Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2012-2013

ТаблицаШахматкаРезультатыПлэй-оффИгрокиИстория
Сезон:

Финал
25.05.2013 22:45 Уэмбли
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
ГерманияБавария (Мюнхен)
1:2
1/2 финала
01.05.2013 22:45 Ноу Камп
ИспанияБарселона (Барселона)
ГерманияБавария (Мюнхен)
0:3
30.04.2013 22:45 Сантьяго Бернабеу
ИспанияРеал (Мадрид)
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
2:0
24.04.2013 22:45 Сигнал Идуна Парк
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
ИспанияРеал (Мадрид)
4:1
23.04.2013 22:45 Альянс-Арена
ГерманияБавария (Мюнхен)
ИспанияБарселона (Барселона)
4:0
1/4 финала
10.04.2013 22:45 Ювентус Арена
ИталияЮвентус (Турин)
ГерманияБавария (Мюнхен)
0:2
10.04.2013 22:45 Ноу Камп
ИспанияБарселона (Барселона)
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
1:1
09.04.2013 22:45 Али Сами Йен
ТурцияГалатасарай (Стамбул)
ИспанияРеал (Мадрид)
3:2
09.04.2013 22:45 Сигнал Идуна Парк
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
ИспанияМалага (Малага)
3:2
03.04.2013 22:45 Сантьяго Бернабеу
ИспанияРеал (Мадрид)
ТурцияГалатасарай (Стамбул)
3:0
03.04.2013 22:45 Ла Розаледа
ИспанияМалага (Малага)
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
0:0
02.04.2013 22:45 Альянс-Арена
ГерманияБавария (Мюнхен)
ИталияЮвентус (Турин)
2:0
02.04.2013 22:45 Парк де Пренс
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
ИспанияБарселона (Барселона)
2:2
1/8 финала
13.03.2013 23:45 Альянс-Арена
ГерманияБавария (Мюнхен)
АнглияАрсенал (Лондон)
0:2
13.03.2013 23:45 Ла Розаледа
ИспанияМалага (Малага)
ПортугалияПорту (Порту)
2:0
12.03.2013 23:45 Ноу Камп
ИспанияБарселона (Барселона)
ИталияМилан (Милан)
4:0
12.03.2013 23:45 Велтинс-Арена
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
ТурцияГалатасарай (Стамбул)
2:3
06.03.2013 23:45 Ювентус Арена
ИталияЮвентус (Турин)
ШотландияСелтик (Глазго)
2:0
06.03.2013 23:45 Парк де Пренс
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
1:1
05.03.2013 23:45 Олд Траффорд
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
ИспанияРеал (Мадрид)
1:2
05.03.2013 23:45 Сигнал Идуна Парк
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
УкраинаШахтер (Донецк)
3:0
20.02.2013 23:45 Али Сами Йен
ТурцияГалатасарай (Стамбул)
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
1:1
20.02.2013 23:45 Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)
ИталияМилан (Милан)
ИспанияБарселона (Барселона)
2:0
19.02.2013 23:45 Эмирейтс
АнглияАрсенал (Лондон)
ГерманияБавария (Мюнхен)
1:3
19.02.2013 23:45 Драгау
ПортугалияПорту (Порту)
ИспанияМалага (Малага)
1:0
13.02.2013 23:45 Донбасс Арена
УкраинаШахтер (Донецк)
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
2:2
13.02.2013 23:45 Сантьяго Бернабеу
ИспанияРеал (Мадрид)
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
1:1
12.02.2013 23:45 Селтик Парк
ШотландияСелтик (Глазго)
ИталияЮвентус (Турин)
0:3
12.02.2013 23:45 Месталья
ИспанияВаленсия (Валенсия)
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
1:2
4-ый квалификационный раунд
29.08.2012 22:45 Вилльнев д-Аск
ФранцияЛилль (Лилль)
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
2:0 (доп)
29.08.2012 22:45 Олимпийский
УкраинаДинамо (Киев)
ГерманияБоруссия (Менхенгладбах)
1:2
29.08.2012 22:45 Селтик Парк
ШотландияСелтик (Глазго)
ШвецияХельсингборг (Хельсинборг)
2:0
29.08.2012 22:45 Константин Радулеску
РумынияКлуж (Клуж)
ШвейцарияБазель (Базель)
1:0
29.08.2012 22:45 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
РоссияСпартак (Москва)
1:1
28.08.2012 22:45 Спирос Луис
ГрецияПанатинаикос (Афины)
ИспанияМалага (Малага)
0:0
28.08.2012 22:45 Фриули
ИталияУдинезе (Удине)
ПортугалияБрага (Брага)
1:1 (пен 4:5)
28.08.2012 22:45 Людски
СловенияМарибор (Марибор)
ХорватияДинамо (Загреб)
0:1
28.08.2012 22:45 Констан Ванден Сток
БельгияАндерлехт (Брюссель)
КипрАЕЛ (Лимасол)
2:0
28.08.2012 22:45 Рамат-Ган
ИзраильХапоэль (Кирьят-Шмона)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
1:1
22.08.2012 22:45 Ла Розаледа
ИспанияМалага (Малага)
ГрецияПанатинаикос (Афины)
2:0
22.08.2012 22:45 Мунисипаль
ПортугалияБрага (Брага)
ИталияУдинезе (Удине)
1:1
22.08.2012 22:45 Максимир
ХорватияДинамо (Загреб)
СловенияМарибор (Марибор)
2:1
22.08.2012 22:45 ГСП
КипрАЕЛ (Лимасол)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
2:1
22.08.2012 22:45 Динамо
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
ИзраильХапоэль (Кирьят-Шмона)
2:0
21.08.2012 22:45 Паркен
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
ФранцияЛилль (Лилль)
1:0
21.08.2012 22:45 Боруссия Парк
ГерманияБоруссия (Менхенгладбах)
УкраинаДинамо (Киев)
1:3
21.08.2012 22:45 Олимпия
ШвецияХельсингборг (Хельсинборг)
ШотландияСелтик (Глазго)
0:2
21.08.2012 22:45 Санкт-Якоб парк
ШвейцарияБазель (Базель)
РумынияКлуж (Клуж)
1:2
21.08.2012 20:00 Лужники
РоссияСпартак (Москва)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
2:1
3-ий квалификационный раунд
08.08.2012 22:45
ХорватияДинамо (Загреб)
МолдавияШериф (Тирасполь)
4:0
08.08.2012 22:45
СербияПартизан (Белград)
КипрАЕЛ (Лимасол)
0:1
08.08.2012 22:45
ГрецияПанатинаикос (Афины)
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
3:0
08.08.2012 22:30
БельгияБрюгге (Брюгге)
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
2:3
08.08.2012 22:00
ШвейцарияБазель (Базель)
НорвегияМельде (Мельде)
1:1
08.08.2012 22:00
РумынияВаслуй (Васлуй)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
1:4
08.08.2012 21:00
ЛитваЭкранас (Паневежис)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
0:6
08.08.2012 21:00
ЧехияСлован (Либерец)
РумынияКлуж (Клуж)
1:2
08.08.2012 21:00
ФинляндияХИК (Хельсинки)
ШотландияСелтик (Глазго)
0:2
08.08.2012 20:00
ШвецияХельсингборг (Хельсинборг)
ПольшаШленск (Вроцлав)
3:1
08.08.2012 20:00
АзербайджанНефтчи (Баку)
ИзраильХапоэль (Кирьят-Шмона)
2:2
08.08.2012 19:00
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
СловенияМарибор (Марибор)
0:1
07.08.2012 22:30 Шоштои
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
0:2
07.08.2012 22:00 Де Кейп
ГолландияФейеноорд (Роттердам)
УкраинаДинамо (Киев)
0:1
01.08.2012 22:45
ПольшаШленск (Вроцлав)
ШвецияХельсингборг (Хельсинборг)
0:3
01.08.2012 22:45
РумынияКлуж (Клуж)
ЧехияСлован (Либерец)
1:0
01.08.2012 22:45
ШотландияСелтик (Глазго)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
2:1
01.08.2012 22:45
ТурцияФенербахче (Стамбул)
РумынияВаслуй (Васлуй)
1:1
01.08.2012 22:00
БельгияАндерлехт (Брюссель)
ЛитваЭкранас (Паневежис)
5:0
01.08.2012 22:00
СловенияМарибор (Марибор)
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
4:1
01.08.2012 22:00
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
БельгияБрюгге (Брюгге)
0:0
01.08.2012 21:45
КипрАЕЛ (Лимасол)
СербияПартизан (Белград)
1:0
01.08.2012 21:00
МолдавияШериф (Тирасполь)
ХорватияДинамо (Загреб)
0:1
01.08.2012 21:00
НорвегияМельде (Мельде)
ШвейцарияБазель (Базель)
0:1
01.08.2012 20:30
ИзраильХапоэль (Кирьят-Шмона)
АзербайджанНефтчи (Баку)
4:0
01.08.2012 20:00 Городской
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
1:1
31.07.2012 22:45
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
ГрецияПанатинаикос (Афины)
0:2
31.07.2012 21:00 Олимпийский
УкраинаДинамо (Киев)
ГолландияФейеноорд (Роттердам)
2:1
2-ой квалификационный раунд
25.07.2012 22:45
ПольшаШленск (Вроцлав)
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
0:1
25.07.2012 22:45
ХорватияДинамо (Загреб)
БолгарияЛудогорец (Разград)
3:2
25.07.2012 22:45
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
КипрАЕЛ (Лимасол)
0:0
25.07.2012 22:00 Филипп II Македонский
МакедонияВардар (Скопье)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
0:0
25.07.2012 21:15
ШвецияХельсингборг (Хельсинборг)
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
3:0
24.07.2012 23:15
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
1:2
24.07.2012 23:00
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
СловенияМарибор (Марибор)
1:2
24.07.2012 22:45 Партизан
СербияПартизан (Белград)
МальтаВаллетта (Валлетта)
3:1
24.07.2012 22:30
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
АлбанияШкёндербеу (Корча)
3:0
24.07.2012 22:00 Санкт-Якоб парк
ШвейцарияБазель (Базель)
ЭстонияФлора (Таллин)
3:0
24.07.2012 21:00 Шериф
МолдавияШериф (Тирасполь)
АрменияУлисс (Ереван)
1:0
24.07.2012 21:00 Давид Абашидзе
ГрузияЗестафони (Зестафони)
АзербайджанНефтчи (Баку)
2:2
24.07.2012 21:00
ЛитваЭкранас (Паневежис)
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
2:1
24.07.2012 20:30
ИзраильХапоэль (Кирьят-Шмона)
СловакияЖилина (Жилина)
2:0
24.07.2012 20:00 Вальс-Зиценхайм
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
4:3
24.07.2012 19:30
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
НорвегияМельде (Мельде)
1:1
24.07.2012 17:00 Шахтер
КазахстанШахтер (Караганда)
ЧехияСлован (Либерец)
1:1 (доп)
18.07.2012 22:45
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
ПольшаШленск (Вроцлав)
0:2
18.07.2012 22:45
НорвегияМельде (Мельде)
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
3:0
18.07.2012 22:00
БолгарияЛудогорец (Разград)
ХорватияДинамо (Загреб)
1:1
18.07.2012 22:00
СловенияМарибор (Марибор)
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
4:1
18.07.2012 21:00
КипрАЕЛ (Лимасол)
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
3:0
18.07.2012 20:00 Городской
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
МакедонияВардар (Скопье)
3:2
17.07.2012 23:00
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
ЛитваЭкранас (Паневежис)
0:0
17.07.2012 22:45 Хайбернианс
МальтаВаллетта (Валлетта)
СербияПартизан (Белград)
1:4
17.07.2012 22:30
АлбанияШкёндербеу (Корча)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
1:0
17.07.2012 22:15
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
ШвецияХельсингборг (Хельсинборг)
0:0
17.07.2012 21:30
СловакияЖилина (Жилина)
ИзраильХапоэль (Кирьят-Шмона)
1:0
17.07.2012 21:00 У Нисы
ЧехияСлован (Либерец)
КазахстанШахтер (Караганда)
1:0
17.07.2012 20:30 Йос Носбаум
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
1:0
17.07.2012 20:00 Далга-Арена
АзербайджанНефтчи (Баку)
ГрузияЗестафони (Зестафони)
3:0
17.07.2012 20:00
ФинляндияХИК (Хельсинки)
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
7:0
17.07.2012 19:45 Ле Кок Арена
ЭстонияФлора (Таллин)
ШвейцарияБазель (Базель)
0:2
17.07.2012 19:00 Республиканский
АрменияУлисс (Ереван)
МолдавияШериф (Тирасполь)
0:1
1-ый квалификационный раунд
10.07.2012 22:30 Олимпико
Сан-МариноТре Пенне (Серравалле)
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
0:4
10.07.2012 21:30 Комуналь
АндорраЛузитанос (Андорра-ла-Велья)
МальтаВаллетта (Валлетта)
0:1
10.07.2012 21:00 Гундадалур
Фарерские ОстроваБ-36 (Торсхавн)
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
0:0 (пен 3:4)
03.07.2012 22:45 Виндсор Парк
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
Фарерские ОстроваБ-36 (Торсхавн)
0:0
03.07.2012 21:30 Хайбернианс
МальтаВаллетта (Валлетта)
АндорраЛузитанос (Андорра-ла-Велья)
8:0
03.07.2012 20:30 Йос Носбаум
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
Сан-МариноТре Пенне (Серравалле)
7:0

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 476 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Акинфеев Игорь
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Лига Чемпионов УЕФА 2017-2018

Лига Чемпионов УЕФА 2016-2017

Лига Чемпионов УЕФА 2015-2016

Лига Чемпионов УЕФА 2014-2015

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014

Лига Чемпионов УЕФА 2012-2013

Лига Чемпионов УЕФА 2011-2012

Лига Чемпионов УЕФА 2010-2011

Лига Чемпионов УЕФА 2009-2010

Лига Чемпионов УЕФА 2008-2009

Лига Чемпионов УЕФА 2007-2008

Лига Чемпионов УЕФА 2006-2007

Лига Чемпионов УЕФА 2005-2006

Лига Чемпионов УЕФА 2004-2005

Лига Чемпионов УЕФА 2003-2004

Лига Чемпионов УЕФА 2002-2003

Лига Чемпионов УЕФА 2001-2002

Лига Чемпионов УЕФА 2000-2001

Лига Чемпионов УЕФА 1999-2000

Лига Чемпионов УЕФА 1998-1999

Лига Чемпионов УЕФА 1997-1998

Лига Чемпионов УЕФА 1996-1997

Лига Чемпионов УЕФА 1995-1996

Лига Чемпионов УЕФА 1994-1995

Лига Чемпионов УЕФА 1993-1994

Лига Чемпионов УЕФА 1992-1993

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017