Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2011-2012

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
09.05.2012 15:00 Центральный
Динамо (Москва)
Рубин (Казань)
0:1
1/2 финала
11.04.2012 20:00 Лужники
Динамо (Москва)
Волга (Нижний Новгород)
2:1
11.04.2012 18:00 Центральный
Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону)
2:0
1/4 финала
22.03.2012 19:30 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Факел (Воронеж)
0:0 (пен)
22.03.2012 14:00 Северный
Волга (Нижний Новгород)
Терек (Грозный)
2:1 (пен 1:1)
21.03.2012 20:30 Петровский
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
0:1
21.03.2012 18:30 им
Рубин (Казань)
Локомотив (Москва)
4:0
1/8 финала
21.09.2011 20:45
Спартак (Москва)
Волга (Нижний Новгород)
1:1 (пен 5:6)
21.09.2011 20:00
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Брянск)
2:0
21.09.2011 19:30
Локомотив (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:0
21.09.2011 19:00
Ростов (Ростов-на-Дону)
Томь (Томск)
3:1
21.09.2011 19:00
Динамо (Москва)
Анжи (Махачкала)
1:0 (доп)
21.09.2011 17:00
Амкар (Пермь)
Рубин (Казань)
0:2
21.09.2011 16:30
Терек (Грозный)
Торпедо (Владимир)
2:0
20.09.2011 18:00
Факел (Воронеж)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
2:0
1/16 финала
17.07.2011 20:00
Факел (Воронеж)
Краснодар (Краснодар)
2:1
17.07.2011 19:30
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Терек (Грозный)
0:2
17.07.2011 19:00
Жемчужина (Сочи)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:2
17.07.2011 19:00
Волгарь-Газпром (Астрахань)
ЦСКА (Москва)
1:0
17.07.2011 19:00
Волга (Ульяновск)
Анжи (Махачкала)
0:3
17.07.2011 19:00
Динамо (Брянск)
Кубань (Краснодар)
3:1 (доп)
17.07.2011 19:00
Торпедо (Владимир)
Спартак (Нальчик)
3:0
17.07.2011 18:00
Мордовия (Саранск)
Динамо (Москва)
0:5
17.07.2011 18:00
Химки (Химки)
Зенит (Санкт-Петербург)
2:3
17.07.2011 18:00
Шинник (Ярославль)
Волга (Нижний Новгород)
0:1
17.07.2011 17:00
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Томь (Томск)
0:1
17.07.2011 16:00
Истра (Истра)
Спартак (Москва)
0:1
17.07.2011 15:00
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
Амкар (Пермь)
0:1
17.07.2011 15:00
Урал (Екатеринбург)
Рубин (Казань)
0:0 (пен 5:6)
17.07.2011 13:00
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Москва)
0:2
17.07.2011 12:00
Луч-Энергия (Владивосток)
Крылья Советов (Самара)
1:0 (доп)
1/32 финала
05.07.2011 15:00 Спартак
Беслан-ФАЮР (Беслан)
Факел (Воронеж)
1:2
04.07.2011 19:00 СК Полево
Истра (Истра)
Волга (Тверь)
2:1
04.07.2011 19:00 Спартак
Алания (Владикавказ)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
0:1
04.07.2011 19:00 Динамо
Динамо (Брянск)
Торпедо (Москва)
2:0
04.07.2011 19:00 Труд
Витязь (Подольск)
Химки (Химки)
0:2
04.07.2011 19:00 ПромАгро
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Черноморец (Новороссийск)
1:1 (пен 5:4)
04.07.2011 18:30 Юность
Торпедо (Армавир)
Жемчужина (Сочи)
3:4
04.07.2011 18:30 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
0:1
04.07.2011 18:30 Центральный
Русичи (Орел)
Торпедо (Владимир)
1:3
04.07.2011 18:30 Шинник
Шинник (Ярославль)
Балтика (Калининград)
2:1
04.07.2011 18:00 Старт
Волга (Ульяновск)
Газовик (Оренбург)
1:1 (пен 8:7)
04.07.2011 18:00 КАМАЗ
КАМАЗ (Набережные Челны)
Мордовия (Саранск)
1:2
04.07.2011 16:00 Спартак
Сибирь (Новосибирск)
Урал (Екатеринбург)
0:1 (доп)
04.07.2011 15:00 Центральный
Енисей (Красноярск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
1:0
04.07.2011 15:00 Металлург
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
Челябинск (Челябинск)
2:0
04.07.2011 14:00 Локомотив
Радиан-Байкал (Иркутск)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:2
1/64 финала
16.06.2011 18:40 Центральный
Астрахань (Астрахань)
Беслан-ФАЮР (Беслан)
2:3
16.06.2011 18:00 Юность
Торпедо (Армавир)
Ротор (Волгоград)
2:1
07.06.2011
Зенит (Пенза)
Русичи (Орел)
1:2
07.06.2011
Витязь (Подольск)
Металлург (Липецк)
2:1
07.06.2011 Трудовые резервы
Авангард (Курск)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
1:2
07.06.2011
Волга (Тверь)
Север (Мурманск)
4:0
07.06.2011
Истра (Истра)
Локомотив-2 (Москва)
1:0
07.06.2011
Спартак (Кострома)
Текстильщик (Иваново)
0:2
04.06.2011 15:00
Волга (Ульяновск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:0
04.06.2011 15:00
Челябинск (Челябинск)
Горняк (Учалы)
3:0
04.06.2011
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Радиан-Байкал (Иркутск)
0:1
04.06.2011
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
Иртыш (Омск)
3:0
1/128 финала
23.05.2011 18:00
СКА (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)
0:1
23.05.2011 18:00
Динамо (Ставрополь)
Астрахань (Астрахань)
1:2
23.05.2011 17:30
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Торпедо (Армавир)
0:1
23.05.2011
Беслан-ФАЮР (Беслан)
Дагдизель (Каспийск)
2:0
22.05.2011
Иртыш (Омск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
1:0 (доп)
22.05.2011
Динамо (Барнаул)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
2:3
22.05.2011
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
1:1 (пен 2:4)
22.05.2011
Радиан-Байкал (Иркутск)
Чита (Чита)
3:1
17.05.2011 18:00
Волга (Тверь)
Псков-747 (Псков)
0:0 (пен 5:4)
17.05.2011
Петротрест (Санкт-Петербург)
Север (Мурманск)
0:1
17.05.2011
Локомотив-2 (Москва)
Днепр (Смоленск)
1:1 (пен 4:2)
17.05.2011
Сатурн-2 (Московская область)
Истра (Истра)
0:0 (пен 5:6)
17.05.2011
Шексна (Череповец)
Текстильщик (Иваново)
0:0 (пен 4:5)
17.05.2011
Динамо (Вологда)
Спартак (Кострома)
1:3
12.05.2011 19:00
Сокол (Саратов)
Зенит (Пенза)
0:0 (пен 4:5)
12.05.2011 18:30
Калуга (Калуга)
Витязь (Подольск)
1:1 (пен 4:5)
12.05.2011 18:30
Салют (Белгород)
Авангард (Курск)
1:3
12.05.2011 18:00
Звезда (Рязань)
Русичи (Орел)
0:1
12.05.2011 18:00
Металлург (Липецк)
Локомотив (Лиски)
4:0
12.05.2011 18:00
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Губкин (Губкин)
2:1
10.05.2011 18:00
Волга (Ульяновск)
Химик (Дзержинск)
2:2 (пен 5:4)
10.05.2011 17:00
Горняк (Учалы)
Сызрань-2003 (Сызрань)
3:2
10.05.2011
Тюмень (Тюмень)
Челябинск (Челябинск)
2:2 (доп) (пен 3:4)
10.05.2011
Нефтехимик (Нижнекамск)
Октан (Пермь)
1:0
1/256 финала
11.05.2011 15:30
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
Кузбасс (Кемерово)
2:1
11.05.2011 15:00
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
2:1 (доп)
11.05.2011 Металлург
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Амур (Благовещенск)
3:0
11.05.2011 Городской
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
1:0
08.05.2011
Дружба (Майкоп)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
1:4
08.05.2011
Ротор (Волгоград)
Энергия (Волжский)
1:0
08.05.2011
Торпедо (Армавир)
Олимпия (Геленджик)
2:0
08.05.2011
СКА (Ростов-на-Дону)
МИТОС (Новочеркасск)
2:1 (доп)
08.05.2011
Астрахань (Астрахань)
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
3:2
08.05.2011
Машук-КМВ (Пятигорск)
Динамо (Ставрополь)
1:4
08.05.2011
Дагдизель (Каспийск)
Ангушт (Назрань)
1:0
08.05.2011
Алания-Д (Владикавказ)
Беслан-ФАЮР (Беслан)
0:2
26.04.2011
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Волга (Тверь)
0:2
26.04.2011
Север (Мурманск)
Карелия (Петрозаводск)
3:0
26.04.2011
Днепр (Смоленск)
Столица (Москва)
2:0
26.04.2011
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Сатурн-2 (Московская область)
0:1
26.04.2011
Текстильщик (Иваново)
Кооператор (Вичуга)
4:1
26.04.2011
Спартак (Кострома)
Динамо (Кострома)
2:1
22.04.2011
Русичи (Орел)
Химик (Новомосковск)
4:2 (доп)
22.04.2011
Подолье (Подольский район)
Калуга (Калуга)
0:0 (пен 3:5)
22.04.2011
Локомотив (Лиски)
Спартак (Тамбов)
1:0
20.04.2011 Центральный
Челябинск (Челябинск)
Носта (Новотроицк)
3:0
20.04.2011 Кристалл
Сызрань-2003 (Сызрань)
Уфа (Уфа)
0:0 (пен 4:3)
20.04.2011 Рубин
Рубин-2 (Казань)
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:1
20.04.2011 Звезда
Октан (Пермь)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
1:0
20.04.2011 Торпедо
Академия (Тольятти)
Волга (Ульяновск)
2:3 (доп)
20.04.2011 Северный
Химик (Дзержинск)
Динамо (Киров)
3:0
1/512 финала
30.04.2011
Амур (Благовещенск)
Якутия (Якутск)
4:2
22.04.2011 Торпедо
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Таганрог (Таганрог)
5:1
22.04.2011
Олимпия (Геленджик)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
2:2 (пен 2:1)

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 468 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Акинфеев Игорь
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017