Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2010-2011

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
22.05.2011 19:00
ЦСКА (Москва)
Алания (Владикавказ)
2:1
1/2 финала
11.05.2011 19:30
Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва)
3:3 (пен 4:5)
11.05.2011 19:30
Ростов (Ростов-на-Дону)
Алания (Владикавказ)
0:0 (пен 5:6)
1/4 финала
20.04.2011 20:00
Зенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)
0:2
20.04.2011 19:30
Спартак (Москва)
Краснодар (Краснодар)
2:1
20.04.2011 19:30
Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:2
1/8 финала
06.03.2011 16:00
Амкар (Пермь)
Краснодар (Краснодар)
0:1 (доп)
03.03.2011 16:00
Сибирь (Новосибирск)
Спартак (Москва)
0:2
01.03.2011 18:00
Анжи (Махачкала)
Зенит (Санкт-Петербург)
2:3
28.02.2011 19:00
ЦСКА (Москва)
Шинник (Ярославль)
1:0
22.09.2010 19:30 Арена Химки
Динамо (Москва)
Волга (Нижний Новгород)
4:1
22.09.2010 18:30 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
2:0
22.09.2010 17:00 Сатурн
Сатурн (Московская область)
Луч-Энергия (Владивосток)
2:1
22.09.2010 16:00 Спартак
Алания (Владикавказ)
Горняк (Учалы)
0:0 (пен 5:4)
1/16 финала
14.07.2010 20:00 Кубань
Краснодар (Краснодар)
Томь (Томск)
2:1 (доп)
14.07.2010 19:30 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Амкар (Пермь)
0:1
14.07.2010 18:30 Торпедо
Торпедо (Москва)
ЦСКА (Москва)
0:2
14.07.2010 18:30 СК 747
Псков-747 (Псков)
Анжи (Махачкала)
1:2
14.07.2010 17:00 Горняк
Горняк (Учалы)
Локомотив (Москва)
1:0
14.07.2010 11:30 Спартак
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Сатурн (Московская область)
1:1 (пен 3:4)
13.07.2010 19:00 Локомотив
Волга (Нижний Новгород)
Спартак (Нальчик)
5:0
13.07.2010 19:00 Салют
Салют (Белгород)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:4
13.07.2010 19:00 Центральный
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Рубин (Казань)
1:0
13.07.2010 19:00 Металлург
Металлург (Липецк)
Спартак (Москва)
0:1
13.07.2010 19:00 Петровский
Динамо (Санкт-Петербург)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:3
13.07.2010 18:30 Трудовые резервы
Авангард (Курск)
Сибирь (Новосибирск)
2:5 (доп)
13.07.2010 18:30 Шинник
Шинник (Ярославль)
Крылья Советов (Самара)
2:1
13.07.2010 18:00 КАМАЗ
КАМАЗ (Набережные Челны)
Алания (Владикавказ)
0:0 (пен 2:4)
13.07.2010 18:00 Светотехника
Мордовия (Саранск)
Динамо (Москва)
1:2
13.07.2010 12:00 Динамо
Луч-Энергия (Владивосток)
Терек (Грозный)
4:0
1/32 финала
01.07.2010 Локомотив
Радиан-Байкал (Иркутск)
Луч-Энергия (Владивосток)
0:0 (пен 2:3)
01.07.2010 Спартак
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
1:1 (пен 3:2)
01.07.2010 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
КАМАЗ (Набережные Челны)
0:2
01.07.2010 Горняк
Горняк (Учалы)
Урал (Екатеринбург)
3:2 (доп)
01.07.2010 Локомотив
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Волга (Нижний Новгород)
1:1 (пен 0:3)
01.07.2010 Темп
Сокол (Саратов)
Мордовия (Саранск)
0:3
01.07.2010 Центральный
Ротор (Волгоград)
Салют (Белгород)
0:1 (доп)
01.07.2010 Юность
Торпедо (Армавир)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
0:0 (пен 4:5)
01.07.2010 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Кубань (Краснодар)
2:1
01.07.2010 Югспорт
Жемчужина (Сочи)
Краснодар (Краснодар)
0:1
01.07.2010 ЦСК
Звезда (Рязань)
Авангард (Курск)
0:2
01.07.2010 Металлург
Металлург (Липецк)
Динамо (Брянск)
1:0
01.07.2010 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Шинник (Ярославль)
1:3
01.07.2010 Торпедо
Торпедо (Москва)
Химки (Химки)
1:1 (пен 4:2)
01.07.2010 Локомотив
Псков-747 (Псков)
Балтика (Калининград)
1:1 (пен 4:2)
01.07.2010 СК Полево
Истра (Истра)
Динамо (Санкт-Петербург)
0:0 (пен 3:4)
1/64 финала
15.06.2010 Водник
Океан (Находка)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
0:2
15.06.2010 Локомотив
Радиан-Байкал (Иркутск)
Динамо (Барнаул)
3:0
14.06.2010 Горняк
Горняк (Учалы)
Газовик (Оренбург)
2:1
14.06.2010 Темп
Сокол (Саратов)
Динамо (Киров)
4:1
09.06.2010 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Шексна (Череповец)
1:0
09.06.2010 СК Полево
Истра (Истра)
Локомотив-2 (Москва)
2:1
09.06.2010 Локомотив
Псков-747 (Псков)
Волга (Тверь)
1:0
05.06.2010 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Ангушт (Назрань)
3:1
05.06.2010 Юность
Торпедо (Армавир)
Астрахань (Астрахань)
3:0
05.06.2010 Металлург
Металлург (Липецк)
Губкин (Губкин)
2:0
05.06.2010 Первомайский
Зенит (Пенза)
Звезда (Рязань)
0:1
05.06.2010 СК им
Торпедо (Москва)
Сатурн-2 (Московская область)
3:0
1/128 финала
24.05.2010 Водник
Океан (Находка)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
3:2 (доп)
24.05.2010 Локомотив
Сибиряк (Братск)
Радиан-Байкал (Иркутск)
0:6
24.05.2010 Динамо
Динамо (Барнаул)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
2:0
15.05.2010 Горняк
Горняк (Учалы)
Челябинск (Челябинск)
2:0
15.05.2010 Газовик
Газовик (Оренбург)
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
4:0
15.05.2010 Рубин
Рубин-2 (Казань)
Динамо (Киров)
0:1
15.05.2010 Темп
Сокол (Саратов)
Волга (Ульяновск)
2:1
15.05.2010 ПромАгро
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Губкин (Губкин)
0:2
15.05.2010 Локомотив
Локомотив (Лиски)
Металлург (Липецк)
0:1
15.05.2010 Спартак
Спартак (Тамбов)
Зенит (Пенза)
1:3
15.05.2010 Центральный
Русичи (Орел)
Звезда (Рязань)
0:1
15.05.2010 Торпедо
Торпедо (Москва)
Авангард (Подольск)
1:0
15.05.2010 Мещера
Сатурн-2 (Московская область)
Витязь (Подольск)
3:1 (доп)
10.05.2010 им.Р.Аушева
Ангушт (Назрань)
Машук-КМВ (Пятигорск)
1:0 (доп)
10.05.2010 Динамо
Динамо (Ставрополь)
Черноморец (Новороссийск)
0:3
10.05.2010 Локомотив
Батайск-2007 (Батайск)
Торпедо (Армавир)
0:2
10.05.2010 СКА СКВО
СКА (Ростов-на-Дону)
Астрахань (Астрахань)
0:1
07.05.2010 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Торпедо (Владимир)
1:1 (пен 3:4)
07.05.2010 Урожай
Спартак (Кострома)
Шексна (Череповец)
1:2 (доп)
07.05.2010 СК Подолье
Подолье (Подольский район)
Истра (Истра)
0:2
07.05.2010 МСА Локомотив
Локомотив-2 (Москва)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
3:2
07.05.2010 Химик
Волга (Тверь)
Зеленоград (Москва)
1:0
07.05.2010 Горняк
Север (Мурманск)
Псков-747 (Псков)
0:0 (пен 4:5)
03.05.2010 Космос
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
2:0
1/256 финала
03.05.2010 Городской
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Якутия (Якутск)
2:0
03.05.2010 Локомотив
Сибиряк (Братск)
Металлург-Енисей (Красноярск)
4:1
03.05.2010 Локомотив
Радиан-Байкал (Иркутск)
Чита (Чита)
2:0
03.05.2010 Металлург
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
Кузбасс (Кемерово)
1:0
03.05.2010 Динамо
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
1:0
29.04.2010 Горняк
Челябинск (Челябинск)
Тюмень (Тюмень)
2:0 (доп)
29.04.2010 Динамо
Уфа (Уфа)
Горняк (Учалы)
0:0 (пен 2:4)
29.04.2010 Газовик
Газовик (Оренбург)
Носта (Новотроицк)
2:1
29.04.2010 Центральный
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
Октан (Пермь)
2:1
29.04.2010 Нефтехимик
Нефтехимик (Нижнекамск)
Рубин-2 (Казань)
1:1 (пен 1:4)
29.04.2010 Россия
Динамо (Киров)
Химик (Дзержинск)
2:1 (доп)
29.04.2010 Торпедо
Академия (Тольятти)
Сокол (Саратов)
0:1
29.04.2010 ЦС Профсоюзов
Факел (Воронеж)
Локомотив (Лиски)
0:1
29.04.2010 Труд
Звезда (Рязань)
Калуга (Калуга)
2:1
29.04.2010 Ника
Ника (Москва)
Торпедо (Москва)
1:2
29.04.2010 Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Сатурн-2 (Московская область)
0:1 (доп)
26.04.2010 Факел
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
Ангушт (Назрань)
1:2
26.04.2010 Центральный
Машук-КМВ (Пятигорск)
Автодор (Владикавказ)
3:1
26.04.2010 Динамо
Динамо (Ставрополь)
Краснодар-2000 (Краснодар)
2:0
26.04.2010 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Дружба (Майкоп)
2:0
26.04.2010 Локомотив
Батайск-2007 (Батайск)
Таганрог (Таганрог)
4:1
26.04.2010 Юность
Торпедо (Армавир)
МИТОС (Новочеркасск)
4:1
26.04.2010 Судостроитель
Астрахань (Астрахань)
Дагдизель (Каспийск)
1:1 (пен 4:3)
26.04.2010 Центральный
Энергия (Волжский)
СКА (Ростов-на-Дону)
0:4
25.04.2010
Кооператор (Вичуга)
Текстильщик (Иваново)
1:1 (пен 1:3)
25.04.2010 Динамо
Шексна (Череповец)
Динамо (Вологда)
3:1
25.04.2010 Урожай
Спартак (Кострома)
Динамо (Кострома)
1:1 (пен 5:4)
25.04.2010 Нара
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
Подолье (Подольский район)
0:1
25.04.2010 Ника
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
3:1
25.04.2010 Новые Химки
Зеленоград (Москва)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
1:0
25.04.2010 Локомотив
Псков-747 (Псков)
Днепр (Смоленск)
3:0
1/512 финала
14.04.2010 СОК
Автодор (Владикавказ)
Беслан-ФАЮР (Беслан)
3:1

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 464 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Акинфеев Игорь
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017