Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2016-2017

ТаблицаШахматкаРезультатыПлэй-оффИгрокиИстория
Сезон:

Финал
03.06.2017 Миллениум
ИталияЮвентус (Турин)
ИспанияРеал (Мадрид)
1:4
1/2 финала
10.05.2017 Висенте Кальдерон
ИспанияАтлетико (Мадрид)
ИспанияРеал (Мадрид)
2:1
09.05.2017 Ювентус Арена
ИталияЮвентус (Турин)
ФранцияМонако (Монако)
2:1
03.05.2017 Луи II
ФранцияМонако (Монако)
ИталияЮвентус (Турин)
0:2
02.05.2017 Сантьяго Бернабеу
ИспанияРеал (Мадрид)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
3:0
1/4 финала
19.04.2017 Ноу Камп
ИспанияБарселона (Барселона)
ИталияЮвентус (Турин)
0:0
19.04.2017 Луи II
ФранцияМонако (Монако)
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
3:1
18.04.2017 Сантьяго Бернабеу
ИспанияРеал (Мадрид)
ГерманияБавария (Мюнхен)
4:2 (доп)
18.04.2017 Кинг Пауэр (Уокерс)
АнглияЛестер Сити (Лестер)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
1:1
12.04.2017 Альянс-Арена
ГерманияБавария (Мюнхен)
ИспанияРеал (Мадрид)
1:2
12.04.2017 Висенте Кальдерон
ИспанияАтлетико (Мадрид)
АнглияЛестер Сити (Лестер)
1:0
12.04.2017 Сигнал Идуна Парк
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
ФранцияМонако (Монако)
2:3
11.04.2017 Ювентус Арена
ИталияЮвентус (Турин)
ИспанияБарселона (Барселона)
3:0
1/8 финала
15.03.2017 Луи II
ФранцияМонако (Монако)
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
3:1
15.03.2017 Висенте Кальдерон
ИспанияАтлетико (Мадрид)
ГерманияБайер (Леверкузен)
0:0
14.03.2017 Ювентус Арена
ИталияЮвентус (Турин)
ПортугалияПорту (Порту)
1:0
14.03.2017 Кинг Пауэр (Уокерс)
АнглияЛестер Сити (Лестер)
ИспанияСевилья (Севилья)
2:0
08.03.2017 Сигнал Идуна Парк
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
4:0
08.03.2017 Ноу Камп
ИспанияБарселона (Барселона)
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
6:1
07.03.2017 Сан Паоло
ИталияНаполи (Неаполь)
ИспанияРеал (Мадрид)
1:3
07.03.2017 Эмирейтс
АнглияАрсенал (Лондон)
ГерманияБавария (Мюнхен)
1:5
22.02.2017 Драгау
ПортугалияПорту (Порту)
ИталияЮвентус (Турин)
0:2
22.02.2017 Санчес Писхуан
ИспанияСевилья (Севилья)
АнглияЛестер Сити (Лестер)
2:1
21.02.2017 Сити оф Манчестер
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
ФранцияМонако (Монако)
5:3
21.02.2017 БайАрена
ГерманияБайер (Леверкузен)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
2:4
15.02.2017 Сантьяго Бернабеу
ИспанияРеал (Мадрид)
ИталияНаполи (Неаполь)
3:1
15.02.2017 Альянс-Арена
ГерманияБавария (Мюнхен)
АнглияАрсенал (Лондон)
5:1
14.02.2017 Да Луж (Бенфика)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
1:0
14.02.2017 Парк де Пренс
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
ИспанияБарселона (Барселона)
4:0
Плей-офф
24.08.2016 Ред-Булл Арена (Вальс-Зиценхайм)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
ХорватияДинамо (Загреб)
1:2 (доп)
24.08.2016 ГСП
КипрАПОЕЛ (Никосия)
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
1:1
24.08.2016 Олимп-2
РоссияРостов (Ростов-на-Дону)
ГолландияАякс (Амстердам)
4:1
24.08.2016 Боруссия Парк
ГерманияБоруссия (Менхенгладбах)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
6:1
24.08.2016 Сити оф Манчестер
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
РумынияСтяуа (Бухарест)
1:0
23.08.2016 Олимпико
ИталияРома (Рим)
ПортугалияПорту (Порту)
0:3
23.08.2016 Луи II
ФранцияМонако (Монако)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
1:0
23.08.2016 Дусан арена (Штрунцови сади , Места Пльзне)
ЧехияВиктория (Плзень)
БолгарияЛудогорец (Разград)
2:2
23.08.2016 Васермиль
ИзраильХапоэль (Беэр-Шева)
ШотландияСелтик (Глазго)
2:0
23.08.2016 Пепси Арена (Войска польского)
ПольшаЛегия (Варшава)
ИрландияДандолк (Дандолк)
1:1
17.08.2016 Драгау
ПортугалияПорту (Порту)
ИталияРома (Рим)
1:1
17.08.2016 Эль Мадригал
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
ФранцияМонако (Монако)
1:2
17.08.2016 Авива
ИрландияДандолк (Дандолк)
ПольшаЛегия (Варшава)
0:2
17.08.2016 Васил Левски
БолгарияЛудогорец (Разград)
ЧехияВиктория (Плзень)
2:0
17.08.2016 Селтик Парк
ШотландияСелтик (Глазго)
ИзраильХапоэль (Беэр-Шева)
5:2
16.08.2016 Паркен
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
1:0
16.08.2016 Амстердам Арена
ГолландияАякс (Амстердам)
РоссияРостов (Ростов-на-Дону)
1:1
16.08.2016 Стад де Суисс (Ванкдорф)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
ГерманияБоруссия (Менхенгладбах)
1:3
16.08.2016 Максимир
ХорватияДинамо (Загреб)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
1:1
16.08.2016 Национал (Лиа Манолиу, 23 августа)
РумынияСтяуа (Бухарест)
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
0:5
Стыковые матчи
03.08.2016 Луи II
ФранцияМонако (Монако)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
3:1
03.08.2016 Селтик Парк
ШотландияСелтик (Глазго)
КазахстанАстана (Астана)
2:1
03.08.2016 Констан Ванден Сток (Эмиль Версе)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
РоссияРостов (Ростов-на-Дону)
0:2
03.08.2016 Пепси Арена (Войска польского)
ПольшаЛегия (Варшава)
СловакияТренчин (Тренчин)
0:0
03.08.2016 Тумба
ГрецияПАОК (Салоники)
ГолландияАякс (Амстердам)
1:2
03.08.2016 Ред-Булл Арена (Вальс-Зиценхайм)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
АлбанияПартизани (Тирана)
2:0
03.08.2016 Стад де Суисс (Ванкдорф)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
УкраинаШахтер (Донецк)
2:0 (пен 4:2)
03.08.2016 Васермиль
ИзраильХапоэль (Беэр-Шева)
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
1:0
03.08.2016 Паркен
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
РумынияАстра (Джурджу)
3:0
03.08.2016 Национал (Лиа Манолиу, 23 августа)
РумынияСтяуа (Бухарест)
ЧехияСпарта (Прага)
2:0
02.08.2016 Таллахт
ИрландияДандолк (Дандолк)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
3:0
02.08.2016 Райко Митич (Црвена Звезда)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
БолгарияЛудогорец (Разград)
2:4 (доп)
02.08.2016 им. Бориса Пайчадзе (Центральный Динамо)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
ХорватияДинамо (Загреб)
0:1
02.08.2016 ГСП
КипрАПОЕЛ (Никосия)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
3:0
02.08.2016 им. Тофика Бахрамова
АзербайджанКарабах (Баку)
ЧехияВиктория (Плзень)
1:1
27.07.2016 Георгиос Караискакис
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
ИзраильХапоэль (Беэр-Шева)
0:0
27.07.2016 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
ФранцияМонако (Монако)
2:1
27.07.2016 Под Дубном (MSK Жилина)
СловакияТренчин (Тренчин)
ПольшаЛегия (Варшава)
0:1
27.07.2016 Марин Анастасовичи
РумынияАстра (Джурджу)
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
1:1
27.07.2016 Леркендаль
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
2:1
27.07.2016 Астана Арена (Кажымукан Мунайтпасов)
КазахстанАстана (Астана)
ШотландияСелтик (Глазго)
1:1
26.07.2016 Амстердам Арена
ГолландияАякс (Амстердам)
ГрецияПАОК (Салоники)
1:1
26.07.2016 Арена Львов
УкраинаШахтер (Донецк)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
2:0
26.07.2016 Максимир
ХорватияДинамо (Загреб)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
2:0
26.07.2016 Олимп-2
РоссияРостов (Ростов-на-Дону)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
2:2
26.07.2016 Эльбасан-Арена
АлбанияПартизани (Тирана)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
0:1
26.07.2016 Дусан арена (Штрунцови сади , Места Пльзне)
ЧехияВиктория (Плзень)
АзербайджанКарабах (Баку)
0:0
26.07.2016 Генерали Арена (Летна, Тойота)
ЧехияСпарта (Прага)
РумынияСтяуа (Бухарест)
1:1
26.07.2016 Лудогорец-Арена
БолгарияЛудогорец (Разград)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
2:2
26.07.2016 Борисов Арена
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
ИрландияДандолк (Дандолк)
1:0
20.07.2016 Каплакрикаведлюр
ИсландияХабнарфьордюр (Хабнарфьордюр)
ИрландияДандолк (Дандолк)
2:2
20.07.2016 Максимир
ХорватияДинамо (Загреб)
МакедонияВардар (Скопье)
3:2
20.07.2016 Селтик Парк
ШотландияСелтик (Глазго)
ГибралтарЛинкольн (Гибралтар)
3:0
20.07.2016 Под Дубном (MSK Жилина)
СловакияТренчин (Тренчин)
СловенияОлимпия (Любляна)
2:3
20.07.2016 Групама (Иллей Ут, Флориан Альберт)
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
АлбанияПартизани (Тирана)
1:1 (пен 1:3)
20.07.2016 Ния Паркен (Идроттспаркен)
ШвецияНоррчепинг (Норрчепинг)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
3:2
20.07.2016 Йос Носбаум
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
АзербайджанКарабах (Баку)
1:1
20.07.2016 Астана Арена (Кажымукан Мунайтпасов)
КазахстанАстана (Астана)
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
2:1
19.07.2016 Пепси Арена (Войска польского)
ПольшаЛегия (Варшава)
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
2:0
19.07.2016 Подгорица
ЧерногорияМладость (Подгорица)
БолгарияЛудогорец (Разград)
0:3
19.07.2016 Райко Митич (Црвена Звезда)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
МальтаВаллетта (Валлетта)
2:1
19.07.2016 Паркен
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
6:0
19.07.2016 Шериф
МолдавияШериф (Тирасполь)
ИзраильХапоэль (Беэр-Шева)
0:0
19.07.2016 ОмаСП
ФинляндияСейняйоки (Сейнайоки)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
2:2
19.07.2016 ГСП
КипрАПОЕЛ (Никосия)
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
3:0
19.07.2016 Даугава
ЛатвияЛиепая (Лиепая)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
0:2
19.07.2016 Республиканский им.Вазгена Саркисяна (Анрапетакан)
АрменияАлашкерт (Мартуни)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
1:1
13.07.2016 Ориэл Парк
ИрландияДандолк (Дандолк)
ИсландияХабнарфьордюр (Хабнарфьордюр)
1:1
13.07.2016 Стожице
СловенияОлимпия (Любляна)
СловакияТренчин (Тренчин)
3:4
13.07.2016 Эльбасан-Арена
АлбанияПартизани (Тирана)
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
1:1
13.07.2016 Сивью
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
0:3
13.07.2016 Лудогорец-Арена
БолгарияЛудогорец (Разград)
ЧерногорияМладость (Подгорица)
2:0
13.07.2016 ЛФФ
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
КазахстанАстана (Астана)
0:0
13.07.2016 Леркендаль
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
ШвецияНоррчепинг (Норрчепинг)
3:1
12.07.2016 Филипп II Македонский (Градски)
МакедонияВардар (Скопье)
ХорватияДинамо (Загреб)
1:2
12.07.2016 Ред-Булл Арена (Вальс-Зиценхайм)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
ЛатвияЛиепая (Лиепая)
1:0
12.07.2016 Парк Холл
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
0:0
12.07.2016 Борисов Арена
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
ФинляндияСейняйоки (Сейнайоки)
2:0
12.07.2016 Хайбернианс
МальтаВаллетта (Валлетта)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
1:2
12.07.2016 Виктория
ГибралтарЛинкольн (Гибралтар)
ШотландияСелтик (Глазго)
1:0
12.07.2016 Васермиль
ИзраильХапоэль (Беэр-Шева)
МолдавияШериф (Тирасполь)
3:2
12.07.2016 им. Тофика Бахрамова
АзербайджанКарабах (Баку)
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
2:0
12.07.2016 им. Бориса Пайчадзе (Центральный Динамо)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
АрменияАлашкерт (Мартуни)
2:0
12.07.2016 Зриньски (Под Белым Бриегом)
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
ПольшаЛегия (Варшава)
1:1
06.07.2016 Виктория
ГибралтарЛинкольн (Гибралтар)
ЭстонияФлора (Таллин)
2:0
05.07.2016 Олимпико
Сан-МариноТре Пенне (Серравалле)
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
0:3
05.07.2016 Гундадалур
Фарерские ОстроваБ36 (Торсхавн)
МальтаВаллетта (Валлетта)
2:1
05.07.2016 Республиканский им.Вазгена Саркисяна (Анрапетакан)
АрменияАлашкерт (Мартуни)
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
3:0
28.06.2016 Парк Холл
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
Сан-МариноТре Пенне (Серравалле)
2:1
28.06.2016 Комуналь
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
АрменияАлашкерт (Мартуни)
0:0
28.06.2016 Хайбернианс
МальтаВаллетта (Валлетта)
Фарерские ОстроваБ36 (Торсхавн)
1:0
28.06.2016 Ле Кок Арена (Лиллекюла)
ЭстонияФлора (Таллин)
ГибралтарЛинкольн (Гибралтар)
2:1

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 475 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Акинфеев Игорь
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Лига Чемпионов УЕФА 2017-2018

Лига Чемпионов УЕФА 2016-2017

Лига Чемпионов УЕФА 2015-2016

Лига Чемпионов УЕФА 2014-2015

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014

Лига Чемпионов УЕФА 2012-2013

Лига Чемпионов УЕФА 2011-2012

Лига Чемпионов УЕФА 2010-2011

Лига Чемпионов УЕФА 2009-2010

Лига Чемпионов УЕФА 2008-2009

Лига Чемпионов УЕФА 2007-2008

Лига Чемпионов УЕФА 2006-2007

Лига Чемпионов УЕФА 2005-2006

Лига Чемпионов УЕФА 2004-2005

Лига Чемпионов УЕФА 2003-2004

Лига Чемпионов УЕФА 2002-2003

Лига Чемпионов УЕФА 2001-2002

Лига Чемпионов УЕФА 2000-2001

Лига Чемпионов УЕФА 1999-2000

Лига Чемпионов УЕФА 1998-1999

Лига Чемпионов УЕФА 1997-1998

Лига Чемпионов УЕФА 1996-1997

Лига Чемпионов УЕФА 1995-1996

Лига Чемпионов УЕФА 1994-1995

Лига Чемпионов УЕФА 1993-1994

Лига Чемпионов УЕФА 1992-1993

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017