Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2011-2012

ТаблицаШахматкаРезультатыПлэй-оффИгрокиИстория
Сезон:

Финал
09.05.2012 22:45 Национал (Лиа Манолиу)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
3:0
1/2 финала
26.04.2012 23:05 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
3:1
26.04.2012 23:05 Месталья
ИспанияВаленсия (Валенсия)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
0:1
19.04.2012 23:05 Жозе Алваладе
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
2:1
19.04.2012 23:05 Висенте Кальдерон
ИспанияАтлетико (Мадрид)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
4:2
1/4 финала
05.04.2012 23:05 АВД-Арена
ГерманияГанновер (Ганновер)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
1:2
05.04.2012 23:05 Металлист
УкраинаМеталлист (Харьков)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
1:1
05.04.2012 23:05 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
2:2
05.04.2012 23:05 Месталья
ИспанияВаленсия (Валенсия)
ГолландияАЗ (Алкмар)
4:0
29.03.2012 23:05 АЗ
ГолландияАЗ (Алкмар)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
2:1
29.03.2012 23:05 Жозе Алваладе
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
УкраинаМеталлист (Харьков)
2:1
29.03.2012 23:05 Велтинс-Арена
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
2:4
29.03.2012 23:05 Висенте Кальдерон
ИспанияАтлетико (Мадрид)
ГерманияГанновер (Ганновер)
2:1
1/8 финала
16.03.2012 00:05 Ауфшальке
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
4:1
16.03.2012 00:05 Иненю
ТурцияБешикташ (Стамбул)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
0:3
16.03.2012 00:05 Сити оф Манчестер
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
3:2
16.03.2012 00:05 Георгиос Караискакис
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
УкраинаМеталлист (Харьков)
1:2
15.03.2012 22:00
ИспанияАтлетик (Бильбао)
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
2:1
15.03.2012 22:00 Фриули
ИталияУдинезе (Удине)
ГолландияАЗ (Алкмар)
2:1
15.03.2012 22:00 ПСВ
ГолландияПСВ (Эйндховен)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
1:1
15.03.2012 22:00 АВД-Арена
ГерманияГанновер (Ганновер)
БельгияСтандард (Льеж)
4:0
09.03.2012 00:05 Олд Траффорд
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
2:3
09.03.2012 00:05 АЗ
ГолландияАЗ (Алкмар)
ИталияУдинезе (Удине)
2:0
09.03.2012 00:05 Месталья
ИспанияВаленсия (Валенсия)
ГолландияПСВ (Эйндховен)
4:2
09.03.2012 00:05 Морис Дюфран
БельгияСтандард (Льеж)
ГерманияГанновер (Ганновер)
2:2
08.03.2012 22:00 Жозе Алваладе
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
1:0
08.03.2012 22:00 Арке
ГолландияТвенте (Энсхеде)
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
1:0
08.03.2012 22:00 Висенте Кальдерон
ИспанияАтлетико (Мадрид)
ТурцияБешикташ (Стамбул)
3:1
08.03.2012 22:00 Металлист
УкраинаМеталлист (Харьков)
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
0:1
1/16 финала
24.02.2012 00:05 Жозе Алваладе
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
ПольшаЛегия (Варшава)
1:0
24.02.2012 00:05 Висенте Кальдерон
ИспанияАтлетико (Мадрид)
ИталияЛацио (Рим)
1:0
24.02.2012 00:05 Констан Ванден Сток
БельгияАндерлехт (Брюссель)
ГолландияАЗ (Алкмар)
0:1
24.02.2012 00:05 Георгиос Караискакис
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
РоссияРубин (Казань)
1:0
24.02.2012 00:05 Олд Траффорд
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
ГолландияАякс (Амстердам)
1:2
24.02.2012 00:05 Иненю
ТурцияБешикташ (Стамбул)
ПортугалияБрага (Брага)
0:1
24.02.2012 00:05 Велтинс-Арена
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
ЧехияВиктория (Плзень)
3:1 (пен 1:1)
24.02.2012 00:05 Металлист
УкраинаМеталлист (Харьков)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
4:1
23.02.2012 22:00 Ян Брейдель
БельгияБрюгге (Брюгге)
ГерманияГанновер (Ганновер)
0:1
23.02.2012 22:00 Морис Дюфран
БельгияСтандард (Льеж)
ПольшаВисла (Краков)
0:0
23.02.2012 22:00 Арке
ГолландияТвенте (Энсхеде)
РумынияСтяуа (Бухарест)
1:0
23.02.2012 22:00 Месталья
ИспанияВаленсия (Валенсия)
АнглияСток Сити (Сток-он-Трент)
1:0
23.02.2012 22:00 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
РоссияЛокомотив (Москва)
1:0
23.02.2012 22:00 ПСВ
ГолландияПСВ (Эйндховен)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
4:1
23.02.2012 22:00 Тумба
ГрецияПАОК (Салоники)
ИталияУдинезе (Удине)
0:3
22.02.2012 21:00 Сити оф Манчестер
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
ПортугалияПорту (Порту)
4:0
17.02.2012 00:05 Драгау
ПортугалияПорту (Порту)
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
1:2
17.02.2012 00:05 АВД-Арена
ГерманияГанновер (Ганновер)
БельгияБрюгге (Брюгге)
2:1
17.02.2012 00:05 Хюсейин Авни Акер
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
ГолландияПСВ (Эйндховен)
1:2
17.02.2012 00:05 Фриули
ИталияУдинезе (Удине)
ГрецияПАОК (Салоники)
0:0
17.02.2012 00:05 Мейски
ПольшаВисла (Краков)
БельгияСтандард (Льеж)
1:1
17.02.2012 00:05 Национал
РумынияСтяуа (Бухарест)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
0:1
17.02.2012 00:05 Британия
АнглияСток Сити (Сток-он-Трент)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
0:1
16.02.2012 22:00 Олимпико
ИталияЛацио (Рим)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
1:3
16.02.2012 22:00 Амстердам Арена
ГолландияАякс (Амстердам)
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
0:2
16.02.2012 22:00 Войска польского
ПольшаЛегия (Варшава)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
2:2
16.02.2012 22:00 Места Плзне
ЧехияВиктория (Плзень)
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
1:1
16.02.2012 22:00 АЗ
ГолландияАЗ (Алкмар)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
1:0
16.02.2012 22:00 Зальцбург Арена
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
УкраинаМеталлист (Харьков)
0:4
16.02.2012 21:00 Лужники
РоссияЛокомотив (Москва)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
2:1
14.02.2012 21:30 Мунисипаль
ПортугалияБрага (Брага)
ТурцияБешикташ (Стамбул)
0:2
14.02.2012 15:00 Лужники
РоссияРубин (Казань)
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
0:1
4-ый квалификационный раунд
26.08.2011 00:15
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
ДанияНордсьелланд (Фарум)
2:1
25.08.2011 23:05 Санчес Писхуан
ИспанияСевилья (Севилья)
ГерманияГанновер (Ганновер)
1:1
25.08.2011 23:05
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
КипрОмония (Никосия)
1:0
25.08.2011 23:00 Уайт Харт Лэйн
АнглияТоттенхэм (Лондон)
ШотландияХартс (Эдинбург)
0:0
25.08.2011 23:00 Парк де Пренс
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
2:0
25.08.2011 23:00 Украина
УкраинаКарпаты (Львов)
ГрецияПАОК (Салоники)
1:1
25.08.2011 22:45 Филипп II Македонский
МакедонияРаботнички (Скопье)
ИталияЛацио (Рим)
1:3
25.08.2011 22:45 Олимпико
ИталияРома (Рим)
СловакияСлован (Братислава)
1:1
25.08.2011 22:45 Сент Эндрюс
АнглияБирмингем (Бирмингем)
ПортугалияНасьонал (Фуншал)
3:0
25.08.2011 22:45 Огюст Бональ
ФранцияСошо (Сошо)
УкраинаМеталлист (Харьков)
0:4
25.08.2011 22:45 Британия
АнглияСток Сити (Сток-он-Трент)
ШвейцарияТун (Тун)
4:1
25.08.2011 22:45
ГолландияАЗ (Алкмар)
НорвегияОлесунн (Олесунн)
6:0
25.08.2011 22:30 Афонсо Энрике
ПортугалияВитория (Гимараэш)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
0:4
25.08.2011 22:30
ШвейцарияСьон (Сьон)
ШотландияСелтик (Глазго)
0:3
25.08.2011 22:30
ШотландияРейнджерс (Глазго)
СловенияМарибор (Марибор)
1:1
25.08.2011 22:30
СербияПартизан (Белград)
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
1:2
25.08.2011 22:30 Днепр-Арена
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
АнглияФулхэм (Лондон)
1:0
25.08.2011 22:30
БельгияАндерлехт (Брюссель)
ТурцияБурсаспор (Бурса)
2:2
25.08.2011 22:30
БельгияБрюгге (Брюгге)
ГрузияЗестафони (Зестафони)
2:0
25.08.2011 22:20 Велтинс-Арена
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
6:1
25.08.2011 22:15
ШвецияХельсингборг (Хельсинборг)
БельгияСтандард (Льеж)
1:3
25.08.2011 22:15
ГрецияПанатинаикос (Афины)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
2:1
25.08.2011 22:00
РумынияРапид (Бухарест)
ПольшаШленск (Вроцлав)
1:1
25.08.2011 22:00
ЧехияСпарта (Прага)
РумынияВаслуй (Васлуй)
1:0
25.08.2011 21:30 Стад де Суисс
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
ПортугалияБрага (Брага)
2:2
25.08.2011 21:30
БолгарияЦСКА (София)
РумынияСтяуа (Бухарест)
1:1
25.08.2011 21:30 Блумфилд
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
ЛитваЭкранас (Паневежис)
4:0
25.08.2011 21:05 имени Бориса Пайчадзе
ГрузияДинамо (Тбилиси)
ГрецияАЕК (Афины)
1:1 (доп)
25.08.2011 21:00
КипрАЕК (Ларнака)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
2:1
25.08.2011 21:00
РумынияГаз Метан (Медиаш)
АвстрияАустрия (Вена)
1:0
25.08.2011 21:00 Динамо, имени Лобановского
УкраинаДинамо (Киев)
БолгарияЛитекс (Ловеч)
1:0
25.08.2011 21:00 имени Антона Малатинского
СловакияСпартак (Трнава)
РоссияЛокомотив (Москва)
1:1
25.08.2011 21:00 Спартак
РоссияАлания (Владикавказ)
ТурцияБешикташ (Стамбул)
2:0
25.08.2011 20:45
ГолландияПСВ (Эйндховен)
Рид (Рид)
5:0
25.08.2011 20:30 Рут де Лорьян
ФранцияРенн (Ренн)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
4:0
25.08.2011 19:00
РумынияДинамо (Бухарест)
УкраинаВорскла (Полтава)
2:3
25.08.2011 19:00 Лужники
РоссияСпартак (Москва)
ПольшаЛегия (Варшава)
2:3
18.08.2011 23:59 Висенте Кальдерон
ИспанияАтлетико (Мадрид)
ПортугалияВитория (Гимараэш)
2:0
18.08.2011 23:59 Мунисипаль
ПортугалияБрага (Брага)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
0:0
18.08.2011 23:05
ШотландияСелтик (Глазго)
ШвейцарияСьон (Сьон)
3:0
18.08.2011 23:05
Рид (Рид)
ГолландияПСВ (Эйндховен)
0:0
18.08.2011 23:00 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
0:0
18.08.2011 23:00 Олимпико
ИталияЛацио (Рим)
МакедонияРаботнички (Скопье)
6:0
18.08.2011 22:45 Спирос Луис
ГрецияАЕК (Афины)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
1:0
18.08.2011 22:45 Пасиенки
СловакияСлован (Братислава)
ИталияРома (Рим)
1:0
18.08.2011 22:45
СловенияМарибор (Марибор)
ШотландияРейнджерс (Глазго)
2:1
18.08.2011 22:45 Дос Баррейрос
ПортугалияНасьонал (Фуншал)
АнглияБирмингем (Бирмингем)
0:0
18.08.2011 22:45 Тинекэстл
ШотландияХартс (Эдинбург)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
0:5
18.08.2011 22:45 Жози Бартель
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
0:4
18.08.2011 22:45
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
КипрАЕК (Ларнака)
0:0
18.08.2011 22:45
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
СербияПартизан (Белград)
1:1
18.08.2011 22:30 Црвена Звезда
СербияЦрвена Звезда (Белград)
ФранцияРенн (Ренн)
1:2
18.08.2011 22:30 Крэйвен коттедж
АнглияФулхэм (Лондон)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
3:0
18.08.2011 22:30 АВД-Арена
ГерманияГанновер (Ганновер)
ИспанияСевилья (Севилья)
2:1
18.08.2011 22:30 Металлист
УкраинаМеталлист (Харьков)
ФранцияСошо (Сошо)
0:0
18.08.2011 22:15
БельгияСтандард (Льеж)
ШвецияХельсингборг (Хельсинборг)
1:0
18.08.2011 22:00
ПольшаШленск (Вроцлав)
РумынияРапид (Бухарест)
1:3
18.08.2011 22:00
ДанияНордсьелланд (Фарум)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
0:0
18.08.2011 22:00 Тумба
ГрецияПАОК (Салоники)
УкраинаКарпаты (Львов)
2:0
18.08.2011 22:00
ТурцияБурсаспор (Бурса)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
1:2
18.08.2011 22:00 Иненю
ТурцияБешикташ (Стамбул)
РоссияАлания (Владикавказ)
3:0
18.08.2011 21:30
РумынияСтяуа (Бухарест)
БолгарияЦСКА (София)
2:0
18.08.2011 21:30 Арена Тун
ШвейцарияТун (Тун)
АнглияСток Сити (Сток-он-Трент)
0:1
18.08.2011 21:30
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
ГрецияПанатинаикос (Афины)
3:0
18.08.2011 21:00 Ворскла
УкраинаВорскла (Полтава)
РумынияДинамо (Бухарест)
2:1
18.08.2011 21:00
АвстрияАустрия (Вена)
РумынияГаз Метан (Медиаш)
3:1
18.08.2011 21:00
КипрОмония (Никосия)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
2:1
18.08.2011 21:00
НорвегияОлесунн (Олесунн)
ГолландияАЗ (Алкмар)
2:1
18.08.2011 20:45 Градски
БолгарияЛитекс (Ловеч)
УкраинаДинамо (Киев)
1:2
18.08.2011 20:30 Финнэйр
ФинляндияХИК (Хельсинки)
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
2:0
18.08.2011 20:30 имени Бориса Пайчадзе
ГрузияЗестафони (Зестафони)
БельгияБрюгге (Брюгге)
3:3
18.08.2011 20:00 Аукштайтия
ЛитваЭкранас (Паневежис)
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
1:0
18.08.2011 20:00
РумынияВаслуй (Васлуй)
ЧехияСпарта (Прага)
2:0
18.08.2011 20:00 Локомотив
РоссияЛокомотив (Москва)
СловакияСпартак (Трнава)
2:0
18.08.2011 20:00 Легия
ПольшаЛегия (Варшава)
РоссияСпартак (Москва)
2:2
3-ий квалификационный раунд
04.08.2011 23:15
ПортугалияВитория (Гимараэш)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
2:1
04.08.2011 23:05
АвстрияАустрия (Вена)
СловенияОлимпия (Любляна)
3:2
04.08.2011 23:00
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
ЧехияСпарта (Прага)
0:2
04.08.2011 22:45 Таллахт
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
УкраинаКарпаты (Львов)
1:3
04.08.2011 22:45
ШотландияХартс (Эдинбург)
ВенгрияПакш (Пакш)
4:1
04.08.2011 22:30 Црвена Звезда
СербияЦрвена Звезда (Белград)
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
7:0
04.08.2011 22:30
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
ГолландияАЗ (Алкмар)
1:1
04.08.2011 22:30 Крэйвен коттедж
АнглияФулхэм (Лондон)
ХорватияРНК Сплит (Сплит)
2:0
04.08.2011 22:00
ГрецияПАОК (Салоники)
НорвегияВалеренга (Осло)
3:0
04.08.2011 22:00
МакедонияРаботнички (Скопье)
КипрАнортосис (Ларнака)
1:2
04.08.2011 22:00
ГрецияОлимпиакос (Волос)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
3:0
04.08.2011 22:00
ГолландияАДО Ден Хаг (Гаага)
КипрОмония (Никосия)
1:0
04.08.2011 22:00
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
2:1
04.08.2011 22:00
БельгияВестерло (Вестерло)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
0:2
04.08.2011 21:30 Арена Тун
ШвейцарияТун (Тун)
ИталияПалермо (Палермо)
1:1
04.08.2011 21:30
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
6:0
04.08.2011 21:30
БолгарияЛокомотив (София)
ПольшаШленск (Вроцлав)
0:0 (пен 3:4)
04.08.2011 21:00 Полюдь
ХорватияХайдук (Сплит)
АнглияСток Сити (Сток-он-Трент)
0:1
04.08.2011 21:00
РумынияГаз Метан (Медиаш)
ГерманияМайнц (Майнц)
1:1 (пен 4:3)
04.08.2011 21:00
Сеница (Сеница)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
0:3
04.08.2011 21:00 имени Бориса Пайчадзе
ГрузияДинамо (Тбилиси)
ИсландияКР Рейкьявик (Рейкьявик)
2:0
04.08.2011 21:00
СловакияСпартак (Трнава)
БолгарияЛевски (София)
2:1 (пен 5:4)
04.08.2011 21:00 Центральный
БелоруссияГомель (Гомель)
ТурцияБурсаспор (Бурса)
1:3
04.08.2011 21:00 Рут де Лорьян
ФранцияРенн (Ренн)
ГрузияМеталлург (Рустави)
2:0
04.08.2011 21:00
ПольшаЛегия (Варшава)
ТурцияГазиантепспор (Газиантеп)
0:0
04.08.2011 21:00
ШвецияХекен (Гетеборг)
ПортугалияНасьонал (Фуншал)
2:1
04.08.2011 21:00
ДанияБрондбю (Копенгаген)
Рид (Рид)
4:2
04.08.2011 21:00
ШвецияХельсингборг (Хельсинборг)
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
3:0
04.08.2011 20:45 Шоуграундс
ИрландияСлайго Роверс (Слайго)
УкраинаВорскла (Полтава)
0:2
04.08.2011 20:30 Марьенлист
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
0:2
04.08.2011 20:00 имени Тофика Бахрамова
АзербайджанКарабах (Баку)
БельгияБрюгге (Брюгге)
1:0
04.08.2011 20:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
НорвегияОлесунн (Олесунн)
1:1
04.08.2011 20:00 Центральный
КазахстанАктобе (Актобе)
РоссияАлания (Владикавказ)
1:1 (пен 2:4)
04.08.2011 19:00
ХорватияВараждин (Вараждин)
РумынияДинамо (Бухарест)
1:2
04.08.2011 19:00
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
КипрАЕК (Ларнака)
2:2
28.07.2011 23:15 КР-веллур
ИсландияКР Рейкьявик (Рейкьявик)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
1:4
28.07.2011 23:05
Рид (Рид)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
2:0
28.07.2011 23:00
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
ПортугалияВитория (Гимараэш)
0:0
28.07.2011 23:00 Висенте Кальдерон
ИспанияАтлетико (Мадрид)
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
2:1
28.07.2011 22:45 Британия
АнглияСток Сити (Сток-он-Трент)
ХорватияХайдук (Сплит)
1:0
28.07.2011 22:45 Ренцо Барбера
ИталияПалермо (Палермо)
ШвейцарияТун (Тун)
2:2
28.07.2011 22:45
ПортугалияНасьонал (Фуншал)
ШвецияХекен (Гетеборг)
3:0
28.07.2011 22:30 Кофас Арена
ГерманияМайнц (Майнц)
РумынияГаз Метан (Медиаш)
1:1
28.07.2011 22:30 Ян Брейдель
БельгияБрюгге (Брюгге)
АзербайджанКарабах (Баку)
4:1
28.07.2011 22:30
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
0:2
28.07.2011 22:00
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
ГрецияОлимпиакос (Волос)
0:3
28.07.2011 22:00
РумынияДинамо (Бухарест)
ХорватияВараждин (Вараждин)
2:2
28.07.2011 22:00
ГолландияАЗ (Алкмар)
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
2:0
28.07.2011 22:00
ТурцияГазиантепспор (Газиантеп)
ПольшаЛегия (Варшава)
0:1
28.07.2011 22:00
ВенгрияПакш (Пакш)
ШотландияХартс (Эдинбург)
1:1
28.07.2011 21:45
БолгарияЛевски (София)
СловакияСпартак (Трнава)
2:1
28.07.2011 21:30
КипрОмония (Никосия)
ГолландияАДО Ден Хаг (Гаага)
3:0
28.07.2011 21:30
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
4:0
28.07.2011 21:30 Ататюрк
ТурцияБурсаспор (Бурса)
БелоруссияГомель (Гомель)
2:1
28.07.2011 21:30
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
БельгияВестерло (Вестерло)
3:1
28.07.2011 21:30 Хрватски витезови
ХорватияРНК Сплит (Сплит)
АнглияФулхэм (Лондон)
0:0
28.07.2011 21:00
НорвегияВалеренга (Осло)
ГрецияПАОК (Салоники)
0:2
28.07.2011 21:00 Ворскла
УкраинаВорскла (Полтава)
ИрландияСлайго Роверс (Слайго)
0:0
28.07.2011 21:00
ЧехияСпарта (Прага)
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
5:0
28.07.2011 21:00
КипрАнортосис (Ларнака)
МакедонияРаботнички (Скопье)
0:2
28.07.2011 21:00
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
Сеница (Сеница)
1:0
28.07.2011 21:00 имени Бориса Пайчадзе
ГрузияМеталлург (Рустави)
ФранцияРенн (Ренн)
2:5
28.07.2011 21:00
НорвегияОлесунн (Олесунн)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
4:0
28.07.2011 21:00
СловенияОлимпия (Любляна)
АвстрияАустрия (Вена)
1:1
28.07.2011 20:30 Украина
УкраинаКарпаты (Львов)
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
2:0
28.07.2011 20:00 Вентспилс
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
1:2
28.07.2011 20:00 Спартак
РоссияАлания (Владикавказ)
КазахстанАктобе (Актобе)
1:1
28.07.2011 19:00
КипрАЕК (Ларнака)
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
3:0
28.07.2011 18:45
ПольшаШленск (Вроцлав)
БолгарияЛокомотив (София)
0:0
26.07.2011 20:00
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
ШвецияХельсингборг (Хельсинборг)
1:0
2-ой квалификационный раунд
21.07.2011 23:05
АвстрияАустрия (Вена)
ЧерногорияРудар (Плевля)
2:0
21.07.2011 22:45
ШотландияДанди Юнайтед (Данди)
ПольшаШленск (Вроцлав)
3:2
21.07.2011 22:45
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
КазахстанШахтер (Караганда)
2:0
21.07.2011 22:45
ПортугалияНасьонал (Фуншал)
ИсландияХафнарфьордур (Хафнарфьордур)
2:0
21.07.2011 22:45
ИрландияБогемиан (Дублин)
СловенияОлимпия (Любляна)
1:1
21.07.2011 22:45
ХорватияРНК Сплит (Сплит)
СловенияДомжале (Домжале)
3:1
21.07.2011 22:30 Крэйвен коттедж
АнглияФулхэм (Лондон)
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
4:0
21.07.2011 22:00
МакедонияРаботнички (Скопье)
Сан-МариноЮвенес (Догана)
3:0
21.07.2011 22:00
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
АлбанияФламуртари (Влора)
5:1
21.07.2011 22:00
БельгияВестерло (Вестерло)
ФинляндияТПС (Турку)
0:0
21.07.2011 22:00 Киосера
ГолландияАДО Ден Хаг (Гаага)
ЛитваTauras (Таuragė)
2:0
21.07.2011 22:00
ГрецияОлимпиакос (Волос)
СербияРад (Белград)
1:1
21.07.2011 22:00 Камил Очак
ТурцияГазиантепспор (Газиантеп)
БелоруссияМинск (Минск)
4:1
21.07.2011 21:30
БолгарияЛокомотив (София)
МакедонияМеталлург (Скопье)
3:2
21.07.2011 21:30
ШвейцарияТун (Тун)
АлбанияВлажния (Шкодер)
2:1
21.07.2011 21:15
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
5:2
21.07.2011 21:00
УкраинаВорскла (Полтава)
Северная ИрландияГленторан (Белфаст)
3:0
21.07.2011 21:00
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
ШвецияЭребру (Эребру)
2:0
21.07.2011 21:00
КипрАЕК (Ларнака)
МальтаФлориана (Флориана)
1:0
21.07.2011 21:00
НорвегияОлесунн (Олесунн)
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
3:1
21.07.2011 21:00
СловакияСпартак (Трнава)
АлбанияТирана (Тирана)
3:1
21.07.2011 21:00
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
АндорраСант Жулиа (Сант Жулиа)
2:0
21.07.2011 21:00
НорвегияТромсе (Тромсе)
ВенгрияПакш (Пакш)
0:3
21.07.2011 21:00
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
ЛатвияМеталлург (Лиепая)
0:0
21.07.2011 21:00
ГрузияДинамо (Тбилиси)
УэльсЛланелли (Лланелли)
5:0
21.07.2011 21:00
ХорватияВараждин (Вараждин)
МолдавияИскра (Рыбница)
3:1
21.07.2011 21:00
Гагра (Гагра)
КипрАнортосис (Ларнака)
2:0
21.07.2011 20:00
ФинляндияХонка (Эспоо)
ШвецияХекен (Гетеборг)
0:2
21.07.2011 20:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
ЛитваСудува (Мариямполе)
3:0
21.07.2011 20:00
АзербайджанКарабах (Баку)
Фарерские ОстроваСтреймюр (Эйди)
0:0
21.07.2011 20:00
МолдавияШериф (Тирасполь)
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
0:0
21.07.2011 19:45
ЭстонияЛевадия (Таллин)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
0:1
21.07.2011 19:30 Вентспилс
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
БелоруссияШахтер (Солигорск)
3:2
21.07.2011 19:30
АзербайджанХазар (Ленкорань)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
0:0
21.07.2011 19:00
РумынияГаз Метан (Медиаш)
ФинляндияКуопио ПС (Куопио)
2:0
21.07.2011 19:00
КазахстанАктобе (Актобе)
ВенгрияКечкемет (Кечкемет)
0:0
21.07.2011 17:00 Центральный
КазахстанИртыш (Павлодар)
ГрузияМеталлург (Рустави)
0:2
21.07.2011 17:00
АрменияМика (Ереван)
НорвегияВалеренга (Осло)
0:1
21.07.2011
СловакияЖилина (Жилина)
ИсландияКР Рейкьявик (Рейкьявик)
2:0
21.07.2011
СербияВойводина (Нови Сад)
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
1:3
14.07.2011 23:15
ИсландияХафнарфьордур (Хафнарфьордур)
ПортугалияНасьонал (Фуншал)
1:1
14.07.2011 23:15
ИсландияКР Рейкьявик (Рейкьявик)
СловакияЖилина (Жилина)
3:0
14.07.2011 22:45
Северная ИрландияГленторан (Белфаст)
УкраинаВорскла (Полтава)
0:2
14.07.2011 22:45
МакедонияМеталлург (Скопье)
БолгарияЛокомотив (София)
0:0
14.07.2011 22:45 Сивью
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
АнглияФулхэм (Лондон)
1:3
14.07.2011 22:45
СловенияДомжале (Домжале)
ХорватияРНК Сплит (Сплит)
1:2
14.07.2011 22:30
Сан-МариноЮвенес (Догана)
МакедонияРаботнички (Скопье)
0:1
14.07.2011 22:30
ЛатвияМеталлург (Лиепая)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
1:4
14.07.2011 22:30
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
МолдавияШериф (Тирасполь)
1:0
14.07.2011 22:30
АлбанияВлажния (Шкодер)
ШвейцарияТун (Тун)
0:0
14.07.2011 22:15
ВенгрияКечкемет (Кечкемет)
КазахстанАктобе (Актобе)
1:1
14.07.2011 22:00
АлбанияТирана (Тирана)
СловакияСпартак (Трнава)
0:0
14.07.2011 22:00
ЛитваСудува (Мариямполе)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
1:1
14.07.2011 22:00
Фарерские ОстроваСтреймюр (Эйди)
АзербайджанКарабах (Баку)
1:1
14.07.2011 22:00
ВенгрияПакш (Пакш)
НорвегияТромсе (Тромсе)
1:1
14.07.2011 22:00
СловенияОлимпия (Любляна)
ИрландияБогемиан (Дублин)
2:0
14.07.2011 22:00
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
1:3
14.07.2011 22:00
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
ЭстонияЛевадия (Таллин)
0:0
14.07.2011 22:00
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
СербияВойводина (Нови Сад)
0:2
14.07.2011 21:50
УэльсЛланелли (Лланелли)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
2:1
14.07.2011 21:30
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
АзербайджанХазар (Ленкорань)
3:1
14.07.2011 21:30
МальтаФлориана (Флориана)
КипрАЕК (Ларнака)
0:8
14.07.2011 21:00
ШвецияЭребру (Эребру)
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
0:0
14.07.2011 21:00 Строитель
БелоруссияШахтер (Солигорск)
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
0:1
14.07.2011 21:00
ШвецияХекен (Гетеборг)
ФинляндияХонка (Эспоо)
1:0
14.07.2011 21:00
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
НорвегияОлесунн (Олесунн)
2:1
14.07.2011 21:00 Динамо
БелоруссияМинск (Минск)
ТурцияГазиантепспор (Газиантеп)
1:1
14.07.2011 21:00
КипрАнортосис (Ларнака)
Гагра (Гагра)
3:0
14.07.2011 21:00
НорвегияВалеренга (Осло)
АрменияМика (Ереван)
1:0
14.07.2011 20:30
АндорраСант Жулиа (Сант Жулиа)
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
0:2
14.07.2011 20:00
ФинляндияТПС (Турку)
БельгияВестерло (Вестерло)
0:1
14.07.2011 20:00 Дарюс и Гирено
ЛитваTauras (Таuragė)
ГолландияАДО Ден Хаг (Гаага)
2:3
14.07.2011 20:00
ЧерногорияРудар (Плевля)
АвстрияАустрия (Вена)
0:3
14.07.2011 20:00 Шериф
МолдавияИскра (Рыбница)
ХорватияВараждин (Вараждин)
1:1
14.07.2011 19:30
АлбанияФламуртари (Влора)
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
0:2
14.07.2011 19:30
ФинляндияКуопио ПС (Куопио)
РумынияГаз Метан (Медиаш)
1:0
14.07.2011 19:00
СербияРад (Белград)
ГрецияОлимпиакос (Волос)
0:1
14.07.2011 18:45
ПольшаШленск (Вроцлав)
ШотландияДанди Юнайтед (Данди)
1:0
14.07.2011 18:00 Полади
ГрузияМеталлург (Рустави)
КазахстанИртыш (Павлодар)
1:1
14.07.2011 17:00 Шахтер
КазахстанШахтер (Караганда)
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
2:1
1-ый квалификационный раунд
07.07.2011 23:15
ИсландияКР Рейкьявик (Рейкьявик)
Фарерские ОстроваФуглафьердур (Фуглафьордур)
5:1
07.07.2011 22:45
Северная ИрландияГленторан (Белфаст)
МакедонияРенова (Цепчиште)
2:1 (пен 3:2)
07.07.2011 22:45
Северная ИрландияКлифтонвилл (Белфаст)
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
0:1
07.07.2011 22:45
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
ИсландияВестманнаэйяр (Вестманнаэйяр)
2:0
07.07.2011 22:30
Сан-МариноТре Пенне (Серравалле)
СербияРад (Белград)
1:3
07.07.2011 22:00
СловенияОлимпия (Любляна)
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
3:0
07.07.2011 22:00
ВенгрияПакш (Пакш)
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
4:0
07.07.2011 22:00
УэльсНит Атлетик (Нит)
НорвегияОлесунн (Олесунн)
0:2
07.07.2011 22:00
МакедонияРаботнички (Скопье)
ЭстонияТранс (Нарва)
3:0
07.07.2011 21:45
Фарерские ОстроваРунавик (Рунавик)
АнглияФулхэм (Лондон)
0:0
07.07.2011 21:00
АлбанияВлажния (Шкодер)
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
1:1
07.07.2011 21:00
ШвецияХекен (Гетеборг)
ЛюксембургКэрйенг (Башараж)
5:1
07.07.2011 21:00
НорвегияТромсе (Тромсе)
ЛатвияДаугава (Даугавпилс)
2:1
07.07.2011 21:00
АндорраЛузитанос (Андорра-ла-Велья)
ХорватияВараждин (Вараждин)
0:1
07.07.2011 21:00
БелоруссияМинск (Минск)
АзербайджанАЗАЛ (Баку)
2:1
07.07.2011 20:30
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
ФинляндияХонка (Эспоо)
0:2
07.07.2011 20:00
ЛюксембургФола (Эш-сюр-Альсетте)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
1:1
07.07.2011 20:00
АзербайджанКарабах (Баку)
ЛитваBanga (Gargždai)
3:0
07.07.2011 19:00
ЧерногорияЗета (Голубовци)
СловакияСпартак (Трнава)
2:1
07.07.2011 19:00
МолдавияМилсами (Орхей)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
1:3
07.07.2011 18:30
АлбанияФламуртари (Влора)
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
1:2
07.07.2011 18:00
АрменияУлисс (Ереван)
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
0:2
07.07.2011 17:00
КазахстанИртыш (Павлодар)
ПольшаЯгеллония (Белосток)
2:0
07.07.2011 17:00
КазахстанШахтер (Караганда)
СловенияКопер (Копер)
2:1
07.07.2011 17:00
ГрузияМеталлург (Рустави)
АрменияБананц (Ереван)
1:1
30.06.2011 23:00
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
АлбанияФламуртари (Влора)
1:3
30.06.2011 22:45
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
СловенияОлимпия (Любляна)
0:0
30.06.2011 22:45
СловенияКопер (Копер)
КазахстанШахтер (Караганда)
1:1
30.06.2011 22:30
ПольшаЯгеллония (Белосток)
КазахстанИртыш (Павлодар)
1:0
30.06.2011 22:30 Крэйвен коттедж
АнглияФулхэм (Лондон)
Фарерские ОстроваРунавик (Рунавик)
3:0
30.06.2011 22:30
МакедонияРенова (Цепчиште)
Северная ИрландияГленторан (Белфаст)
2:1
30.06.2011 22:30
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
АлбанияВлажния (Шкодер)
0:1
30.06.2011 22:00
Фарерские ОстроваФуглафьердур (Фуглафьордур)
ИсландияКР Рейкьявик (Рейкьявик)
1:3
30.06.2011 22:00
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
Северная ИрландияКлифтонвилл (Белфаст)
1:1
30.06.2011 22:00
ЛюксембургКэрйенг (Башараж)
ШвецияХекен (Гетеборг)
1:1
30.06.2011 22:00
ИсландияВестманнаэйяр (Вестманнаэйяр)
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
1:0
30.06.2011 21:00
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
АрменияУлисс (Ереван)
3:0
30.06.2011 21:00
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
ВенгрияПакш (Пакш)
0:1
30.06.2011 21:00
СловакияСпартак (Трнава)
ЧерногорияЗета (Голубовци)
3:0
30.06.2011 21:00
НорвегияОлесунн (Олесунн)
УэльсНит Атлетик (Нит)
4:1
30.06.2011 21:00
ГрузияДинамо (Тбилиси)
МолдавияМилсами (Орхей)
2:0
30.06.2011 21:00
ХорватияВараждин (Вараждин)
АндорраЛузитанос (Андорра-ла-Велья)
5:1
30.06.2011 20:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
ЛюксембургФола (Эш-сюр-Альсетте)
4:0
30.06.2011 20:00
ФинляндияХонка (Эспоо)
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
0:0
30.06.2011 20:00
ЛатвияДаугава (Даугавпилс)
НорвегияТромсе (Тромсе)
0:5
30.06.2011 19:30
СербияРад (Белград)
Сан-МариноТре Пенне (Серравалле)
6:0
30.06.2011 19:30 Лиллекюла
ЭстонияТранс (Нарва)
МакедонияРаботнички (Скопье)
1:4
30.06.2011 19:30 Гаргждай
ЛитваBanga (Gargždai)
АзербайджанКарабах (Баку)
0:4
30.06.2011 19:00 Республиканский
АрменияБананц (Ереван)
ГрузияМеталлург (Рустави)
0:1
30.06.2011 19:00 АЗАЛ
АзербайджанАЗАЛ (Баку)
БелоруссияМинск (Минск)
1:1

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 476 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Акинфеев Игорь
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2017-2018

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2016-2017

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2015-2016

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2014-2015

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2013-2014

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2012-2013

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2011-2012

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2010-2011

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2009-2010

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2008-2009

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2007-2008

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2006-2007

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2005-2006

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2004-2005

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2003-2004

Лига Европы (Кубок УЕФА) 1997-1998

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017