Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2015-2016

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
02.05.2016 Казань-Арена
ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:4
1/2 финала
20.04.2016 19:30 Арена Химки
ЦСКА (Москва)
Краснодар (Краснодар)
3:1
20.04.2016 17:00 Звезда
Амкар (Пермь)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:1 (пен 3:4)
1/4 финала
02.03.2016 17:00 Звезда
Амкар (Пермь)
Динамо (Москва)
3:1
01.03.2016 19:15 Кубань
Краснодар (Краснодар)
Терек (Грозный)
1:0 (доп)
01.03.2016 17:00 Нефтяник
Уфа (Уфа)
ЦСКА (Москва)
0:2
28.02.2016 20:00 Петровский
Зенит (Санкт-Петербург)
Кубань (Краснодар)
1:0 (доп)
1/8 финала
29.10.2015 19:00 Локомотив
Локомотив (Москва)
Амкар (Пермь)
0:1
29.10.2015 19:00 Кубань
Краснодар (Краснодар)
Анжи (Махачкала)
3:1
29.10.2015 18:00 Металлург
Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)
0:1
28.10.2015 20:30 Кубань
Кубань (Краснодар)
Спартак (Москва)
1:0
28.10.2015 19:30 Арена Химки
ЦСКА (Москва)
Урал (Екатеринбург)
2:1
28.10.2015 19:00 Петровский
Зенит (Санкт-Петербург)
Тосно (Тосно)
5:0
28.10.2015 19:00 Ахмат-Арена
Терек (Грозный)
Химки (Химки)
2:1 (доп)
28.10.2015 16:00 Нефтяник
Уфа (Уфа)
СКА-Энергия (Хабаровск)
1:0
1/16 финала
24.09.2015 19:00 МСА Петровский
Тосно (Тосно)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:0 (доп)
24.09.2015 19:00 Родина
Химки (Химки)
Мордовия (Саранск)
1:0
24.09.2015 18:30 Спартак
Спартак (Нальчик)
Амкар (Пермь)
0:2
24.09.2015 18:00 Локомотив
Локомотив (Лиски)
Динамо (Москва)
0:2
24.09.2015 15:00 Центральный
Енисей (Красноярск)
Урал (Екатеринбург)
1:2
24.09.2015 15:00 Центральный
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Краснодар (Краснодар)
0:1
24.09.2015 12:00 им. Ленина
СКА-Энергия (Хабаровск)
Рубин (Казань)
2:0
23.09.2015 19:00 Локомотив
Сокол (Саратов)
Анжи (Махачкала)
2:4
23.09.2015 18:30 Шинник
Шинник (Ярославль)
Кубань (Краснодар)
1:2
23.09.2015 18:00 Локомотив
Волга (Нижний Новгород)
Спартак (Москва)
0:7
23.09.2015 16:00 Металлург
Носта (Новотроицк)
Терек (Грозный)
0:2
23.09.2015 15:30 Юность
Торпедо (Армавир)
Локомотив (Москва)
0:1
23.09.2015 15:00 Спартак
Тамбов (Тамбов)
Крылья Советов (Самара)
2:3
23.09.2015 15:00 Химик
Волга (Тверь)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:3 (доп)
23.09.2015 13:30 Труд
Радиан-Байкал (Иркутск)
ЦСКА (Москва)
1:2 (доп)
23.09.2015 12:00 Спартак
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Уфа (Уфа)
0:4
1/32 финала
11.09.2015 16:00 Химик
Шахтер (Пешелань)
Шинник (Ярославль)
2:3 (доп)
27.08.2015 19:00
Химки (Химки)
Тюмень (Тюмень)
3:0
27.08.2015 18:30
Псков-747 (Псков)
Тосно (Тосно)
0:1
27.08.2015 18:00
Металлург (Липецк)
Волга (Нижний Новгород)
0:2
27.08.2015 16:30 Локомотив
СКА (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Армавир)
0:2
27.08.2015 13:30 Труд
Радиан-Байкал (Иркутск)
Томь (Томск)
3:2
27.08.2015 11:30
Белогорск (Белогорск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
0:4
26.08.2015 19:00 Локомотив
Сокол (Саратов)
Газовик (Оренбург)
1:0
26.08.2015 18:30
Спартак (Нальчик)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
2:2 (пен 5:4)
26.08.2015 18:00 Локомотив
Локомотив (Лиски)
Факел (Воронеж)
3:1
26.08.2015 17:00 Химик
Волга (Тверь)
Балтика (Калининград)
1:0
26.08.2015 17:00 Спартак
Тамбов (Тамбов)
Арсенал (Тула)
1:0
26.08.2015 17:00 Купол
Зенит-Ижевск (Ижевск)
КАМАЗ (Набережные Челны)
3:0
26.08.2015 16:00 Металлург
Носта (Новотроицк)
Сибирь (Новосибирск)
2:1 (доп)
26.08.2015 15:30 Динамо
Динамо (Барнаул)
Енисей (Красноярск)
1:3
26.08.2015 09:00 Водник
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:0
1/64 финала
15.08.2015
Псков-747 (Псков)
Домодедово (Москва)
2:1
14.08.2015
Динамо (Брянск)
Локомотив (Лиски)
0:1
08.08.2015
СКА (Ростов-на-Дону)
Афипс (Афипский)
3:0
08.08.2015
Динамо (Ставрополь)
Спартак (Нальчик)
0:3
08.08.2015
Волга (Тверь)
Псков-747 (Псков)
1:1 (пен 4:3)
08.08.2015
Домодедово (Москва)
Химки (Химки)
1:1 (пен 6:7)
07.08.2015
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
3:1
07.08.2015
Химик (Дзержинск)
Шахтер (Пешелань)
0:1
07.08.2015
Лада (Тольятти)
Носта (Новотроицк)
0:2
07.08.2015
Локомотив (Лиски)
Тамбов (Тамбов)
1:3
07.08.2015
Динамо (Брянск)
Металлург (Липецк)
0:1
06.08.2015
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
0:2
06.08.2015
Чита (Чита)
Белогорск (Белогорск)
1:1 (пен 1:4)
06.08.2015
Динамо (Барнаул)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
4:1
1/128 финала
31.07.2015
Долгопрудный (Долгопрудный)
Химки (Химки)
1:5
26.07.2015 Амурсельмаш
Белогорск (Белогорск)
Якутия (Якутск)
1:0
26.07.2015 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Динамо (Барнаул)
1:2 (доп)
26.07.2015 Футбол-арена Енисей
Реставрация (Красноярск)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
1:2
24.07.2015
Афипс (Афипский)
Черноморец (Новороссийск)
1:0
24.07.2015
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
СКА (Ростов-на-Дону)
0:1
24.07.2015
Спартак (Нальчик)
Ангушт (Назрань)
2:2 (пен 8:7)
24.07.2015
Динамо (Ставрополь)
Астрахань (Астрахань)
0:0 (пен 5:4)
24.07.2015
Нефтехимик (Нижнекамск)
Волга (Ульяновск)
2:1
24.07.2015
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Динамо (Киров)
1:0
24.07.2015
Шахтер (Пешелань)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
1:1 (пен 4:3)
24.07.2015
Сызрань-2003 (Сызрань)
Лада (Тольятти)
0:1 (доп)
24.07.2015
Челябинск (Челябинск)
Носта (Новотроицк)
0:1
24.07.2015
Псков-747 (Псков)
Карелия (Петрозаводск)
2:0
24.07.2015
Волга (Тверь)
Спартак (Кострома)
1:0
24.07.2015
Торпедо (Владимир)
Домодедово (Москва)
1:2
24.07.2015
Тамбов (Тамбов)
Рязань (Рязань)
2:0
24.07.2015
Авангард (Курск)
Локомотив (Лиски)
0:3
24.07.2015
Торпедо (Москва)
Динамо (Брянск)
0:0 (пен 2:3)
24.07.2015
Металлург (Липецк)
Чертаново (Москва)
5:1
1/256 финала
16.07.2015 19:00 МСА Петровский
Тревис и ВВК (Санкт-Петербург)
Псков-747 (Псков)
1:2
16.07.2015 19:00 Урожай
Динамо (Кострома)
Спартак (Кострома)
0:2
16.07.2015 19:00 Янтарь
Строгино (Москва)
Домодедово (Москва)
0:0 (пен 7:8)
16.07.2015 19:00 Родина
Химки (Химки)
Коломна (Коломна)
2:0
16.07.2015 19:00 Труд
Витязь (Подольск)
Торпедо (Москва)
0:1
16.07.2015 18:30 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Волга (Тверь)
2:2 (пен 1:4)
16.07.2015 18:30 Трудовые резервы
Авангард (Курск)
Русичи (Орел)
2:0
16.07.2015 18:30 Динамо
Динамо (Брянск)
Днепр (Смоленск)
2:0
16.07.2015 18:00 Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:3
16.07.2015 18:00 Первомайский
Зенит (Пенза)
Тамбов (Тамбов)
0:2
16.07.2015 16:00 Металлург
Металлург (Аша)
Челябинск (Челябинск)
1:2
16.07.2015 Спартак
Карелия (Петрозаводск)
Петротрест (Санкт-Петербург)
0:0 (пен 4:2)
16.07.2015 Локомотив
Локомотив (Лиски)
Энергомаш (Белгород)
0:0 (пен 3:2)
15.07.2015 18:00 им.Нетто
Солярис (Москва)
Торпедо (Владимир)
0:1
15.07.2015 17:30 Адыгейский республиканский
Дружба (Майкоп)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
1:2
15.07.2015 17:00 Янтарь
Чертаново (Москва)
Калуга (Калуга)
4:0
15.07.2015 17:00 Ермак
МИТОС (Новочеркасск)
СКА (Ростов-на-Дону)
3:4
15.07.2015 17:00 им.Р.Аушева
Ангушт (Назрань)
Машук-КМВ (Пятигорск)
3:1
15.07.2015 17:00 Спартак (запасное поле)
Алания (Владикавказ)
Динамо (Ставрополь)
0:1

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 468 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Акинфеев Игорь
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017