Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2016-2017

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
02.05.2017 Олимпийский стадион «Фишт»
Урал (Екатеринбург)
Локомотив (Москва)
0:2
1/2 финала
06.04.2017 Уралмаш
Урал (Екатеринбург)
Рубин (Казань)
2:1
05.04.2017 Локомотив
Локомотив (Москва)
Уфа (Уфа)
1:0
1/4 финала
01.03.2017 Локомотив
Локомотив (Москва)
Тосно (Тосно)
1:0
01.03.2017 Нефтяник
Уфа (Уфа)
Анжи (Махачкала)
1:0
01.03.2017 Центральный
Рубин (Казань)
Сибирь (Новосибирск)
1:0
28.02.2017 Краснодар
Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар)
3:3 (пен 4:3)
1/8 финала
27.10.2016 Краснодар
Краснодар (Краснодар)
Газовик (Оренбург)
3:2 (доп)
27.10.2016 Металлург
Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)
1:3
27.10.2016 Хазар
Анжи (Махачкала)
Зенит (Санкт-Петербург)
4:0
26.10.2016 Электрон
Тосно (Тосно)
Динамо (Москва)
3:2
26.10.2016 Ахмат-Арена
Терек (Грозный)
Уфа (Уфа)
1:1 (пен 3:4)
26.10.2016 Казань-Арена
Рубин (Казань)
СКА-Энергия (Хабаровск)
1:0 (доп)
26.10.2016 Звезда
Амкар (Пермь)
Урал (Екатеринбург)
1:1 (пен 2:4)
26.10.2016 Центральный
Енисей (Красноярск)
Сибирь (Новосибирск)
2:3 (доп)
1/16 финала
22.09.2016 Шинник
Шинник (Ярославль)
Крылья Советов (Самара)
0:2
22.09.2016 Спартак
Тамбов (Тамбов)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:5
22.09.2016 Локомотив
Чита (Чита)
Рубин (Казань)
0:1
21.09.2016 Родина
Химки (Химки)
Локомотив (Москва)
0:3
21.09.2016 ЦС Профсоюзов
Факел (Воронеж)
Терек (Грозный)
1:1 (пен 3:5)
21.09.2016 Салют (Энергомаш)
Энергомаш (Белгород)
Уфа (Уфа)
1:1 (пен 3:5)
21.09.2016 Старт
Мордовия (Саранск)
Анжи (Махачкала)
1:2
21.09.2016 Электрон
Тосно (Тосно)
Арсенал (Тула)
2:0
21.09.2016 Центральный
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Газовик (Оренбург)
0:1
21.09.2016 Спартак
Спартак (Нальчик)
Краснодар (Краснодар)
0:2
21.09.2016 Старт
Волга (Ульяновск)
Амкар (Пермь)
0:0 (пен 3:4)
21.09.2016 Центральный
Енисей (Красноярск)
ЦСКА (Москва)
2:1
21.09.2016 Арена Химки
Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
4:0
21.09.2016 Центральный
Челябинск (Челябинск)
Урал (Екатеринбург)
0:3
21.09.2016 Спартак
Сибирь (Новосибирск)
Томь (Томск)
1:0 (доп)
21.09.2016 им. Ленина
СКА-Энергия (Хабаровск)
Спартак (Москва)
1:0
1/32 финала
25.08.2016 Балтика
Балтика (Калининград)
Динамо (Москва)
1:3 (доп)
24.08.2016 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Факел (Воронеж)
0:1 (доп)
24.08.2016 Салют (Энергомаш)
Энергомаш (Белгород)
Кубань (Краснодар)
3:0
24.08.2016 СГАФКСТ
Днепр (Смоленск)
Шинник (Ярославль)
0:1
24.08.2016 Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Тосно (Тосно)
0:1
24.08.2016 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Химки (Химки)
0:1
24.08.2016 Анненки
Калуга (Калуга)
Тамбов (Тамбов)
1:3
24.08.2016 Спартак
Торпедо (Москва)
Мордовия (Саранск)
1:2
24.08.2016 Труд
Волга (Ульяновск)
Сокол (Саратов)
1:0
24.08.2016 Биолог
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Спартак (Нальчик)
0:2
24.08.2016 Динамо
Легион-Динамо (Махачкала)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
1:2
24.08.2016 Центральный
Челябинск (Челябинск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:0
24.08.2016 Динамо
Динамо (Барнаул)
Енисей (Красноярск)
0:3
24.08.2016 Локомотив
Чита (Чита)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:0
24.08.2016 Центральный
Тюмень (Тюмень)
Сибирь (Новосибирск)
0:1
24.08.2016 Спартак
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
1:2
1/64 финала
08.08.2016 Биолог
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
СКА (Ростов-на-Дону)
2:0
08.08.2016 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Афипс (Афипский)
1:0
07.08.2016
КАМАЗ (Набережные Челны)
Челябинск (Челябинск)
0:2
07.08.2016 Кристалл
Волга (Ульяновск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
2:1
07.08.2016 Металлург
Металлург (Липецк)
Энергомаш (Белгород)
1:1 (пен 3:4)
07.08.2016 Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Торпедо (Москва)
Динамо (Брянск)
2:0
07.08.2016 Труд
Витязь (Подольск)
Калуга (Калуга)
3:5
07.08.2016 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Солярис (Москва)
1:0
07.08.2016 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Днепр (Смоленск)
0:1
07.08.2016 Петровский
Петротрест (Санкт-Петербург)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:1 (доп)
07.08.2016 Динамо
Легион-Динамо (Махачкала)
Машук-КМВ (Пятигорск)
3:0
01.08.2016
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
2:0
01.08.2016
Чита (Чита)
Зенит-Радиан (Иркутск)
5:2
01.08.2016
Иртыш (Омск)
Динамо (Барнаул)
0:2
1/128 финала
25.07.2016
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
4:2
24.07.2016
Торпедо (Армавир)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
0:1
24.07.2016
Энергомаш (Белгород)
Ротор (Волгоград)
2:2 (пен 2:1)
24.07.2016
Машук-КМВ (Пятигорск)
Ангушт (Назрань)
2:0
24.07.2016
Динамо (Брянск)
Авангард (Курск)
2:0
24.07.2016
КАМАЗ (Набережные Челны)
Динамо (Киров)
1:0
24.07.2016
Металлург (Липецк)
Атом (Нововоронеж)
3:2
24.07.2016
Текстильщик (Иваново)
Спартак (Кострома)
3:1
24.07.2016
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волга (Ульяновск)
0:1
24.07.2016
СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Ставрополь)
2:2 (пен 5:4)
24.07.2016
Торпедо (Москва)
Рязань (Рязань)
2:2 (пен 4:2)
24.07.2016
Витязь (Подольск)
Домодедово (Москва)
0:0 (пен 5:3)
24.07.2016
Солярис (Москва)
Череповец (Череповец)
3:1
24.07.2016
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Торпедо (Владимир)
0:1
24.07.2016
Днепр (Смоленск)
Псков-747 (Псков)
1:0
24.07.2016
Тревис и ВВК (Санкт-Петербург)
Петротрест (Санкт-Петербург)
0:1
24.07.2016
Дружба (Майкоп)
Афипс (Афипский)
0:2
24.07.2016
Долгопрудный (Долгопрудный)
Чертаново (Москва)
1:0
24.07.2016
Челябинск (Челябинск)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
1:1 (пен 4:3)
24.07.2016
Калуга (Калуга)
Строгино (Москва)
5:1
24.07.2016
Носта (Новотроицк)
Сызрань-2003 (Сызрань)
2:2 (пен 9:10)
24.07.2016
Легион-Динамо (Махачкала)
Спартак (Владикавказ)
2:1
24.07.2016
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
0:1
1/256 финала
16.07.2016
Сочи (Сочи)
Чайка (Песчанокопское)
0:1
16.07.2016
Муром (Муром)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
0:2
15.07.2016
Динамо (Кострома)
Текстильщик (Иваново)
1:3
15.07.2016 Сатурн
Сатурн (Московская область)
Торпедо (Москва)
0:1
15.07.2016
Атом (Нововоронеж)
Русичи (Орел)
1:0
15.07.2016
Сызрань-2003 (Сызрань)
Лада (Тольятти)
2:0
15.07.2016 Металлург
Металлург (Аша)
Челябинск (Челябинск)
1:1 (пен 1:3)
15.07.2016 Арена Чертаново
Чертаново (Москва)
Коломна (Коломна)
3:2
15.07.2016 Центральный
Зенит-Ижевск (Ижевск)
КАМАЗ (Набережные Челны)
0:3
15.07.2016 Старт
Волга (Ульяновск)
Зенит (Пенза)
2:0
15.07.2016 Металлург
Череповец (Череповец)
Волга (Тверь)
3:2
15.07.2016
Астрахань (Астрахань)
Легион-Динамо (Махачкала)
0:0

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 468 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Акинфеев Игорь
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017