45
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
УэльсНьютаун (Ньютаун)
2:0
16.07.2015 20:30
АлбанияКукеси (Кукес)
ЧерногорияМладость (Подгорица)
0:1
16.07.2015 20:30
БельгияШарлеруа (Шарлеруа)
ИзраильБейтар (Иерусалим)
5:1
16.07.2015 20:00
БолгарияБерое (Стара-Загора)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
0:1
16.07.2015 20:00
ШвецияАИК (Стокгольм)
АрменияШирак (Гюмри)
2:0
16.07.2015 20:00
ИзраильХапоэль (Беэр-Шева)
ШвейцарияТун (Тун)
1:1
16.07.2015 20:00 Лудогорец-Арена
БолгарияЧерно море (Варна)
БелоруссияДинамо (Минск)
1:1
16.07.2015 20:00
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
1:2
16.07.2015 20:00
КипрАполлон (Лимасол)
ЛитваТракай (Тракай)
4:0
16.07.2015 20:00
СловенияКопер (Копер)
ХорватияХайдук (Сплит)
3:2
16.07.2015 19:30 Строитель
БелоруссияШахтер (Солигорск)
АвстрияВольфсберг (Вольфсберг)
0:1
16.07.2015 19:00
МолдавияДачия (Кишинев)
СловакияЖилина (Жилина)
1:2
16.07.2015 19:00
ДанияРандерс (Рандерс)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
0:0
16.07.2015 19:00 Сконто
ЛатвияСконто (Рига)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
2:2
16.07.2015 18:30
ЛатвияЕлгава (Елгава)
МакедонияРаботнички (Скопье)
1:0
16.07.2015 17:45 Центральный
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
АрменияАлашкерт (Мартуни)
3:0
1-ый квалификационный раунд
09.07.2015 22:15
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
ИрландияКорк Сити (Корк)
2:1
09.07.2015 22:15
ИсландияХабнарфьордюр (Хабнарфьордюр)
ФинляндияСейняйоки (Сейнайоки)
1:0
09.07.2015 22:15
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
МальтаБальцан (Бальцан)
1:0
09.07.2015 21:45
ШотландияАбердин (Абердин)
МакедонияШкендия (Тетово)
0:0
09.07.2015 21:45
МальтаВаллетта (Валлетта)
УэльсНьютаун (Ньютаун)
1:2
09.07.2015 21:45
Фарерские ОстроваТорсхавн (Торсхавн)
ЛитваТракай (Тракай)
1:4
09.07.2015 21:45
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
ЛатвияСконто (Рига)
0:2
09.07.2015 21:45
ШотландияСент-Джонстон (Сент-Джонстон)
АрменияАлашкерт (Мартуни)
2:1
09.07.2015 21:30
СловенияКопер (Копер)
ИсландияВикингур (Рейкьявик)
2:2
09.07.2015 21:30
СербияВойводина (Нови Сад)
ВенгрияМТК (Будапешт)
3:1
09.07.2015 21:30
СербияЧукарички (Белград)
СловенияДомжале (Домжале)
0:0
09.07.2015 21:30 Групама (Иллей Ут, Флориан Альберт)
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
ГолландияГоу Эхед Иглс (Девентер)
4:1
09.07.2015 21:30
Сан-МариноЮвенес (Догана)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
0:2
09.07.2015 21:30
ЧерногорияМладость (Подгорица)
АзербайджанНефтчи (Баку)
1:1
09.07.2015 21:30
ПольшаЯгеллония (Белосток)
ЛитваКруоя (Пакруойис)
8:0
09.07.2015 21:05
СловакияСпартак (Трнава)
Босния и ГерцеговинаОлимпик (Сараево)
0:0
09.07.2015 21:00
Фарерские ОстроваРунавик (Рунавик)
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
4:3
09.07.2015 21:00
ПольшаШленск (Вроцлав)
СловенияЦеле (Целе)
3:1
09.07.2015 21:00
АлбанияПартизани (Тирана)
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
0:1
09.07.2015 21:00
УэльсБала Таун (Бала)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
2:1
09.07.2015 21:00
МакедонияРаботнички (Скопье)
ЭстонияФлора (Таллин)
2:0
09.07.2015 20:45
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
Сан-МариноЛа-Фьорита (Монтеджардино)
5:1
09.07.2015 20:45
БолгарияЛитекс (Ловеч)
ЛатвияЕлгава (Елгава)
2:2
09.07.2015 20:30
СловакияЖилина (Жилина)
Северная ИрландияГленторан (Белфаст)
3:0
09.07.2015 20:30 Комуналь
АндорраЛузитанос (Андорра-ла-Велья)
АнглияВест Хэм (Лондон)
0:1
09.07.2015 20:30
ХорватияЛокомотив (Загреб)
УэльсЭйрбас (Броутон)
2:2
09.07.2015 20:30
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
АрменияШирак (Гюмри)
2:1
09.07.2015 20:05
ДанияРандерс (Рандерс)
АндорраСант Жулиа (Сант Жулиа)
3:0
09.07.2015 20:00
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
0:0
09.07.2015 20:00
СловакияСлован (Братислава)
ГибралтарКолледж Европа (Гибралтар)
3:0
09.07.2015 20:00
КипрАполлон (Лимасол)
МолдавияСаксан (Чадыр-Лунга)
2:0
09.07.2015 20:00
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
МолдавияШериф (Тирасполь)
0:0
09.07.2015 20:00
ХорватияХайдук (Сплит)
ЭстонияКалев С (Силламяэ)
6:2
09.07.2015 20:00
ШвецияАИК (Стокгольм)
ФинляндияВПС (Вааса)
4:0
09.07.2015 20:00
БолгарияБерое (Стара-Загора)
ЛитваАтлантас (Клайпеда)
3:1
09.07.2015 20:00
ИзраильБейтар (Иерусалим)
КазахстанОрдабасы (Шымкент)
2:1
09.07.2015 19:30
БелоруссияШахтер (Солигорск)
Северная ИрландияГленавон (Лурган)
3:0
09.07.2015 19:00
АрменияУлисс (Ереван)
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
1:3
09.07.2015 19:00
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
ИрландияЮКД (Дублин)
2:1
09.07.2015 19:00
ЛатвияСпартак (Юрмала)
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
0:0
09.07.2015 19:00
ГрузияСпартак-Цхинвали (Гори)
РумынияБотошани (Ботошани)
1:3
09.07.2015 19:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
ФинляндияЛахти (Лахти)
5:0
09.07.2015 19:00
КипрОмония (Никосия)
ГрузияДинамо Батуми (Батуми)
2:0
09.07.2015 19:00
БелоруссияТорпедо (Жодино)
АлбанияКукеси (Кукес)
0:0
09.07.2015 19:00 Ле Кок Арена (Лиллекюла)
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
КазахстанАктобе (Актобе)
0:0
09.07.2015 19:00 Габала
АзербайджанГабала (Габала)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
2:0
09.07.2015 19:00
АзербайджанИнтер (Баку)
АлбанияЛачи (Лач)
0:0
09.07.2015 18:30
ЧерногорияСутьеска (Никшич)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
2:0
09.07.2015 18:00
МолдавияДачия (Кишинев)
МакедонияРенова (Цепчиште)
4:1
09.07.2015 17:00 Центральный
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
2:1
07.07.2015 22:00
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
ЛюксембургПрогрес (Нидеркорн)
3:0
02.07.2015 22:15
ИсландияВикингур (Рейкьявик)
СловенияКопер (Копер)
0:1
02.07.2015 22:05
МакедонияШкендия (Тетово)
ШотландияАбердин (Абердин)
1:1
02.07.2015 22:00
Северная ИрландияГленторан (Белфаст)
СловакияЖилина (Жилина)
1:4
02.07.2015 21:45 Болейн граунд
АнглияВест Хэм (Лондон)
АндорраЛузитанос (Андорра-ла-Велья)
3:0
02.07.2015 21:45
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
Фарерские ОстроваРунавик (Рунавик)
2:0
02.07.2015 21:45
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
АрменияУлисс (Ереван)
0:0
02.07.2015 21:45 Црвена Звезда
СербияЦрвена Звезда (Белград)
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
0:2
02.07.2015 21:45
ИрландияЮКД (Дублин)
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
1:0
02.07.2015 21:45
ИрландияКорк Сити (Корк)
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
1:1
02.07.2015 21:45
Северная ИрландияГленавон (Лурган)
БелоруссияШахтер (Солигорск)
1:2
02.07.2015 21:30
Сан-МариноЛа-Фьорита (Монтеджардино)
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
0:5
02.07.2015 21:30
ВенгрияМТК (Будапешт)
СербияВойводина (Нови Сад)
0:0
02.07.2015 21:30
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
ЛатвияСпартак (Юрмала)
1:3
02.07.2015 21:15
УэльсНьютаун (Ньютаун)
МальтаВаллетта (Валлетта)
2:1
02.07.2015 21:00
СловенияЦеле (Целе)
ПольшаШленск (Вроцлав)
0:1
02.07.2015 21:00
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
0:2
02.07.2015 21:00
СловенияДомжале (Домжале)
СербияЧукарички (Белград)
0:1
02.07.2015 21:00 Униве
ГолландияГоу Эхед Иглс (Девентер)
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
1:1
02.07.2015 20:45
УэльсЭйрбас (Броутон)
ХорватияЛокомотив (Загреб)
1:3
02.07.2015 20:30
ГибралтарКолледж Европа (Гибралтар)
СловакияСлован (Братислава)
0:6
02.07.2015 20:00
РумынияБотошани (Ботошани)
ГрузияСпартак-Цхинвали (Гори)
1:1
02.07.2015 20:00
МолдавияСаксан (Чадыр-Лунга)
КипрАполлон (Лимасол)
0:2
02.07.2015 20:00
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
АлбанияПартизани (Тирана)
3:1
02.07.2015 20:00
ЛитваТракай (Тракай)
Фарерские ОстроваТорсхавн (Торсхавн)
3:0
02.07.2015 20:00
ДанияБрондбю (Копенгаген)
Сан-МариноЮвенес (Догана)
9:0
02.07.2015 20:00
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
УэльсБала Таун (Бала)
3:1
02.07.2015 20:00
МолдавияШериф (Тирасполь)
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
0:3
02.07.2015 19:30
ЭстонияКалев С (Силламяэ)
ХорватияХайдук (Сплит)
1:1
02.07.2015 19:30
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
ЧерногорияСутьеска (Никшич)
3:0
02.07.2015 19:00
АзербайджанНефтчи (Баку)
ЧерногорияМладость (Подгорица)
2:2
02.07.2015 19:00
ФинляндияВПС (Вааса)
ШвецияАИК (Стокгольм)
2:2
02.07.2015 19:00
ФинляндияЛахти (Лахти)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
2:2
02.07.2015 19:00
ФинляндияСейняйоки (Сейнайоки)
ИсландияХабнарфьордюр (Хабнарфьордюр)
0:1
02.07.2015 19:00
ЛатвияЕлгава (Елгава)
БолгарияЛитекс (Ловеч)
1:1
02.07.2015 19:00
АндорраСант Жулиа (Сант Жулиа)
ДанияРандерс (Рандерс)
0:1
02.07.2015 19:00
ЛатвияСконто (Рига)
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
2:1
02.07.2015 19:00
Босния и ГерцеговинаОлимпик (Сараево)
СловакияСпартак (Трнава)
1:1
02.07.2015 19:00
ГрузияДинамо Батуми (Батуми)
КипрОмония (Никосия)
1:0
02.07.2015 19:00
ЭстонияФлора (Таллин)
МакедонияРаботнички (Скопье)
1:0
02.07.2015 19:00
АлбанияКукеси (Кукес)
БелоруссияТорпедо (Жодино)
2:0
02.07.2015 19:00 Центральный
КазахстанАктобе (Актобе)
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
0:1
02.07.2015 19:00 им. Бориса Пайчадзе
ГрузияДинамо (Тбилиси)
АзербайджанГабала (Габала)
2:1
02.07.2015 19:00
ЛитваАтлантас (Клайпеда)
БолгарияБерое (Стара-Загора)
0:2
02.07.2015 18:30
АлбанияЛачи (Лач)
АзербайджанИнтер (Баку)
1:1
02.07.2015 18:00
ЛитваКруоя (Пакруойис)
ПольшаЯгеллония (Белосток)
0:1
02.07.2015 18:00
АрменияАлашкерт (Мартуни)
ШотландияСент-Джонстон (Сент-Джонстон)
1:0
02.07.2015 16:30
АрменияШирак (Гюмри)
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
2:0
02.07.2015 15:00
КазахстанОрдабасы (Шымкент)
ИзраильБейтар (Иерусалим)
0:0
30.06.2015 22:00
МакедонияРенова (Цепчиште)
МолдавияДачия (Кишинев)
0:1
30.06.2015 20:00
ЛюксембургПрогрес (Нидеркорн)
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
0:0
30.06.2015 18:45
МальтаБальцан (Бальцан)
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
0:2

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 464 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Акинфеев Игорь
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2016-2017

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2015-2016

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2014-2015

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2013-2014

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2012-2013

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2011-2012

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2010-2011

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2009-2010

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2008-2009

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2007-2008

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2006-2007

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2005-2006

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2004-2005

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2003-2004

Лига Европы (Кубок УЕФА) 1997-1998

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017