Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2011-2012

ТаблицаШахматкаРезультатыПлэй-оффИгрокиИстория
Сезон:

Финал
19.05.2012 22:45 Альянс-Арена
ГерманияБавария (Мюнхен)
АнглияЧелси (Лондон)
1:1 (пен 3:4)
1/2 финала
25.04.2012 22:45 Сантьяго Бернабеу
ИспанияРеал (Мадрид)
ГерманияБавария (Мюнхен)
2:1 (пен)
24.04.2012 22:45 Ноу Камп
ИспанияБарселона (Барселона)
АнглияЧелси (Лондон)
2:2
18.04.2012 22:45 Стэмфорд Бридж
АнглияЧелси (Лондон)
ИспанияБарселона (Барселона)
1:0
17.04.2012 22:45 Альянс-Арена
ГерманияБавария (Мюнхен)
ИспанияРеал (Мадрид)
2:1
1/4 финала
04.04.2012 22:45 Стэмфорд Бридж
АнглияЧелси (Лондон)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
2:1
04.04.2012 22:45 Сантьяго Бернабеу
ИспанияРеал (Мадрид)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
5:2
03.04.2012 22:45 Ноу Камп
ИспанияБарселона (Барселона)
ИталияМилан (Милан)
3:1
03.04.2012 22:45 Альянс-Арена
ГерманияБавария (Мюнхен)
ФранцияМарсель (Марсель)
2:0
28.03.2012 22:45 Велодром
ФранцияМарсель (Марсель)
ГерманияБавария (Мюнхен)
0:2
28.03.2012 22:45 Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)
ИталияМилан (Милан)
ИспанияБарселона (Барселона)
0:0
27.03.2012 22:45 ГСП
КипрАПОЕЛ (Никосия)
ИспанияРеал (Мадрид)
0:3
27.03.2012 22:45 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
АнглияЧелси (Лондон)
0:1
1/8 финала
14.03.2012 23:45 Сантьяго Бернабеу
ИспанияРеал (Мадрид)
РоссияЦСКА (Москва)
4:1
14.03.2012 23:45 Стэмфорд Бридж
АнглияЧелси (Лондон)
ИталияНаполи (Неаполь)
4:1 (пен 2:1)
13.03.2012 23:45 Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)
ИталияИнтер (Милан)
ФранцияМарсель (Марсель)
2:1
13.03.2012 23:45 Альянс-Арена
ГерманияБавария (Мюнхен)
ШвейцарияБазель (Базель)
7:0
07.03.2012 23:45 Ноу Камп
ИспанияБарселона (Барселона)
ГерманияБайер (Леверкузен)
7:1
07.03.2012 23:45 ГСП
КипрАПОЕЛ (Никосия)
ФранцияЛион (Лион)
1:0 (пен 1:0)
06.03.2012 23:45 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
2:0
06.03.2012 23:45 Эмирейтс
АнглияАрсенал (Лондон)
ИталияМилан (Милан)
3:0
22.02.2012 23:45 Велодром
ФранцияМарсель (Марсель)
ИталияИнтер (Милан)
1:0
22.02.2012 23:45 Санкт-Якоб парк
ШвейцарияБазель (Базель)
ГерманияБавария (Мюнхен)
1:0
21.02.2012 23:45 Сан Паоло
ИталияНаполи (Неаполь)
АнглияЧелси (Лондон)
3:1
21.02.2012 21:00 Лужники
РоссияЦСКА (Москва)
ИспанияРеал (Мадрид)
1:1
15.02.2012 23:45 Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)
ИталияМилан (Милан)
АнглияАрсенал (Лондон)
4:0
15.02.2012 21:00 Петровский
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
3:2
14.02.2012 23:45 БайАрена
ГерманияБайер (Леверкузен)
ИспанияБарселона (Барселона)
1:3
14.02.2012 23:45 Жерлан
ФранцияЛион (Лион)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
1:0
4-ый квалификационный раунд
24.08.2011 22:45 Грац-Либенау
АвстрияШтурм (Грац)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
0:2
24.08.2011 22:45 Эден
ЧехияВиктория (Плзень)
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
2:1
24.08.2011 22:45 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
3:1
24.08.2011 22:45 Фриули
ИталияУдинезе (Удине)
АнглияАрсенал (Лондон)
1:2
24.08.2011 20:00 Центральный
РоссияРубин (Казань)
ФранцияЛион (Лион)
1:1
23.08.2011 22:45 Лецигрунд
ШвейцарияЦюрих (Цюрих)
ГерманияБавария (Мюнхен)
0:1
23.08.2011 22:45 Мальме
ШвецияМальме (Мальме)
ХорватияДинамо (Загреб)
2:0
23.08.2011 22:45 Кристал Арена
БельгияГенк (Генк)
ИзраильМаккаби (Хайфа)
2:1 (пен 4:1)
23.08.2011 22:45 ГСП
КипрАПОЕЛ (Никосия)
ПольшаВисла (Краков)
3:1
23.08.2011 22:45 Эль Мадригал
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
ДанияОденсе (Оденсе)
3:0
17.08.2011 22:45 Альянс-Арена
ГерманияБавария (Мюнхен)
ШвейцарияЦюрих (Цюрих)
2:0
17.08.2011 22:45 Максимир
ХорватияДинамо (Загреб)
ШвецияМальме (Мальме)
4:1
17.08.2011 22:45 Национальный
ИзраильМаккаби (Хайфа)
БельгияГенк (Генк)
2:1
17.08.2011 22:45 Висла
ПольшаВисла (Краков)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
1:0
17.08.2011 22:45 Оденсе
ДанияОденсе (Оденсе)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
1:0
16.08.2011 22:45 Динамо
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
АвстрияШтурм (Грац)
1:1
16.08.2011 22:45 Паркен
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
ЧехияВиктория (Плзень)
1:3
16.08.2011 22:45 Арке
ГолландияТвенте (Энсхеде)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
2:2
16.08.2011 22:45 Эмирейтс
АнглияАрсенал (Лондон)
ИталияУдинезе (Удине)
1:0
16.08.2011 22:45 Жерлан
ФранцияЛион (Лион)
РоссияРубин (Казань)
3:1
3-ий квалификационный раунд
03.08.2011 22:45 Ататюрк
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
1:1
03.08.2011 22:45 Максимир
ХорватияДинамо (Загреб)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
1:0
03.08.2011 22:45 Людски
СловенияМарибор (Марибор)
ИзраильМаккаби (Хайфа)
1:1
03.08.2011 22:45 Партизан
СербияПартизан (Белград)
БельгияГенк (Генк)
1:1
03.08.2011 22:30 Грац-Либенау
АвстрияШтурм (Грац)
ГрузияЗестафони (Зестафони)
1:0
03.08.2011 22:30 Висла
ПольшаВисла (Краков)
БолгарияЛитекс (Ловеч)
3:1
03.08.2011 22:15 Места Плзне
ЧехияВиктория (Плзень)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
3:2
03.08.2011 22:15 Лецигрунд
ШвейцарияЦюрих (Цюрих)
БельгияСтандард (Льеж)
1:0
03.08.2011 22:15 Пасиенки
СловакияСлован (Братислава)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
0:2
03.08.2011 21:45 Петра Нямц
РумынияВаслуй (Васлуй)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
0:0
03.08.2011 21:00 Мальме
ШвецияМальме (Мальме)
ШотландияРейнджерс (Глазго)
1:1
03.08.2011 20:00 Центральный
РоссияРубин (Казань)
УкраинаДинамо (Киев)
2:1
02.08.2011 22:45 Спирос Луис
ГрецияПанатинаикос (Афины)
ДанияОденсе (Оденсе)
3:4
02.08.2011 22:45 Таллахт
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
0:2
02.08.2011 20:00 Городской
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
ЛитваЭкранас (Паневежис)
3:1
27.07.2011 22:45 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
2:0
27.07.2011 22:45 Леркендаль
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
ЧехияВиктория (Плзень)
0:1
27.07.2011 22:15 Морис Дюфран
БельгияСтандард (Льеж)
ШвейцарияЦюрих (Цюрих)
1:1
27.07.2011 22:05 Кирьят Элизер
ИзраильМаккаби (Хайфа)
СловенияМарибор (Марибор)
2:1
27.07.2011 22:00 Фиониа Парк
ДанияОденсе (Оденсе)
ГрецияПанатинаикос (Афины)
1:1
27.07.2011 22:00 Паркен
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
1:0
27.07.2011 20:00 Теелен
ФинляндияХИК (Хельсинки)
ХорватияДинамо (Загреб)
1:2
26.07.2011 22:45 Айброкс
ШотландияРейнджерс (Глазго)
ШвецияМальме (Мальме)
0:1
26.07.2011 22:45 Кристал Арена
БельгияГенк (Генк)
СербияПартизан (Белград)
2:1
26.07.2011 22:45 Гелредом
ГолландияТвенте (Энсхеде)
РумынияВаслуй (Васлуй)
2:0
26.07.2011 22:00 Динамо, имени Лобановского
УкраинаДинамо (Киев)
РоссияРубин (Казань)
0:2
26.07.2011 21:30 Градски
БолгарияЛитекс (Ловеч)
ПольшаВисла (Краков)
1:2
26.07.2011 21:00 ГСП
КипрАПОЕЛ (Никосия)
СловакияСлован (Братислава)
0:0
26.07.2011 20:00 Аукштайтия
ЛитваЭкранас (Паневежис)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
0:0
26.07.2011 20:00 имени Бориса Пайчадзе
ГрузияЗестафони (Зестафони)
АвстрияШтурм (Грац)
1:1
2-ой квалификационный раунд
20.07.2011 22:45 Копавогсвеллур
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
2:0
20.07.2011 22:45 Градски
Босния и ГерцеговинаБорац (Баня-Лука)
ИзраильМаккаби (Хайфа)
3:2
20.07.2011 22:30 Шоштои
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
АвстрияШтурм (Грац)
3:2
20.07.2011 21:00 ГСП
КипрАПОЕЛ (Никосия)
АлбанияШкёндербеу (Корча)
4:0
20.07.2011 21:00 Зимбру
МолдавияДачия (Кишинев)
ГрузияЗестафони (Зестафони)
2:0
19.07.2011 22:45 Филипп II Македонский
МакедонияШкендия (Тетово)
СербияПартизан (Белград)
0:1
19.07.2011 22:30 Мейски
ПольшаВисла (Краков)
ЛатвияСконто (Рига)
2:0
19.07.2011 22:15 Места Плзне
ЧехияВиктория (Плзень)
АрменияПюник (Ереван)
5:1
19.07.2011 22:00 Гундадалур
Фарерские ОстроваТорсхавн (Торсхавн)
ШвецияМальме (Мальме)
1:1
19.07.2011 21:00 Градски
БолгарияЛитекс (Ловеч)
ЧерногорияМогрен (Будва)
3:0
19.07.2011 20:00 Аукштайтия
ЛитваЭкранас (Паневежис)
МальтаВаллетта (Валлетта)
1:0
19.07.2011 20:00 Йос Носбаум
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
СловенияМарибор (Марибор)
1:3
19.07.2011 20:00 имени Тофика Бахрамова
АзербайджанНефтчи (Баку)
ХорватияДинамо (Загреб)
0:0
19.07.2011 20:00 Финнэйр
ФинляндияХИК (Хельсинки)
Северная ИрландияБангор Сити (Бангор)
10:0
19.07.2011 20:00 Городской
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
2:0
19.07.2011 20:00 Центральный
КазахстанТобол (Кустанай)
СловакияСлован (Братислава)
1:1
19.07.2011 19:45 Ле Кок Арена
ЭстонияФлора (Таллин)
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
0:0
13.07.2011 22:45 Леркендаль
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
5:0
13.07.2011 22:45
СербияПартизан (Белград)
МакедонияШкендия (Тетово)
4:0
13.07.2011 22:45 Виндсор Парк
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
1:1
13.07.2011 22:30 Сконто
ЛатвияСконто (Рига)
ПольшаВисла (Краков)
0:1
13.07.2011 22:30 Вертерзее
АвстрияШтурм (Грац)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
2:0
13.07.2011 22:00 Максимир
ХорватияДинамо (Загреб)
АзербайджанНефтчи (Баку)
3:0
13.07.2011 22:00 Шкендербю
АлбанияШкёндербеу (Корча)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
0:2
13.07.2011 21:30 Белле-Ву
Северная ИрландияБангор Сити (Бангор)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
0:3
13.07.2011 21:00 Сведбанк
ШвецияМальме (Мальме)
Фарерские ОстроваТорсхавн (Торсхавн)
2:0
13.07.2011 21:00 Кирьят Элизер
ИзраильМаккаби (Хайфа)
Босния и ГерцеговинаБорац (Баня-Лука)
5:1
13.07.2011 20:00 Давид Абашидзе
ГрузияЗестафони (Зестафони)
МолдавияДачия (Кишинев)
3:0
12.07.2011 23:00 Таллахт
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
ЭстонияФлора (Таллин)
1:0
12.07.2011 22:15 Пасиенки
СловакияСлован (Братислава)
КазахстанТобол (Кустанай)
2:0
12.07.2011 22:00 Людски
СловенияМарибор (Марибор)
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
2:0
12.07.2011 22:00 Подгорица
ЧерногорияМогрен (Будва)
БолгарияЛитекс (Ловеч)
1:2
12.07.2011 21:30 Хайбернианс
МальтаВаллетта (Валлетта)
ЛитваЭкранас (Паневежис)
2:3
12.07.2011 19:00 Республиканский
АрменияПюник (Ереван)
ЧехияВиктория (Плзень)
0:4
1-ый квалификационный раунд
06.07.2011 21:30 Хайбернианс
МальтаВаллетта (Валлетта)
Сан-МариноТре Фиори (Фиорентино)
2:1
05.07.2011 20:30 Йос Носбаум
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
АндорраСанта Колома (Санта-Колома)
2:0
28.06.2011 22:30 Олимпико
Сан-МариноТре Фиори (Фиорентино)
МальтаВаллетта (Валлетта)
0:3
28.06.2011 21:00 Комуналь
АндорраСанта Колома (Санта-Колома)
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
0:2

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 460 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Игнашевич Сергей
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Лига Чемпионов УЕФА 2016-2017

Лига Чемпионов УЕФА 2015-2016

Лига Чемпионов УЕФА 2014-2015

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014

Лига Чемпионов УЕФА 2012-2013

Лига Чемпионов УЕФА 2011-2012

Лига Чемпионов УЕФА 2010-2011

Лига Чемпионов УЕФА 2009-2010

Лига Чемпионов УЕФА 2008-2009

Лига Чемпионов УЕФА 2007-2008

Лига Чемпионов УЕФА 2006-2007

Лига Чемпионов УЕФА 2005-2006

Лига Чемпионов УЕФА 2004-2005

Лига Чемпионов УЕФА 2003-2004

Лига Чемпионов УЕФА 2002-2003

Лига Чемпионов УЕФА 2001-2002

Лига Чемпионов УЕФА 2000-2001

Лига Чемпионов УЕФА 1999-2000

Лига Чемпионов УЕФА 1998-1999

Лига Чемпионов УЕФА 1997-1998

Лига Чемпионов УЕФА 1996-1997

Лига Чемпионов УЕФА 1995-1996

Лига Чемпионов УЕФА 1994-1995

Лига Чемпионов УЕФА 1993-1994

Лига Чемпионов УЕФА 1992-1993

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017