Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2008-2009

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
31.05.2009
Рубин (Казань)
ЦСКА (Москва)
0:1
1/2 финала
13.05.2009 Арена Химки
Динамо (Москва)
ЦСКА (Москва)
2:2 (пен 5:6)
06.05.2009 Торпедо
Москва (Москва)
Рубин (Казань)
0:1
1/4 финала
22.04.2009 Торпедо
Москва (Москва)
Томь (Томск)
2:1
22.04.2009 Локомотив
Локомотив (Москва)
ЦСКА (Москва)
0:1
15.04.2009 Центральный
Рубин (Казань)
Сибирь (Новосибирск)
2:0
15.04.2009 Лужники
Спартак (Москва)
Динамо (Москва)
0:3
1/8 финала
24.09.2008 Центральный
Рубин (Казань)
Амкар (Пермь)
0:0 (пен 4:1)
24.09.2008 Металлург
Крылья Советов (Самара)
Сибирь (Новосибирск)
0:2
24.09.2008 Труд
Томь (Томск)
Волга (Нижний Новгород)
2:2 (пен 4:1)
24.09.2008 Торпедо
Москва (Москва)
Терек (Грозный)
3:0
24.09.2008 Шинник
Шинник (Ярославль)
Спартак (Москва)
1:2
24.09.2008 Локомотив
Локомотив (Москва)
Витязь (Подольск)
1:0
24.09.2008 Лужники
ЦСКА (Москва)
Балтика (Калининград)
1:0
23.09.2008 Динамо
Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)
2:0
1/16 финала
06.08.2008 им. Ленина
СКА-Энергия (Хабаровск)
Амкар (Пермь)
1:1 (пен 1:4)
06.08.2008 Газовик
Газовик (Оренбург)
Крылья Советов (Самара)
2:2 (пен 3:5)
06.08.2008 Спартак
Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:0
06.08.2008 КАМАЗ
КАМАЗ (Набережные Челны)
Томь (Томск)
1:5
06.08.2008 Полет
Волга (Нижний Новгород)
Сатурн (Московская область)
1:1 (пен 4:3)
06.08.2008 Динамо
Анжи (Махачкала)
Терек (Грозный)
2:3
06.08.2008 Спартак
Алания (Владикавказ)
Москва (Москва)
1:3
06.08.2008 СКА СКВО
СКА (Ростов-на-Дону)
Химки (Химки)
3:2 (доп)
06.08.2008 Кубань
Кубань (Краснодар)
Динамо (Москва)
0:1
06.08.2008 Салют
Салют-Энергия (Белгород)
Шинник (Ярославль)
0:1
06.08.2008 Динамо
Динамо (Брянск)
Спартак (Москва)
1:2
06.08.2008 Авангард
Витязь (Подольск)
Спартак (Нальчик)
2:1
06.08.2008 Металлург
Металлург (Липецк)
Локомотив (Москва)
0:2
06.08.2008 Балтика
Балтика (Калининград)
Луч-Энергия (Владивосток)
3:0
06.08.2008 Торпедо
Торпедо (Владимир)
ЦСКА (Москва)
1:4
05.08.2008 им. Ленина
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Рубин (Казань)
1:1 (пен 3:5)
1/32 финала
01.07.2008 им. Ленина
СКА-Энергия (Хабаровск)
Звезда (Иркутск)
4:0
01.07.2008 Газовик
Газовик (Оренбург)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
1:0
01.07.2008 Спартак
Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Барнаул)
4:1
01.07.2008 КАМАЗ
КАМАЗ (Набережные Челны)
Урал (Екатеринбург)
2:1
01.07.2008 Полет
Волга (Нижний Новгород)
Носта (Новотроицк)
0:0 (пен 5:4)
01.07.2008 Динамо
Анжи (Махачкала)
Машук-КМВ (Пятигорск)
3:0
01.07.2008 Центральный
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Алания (Владикавказ)
2:3
01.07.2008 Торпедо
Таганрог (Таганрог)
СКА (Ростов-на-Дону)
0:3
01.07.2008 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Кубань (Краснодар)
0:1 (доп)
01.07.2008 Салют
Салют-Энергия (Белгород)
Ростов (Ростов-на-Дону)
3:0
01.07.2008 Трудовые резервы
Авангард (Курск)
Динамо (Брянск)
0:1
01.07.2008 Авангард
Витязь (Подольск)
Спортакадемклуб (Москва)
3:1
01.07.2008 Металлург
Металлург (Липецк)
Волга (Ульяновск)
3:0
01.07.2008 Химик
Волга (Тверь)
Балтика (Калининград)
1:3
01.07.2008 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Москва)
4:0
30.06.2008
Металлург (Красноярск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
2:3
1/64 финала
13.06.2008 Газовик
Газовик (Оренбург)
Алнас (Альметьевск)
3:0
13.06.2008 Торпедо
Лада (Тольятти)
Волга (Нижний Новгород)
1:5
11.06.2008 ЦС Профсоюзов
Динамо (Воронеж)
Авангард (Курск)
0:2
11.06.2008 Металлург
Металлург (Липецк)
Луховицы (Луховицы)
2:0
09.06.2008 Химик
Волга (Тверь)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
2:1 (доп)
09.06.2008 Урожай
Спартак (Кострома)
Торпедо (Владимир)
0:1
08.06.2008 Спартак
Амур (Благовещенск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
0:1
08.06.2008 Спартак
Сибирь-2 (Новосибирск)
Металлург (Красноярск)
1:2 (доп)
07.06.2008 Центральный
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Ротор (Волгоград)
2:1 (доп)
07.06.2008 Торпедо
Таганрог (Таганрог)
Краснодар (Краснодар)
4:1
1/128 финала
29.05.2008 Металлург
Шексна (Череповец)
Спартак (Кострома)
0:3
29.05.2008 Подмосковье
Спартак (Щелково)
Торпедо (Владимир)
0:2
29.05.2008 Авангард
МВД России (Москва)
Волга (Тверь)
0:1 (доп)
29.05.2008 Петровский
Динамо (Санкт-Петербург)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
1:2 (доп)
27.05.2008 Авангард
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
4:1
27.05.2008 Локомотив
Чита (Чита)
Амур (Благовещенск)
1:1 (пен 2:4)
27.05.2008
Металлург (Красноярск)
Сибиряк (Братск)
1:0
25.05.2008 Центральный
Ротор (Волгоград)
Автодор (Владикавказ)
3:2 (доп)
24.05.2008 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
0:1
24.05.2008 Торпедо
Таганрог (Таганрог)
Батайск-2007 (Батайск)
4:2
24.05.2008 Труд
Краснодар (Краснодар)
Краснодар-2000 (Краснодар)
3:1
23.05.2008 Центральный
Зенит (Челябинск)
Газовик (Оренбург)
0:1
23.05.2008 Алнас
Алнас (Альметьевск)
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
2:1
23.05.2008 Торпедо
Тольятти (Тольятти)
Лада (Тольятти)
1:1 (пен 2:3)
23.05.2008 Полет
Волга (Нижний Новгород)
Динамо (Киров)
3:1
22.05.2008 Красная Звезда
Иртыш-1946 (Омск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
0:3
21.05.2008 ЦС Профсоюзов
Динамо (Воронеж)
Локомотив (Лиски)
1:0
21.05.2008 Горняк
Губкин (Губкин)
Авангард (Курск)
1:2
21.05.2008 Светотехника
Мордовия (Саранск)
Металлург (Липецк)
0:3
21.05.2008 Метеор
Сатурн-2 (Московская область)
Луховицы (Луховицы)
0:3
1/256 финала
18.05.2008 Урожай
Спартак (Кострома)
Текстильщик (Иваново)
2:0
18.05.2008 Динамо
Динамо (Вологда)
Шексна (Череповец)
1:1 (пен 3:4)
18.05.2008 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Торпедо-РГ (Москва)
3:1
18.05.2008 Спартак
Спартак (Щелково)
Реутов (Реутов)
3:1
18.05.2008 Нара
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
МВД России (Москва)
0:3
18.05.2008 Ангстрем
Зеленоград (Москва)
Волга (Тверь)
1:1 (пен 3:4)
18.05.2008 Спартак
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2:1
18.05.2008 Петровский
Север (Мурманск)
Динамо (Санкт-Петербург)
1:2 (доп)
11.05.2008 Строймаш
Тюмень (Тюмень)
Зенит (Челябинск)
1:4
11.05.2008 Газовик
Газовик (Оренбург)
Горняк (Учалы)
3:0
11.05.2008 Центральный
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:1 (пен 6:5)
11.05.2008 Алнас
Алнас (Альметьевск)
Академия (Тольятти)
0:0 (пен 4:2)
11.05.2008 Торпедо
Лада (Тольятти)
Юнит (Самара)
2:0
11.05.2008 Локомотив
Сокол-Саратов (Саратов)
Тольятти (Тольятти)
0:1
11.05.2008 Динамо
Динамо (Киров)
Химик (Дзержинск)
2:0
11.05.2008 Полет
Волга (Нижний Новгород)
Рубин-2 (Казань)
3:1
04.05.2008 Космос
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Океан (Находка)
0:0 (пен 5:4)
04.05.2008 Спартак
Сибирь-2 (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
1:0
04.05.2008 Судостроитель
Астрахань (Астрахань)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
1:1 (пен 5:6)
04.05.2008 СОК
Автодор (Владикавказ)
Динамо (Ставрополь)
1:0
04.05.2008 Центральный
Ротор (Волгоград)
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
1:0
04.05.2008 Локомотив
Батайск-2007 (Батайск)
НИКА (Красный Сулин)
2:0
04.05.2008 Дружба
Дружба (Майкоп)
Таганрог (Таганрог)
2:3
04.05.2008 Труд
Краснодар-2000 (Краснодар)
Спартак-УГП (Анапа)
1:0
03.05.2008 им.Логинова
Энергия (Волжский)
Олимпия (Волгоград)
2:3
03.05.2008 Труд
Краснодар (Краснодар)
Сочи-04 (Сочи)
2:0
29.04.2008 ПромАгро
Зодиак (Старый Оскол)
Локомотив (Лиски)
0:2
29.04.2008 ЦС Профсоюзов
ФЦШ-73 (Воронеж)
Динамо (Воронеж)
1:1 (пен 7:8)
29.04.2008 Труд
Елец (Елец)
Губкин (Губкин)
1:1 (пен 7:8)
29.04.2008 Трудовые резервы
Авангард (Курск)
Русичи (Орел)
1:0 (доп)
29.04.2008 Спартак
Спартак (Тамбов)
Металлург (Липецк)
1:2
29.04.2008 Пенза
Зенит (Пенза)
Мордовия (Саранск)
0:1 (доп)
29.04.2008 Агрокомплект
Рязань (Рязань)
Сатурн-2 (Московская область)
1:2 (доп)
29.04.2008 Спартак
Луховицы (Луховицы)
Звезда (Серпухов)
2:1
1/512 финала
27.04.2008 Динамо
Рыбинск (Рыбинск)
Динамо (Вологда)
0:4
27.04.2008 Авангард
МВД России (Москва)
Авангард (Подольск)
2:0
27.04.2008 Локомотив
Истра (Истра)
Зеленоград (Москва)
1:3
27.04.2008 Химик
Волга (Тверь)
Дмитров (Дмитров)
2:0
27.04.2008
Псков-747 (Псков)
Север (Мурманск)
1:1 (пен 3:5)
21.04.2008 Рубин
Рубин-2 (Казань)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
3:1
20.04.2008 Химик
Химик (Дзержинск)
Энергетик (Урень)
1:0
18.04.2008 Метеор
Сатурн-2 (Московская область)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:1 (пен 4:3)
18.04.2008 Труд
Звезда (Серпухов)
Ника (Москва)
4:0
16.04.2008 Центральный
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Дагдизель (Каспийск)
1:0
16.04.2008 Югспорт
Жемчужина (Сочи)
Краснодар (Краснодар)
0:1

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 460 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Игнашевич Сергей
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017