Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2006-2007

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
27.05.2007 Лужники
Москва (Москва)
Локомотив (Москва)
0:1 (доп)
1/2 финала
09.05.2007 Лужники
Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)
1:2
08.05.2007 Торпедо
Москва (Москва)
Динамо (Брянск)
1:0
02.05.2007 Локомотив
Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)
3:0
02.05.2007 Динамо
Динамо (Брянск)
Москва (Москва)
1:1
1/4 финала
18.04.2007 Лужники
Спартак (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:1
18.04.2007 Локомотив
Локомотив (Москва)
Динамо (Москва)
4:0
18.04.2007 Металлург
Крылья Советов (Самара)
Москва (Москва)
0:2
18.04.2007 Динамо
Динамо (Брянск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:0
04.04.2007 Петровский
Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)
1:2
04.04.2007 Динамо
Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)
1:0
04.04.2007 Торпедо
Москва (Москва)
Крылья Советов (Самара)
3:2
04.04.2007 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Брянск)
1:2
1/8 финала
14.03.2007 Сатурн
Сатурн (Московская область)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:1
14.03.2007 Труд
Томь (Томск)
Динамо (Москва)
1:0
07.03.2007 Динамо
Динамо (Брянск)
Торпедо (Москва)
0:0
07.03.2007 Спартак
Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:1
04.03.2007 Петровский
Зенит (Санкт-Петербург)
Сатурн (Московская область)
1:0
04.03.2007 МСА Локомотив
Динамо (Москва)
Томь (Томск)
2:0
04.03.2007 Звезда
Амкар (Пермь)
Москва (Москва)
2:3
04.03.2007 Лужники
Торпедо (Москва)
Динамо (Брянск)
0:1
04.03.2007 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)
3:1
26.02.2007 Спартак
Сибирь (Новосибирск)
Спартак (Москва)
1:3
26.02.2007 МСА Локомотив
Москва (Москва)
Амкар (Пермь)
3:0
26.02.2007 Лужники
Крылья Советов (Самара)
ЦСКА (Москва)
2:0
18.02.2007 Лужники
Спартак (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
1:0
18.02.2007 Спартак
ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)
0:0
1/16 финала
20.09.2006 Центральный
Металлург (Красноярск)
Сатурн (Московская область)
1:2
20.09.2006 Петровский
Зенит (Санкт-Петербург)
Чита (Чита)
2:1
20.09.2006 Спартак
Сибирь (Новосибирск)
Спартак (Нальчик)
2:0
20.09.2006 Лужники
Спартак (Москва)
Урал (Екатеринбург)
2:2
20.09.2006 Труд
Томь (Томск)
Динамо (Киров)
2:1
20.09.2006 Динамо
Динамо (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
2:0
20.09.2006 Динамо
Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Махачкала)
3:0
20.09.2006 Динамо
Анжи (Махачкала)
Локомотив (Москва)
1:1
20.09.2006 им.Р.Аушева
Ангушт (Назрань)
Амкар (Пермь)
1:2
20.09.2006 Торпедо
Москва (Москва)
Терек (Грозный)
4:0
20.09.2006 Кубань
Кубань (Краснодар)
Крылья Советов (Самара)
1:4
20.09.2006 Светотехника
Мордовия (Саранск)
ЦСКА (Москва)
1:0
20.09.2006 Шинник
Шинник (Ярославль)
Динамо (Брянск)
3:1
20.09.2006 СКА СКВО
Ростов (Ростов-на-Дону)
Химки (Химки)
0:1
19.09.2006 Лужники
Торпедо (Москва)
Факел (Воронеж)
3:1
09.09.2006 Центральный
Рубин (Казань)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2:0
02.07.2006 Сатурн
Сатурн (Московская область)
Металлург (Красноярск)
4:1
02.07.2006 Локомотив
Чита (Чита)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:2
02.07.2006 Спартак
Спартак (Нальчик)
Сибирь (Новосибирск)
1:1
02.07.2006 Уралмаш
Урал (Екатеринбург)
Спартак (Москва)
0:1
02.07.2006 Динамо
Динамо (Киров)
Томь (Томск)
0:4
02.07.2006 Локомотив
Спартак (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
1:3
02.07.2006 Динамо
Динамо (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)
4:0
02.07.2006 Локомотив
Локомотив (Москва)
Анжи (Махачкала)
4:2
02.07.2006 Звезда
Амкар (Пермь)
Ангушт (Назрань)
3:0
02.07.2006 Центральный
Терек (Грозный)
Москва (Москва)
4:1
02.07.2006 Металлург
Крылья Советов (Самара)
Кубань (Краснодар)
1:1
02.07.2006 Динамо
ЦСКА (Москва)
Мордовия (Саранск)
4:0
02.07.2006 Динамо
Динамо (Брянск)
Шинник (Ярославль)
2:0
02.07.2006 ЦС Профсоюзов
Факел (Воронеж)
Торпедо (Москва)
0:0
02.07.2006 Новые Химки
Химки (Химки)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:2
02.07.2006 им. Кирова
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань)
0:3
1/32 финала
21.06.2006 Центральный
Металлург (Красноярск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
1:0
21.06.2006 Локомотив
Чита (Чита)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
0:0
21.06.2006 Спартак
Сибирь (Новосибирск)
Содовик (Стерлитамак)
2:0
21.06.2006 Металлург
Носта (Новотроицк)
Урал (Екатеринбург)
1:2
21.06.2006 Динамо
Динамо (Киров)
Лада (Тольятти)
2:0
21.06.2006 Локомотив
Спартак (Нижний Новгород)
КАМАЗ (Набережные Челны)
1:0
21.06.2006 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
Динамо (Махачкала)
1:4
21.06.2006 Хазар
Анжи (Махачкала)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
2:0
21.06.2006 Центральный
Машук-КМВ (Пятигорск)
Ангушт (Назрань)
1:2
21.06.2006 Спартак
Спартак-УГП (Анапа)
Терек (Грозный)
3:5
21.06.2006 Салют
Салют-Энергия (Белгород)
Кубань (Краснодар)
0:1
21.06.2006 Светотехника
Мордовия (Саранск)
Авангард (Курск)
2:0
21.06.2006 Москвич
Лобня-Алла (Лобня)
Динамо (Брянск)
0:1
21.06.2006 ЦС Профсоюзов
Факел (Воронеж)
Орел (Орел)
2:0
21.06.2006 Новые Химки
Химки (Химки)
Балтика (Калининград)
3:2
21.06.2006 Петровский
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)
2:2
1/64 финала
08.06.2006 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
1:0 (доп)
08.06.2006 Петровский
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Динамо (Вологда)
3:0
05.06.2006 Труд
Краснодар-2000 (Краснодар)
Спартак-УГП (Анапа)
2:4
05.06.2006 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
Алания (Владикавказ)
3:2
04.06.2006 ЦСК
Спартак-МЖК (Рязань)
Мордовия (Саранск)
1:1 (пен 3:4)
04.06.2006 Спартак
Спартак (Луховицы)
Лобня-Алла (Лобня)
1:1 (пен 3:5)
02.06.2006 Купол
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
Носта (Новотроицк)
1:3
02.06.2006 Динамо
Динамо (Киров)
Алнас (Альметьевск)
1:1 (пен 5:3)
31.05.2006 Локомотив
Чита (Чита)
Амур (Благовещенск)
3:1
31.05.2006 Металлург
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
Иртыш-1946 (Омск)
3:1
1/128 финала
29.05.2006 Старт
Реутов (Реутов)
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
0:3
29.05.2006 Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Торпедо (Владимир)
0:2
29.05.2006 Динамо
Динамо (Вологда)
Фортуна (Мытищи)
3:1
29.05.2006 Спартак
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
0:1
18.05.2006 Центральный
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
Тюмень (Тюмень)
3:0
18.05.2006 Металлург
Носта (Новотроицк)
Юнит (Самара)
0:0
18.05.2006 Динамо
Динамо (Киров)
Волга (Нижний Новгород)
1:1 (пен 8:7)
18.05.2006 Рубин
Рубин-2 (Казань)
Алнас (Альметьевск)
0:1
14.05.2006 Светотехника
Мордовия (Саранск)
Металлург (Липецк)
2:1
14.05.2006 Локомотив
Локомотив (Лиски)
Спартак-МЖК (Рязань)
1:1 (пен 3:4)
14.05.2006 Агрокомплект
Рязань-Агрокомплект (Рязань)
Лобня-Алла (Лобня)
0:1
14.05.2006 Спартак
Спартак (Луховицы)
Звезда (Серпухов)
1:0 (доп)
11.05.2006 Амур
Амур (Благовещенск)
Океан (Находка)
0:0 (пен 7:6)
11.05.2006 Локомотив
Чита (Чита)
Звезда (Иркутск)
1:0
11.05.2006 Шахтер
Шахтер (Прокопьевск)
Иртыш-1946 (Омск)
1:2 (доп)
11.05.2006 Шахтер
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
0:1
10.05.2006 Дружба
Дружба (Майкоп)
Спартак-УГП (Анапа)
3:3 (пен 0:2)
10.05.2006 Торпедо
Таганрог (Таганрог)
Краснодар-2000 (Краснодар)
0:1
10.05.2006 Спартак
Алания (Владикавказ)
Элиста (Элиста)
3:0
10.05.2006 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
Ротор (Волгоград)
2:1
1/256 финала
18.05.2006 Строитель
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
Текстильщик-Телеком (Иваново)
2:0
18.05.2006 Старт
Реутов (Реутов)
Пресня (Москва)
2:0
18.05.2006 Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Спартак (Щелково)
0:0 (пен 7:6)
18.05.2006 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Смоленск (Смоленск)
3:0
18.05.2006 Октябрь
Фортуна (Мытищи)
Торпедо-РГ (Москва)
2:1
18.05.2006 Урожай
Спартак (Кострома)
Динамо (Вологда)
2:3
18.05.2006 Петровский
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Балтика-2 (Калининград)
1:1 (пен 4:2)
18.05.2006 Петровский
Петротрест (Санкт-Петербург)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
0:2
03.05.2006 Тюмень
Тюмень (Тюмень)
Уралец (Нижний Тагил)
2:0
03.05.2006 Волга
Юнит (Самара)
Газовик (Оренбург)
0:0 (пен 4:2)
03.05.2006 Северный
Волга (Нижний Новгород)
Крылья Советов-СОК (Димитровград)
2:0
03.05.2006 Энергетик
Энергетик (Урень)
Динамо (Киров)
0:2
03.05.2006 Алнас
Алнас (Альметьевск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:0
03.05.2006 Металлург
Металлург (Липецк)
Елец (Елец)
3:0
03.05.2006 Светотехника
Мордовия (Саранск)
Зенит (Пенза)
2:1 (доп)
03.05.2006 Локомотив
Локомотив (Лиски)
Губкин (Губкин)
3:1
03.05.2006 ЦСК
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак (Тамбов)
3:0
03.05.2006 Агрокомплект
Рязань-Агрокомплект (Рязань)
Ника (Москва)
2:0 (доп)
03.05.2006 Москвич
Лобня-Алла (Лобня)
Витязь (Подольск)
2:1
03.05.2006 Труд
Звезда (Серпухов)
Локомотив (Калуга)
2:1 (доп)
03.05.2006 Спартак
Дон (Новомосковск)
Спартак (Луховицы)
0:2
02.05.2006 Центральный
Зенит (Челябинск)
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
1:3 (доп)
30.04.2006 Водник
Океан (Находка)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
4:3 (доп)
30.04.2006 Металлург
Сибиряк (Братск)
Чита (Чита)
0:1
30.04.2006 Шахтер
Шахтер (Прокопьевск)
Динамо (Барнаул)
1:0
30.04.2006 Красная Звезда
Иртыш-1946 (Омск)
Чкаловец (Новосибирск)
1:0
30.04.2006 Химик
Кузбасс (Кемерово)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
1:2
26.04.2006 Югспорт
Сочи-04 (Сочи)
Дружба (Майкоп)
0:0 (пен 2:4)
26.04.2006 Спартак
Спартак-УГП (Анапа)
Черноморец (Новороссийск)
1:1 (пен 5:4)
26.04.2006 Факел
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
Краснодар-2000 (Краснодар)
1:1 (доп)
26.04.2006 СКА СКВО
СКА (Ростов-на-Дону)
Таганрог (Таганрог)
2:3
26.04.2006 Спартак
Автодор (Владикавказ)
Алания (Владикавказ)
2:4
26.04.2006 Уралан
Элиста (Элиста)
Дагдизель (Каспийск)
2:0
26.04.2006 Судостроитель
Судостроитель (Астрахань)
Олимпия (Волгоград)
1:2
26.04.2006 Центральный
Ротор (Волгоград)
Текстильщик (Камышин)
3:1
1/512 финала
29.04.2006 Спартак
Смоленск (Смоленск)
Арсенал (Тула)
2:1
29.04.2006 Урожай
Шексна (Череповец)
Спартак (Кострома)
0:2
29.04.2006 Спартак
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Волга (Тверь)
0:0 (пен 4:2)
22.04.2006 Труд
Елец (Елец)
Динамо (Воронеж)
2:0
22.04.2006 Труд
Ника (Москва)
Сатурн-2 (Московская область)
4:0
13.04.2006 Спартак
Алания (Владикавказ)
Динамо (Ставрополь)
2:0

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 468 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Акинфеев Игорь
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017