Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2009-2010

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
16.05.2010 14:00 Олимп-2
Зенит (Санкт-Петербург)
Сибирь (Новосибирск)
1:0
1/2 финала
21.04.2010
Сибирь (Новосибирск)
Алания (Владикавказ)
3:0
21.04.2010
Амкар (Пермь)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:0 (пен 2:4)
1/4 финала
07.04.2010 Спартак
Сибирь (Новосибирск)
Луч-Энергия (Владивосток)
3:0
07.04.2010 Светотехника
Мордовия (Саранск)
Алания (Владикавказ)
0:3
07.04.2010 Петровский
Зенит (Санкт-Петербург)
Волга (Тверь)
2:0
00.00.0000
Москва (Москва)
Амкар (Пермь)
0:3
1/8 финала
05.08.2009 Динамо
Луч-Энергия (Владивосток)
СКА-Энергия (Хабаровск)
2:1 (доп)
05.08.2009 Уралмаш
Урал (Екатеринбург)
Сибирь (Новосибирск)
1:2
05.08.2009 Центральный
Челябинск (Челябинск)
Мордовия (Саранск)
0:2
05.08.2009 Спартак
Алания (Владикавказ)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
2:1 (доп)
05.08.2009 Лужники
Спартак (Москва)
Москва (Москва)
1:2
05.08.2009 Звезда
Амкар (Пермь)
Авангард (Подольск)
2:1
05.08.2009 Петровский
Зенит (Санкт-Петербург)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
2:1 (доп)
05.08.2009 Химик
Волга (Тверь)
Балтика (Калининград)
2:2 (пен 4:2)
1/16 финала
15.07.2009 Динамо
Луч-Энергия (Владивосток)
Сатурн (Московская область)
3:0
15.07.2009 им. Ленина
СКА-Энергия (Хабаровск)
Локомотив (Москва)
2:1
15.07.2009 Спартак
Сибирь (Новосибирск)
Кубань (Краснодар)
1:0
15.07.2009 Уралмаш
Урал (Екатеринбург)
ЦСКА (Москва)
1:0
15.07.2009 Старт
Мордовия (Саранск)
Терек (Грозный)
2:1
15.07.2009 Центральный
Челябинск (Челябинск)
Крылья Советов (Самара)
2:1
15.07.2009 Спартак
Алания (Владикавказ)
Томь (Томск)
1:0
15.07.2009 Центральный
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Динамо (Москва)
2:0
15.07.2009 Салют
Салют-Энергия (Белгород)
Москва (Москва)
0:2
15.07.2009 Кубань
Краснодар (Краснодар)
Спартак (Москва)
1:2
15.07.2009 Труд
Авангард (Подольск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
4:2
15.07.2009 Трудовые резервы
Авангард (Курск)
Амкар (Пермь)
1:2
15.07.2009 Северный
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Спартак (Нальчик)
2:0 (доп)
15.07.2009 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:2
15.07.2009 Балтика
Балтика (Калининград)
Химки (Химки)
2:1
15.07.2009 Химик
Волга (Тверь)
Рубин (Казань)
4:3 (доп)
1/32 финала
01.07.2009 Спартак
Амур (Благовещенск)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:4
01.07.2009 им. Ленина
СКА-Энергия (Хабаровск)
Чита (Чита)
1:0
01.07.2009 Динамо
Динамо (Барнаул)
Сибирь (Новосибирск)
0:2
01.07.2009 Металлург
Носта (Новотроицк)
Урал (Екатеринбург)
1:2
01.07.2009 Светотехника
Мордовия (Саранск)
Волга (Нижний Новгород)
2:1
01.07.2009 Центральный
Челябинск (Челябинск)
КАМАЗ (Набережные Челны)
2:1
01.07.2009 Спартак
Алания (Владикавказ)
Анжи (Махачкала)
3:0
01.07.2009 Югспорт
Жемчужина (Сочи)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
1:2
01.07.2009 Олимпия
Волгоград (Волгоград)
Салют-Энергия (Белгород)
0:1
01.07.2009 Кубань
Краснодар (Краснодар)
Черноморец (Новороссийск)
1:0 (доп)
01.07.2009 Труд
Авангард (Подольск)
Металлург (Липецк)
1:0
01.07.2009 Трудовые резервы
Авангард (Курск)
Витязь (Подольск)
2:0
01.07.2009 Метеор
Сатурн-2 (Московская область)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
2:3
01.07.2009 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Шинник (Ярославль)
1:0
01.07.2009 Торпедо
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Балтика (Калининград)
0:3
01.07.2009 Химик
Волга (Тверь)
МВД России (Москва)
1:0
1/64 финала
18.06.2009 Спартак
Амур (Благовещенск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
2:2 (пен 4:3)
18.06.2009 Динамо
Динамо (Барнаул)
Металлург (Красноярск)
3:0
18.06.2009 Центральный
Челябинск (Челябинск)
Газовик (Оренбург)
4:1
18.06.2009 Светотехника
Мордовия (Саранск)
Химик (Дзержинск)
2:1
11.06.2009 Трудовые резервы
Авангард (Курск)
Зодиак-Оскол (Старый Оскол)
0:0 (пен 5:4)
11.06.2009 Труд
Звезда (Серпухов)
Сатурн-2 (Московская область)
0:3
11.06.2009 Труд
Авангард (Подольск)
Русичи (Орел)
3:1
09.06.2009 Югспорт
Жемчужина (Сочи)
Ставрополь (Ставрополь)
4:0
09.06.2009 Локомотив
Батайск-2007 (Батайск)
Волгоград (Волгоград)
1:2 (доп)
05.06.2009 Урожай
Спартак (Кострома)
Торпедо (Владимир)
0:1
05.06.2009 СК им
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
3:0
05.06.2009 Химик
Волга (Тверь)
Псков-747 (Псков)
1:0 (доп)
1/128 финала
07.06.2009 Центральный
Челябинск (Челябинск)
Горняк (Учалы)
2:0
07.06.2009 Рубин
Рубин-2 (Казань)
Газовик (Оренбург)
0:1
07.06.2009 Химик
Химик (Дзержинск)
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
3:1
07.06.2009 Темп
Сокол-Саратов (Саратов)
Мордовия (Саранск)
0:2
26.05.2009 Космос
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Океан (Находка)
1:0
26.05.2009 Металлург
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
Металлург (Красноярск)
1:2
26.05.2009 Шахтер
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Барнаул)
2:3 (доп)
25.05.2009 Спартак
Амур (Благовещенск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
3:1
21.05.2009 Горняк
Губкин (Губкин)
Зодиак-Оскол (Старый Оскол)
0:1
21.05.2009 ЦС Профсоюзов
Факел-Воронеж (Воронеж)
Авангард (Курск)
1:2
21.05.2009 Авангард
Сатурн-2 (Московская область)
Зоркий (Красногорск)
3:1 (доп)
21.05.2009 ЦСК
Рязань (Рязань)
Звезда (Серпухов)
1:3
21.05.2009 Труд
Авангард (Подольск)
Ника (Москва)
1:0
21.05.2009 Центральный
Русичи (Орел)
Динамо (Брянск)
1:0
20.05.2009 Центральный
Машук-КМВ (Пятигорск)
Ставрополь (Ставрополь)
1:2
20.05.2009 Югспорт
Жемчужина (Сочи)
Краснодар-2000 (Краснодар)
1:0
20.05.2009 Локомотив
Батайск-2007 (Батайск)
СКА (Ростов-на-Дону)
2:2 (пен 4:3)
20.05.2009 Олимпия
Волгоград (Волгоград)
Дагдизель (Каспийск)
2:1
14.05.2009 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Текстильщик (Иваново)
3:0
14.05.2009 Металлург
Шексна (Череповец)
Спартак (Кострома)
0:1
14.05.2009 Нара
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
Спартак (Щелково)
2:0
14.05.2009 Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
1:3
14.05.2009 Истра
Истра (Истра)
Волга (Тверь)
0:1
14.05.2009 Локомотив
Псков-747 (Псков)
Север (Мурманск)
3:0
1/256 финала
14.05.2009 Строймаш
Тюмень (Тюмень)
Челябинск (Челябинск)
0:2
14.05.2009 Горняк
Горняк (Учалы)
Октан (Пермь)
4:0
14.05.2009 Оренбург
Газовик (Оренбург)
Тольятти (Тольятти)
1:0
14.05.2009 Рубин
Рубин-2 (Казань)
Академия (Тольятти)
0:0 (пен 4:3)
14.05.2009 Центральный
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
3:1
14.05.2009 Россия
Динамо (Киров)
Химик (Дзержинск)
1:2
14.05.2009 Торпедо
Лада (Тольятти)
Сокол-Саратов (Саратов)
1:1 (пен 2:3)
14.05.2009 Старт
Волга (Ульяновск)
Мордовия (Саранск)
2:3 (доп)
04.05.2009 Центральный
Машук-КМВ (Пятигорск)
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
2:0
04.05.2009 Динамо
Ставрополь (Ставрополь)
Автодор (Владикавказ)
1:0
04.05.2009 Труд
Краснодар-2000 (Краснодар)
Дружба (Майкоп)
4:3 (доп)
04.05.2009 Абинск
Абинск (Абинск)
Жемчужина (Сочи)
2:5
04.05.2009 Торпедо
Таганрог (Таганрог)
Батайск-2007 (Батайск)
0:3
04.05.2009 СКА СКВО
СКА (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Армавир)
1:1 (пен 4:3)
04.05.2009 Труд
Дагдизель (Каспийск)
Астрахань (Астрахань)
2:1
04.05.2009 Центральный
Энергия (Волжский)
Волгоград (Волгоград)
0:1
03.05.2009 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Кузбасс (Кемерово)
0:1
02.05.2009 Центральный
Металлург (Красноярск)
Сибиряк (Братск)
4:2
29.04.2009 ПромАгро
Зодиак-Оскол (Старый Оскол)
Локомотив (Лиски)
3:1
29.04.2009 ЦС Профсоюзов
ФСА (Воронеж)
Факел-Воронеж (Воронеж)
1:4
29.04.2009 Салют
Зоркий (Красногорск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:0
29.04.2009 Спартак
Спартак (Тамбов)
Рязань (Рязань)
0:3
29.04.2009 Ника
Ника (Москва)
КАИТ-Спорт (Москва)
6:1
29.04.2009 Спартак
Днепр (Смоленск)
Авангард (Подольск)
0:1
29.04.2009 Труд
Елец (Елец)
Русичи (Орел)
0:3
25.04.2009 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Дмитров (Дмитров)
3:0
25.04.2009 Урожай
Спартак (Кострома)
Динамо (Вологда)
1:0
25.04.2009 Новые Химки
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Локомотив-2 (Москва)
1:0 (доп)
25.04.2009 Новые Химки
Зеленоград (Москва)
Истра (Истра)
0:1
25.04.2009 Химик
Волга (Тверь)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
2:1 (доп)
25.04.2009 Локомотив
Псков-747 (Псков)
Динамо (Санкт-Петербург)
2:0
24.04.2009 Петровский
Север (Мурманск)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
3:2
1/512 финала
03.05.2009 Нефтяник
Октан (Пермь)
Уфа (Уфа)
2:1
20.04.2009 Динамо
Ставрополь (Ставрополь)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
1:0
20.04.2009 Центральный
Автодор (Владикавказ)
Ангушт (Назрань)
1:0
20.04.2009 Олимпия
Волгоград (Волгоград)
Ротор (Волгоград)
1:0

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 468 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Акинфеев Игорь
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017