Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2010-2011

ТаблицаШахматкаРезультатыПлэй-оффИгрокиИстория
Сезон:

Финал
18.05.2011 22:45 Дублин-Арена
ПортугалияПорту (Порту)
ПортугалияБрага (Брага)
1:0
1/2 финала
05.05.2011 23:05 Мунисипаль
ПортугалияБрага (Брага)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
1:0
05.05.2011 23:05 Эль Мадригал
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
ПортугалияПорту (Порту)
3:2
28.04.2011 23:05 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ПортугалияБрага (Брага)
2:1
28.04.2011 23:05 Драгау
ПортугалияПорту (Порту)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
5:1
1/4 финала
14.04.2011 23:05 Мунисипаль
ПортугалияБрага (Брага)
УкраинаДинамо (Киев)
0:0
14.04.2011 23:05 ПСВ
ГолландияПСВ (Эйндховен)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
2:2
14.04.2011 23:05 Арке
ГолландияТвенте (Энсхеде)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
1:3
14.04.2011 21:00 Лужники
РоссияСпартак (Москва)
ПортугалияПорту (Порту)
2:5
07.04.2011 23:05 Динамо, имени Лобановского
УкраинаДинамо (Киев)
ПортугалияБрага (Брага)
1:1
07.04.2011 23:05 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ГолландияПСВ (Эйндховен)
4:1
07.04.2011 23:05 Эль Мадригал
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
5:1
07.04.2011 23:05 Драгау
ПортугалияПорту (Порту)
РоссияСпартак (Москва)
5:1
1/8 финала
17.03.2011 23:05 Эль Мадригал
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
ГерманияБайер (Леверкузен)
2:1
17.03.2011 23:05 Энфилд Роуд
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
ПортугалияБрага (Брага)
0:0
17.03.2011 23:05 Айброкс
ШотландияРейнджерс (Глазго)
ГолландияПСВ (Эйндховен)
0:1
17.03.2011 23:05 Драгау
ПортугалияПорту (Порту)
РоссияЦСКА (Москва)
2:1
17.03.2011 21:00 Сити оф Манчестер
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
УкраинаДинамо (Киев)
1:0
17.03.2011 21:00 Парк де Пренс
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
1:1
17.03.2011 21:00 Лужники
РоссияСпартак (Москва)
ГолландияАякс (Амстердам)
3:0
17.03.2011 21:00 Петровский
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
2:0
10.03.2011 23:05 Динамо, имени Лобановского
УкраинаДинамо (Киев)
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
2:0
10.03.2011 23:05 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
2:1
10.03.2011 23:05 Амстердам Арена
ГолландияАякс (Амстердам)
РоссияСпартак (Москва)
0:1
10.03.2011 23:05 Арке
ГолландияТвенте (Энсхеде)
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
3:0
10.03.2011 21:00 БайАрена
ГерманияБайер (Леверкузен)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
2:3
10.03.2011 21:00 Мунисипаль
ПортугалияБрага (Брага)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
1:0
10.03.2011 21:00 ПСВ
ГолландияПСВ (Эйндховен)
ШотландияРейнджерс (Глазго)
0:0
10.03.2011 21:00 Лужники
РоссияЦСКА (Москва)
ПортугалияПорту (Порту)
0:1
1/16 финала
24.02.2011 23:05 Парк де Пренс
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
0:0
24.02.2011 23:05 Готтлиб-Даймлерштадион
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
0:2
24.02.2011 23:05 Арке
ГолландияТвенте (Энсхеде)
РоссияРубин (Казань)
2:2
24.02.2011 23:05 Сити оф Манчестер
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
ГрецияАрис (Салоники)
3:0
24.02.2011 23:05 Динамо, имени Лобановского
УкраинаДинамо (Киев)
ТурцияБешикташ (Стамбул)
4:0
24.02.2011 23:05 Мунисипаль
ПортугалияБрага (Брага)
ПольшаЛех (Познань)
2:0
24.02.2011 23:05 Амстердам Арена
ГолландияАякс (Амстердам)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
2:0
24.02.2011 23:05 Эль Мадригал
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
ИталияНаполи (Неаполь)
2:1
24.02.2011 21:00 БайАрена
ГерманияБайер (Леверкузен)
УкраинаМеталлист (Харьков)
2:0
24.02.2011 21:00 ПСВ
ГолландияПСВ (Эйндховен)
ФранцияЛилль (Лилль)
3:1
24.02.2011 21:00 Лужники
РоссияСпартак (Москва)
ШвейцарияБазель (Базель)
1:1
24.02.2011 21:00 Энфилд Роуд
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
ЧехияСпарта (Прага)
1:0
24.02.2011 21:00 Жозе Алваладе
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
ШотландияРейнджерс (Глазго)
2:2
24.02.2011 19:00 Петровский
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
3:1
23.02.2011 20:00 Драгау
ПортугалияПорту (Порту)
ИспанияСевилья (Севилья)
0:1
22.02.2011 20:00 Лужники
РоссияЦСКА (Москва)
ГрецияПАОК (Салоники)
1:1
17.02.2011 23:05 Вилльнев д-Аск
ФранцияЛилль (Лилль)
ГолландияПСВ (Эйндховен)
2:2
17.02.2011 23:05 Санчес Писхуан
ИспанияСевилья (Севилья)
ПортугалияПорту (Порту)
1:2
17.02.2011 23:05 Тумба
ГрецияПАОК (Салоники)
РоссияЦСКА (Москва)
0:1
17.02.2011 23:05 Стад де Суисс
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
2:1
17.02.2011 23:05 Санкт-Якоб парк
ШвейцарияБазель (Базель)
РоссияСпартак (Москва)
2:3
17.02.2011 23:05 Летна
ЧехияСпарта (Прага)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
0:0
17.02.2011 23:05 Айброкс
ШотландияРейнджерс (Глазго)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
1:1
17.02.2011 21:00 Динамо
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
2:2
17.02.2011 21:00 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
2:1
17.02.2011 21:00 Иненю
ТурцияБешикташ (Стамбул)
УкраинаДинамо (Киев)
1:4
17.02.2011 21:00 Миежски
ПольшаЛех (Познань)
ПортугалияБрага (Брага)
1:0
17.02.2011 21:00 Констан Ванден Сток
БельгияАндерлехт (Брюссель)
ГолландияАякс (Амстердам)
0:3
17.02.2011 21:00 Сан Паоло
ИталияНаполи (Неаполь)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
0:0
17.02.2011 19:00 Металлист
УкраинаМеталлист (Харьков)
ГерманияБайер (Леверкузен)
0:4
17.02.2011 15:00 Лужники
РоссияРубин (Казань)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
0:2
15.02.2011 20:00 Клеантис Викелидис
ГрецияАрис (Салоники)
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
0:0
4-ый квалификационный раунд
26.08.2010 23:30 Драгау
ПортугалияПорту (Порту)
БельгияГенк (Генк)
4:2
26.08.2010 23:15 Максимир
ХорватияДинамо (Загреб)
ВенгрияДьор (Дьор)
2:1
26.08.2010 22:45 Олимпико
ИталияЮвентус (Турин)
АвстрияШтурм (Грац)
1:0
26.08.2010 22:45 Сити оф Манчестер
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
РумынияТимишоара (Тимишоара)
2:0
26.08.2010 22:45 Вилла Парк
АнглияАстон Вилла (Бирмингем)
АвстрияРапид (Вена)
2:3
26.08.2010 22:45 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
ГрецияПАОК (Салоники)
1:1
26.08.2010 22:45 Людски
СловенияМарибор (Марибор)
ИталияПалермо (Палермо)
3:2
26.08.2010 22:45 Фир Парк
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
ДанияОденсе (Оденсе)
0:1
26.08.2010 22:45 Бурос Арена
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
ИталияНаполи (Неаполь)
0:2
26.08.2010 22:45 Украина
УкраинаКарпаты (Львов)
ТурцияГалатасарай (Стамбул)
1:1
26.08.2010 22:45 Вилльнев д-Аск
ФранцияЛилль (Лилль)
РумынияВаслуй (Васлуй)
2:0
26.08.2010 22:35 Рейскорс
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
БолгарияЦСКА (София)
2:2
26.08.2010 22:30 Галгенваард
ГолландияУтрехт (Утрехт)
ШотландияСелтик (Глазго)
4:0
26.08.2010 22:15 Миежски
ПольшаЛех (Познань)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
0:0
26.08.2010 22:00 Жюль Оттен
БельгияГент (Гент)
ГолландияФейеноорд (Роттердам)
2:0
26.08.2010 22:00 Готтлиб-Даймлерштадион
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
СловакияСлован (Братислава)
2:2
26.08.2010 22:00 Блумфилд
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
4:3
26.08.2010 22:00 Спирос Луис
ГрецияАЕК (Афины)
ШотландияДанди Юнайтед (Данди)
1:1
26.08.2010 22:00 Локомотив
РоссияТаврия (Симферополь)
ГерманияБайер (Леверкузен)
1:3
26.08.2010 21:30 Стяуа
РумынияУниря (Урзичени)
ХорватияХайдук (Сплит)
1:1
26.08.2010 21:30 ПСВ
ГолландияПСВ (Эйндховен)
РоссияСибирь (Новосибирск)
5:0
26.08.2010 21:30 Хюсейин Авни Акер
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
1:2
26.08.2010 21:30 Градски
БолгарияЛитекс (Ловеч)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
1:2
26.08.2010 21:30 Лецигрунд
ШвейцарияГрассхопперс (Цюрих)
РумынияСтяуа (Бухарест)
1:0
26.08.2010 21:30 Георгий Аспарухов
БолгарияЛевски (София)
ШвецияАИК (Стокгольм)
2:1
26.08.2010 21:00 ГСП
КипрАПОЕЛ (Никосия)
ИспанияХетафе (Хетафе)
1:1
26.08.2010 21:00 Брондбю
ДанияБрондбю (Копенгаген)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
0:3
26.08.2010 21:00 Металлист
УкраинаМеталлист (Харьков)
КипрОмония (Никосия)
2:2
26.08.2010 21:00 Франц Хорр
АвстрияАустрия (Вена)
ГрецияАрис (Салоники)
1:1
26.08.2010 20:45 Теелен
ФинляндияХИК (Хельсинки)
ТурцияБешикташ (Стамбул)
0:4
26.08.2010 20:00 Локомотив
РоссияЛокомотив (Москва)
ШвейцарияЛозанна (Лозанна)
1:1 (пен 3:4)
26.08.2010 20:00 Спартак
БелоруссияДнепр (Могилев)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
1:2
26.08.2010 20:00 Динамо
БелоруссияДинамо (Минск)
БельгияБрюгге (Брюгге)
2:3
26.08.2010 20:00 имени Тофика Бахрамова
АзербайджанКарабах (Баку)
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
0:1
26.08.2010 20:00 Дос Баррейрос
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
1:2
26.08.2010 20:00 Центральный
КазахстанАктобе (Актобе)
ГолландияАЗ (Алкмар)
2:1
24.08.2010 20:00 Антонис Пападопулос
КипрАнортосис (Ларнака)
РоссияЦСКА (Москва)
1:2
19.08.2010 23:30 Жозе Алваладе
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
0:2
19.08.2010 23:05 Грац-Либенау
АвстрияШтурм (Грац)
ИталияЮвентус (Турин)
1:2
19.08.2010 23:05 Вестфаленштадион
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
АзербайджанКарабах (Баку)
4:0
19.08.2010 23:00 Альфонсо Перес
ИспанияХетафе (Хетафе)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
1:0
19.08.2010 23:00 Дан Пэлтинишану
РумынияТимишоара (Тимишоара)
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
0:1
19.08.2010 23:00 Сан Паоло
ИталияНаполи (Неаполь)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
1:0
19.08.2010 23:00 ЭТО Парк
ВенгрияДьор (Дьор)
ХорватияДинамо (Загреб)
0:2
19.08.2010 23:00 Тэннадайс Парк
ШотландияДанди Юнайтед (Данди)
ГрецияАЕК (Афины)
0:1
19.08.2010 23:00 ДСБ
ГолландияАЗ (Алкмар)
КазахстанАктобе (Актобе)
2:0
19.08.2010 22:45 Селтик Парк
ШотландияСелтик (Глазго)
ГолландияУтрехт (Утрехт)
2:0
19.08.2010 22:45 Энфилд Роуд
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
1:0
19.08.2010 22:30 Васил Левски
БолгарияЦСКА (София)
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
3:0
19.08.2010 22:30 Полюдь
ХорватияХайдук (Сплит)
РумынияУниря (Урзичени)
4:1
19.08.2010 22:30 Тумба
ГрецияПАОК (Салоники)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
1:0
19.08.2010 22:30 Ренцо Барбера
ИталияПалермо (Палермо)
СловенияМарибор (Марибор)
3:0
19.08.2010 22:30 Олимпик-де-ля-Понтез
ШвейцарияЛозанна (Лозанна)
РоссияЛокомотив (Москва)
1:1
19.08.2010 22:30 Кристал Арена
БельгияГенк (Генк)
ПортугалияПорту (Порту)
0:3
19.08.2010 22:30 Ян Брейдель
БельгияБрюгге (Брюгге)
БелоруссияДинамо (Минск)
2:1
19.08.2010 22:00 Али Сами Йен
ТурцияГалатасарай (Стамбул)
УкраинаКарпаты (Львов)
2:2
19.08.2010 21:45 Стяуа
РумынияСтяуа (Бухарест)
ШвейцарияГрассхопперс (Цюрих)
1:0
19.08.2010 21:15 Де Кейп
ГолландияФейеноорд (Роттердам)
БельгияГент (Гент)
1:0
19.08.2010 21:05 Оденсе
ДанияОденсе (Оденсе)
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
2:1
19.08.2010 21:00 ГСП
КипрОмония (Никосия)
УкраинаМеталлист (Харьков)
0:1
19.08.2010 21:00 Днепр-Арена
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
ПольшаЛех (Познань)
0:1
19.08.2010 21:00 Шоштои
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
БолгарияЛитекс (Ловеч)
2:0
19.08.2010 21:00 Муниципальный
РумынияВаслуй (Васлуй)
ФранцияЛилль (Лилль)
0:0
19.08.2010 21:00 Росунда
ШвецияАИК (Стокгольм)
БолгарияЛевски (София)
0:0
19.08.2010 20:45 Пасиенки
СловакияСлован (Братислава)
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
0:1
19.08.2010 20:45 Герхард Ханаппи
АвстрияРапид (Вена)
АнглияАстон Вилла (Бирмингем)
1:1
19.08.2010 20:30 Арена Химки
РоссияЦСКА (Москва)
КипрАнортосис (Ларнака)
4:0
19.08.2010 20:30 Парк де Пренс
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
2:0
19.08.2010 16:00 Спартак
РоссияСибирь (Новосибирск)
ГолландияПСВ (Эйндховен)
1:0
19.08.2010 Эль Мадригал
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
БелоруссияДнепр (Могилев)
5:0
19.08.2010 Городской
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
3:0
19.08.2010 БайАрена
ГерманияБайер (Леверкузен)
РоссияТаврия (Симферополь)
3:0
17.08.2010 Иненю
ТурцияБешикташ (Стамбул)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
2:0
17.08.2010 Клеантис Викелидис
ГрецияАрис (Салоники)
АвстрияАустрия (Вена)
1:0
3-ий квалификационный раунд
05.08.2010 21:00 Цирион
КипрАполлон (Лимасол)
РоссияСибирь (Новосибирск)
2:1
05.08.2010
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
НорвегияОлесунн (Олесунн)
3:0
05.08.2010
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
НорвегияМельде (Мельде)
2:2
05.08.2010
ГрузияДинамо (Тбилиси)
АвстрияШтурм (Грац)
1:1
05.08.2010
ТурцияБешикташ (Стамбул)
ЧехияВиктория (Плзень)
3:0
05.08.2010
МакедонияТетекс (Тетово)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
1:2
05.08.2010
Северная ИрландияКлифтонвилл (Белфаст)
БолгарияЦСКА (София)
1:2
05.08.2010
Северная ИрландияБангор Сити (Бангор)
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
1:2
05.08.2010
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
ДанияОденсе (Оденсе)
0:0
05.08.2010
СербияОФК (Белград)
ТурцияГалатасарай (Стамбул)
1:5
05.08.2010
ФранцияМонпелье (Монпелье)
ВенгрияДьор (Дьор)
0:1
05.08.2010
ЧехияБаник (Острава)
БелоруссияДнепр (Могилев)
1:2
05.08.2010
ГрузияЗестафони (Зестафони)
УкраинаКарпаты (Львов)
0:1
05.08.2010
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
1:0
05.08.2010
КипрАнортосис (Ларнака)
БельгияСеркль Брюгге (Брюгге)
3:1
05.08.2010
БелоруссияДинамо (Минск)
ИзраильМаккаби (Хайфа)
3:1
05.08.2010
ШвейцарияЛозанна (Лозанна)
ДанияРандерс (Рандерс)
1:1
05.08.2010
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
СербияСпартак Златибор Вода (Суботица)
2:0
05.08.2010
БолгарияЛевски (София)
ШвецияКальмар (Кальмар)
5:2
05.08.2010
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
1:3
05.08.2010
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
МакедонияРаботнички (Скопье)
2:0
05.08.2010
РумынияТимишоара (Тимишоара)
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
3:3
05.08.2010
ИталияЮвентус (Турин)
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
1:0
05.08.2010
ШотландияХиберниан (Эдинбург)
СловенияМарибор (Марибор)
2:3
05.08.2010
АвстрияАустрия (Вена)
ПольшаРух (Хожув)
3:0
05.08.2010
АзербайджанКарабах (Баку)
ПольшаВисла (Краков)
3:2
05.08.2010
ДанияБрондбю (Копенгаген)
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
1:0
05.08.2010
ШвейцарияЛюцерн (Люцерн)
ГолландияУтрехт (Утрехт)
1:3
05.08.2010
ХорватияХайдук (Сплит)
РумынияДинамо (Бухарест)
3:0
05.08.2010
СловакияСлован (Братислава)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
1:1
05.08.2010
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
ГолландияАЗ (Алкмар)
1:0
05.08.2010
ГрецияАрис (Салоники)
ПольшаЯгеллония (Белосток)
2:2
05.08.2010
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
ДанияНордсьелланд (Фарум)
2:1
05.08.2010
БельгияГенк (Генк)
ФинляндияИнтер (Турку)
3:2
03.08.2010
АвстрияРапид (Вена)
БолгарияБерое (Стара-Загора)
3:0
29.07.2010 16:00 Спартак
РоссияСибирь (Новосибирск)
КипрАполлон (Лимасол)
1:0
29.07.2010
НорвегияОлесунн (Олесунн)
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
1:1
29.07.2010
НорвегияМельде (Мельде)
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
2:3
29.07.2010
АвстрияШтурм (Грац)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
2:0
29.07.2010
ЧехияВиктория (Плзень)
ТурцияБешикташ (Стамбул)
1:1
29.07.2010
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
МакедонияТетекс (Тетово)
5:0
29.07.2010
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
Северная ИрландияБангор Сити (Бангор)
8:2
29.07.2010
ДанияОденсе (Оденсе)
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
5:3
29.07.2010
ТурцияГалатасарай (Стамбул)
СербияОФК (Белград)
2:2
29.07.2010
ВенгрияДьор (Дьор)
ФранцияМонпелье (Монпелье)
0:1
29.07.2010
БелоруссияДнепр (Могилев)
ЧехияБаник (Острава)
1:0
29.07.2010
БолгарияБерое (Стара-Загора)
АвстрияРапид (Вена)
1:1
29.07.2010
УкраинаКарпаты (Львов)
ГрузияЗестафони (Зестафони)
1:0
29.07.2010
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
2:1
29.07.2010
БельгияСеркль Брюгге (Брюгге)
КипрАнортосис (Ларнака)
1:0
29.07.2010
ИзраильМаккаби (Хайфа)
БелоруссияДинамо (Минск)
1:0
29.07.2010
ДанияРандерс (Рандерс)
ШвейцарияЛозанна (Лозанна)
2:3
29.07.2010
СербияСпартак Златибор Вода (Суботица)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
2:1
29.07.2010
ШвецияКальмар (Кальмар)
БолгарияЛевски (София)
1:1
29.07.2010
КипрАПОЕЛ (Никосия)
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
1:0
29.07.2010 Градски
МакедонияРаботнички (Скопье)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
0:2
29.07.2010
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
РумынияТимишоара (Тимишоара)
1:2
29.07.2010 Таллахт
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
ИталияЮвентус (Турин)
0:2
29.07.2010
СловенияМарибор (Марибор)
ШотландияХиберниан (Эдинбург)
3:0
29.07.2010
ПольшаРух (Хожув)
АвстрияАустрия (Вена)
1:3
29.07.2010
ПольшаВисла (Краков)
АзербайджанКарабах (Баку)
0:1
29.07.2010
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
1:2
29.07.2010
ГолландияУтрехт (Утрехт)
ШвейцарияЛюцерн (Люцерн)
1:0
29.07.2010
РумынияДинамо (Бухарест)
ХорватияХайдук (Сплит)
3:1
29.07.2010
СербияЦрвена Звезда (Белград)
СловакияСлован (Братислава)
1:2
29.07.2010
ГолландияАЗ (Алкмар)
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
2:0
29.07.2010
ПольшаЯгеллония (Белосток)
ГрецияАрис (Салоники)
1:2
29.07.2010
ДанияНордсьелланд (Фарум)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
0:1
29.07.2010
ФинляндияИнтер (Турку)
БельгияГенк (Генк)
1:5
27.07.2010
БолгарияЦСКА (София)
Северная ИрландияКлифтонвилл (Белфаст)
3:0
2-ой квалификационный раунд
22.07.2010 23:30
Северная ИрландияБангор Сити (Бангор)
ФинляндияХонка (Эспоо)
2:1
22.07.2010 23:15
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
0:1
22.07.2010 23:00
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
АзербайджанБаку (Баку)
1:2
22.07.2010 22:45
ХорватияЦибалья (Винковцы)
Северная ИрландияКлифтонвилл (Белфаст)
0:0
22.07.2010 22:45
ИрландияСпортинг Фингал (Фингал)
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
2:3
22.07.2010 22:45
Босния и ГерцеговинаБорац (Баня-Лука)
ШвейцарияЛозанна (Лозанна)
1:1
22.07.2010 22:30
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
АлбанияБеса (Кавайа)
6:1
22.07.2010 22:30
СловенияМарибор (Марибор)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
2:0
22.07.2010 22:30
АвстрияРапид (Вена)
ЛитваСудува (Мариямполе)
4:2
22.07.2010 22:30
Сан-МариноТре Пенне (Серравалле)
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
2:9
22.07.2010 22:30
ВенгрияДьор (Дьор)
КазахстанАтырау (Атырау)
2:0
22.07.2010 22:00
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
ТурцияБешикташ (Стамбул)
0:4
22.07.2010 22:00
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
0:0
22.07.2010 22:00
ПольшаВисла (Краков)
ЛитваШауляй (Шауляй)
5:0
22.07.2010 22:00
ИрландияДандолк (Дандолк)
БолгарияЛевски (София)
0:2
22.07.2010 22:00
ПольшаРух (Хожув)
МальтаВаллетта (Валлетта)
0:0
22.07.2010 21:45
РумынияДинамо (Бухарест)
МолдавияОлимпия (Бельцы)
5:1
22.07.2010 21:30
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
0:1
22.07.2010 21:30
АлбанияТирана (Тирана)
ГолландияУтрехт (Утрехт)
1:1
22.07.2010 21:00
МолдавияИскра (Рыбница)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
0:1
22.07.2010 21:00
ДанияРандерс (Рандерс)
СловенияГорица (Нова Горица)
1:1
22.07.2010 21:00
КипрАПОЕЛ (Никосия)
ЛитваTauras (Таuragė)
3:1
22.07.2010 20:30
МолдавияДачия (Кишинев)
ШвецияКальмар (Кальмар)
0:2
22.07.2010 20:30
АндорраСант Жулиа (Сант Жулиа)
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
0:5
22.07.2010 20:15
УкраинаКарпаты (Львов)
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
3:2
22.07.2010 20:00
АзербайджанКарабах (Баку)
Северная ИрландияПортадаун (Портадаун)
1:1
22.07.2010 20:00
ФинляндияТПС (Турку)
БельгияСеркль Брюгге (Брюгге)
1:2
22.07.2010 20:00
ГрузияДинамо (Тбилиси)
ШвецияЕвле (Гавле)
2:1
22.07.2010 20:00
ЛатвияЕлгава (Елгава)
НорвегияМельде (Мельде)
2:1
22.07.2010 20:00
БелоруссияДнепр (Могилев)
НорвегияСтабек (Беккестуа)
1:1
22.07.2010 20:00
ХорватияШибеник (Шибеник)
КипрАнортосис (Ларнака)
0:3
22.07.2010 20:00
ЭстонияКалев С (Силламяэ)
БелоруссияДинамо (Минск)
0:5
22.07.2010 20:00
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
АвстрияАустрия (Вена)
0:1
22.07.2010 20:00
ЧехияБаник (Острава)
ГрузияВит-Джорджия (Тбилиси)
0:0
22.07.2010 19:30
ЧерногорияМогрен (Будва)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
2:1
22.07.2010 19:30
СербияСпартак Златибор Вода (Суботица)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
2:0
22.07.2010 19:00
СловакияДукла (Банска Быстрица)
ГрузияЗестафони (Зестафони)
1:0
22.07.2010 19:00
БелоруссияТорпедо (Жодино)
СербияОФК (Белград)
0:1
22.07.2010 18:30
МакедонияТетекс (Тетово)
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
3:1
22.07.2010 17:00
АрменияМика (Ереван)
МакедонияРаботнички (Скопье)
0:0
15.07.2010 23:15
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
УкраинаКарпаты (Львов)
0:3
15.07.2010 23:00
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
1:1
15.07.2010 22:45
Северная ИрландияПортадаун (Портадаун)
АзербайджанКарабах (Баку)
1:2
15.07.2010 22:45
Северная ИрландияКлифтонвилл (Белфаст)
ХорватияЦибалья (Винковцы)
1:0
15.07.2010 22:45
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
ИрландияСпортинг Фингал (Фингал)
3:2
15.07.2010 22:45
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
1:0
15.07.2010 22:30
АлбанияБеса (Кавайа)
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
0:5
15.07.2010 22:30
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
СловенияМарибор (Марибор)
1:1
15.07.2010 22:15
ЛитваСудува (Мариямполе)
АвстрияРапид (Вена)
0:2
15.07.2010 22:00
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
Сан-МариноТре Пенне (Серравалле)
4:1
15.07.2010 22:00
ТурцияБешикташ (Стамбул)
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
3:0
15.07.2010 22:00
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
ЧерногорияМогрен (Будва)
2:0
15.07.2010 22:00
ДанияБрондбю (Копенгаген)
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
3:0
15.07.2010 22:00
ГолландияУтрехт (Утрехт)
АлбанияТирана (Тирана)
4:0
15.07.2010 22:00
ЛитваШауляй (Шауляй)
ПольшаВисла (Краков)
0:2
15.07.2010 21:45
БолгарияЛевски (София)
ИрландияДандолк (Дандолк)
6:0
15.07.2010 21:45
БельгияСеркль Брюгге (Брюгге)
ФинляндияТПС (Турку)
0:1
15.07.2010 21:30
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
СербияСпартак Златибор Вода (Суботица)
3:3
15.07.2010 21:30
ШвецияКальмар (Кальмар)
МолдавияДачия (Кишинев)
0:0
15.07.2010 21:30
ШвейцарияЛозанна (Лозанна)
Босния и ГерцеговинаБорац (Баня-Лука)
1:0
15.07.2010 21:00
ШвецияЕвле (Гавле)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
1:2
15.07.2010 21:00
НорвегияМельде (Мельде)
ЛатвияЕлгава (Елгава)
1:0
15.07.2010 21:00
НорвегияСтабек (Беккестуа)
БелоруссияДнепр (Могилев)
2:2
15.07.2010 21:00
КипрАнортосис (Ларнака)
ХорватияШибеник (Шибеник)
0:2
15.07.2010 20:00
АзербайджанБаку (Баку)
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
0:3
15.07.2010 20:00
БелоруссияДинамо (Минск)
ЭстонияКалев С (Силламяэ)
5:1
15.07.2010 20:00
ФинляндияХонка (Эспоо)
Северная ИрландияБангор Сити (Бангор)
1:1
15.07.2010 20:00
ГрузияЗестафони (Зестафони)
СловакияДукла (Банска Быстрица)
3:0
15.07.2010 20:00
АвстрияАустрия (Вена)
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
2:2
15.07.2010 20:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
МолдавияИскра (Рыбница)
2:1
15.07.2010 20:00
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
АндорраСант Жулиа (Сант Жулиа)
3:0
15.07.2010 20:00
МолдавияОлимпия (Бельцы)
РумынияДинамо (Бухарест)
0:2
15.07.2010 20:00
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
МакедонияТетекс (Тетово)
0:0
15.07.2010 20:00
СловенияГорица (Нова Горица)
ДанияРандерс (Рандерс)
0:3
15.07.2010 19:30
СербияОФК (Белград)
БелоруссияТорпедо (Жодино)
2:2
15.07.2010 19:00
МальтаВаллетта (Валлетта)
ПольшаРух (Хожув)
1:1
15.07.2010 19:00
МакедонияРаботнички (Скопье)
АрменияМика (Ереван)
1:0
15.07.2010 19:00
ЛитваTauras (Таuragė)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
0:3
15.07.2010 18:00
КазахстанАтырау (Атырау)
ВенгрияДьор (Дьор)
0:3
15.07.2010 18:00
ГрузияВит-Джорджия (Тбилиси)
ЧехияБаник (Острава)
0:6
1-ый квалификационный раунд
08.07.2010 23:00
ИсландияФилкир (Рейкьявик)
БелоруссияТорпедо (Жодино)
1:3
08.07.2010 22:30
Сан-МариноФаэтано (Фаэтано)
ГрузияЗестафони (Зестафони)
0:0
08.07.2010 22:30
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
СловенияОлимпия (Любляна)
3:0
08.07.2010 22:30
ПольшаРух (Хожув)
КазахстанШахтер (Караганда)
1:0
08.07.2010 22:30
Северная ИрландияГленторан (Белфаст)
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
2:2
08.07.2010 22:00
Фарерские ОстроваСтреймюр (Эйди)
ШвецияКальмар (Кальмар)
0:3
08.07.2010 22:00
ИрландияДандолк (Дандолк)
ЛюксембургГревенмахер (Гревенмахер)
2:1
08.07.2010 21:30
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
КазахстанТобол (Кустанай)
2:1
08.07.2010 21:15
АндорраЛузитанос (Андорра-ла-Велья)
МакедонияРаботнички (Скопье)
0:6
08.07.2010 21:15
УэльсПорт Тэлбот (Порт Тэлбот)
ФинляндияТПС (Турку)
0:4
08.07.2010 21:00
ШвецияЕвле (Гавле)
Фарерские ОстроваРунавик (Рунавик)
2:1
08.07.2010 21:00
ВенгрияЗалаэгерсег (Залаэгерсег)
АлбанияТирана (Тирана)
0:1
08.07.2010 20:30
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
ДанияРандерс (Рандерс)
2:1
08.07.2010 20:30
ВенгрияДьор (Дьор)
СловакияНитра (Нитра)
3:1
08.07.2010 20:30
МолдавияДачия (Кишинев)
ЧерногорияЗета (Голубовци)
0:0
08.07.2010 20:00
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
АрменияУлисс (Ереван)
1:0
08.07.2010 20:00
АзербайджанХазар (Ленкорань)
МолдавияОлимпия (Бельцы)
1:1
08.07.2010 20:00
ЛатвияСконто (Рига)
Северная ИрландияПортадаун (Портадаун)
0:1
08.07.2010 20:00
БелоруссияДнепр (Могилев)
АлбанияЛачи (Лач)
7:1
08.07.2010 20:00
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
ЭстонияТранс (Нарва)
5:0
08.07.2010 19:45
ЭстонияФлора (Таллин)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
0:0
08.07.2010 19:30
МальтаСлима Уондерерс (Слима)
ХорватияШибеник (Шибеник)
0:3
08.07.2010 19:30
ЧерногорияМогрен (Будва)
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
2:0
08.07.2010 19:00
АрменияБананц (Ереван)
КипрАнортосис (Ларнака)
0:1
08.07.2010 19:00
МакедонияМеталлург (Скопье)
АзербайджанКарабах (Баку)
1:1
08.07.2010 19:00
ЛитваTauras (Таuragė)
УэльсЛланелли (Лланелли)
3:2
01.07.2010
БелоруссияТорпедо (Жодино)
ИсландияФилкир (Рейкьявик)
3:0
01.07.2010
Фарерские ОстроваРунавик (Рунавик)
ШвецияЕвле (Гавле)
0:2
01.07.2010
ГрузияЗестафони (Зестафони)
Сан-МариноФаэтано (Фаэтано)
5:0
01.07.2010
АлбанияТирана (Тирана)
ВенгрияЗалаэгерсег (Залаэгерсег)
0:0
01.07.2010
МакедонияРаботнички (Скопье)
АндорраЛузитанос (Андорра-ла-Велья)
5:0
01.07.2010
АрменияУлисс (Ереван)
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
0:0
01.07.2010
КазахстанТобол (Кустанай)
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
1:2
01.07.2010
ХорватияШибеник (Шибеник)
МальтаСлима Уондерерс (Слима)
0:0
01.07.2010
МолдавияОлимпия (Бельцы)
АзербайджанХазар (Ленкорань)
0:0
01.07.2010
КипрАнортосис (Ларнака)
АрменияБананц (Ереван)
3:0
01.07.2010
СловенияОлимпия (Любляна)
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
0:2
01.07.2010
ДанияРандерс (Рандерс)
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
6:1
01.07.2010
Северная ИрландияПортадаун (Портадаун)
ЛатвияСконто (Рига)
1:1
01.07.2010
ФинляндияТПС (Турку)
УэльсПорт Тэлбот (Порт Тэлбот)
3:1
01.07.2010
АзербайджанКарабах (Баку)
МакедонияМеталлург (Скопье)
4:1
01.07.2010
СловакияНитра (Нитра)
ВенгрияДьор (Дьор)
2:2
01.07.2010
ГрузияДинамо (Тбилиси)
ЭстонияФлора (Таллин)
2:1
01.07.2010
КазахстанШахтер (Караганда)
ПольшаРух (Хожув)
1:2
01.07.2010
АлбанияЛачи (Лач)
БелоруссияДнепр (Могилев)
1:1
01.07.2010
ЧерногорияЗета (Голубовци)
МолдавияДачия (Кишинев)
1:1
01.07.2010
ЭстонияТранс (Нарва)
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
0:2
01.07.2010
УэльсЛланелли (Лланелли)
ЛитваTauras (Таuragė)
2:2
01.07.2010
ШвецияКальмар (Кальмар)
Фарерские ОстроваСтреймюр (Эйди)
1:0
01.07.2010
ЛюксембургГревенмахер (Гревенмахер)
ИрландияДандолк (Дандолк)
3:3
01.07.2010
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
Северная ИрландияГленторан (Белфаст)
3:0
01.07.2010
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
ЧерногорияМогрен (Будва)
0:3

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 475 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Акинфеев Игорь
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2017-2018

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2016-2017

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2015-2016

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2014-2015

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2013-2014

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2012-2013

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2011-2012

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2010-2011

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2009-2010

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2008-2009

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2007-2008

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2006-2007

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2005-2006

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2004-2005

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2003-2004

Лига Европы (Кубок УЕФА) 1997-1998

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017