Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2010-2011

ТаблицаШахматкаРезультатыПлэй-оффИгрокиИстория
Сезон:

Финал
28.05.2011 22:45 Уэмбли
ИспанияБарселона (Барселона)
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
3:1
1/2 финала
04.05.2011 22:45 Олд Траффорд
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
4:1
03.05.2011 22:45 Ноу Камп
ИспанияБарселона (Барселона)
ИспанияРеал (Мадрид)
1:1
27.04.2011 22:45 Сантьяго Бернабеу
ИспанияРеал (Мадрид)
ИспанияБарселона (Барселона)
0:2
26.04.2011 22:45 Велтинс-Арена
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
0:2
1/4 финала
13.04.2011 22:45 Уайт Харт Лэйн
АнглияТоттенхэм (Лондон)
ИспанияРеал (Мадрид)
0:1
13.04.2011 22:45 Велтинс-Арена
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
ИталияИнтер (Милан)
2:1
12.04.2011 22:45 Донбасс Арена
УкраинаШахтер (Донецк)
ИспанияБарселона (Барселона)
0:1
12.04.2011 22:45 Олд Траффорд
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
АнглияЧелси (Лондон)
2:1
06.04.2011 22:45 Ноу Камп
ИспанияБарселона (Барселона)
УкраинаШахтер (Донецк)
5:1
06.04.2011 22:45 Стэмфорд Бридж
АнглияЧелси (Лондон)
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
0:1
05.04.2011 22:45 Сантьяго Бернабеу
ИспанияРеал (Мадрид)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
4:0
05.04.2011 22:45 Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)
ИталияИнтер (Милан)
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
2:5
1/8 финала
16.03.2011 22:45 Стэмфорд Бридж
АнглияЧелси (Лондон)
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
0:0
16.03.2011 22:45 Сантьяго Бернабеу
ИспанияРеал (Мадрид)
ФранцияЛион (Лион)
3:0
15.03.2011 22:45 Олд Траффорд
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
ФранцияМарсель (Марсель)
2:1
15.03.2011 22:45 Альянс-Арена
ГерманияБавария (Мюнхен)
ИталияИнтер (Милан)
2:3
09.03.2011 22:45 Велтинс-Арена
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
3:1
09.03.2011 22:45 Уайт Харт Лэйн
АнглияТоттенхэм (Лондон)
ИталияМилан (Милан)
0:0
08.03.2011 22:45 Ноу Камп
ИспанияБарселона (Барселона)
АнглияАрсенал (Лондон)
3:1
08.03.2011 22:45 Донбасс Арена
УкраинаШахтер (Донецк)
ИталияРома (Рим)
3:0
23.02.2011 22:45 Велодром
ФранцияМарсель (Марсель)
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
0:0
23.02.2011 22:45 Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)
ИталияИнтер (Милан)
ГерманияБавария (Мюнхен)
0:1
22.02.2011 22:45 Паркен
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
АнглияЧелси (Лондон)
0:2
22.02.2011 22:45 Жерлан
ФранцияЛион (Лион)
ИспанияРеал (Мадрид)
1:1
16.02.2011 22:45 Эмирейтс
АнглияАрсенал (Лондон)
ИспанияБарселона (Барселона)
2:1
16.02.2011 22:45 Олимпико
ИталияРома (Рим)
УкраинаШахтер (Донецк)
2:3
15.02.2011 22:45 Месталья
ИспанияВаленсия (Валенсия)
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
1:1
15.02.2011 22:45 Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)
ИталияМилан (Милан)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
0:1
3-ий квалификационный раунд
04.08.2010
СловакияЖилина (Жилина)
БолгарияЛитекс (Ловеч)
3:1
04.08.2010
ФинляндияХИК (Хельсинки)
СербияПартизан (Белград)
1:2
04.08.2010
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
КипрОмония (Никосия)
4:1
04.08.2010
ШвейцарияБазель (Базель)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
3:1
04.08.2010 Паркен
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
3:2
04.08.2010
ХорватияДинамо (Загреб)
МолдавияШериф (Тирасполь)
1:1
04.08.2010
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
ШвецияАИК (Стокгольм)
3:0
04.08.2010
ПольшаЛех (Познань)
ЧехияСпарта (Прага)
0:1
04.08.2010 Жюль Оттен
БельгияГент (Гент)
УкраинаДинамо (Киев)
1:3
04.08.2010 Петровский
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
РумынияУниря (Урзичени)
1:0
04.08.2010
ТурцияФенербахче (Стамбул)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
0:1
04.08.2010
ГрецияПАОК (Салоники)
ГолландияАякс (Амстердам)
3:3
04.08.2010
ШотландияСелтик (Глазго)
ПортугалияБрага (Брага)
2:1
03.08.2010
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
КазахстанАктобе (Актобе)
3:1
03.08.2010
БельгияАндерлехт (Брюссель)
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
3:0
28.07.2010
СербияПартизан (Белград)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
3:0
28.07.2010 Центральный
КазахстанАктобе (Актобе)
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
1:0
28.07.2010
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
ШвейцарияБазель (Базель)
0:2
28.07.2010 Городской
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
0:0
28.07.2010
МолдавияШериф (Тирасполь)
ХорватияДинамо (Загреб)
1:1
28.07.2010
ШвецияАИК (Стокгольм)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
0:1
28.07.2010
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
2:2
28.07.2010
ГолландияАякс (Амстердам)
ГрецияПАОК (Салоники)
1:1
28.07.2010
ПортугалияБрага (Брага)
ШотландияСелтик (Глазго)
3:0
27.07.2010 21:30 Стяуа
РумынияУниря (Урзичени)
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
0:0
27.07.2010
БолгарияЛитекс (Ловеч)
СловакияЖилина (Жилина)
1:1
27.07.2010
КипрОмония (Никосия)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
1:1
27.07.2010
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
1:3
27.07.2010
ЧехияСпарта (Прага)
ПольшаЛех (Познань)
1:0
27.07.2010 Динамо, имени Лобановского
УкраинаДинамо (Киев)
БельгияГент (Гент)
3:0
2-ой квалификационный раунд
21.07.2010 23:15
ИсландияХафнарфьордур (Хафнарфьордур)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
0:1
21.07.2010 22:45
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
2:0
21.07.2010 22:15
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
0:1
21.07.2010 22:00
ПольшаЛех (Познань)
АзербайджанИнтер (Баку)
0:1 (пен 9:8)
21.07.2010 22:00
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
ЭстонияЛевадия (Таллин)
3:2
21.07.2010 22:00
ЧехияСпарта (Прага)
ЛатвияМеталлург (Лиепая)
2:0
21.07.2010 21:30
СловакияЖилина (Жилина)
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
3:0
21.07.2010 20:00
ФинляндияХИК (Хельсинки)
ЛитваЭкранас (Паневежис)
2:0
21.07.2010 19:00
ЛюксембургЖеннес (Эш-сюр-Альсетте)
ШвецияАИК (Стокгольм)
0:0
21.07.2010 19:00
АрменияПюник (Ереван)
СербияПартизан (Белград)
0:1
21.07.2010 18:00
ГрузияМеталлург (Рустави)
КазахстанАктобе (Актобе)
1:1
20.07.2010 22:30
ЧерногорияРудар (Плевля)
БолгарияЛитекс (Ловеч)
0:4
20.07.2010 22:15
СловенияКопер (Копер)
ХорватияДинамо (Загреб)
3:0
20.07.2010 22:00
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
ИрландияБогемиан (Дублин)
4:0
20.07.2010 20:00
Фарерские ОстроваТорсхавн (Торсхавн)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
1:0
20.07.2010 20:00
АлбанияДинамо (Тирана)
МолдавияШериф (Тирасполь)
1:0
20.07.2010 18:30
МакедонияРенова (Цепчиште)
КипрОмония (Никосия)
0:2
14.07.2010 22:45
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
0:0
14.07.2010 22:45
СербияПартизан (Белград)
АрменияПюник (Ереван)
3:1
14.07.2010 21:00
МолдавияШериф (Тирасполь)
АлбанияДинамо (Тирана)
3:1
14.07.2010 20:00
ЛитваЭкранас (Паневежис)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
1:0
14.07.2010 20:00
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
ИсландияХафнарфьордур (Хафнарфьордур)
5:1
14.07.2010 20:00
КазахстанАктобе (Актобе)
ГрузияМеталлург (Рустави)
2:0
13.07.2010 22:45
ИрландияБогемиан (Дублин)
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
1:0
13.07.2010 22:15
ХорватияДинамо (Загреб)
СловенияКопер (Копер)
5:1
13.07.2010 22:00
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
5:0
13.07.2010 21:00
БолгарияЛитекс (Ловеч)
ЧерногорияРудар (Плевля)
1:0
13.07.2010 21:00
ШвецияАИК (Стокгольм)
ЛюксембургЖеннес (Эш-сюр-Альсетте)
1:0
13.07.2010 21:00
КипрОмония (Никосия)
МакедонияРенова (Цепчиште)
3:0
13.07.2010 20:00
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
СловакияЖилина (Жилина)
1:0
13.07.2010 20:00
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
Фарерские ОстроваТорсхавн (Торсхавн)
5:0
13.07.2010 20:00
ЭстонияЛевадия (Таллин)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
1:1
13.07.2010 20:00
ЛатвияМеталлург (Лиепая)
ЧехияСпарта (Прага)
0:3
13.07.2010 19:00
АзербайджанИнтер (Баку)
ПольшаЛех (Познань)
0:1
1-ый квалификационный раунд
07.07.2010 20:00
ЧерногорияРудар (Плевля)
Сан-МариноТре Фиори (Фиорентино)
4:1
06.07.2010
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
АндорраСанта Колома (Санта-Колома)
4:3
30.06.2010
Сан-МариноТре Фиори (Фиорентино)
ЧерногорияРудар (Плевля)
0:3
29.06.2010 21:00
АндорраСанта Колома (Санта-Колома)
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
0:3

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 479 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Акинфеев Игорь
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Лига Чемпионов УЕФА 2017-2018

Лига Чемпионов УЕФА 2016-2017

Лига Чемпионов УЕФА 2015-2016

Лига Чемпионов УЕФА 2014-2015

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014

Лига Чемпионов УЕФА 2012-2013

Лига Чемпионов УЕФА 2011-2012

Лига Чемпионов УЕФА 2010-2011

Лига Чемпионов УЕФА 2009-2010

Лига Чемпионов УЕФА 2008-2009

Лига Чемпионов УЕФА 2007-2008

Лига Чемпионов УЕФА 2006-2007

Лига Чемпионов УЕФА 2005-2006

Лига Чемпионов УЕФА 2004-2005

Лига Чемпионов УЕФА 2003-2004

Лига Чемпионов УЕФА 2002-2003

Лига Чемпионов УЕФА 2001-2002

Лига Чемпионов УЕФА 2000-2001

Лига Чемпионов УЕФА 1999-2000

Лига Чемпионов УЕФА 1998-1999

Лига Чемпионов УЕФА 1997-1998

Лига Чемпионов УЕФА 1996-1997

Лига Чемпионов УЕФА 1995-1996

Лига Чемпионов УЕФА 1994-1995

Лига Чемпионов УЕФА 1993-1994

Лига Чемпионов УЕФА 1992-1993

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018