Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2012-2013

ТаблицаШахматкаРезультатыПлэй-оффИгрокиИстория
Сезон:

Финал
15.05.2013 22:45 Амстердам Арена
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
АнглияЧелси (Лондон)
1:2
1/2 финала
02.05.2013 23:05 Стэмфорд Бридж
АнглияЧелси (Лондон)
ШвейцарияБазель (Базель)
3:1
02.05.2013 23:05 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
3:1
25.04.2013 23:05 Санкт-Якоб парк
ШвейцарияБазель (Базель)
АнглияЧелси (Лондон)
1:2
25.04.2013 23:05 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
1:0
1/4 финала
11.04.2013 23:05 Сент Джеймс Парк
АнглияНьюкасл (Ньюкасл)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
1:1
11.04.2013 23:05 Олимпико
ИталияЛацио (Рим)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
1:1
11.04.2013 23:05 Санкт-Якоб парк
ШвейцарияБазель (Базель)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
2:2 (пен 4:1)
11.04.2013 20:00 Лужники
РоссияРубин (Казань)
АнглияЧелси (Лондон)
3:2
04.04.2013 23:05 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
АнглияНьюкасл (Ньюкасл)
3:1
04.04.2013 23:05 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
ИталияЛацио (Рим)
2:0
04.04.2013 23:05 Уайт Харт Лэйн
АнглияТоттенхэм (Лондон)
ШвейцарияБазель (Базель)
2:2
04.04.2013 23:05 Стэмфорд Бридж
АнглияЧелси (Лондон)
РоссияРубин (Казань)
3:1
1/8 финала
15.03.2013 00:05 Стэмфорд Бридж
АнглияЧелси (Лондон)
РумынияСтяуа (Бухарест)
3:1
15.03.2013 00:05 Олимпико
ИталияЛацио (Рим)
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
3:1
15.03.2013 00:05 Сент Джеймс Парк
АнглияНьюкасл (Ньюкасл)
РоссияАнжи (Махачкала)
1:0
15.03.2013 00:05 Шабан-Дельмас
ФранцияБордо (Бордо)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
2:3
15.03.2013 00:05 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
ЧехияВиктория (Плзень)
1:1
14.03.2013 22:00 Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)
ИталияИнтер (Милан)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
4:1 (доп)
14.03.2013 21:00 Петровский
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
ШвейцарияБазель (Базель)
1:0
14.03.2013 21:00 Лужники
РоссияРубин (Казань)
ИспанияЛеванте (Валенсия)
2:0 (доп)
08.03.2013 00:05 Санкт-Якоб парк
ШвейцарияБазель (Базель)
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
2:0
08.03.2013 00:05 Сьютат де Валенсия
ИспанияЛеванте (Валенсия)
РоссияРубин (Казань)
0:0
08.03.2013 00:05 Уайт Харт Лэйн
АнглияТоттенхэм (Лондон)
ИталияИнтер (Милан)
3:0
08.03.2013 00:05 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ФранцияБордо (Бордо)
1:0
07.03.2013 22:00 Национал (Лиа Манолиу)
РумынияСтяуа (Бухарест)
АнглияЧелси (Лондон)
1:0
07.03.2013 22:00 Готтлиб-Даймлерштадион
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
ИталияЛацио (Рим)
0:2
07.03.2013 22:00 Штрунцови сади
ЧехияВиктория (Плзень)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
0:1
07.03.2013 21:00 Лужники
РоссияАнжи (Махачкала)
АнглияНьюкасл (Ньюкасл)
0:0
1/16 финала
22.02.2013 00:05 Штрунцови сади
ЧехияВиктория (Плзень)
ИталияНаполи (Неаполь)
2:0
22.02.2013 00:05 Стэмфорд Бридж
АнглияЧелси (Лондон)
ЧехияСпарта (Прага)
1:1
22.02.2013 00:05 АВД-Арена
ГерманияГанновер (Ганновер)
РоссияАнжи (Махачкала)
1:1
22.02.2013 00:05 Национал (Лиа Манолиу)
РумынияСтяуа (Бухарест)
ГолландияАякс (Амстердам)
2:0 (пен 4:2)
22.02.2013 00:05 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ГерманияБайер (Леверкузен)
2:1
22.02.2013 00:05 Шабан-Дельмас
ФранцияБордо (Бордо)
УкраинаДинамо (Киев)
1:0
22.02.2013 00:05 Энфилд Роуд
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
3:1
22.02.2013 00:05 Георгиос Караискакис
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
ИспанияЛеванте (Валенсия)
0:1
22.02.2013 00:05 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
1:0
21.02.2013 22:00 Жерлан
ФранцияЛион (Лион)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
1:1
21.02.2013 22:00 Олимпико
ИталияЛацио (Рим)
ГерманияБоруссия (Менхенгладбах)
2:0
21.02.2013 22:00 Днепр-Арена
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
ШвейцарияБазель (Базель)
1:1
21.02.2013 22:00 Кристал Арена
БельгияГенк (Генк)
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
0:2
21.02.2013 22:00 Металлист
УкраинаМеталлист (Харьков)
АнглияНьюкасл (Ньюкасл)
0:1
21.02.2013 22:00 Константин Радулеску
РумынияКлуж (Клуж)
ИталияИнтер (Милан)
0:3
21.02.2013 21:00 Лужники
РоссияРубин (Казань)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
0:1
15.02.2013 00:05 Уайт Харт Лэйн
АнглияТоттенхэм (Лондон)
ФранцияЛион (Лион)
2:1
15.02.2013 00:05 Боруссия Парк
ГерманияБоруссия (Менхенгладбах)
ИталияЛацио (Рим)
3:3
15.02.2013 00:05 Санкт-Якоб парк
ШвейцарияБазель (Базель)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
2:0
15.02.2013 00:05 Висенте Кальдерон
ИспанияАтлетико (Мадрид)
РоссияРубин (Казань)
0:2
15.02.2013 00:05 Готтлиб-Даймлерштадион
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
БельгияГенк (Генк)
1:1
15.02.2013 00:05 Сент Джеймс Парк
АнглияНьюкасл (Ньюкасл)
УкраинаМеталлист (Харьков)
0:0
15.02.2013 00:05 Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)
ИталияИнтер (Милан)
РумынияКлуж (Клуж)
2:0
14.02.2013 22:00 Сан Паоло
ИталияНаполи (Неаполь)
ЧехияВиктория (Плзень)
0:3
14.02.2013 22:00 Тойота Арена
ЧехияСпарта (Прага)
АнглияЧелси (Лондон)
0:1
14.02.2013 22:00 Амстердам Арена
ГолландияАякс (Амстердам)
РумынияСтяуа (Бухарест)
2:0
14.02.2013 22:00 БайАрена
ГерманияБайер (Леверкузен)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
0:1
14.02.2013 22:00 Олимпийский
УкраинаДинамо (Киев)
ФранцияБордо (Бордо)
1:1
14.02.2013 22:00 Сьютат де Валенсия
ИспанияЛеванте (Валенсия)
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
3:0
14.02.2013 22:00 Неман
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
0:0
14.02.2013 21:00 Лужники
РоссияАнжи (Махачкала)
ГерманияГанновер (Ганновер)
3:1
14.02.2013 21:00 Петровский
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
2:0
4-ый квалификационный раунд
30.08.2012 23:30
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
Хорсенс (Хорсенс)
5:0
30.08.2012 23:05 Энфилд Роуд
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
ШотландияХартс (Эдинбург)
1:1
30.08.2012 23:00
ГолландияТвенте (Энсхеде)
ТурцияБурсаспор (Бурса)
4:1
30.08.2012 23:00
ИталияЛацио (Рим)
Мура (Мурска-Собота)
3:1
30.08.2012 23:00 Сент Джеймс Парк
АнглияНьюкасл (Ньюкасл)
ГрецияАтромитос (Перистери)
1:0
30.08.2012 23:00 АЗ
ГолландияАЗ (Алкмар)
РоссияАнжи (Махачкала)
0:5
30.08.2012 22:45
АвстрияРапид (Вена)
ГрецияПАОК (Салоники)
3:0 (доп)
30.08.2012 22:45
СербияПартизан (Белград)
НорвегияТромсе (Тромсе)
1:0
30.08.2012 22:45 Сьютат де Валенсия
ИспанияЛеванте (Валенсия)
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
1:0
30.08.2012 22:45 Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)
ИталияИнтер (Милан)
РумынияВаслуй (Васлуй)
2:2
30.08.2012 22:45 АВД-Арена
ГерманияГанновер (Ганновер)
ПольшаШленск (Вроцлав)
5:1
30.08.2012 22:30
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
0:0 (пен 4:2)
30.08.2012 22:30
БельгияБрюгге (Брюгге)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
4:1
30.08.2012 22:30 Шабан-Дельмас
ФранцияБордо (Бордо)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
3:2
30.08.2012 22:30 Велодром
ФранцияМарсель (Марсель)
МолдавияШериф (Тирасполь)
0:0
30.08.2012 22:15
ЧехияВиктория (Плзень)
БельгияЛокерен (Локерен)
1:0
30.08.2012 22:00
БельгияГенк (Генк)
ШвейцарияЛюцерн (Люцерн)
2:0
30.08.2012 22:00 Металлист
УкраинаМеталлист (Харьков)
РумынияДинамо (Бухарест)
2:1
30.08.2012 21:30
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
0:2
30.08.2012 21:30 Стяуа
РумынияСтяуа (Бухарест)
ЛитваЭкранас (Паневежис)
3:0
30.08.2012 21:00
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
4:0
30.08.2012 21:00
ЧехияСпарта (Прага)
ГолландияФейеноорд (Роттердам)
2:0
30.08.2012 21:00
ГолландияХеренвен (Херенвен)
НорвегияМельде (Мельде)
1:2 (доп)
30.08.2012 21:00
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
ПольшаЛегия (Варшава)
2:1
30.08.2012 21:00
ГолландияПСВ (Эйндховен)
ЧерногорияЗета (Голубовци)
9:0
30.08.2012 21:00 Теелен
ФинляндияХИК (Хельсинки)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
3:3
30.08.2012 21:00 ГСП
КипрАПОЕЛ (Никосия)
АзербайджанНефтчи (Баку)
1:3
30.08.2012 21:00 Арена Химки
РоссияЦСКА (Москва)
ШвецияАИК (Стокгольм)
0:2
30.08.2012 20:00
ГрузияДила (Гори)
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
0:2 (доп)
30.08.2012 20:00 Днепр-Арена
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
ЧехияСлован (Либерец)
4:2
28.08.2012 20:00 Арена Химки
РоссияДинамо (Москва)
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
1:1
23.08.2012 23:00
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
ГрузияДила (Гори)
1:0
23.08.2012 23:00
Хорсенс (Хорсенс)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
1:1
23.08.2012 23:00
ЧерногорияЗета (Голубовци)
ГолландияПСВ (Эйндховен)
0:5
23.08.2012 23:00 Црвена Звезда
СербияЦрвена Звезда (Белград)
ФранцияБордо (Бордо)
0:0
23.08.2012 23:00 Людски
Мура (Мурска-Собота)
ИталияЛацио (Рим)
0:2
23.08.2012 23:00 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
6:0
23.08.2012 22:45 Фир Парк
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
ИспанияЛеванте (Валенсия)
0:2
23.08.2012 22:45 Петра Нямц
РумынияВаслуй (Васлуй)
ИталияИнтер (Милан)
0:2
23.08.2012 22:45 Тинекэстл
ШотландияХартс (Эдинбург)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
0:1
23.08.2012 22:45 Миежски
ПольшаШленск (Вроцлав)
ГерманияГанновер (Ганновер)
3:5
23.08.2012 22:30
ГрецияПАОК (Салоники)
АвстрияРапид (Вена)
2:1
23.08.2012 22:30
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
БельгияБрюгге (Брюгге)
0:3 (доп)
23.08.2012 22:30
БельгияЛокерен (Локерен)
ЧехияВиктория (Плзень)
2:1 (доп)
23.08.2012 22:15
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
0:3 (доп)
23.08.2012 22:00
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
1:3
23.08.2012 22:00
ГолландияФейеноорд (Роттердам)
ЧехияСпарта (Прага)
2:2 (доп)
23.08.2012 22:00
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
0:0
23.08.2012 21:30
ТурцияБурсаспор (Бурса)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
3:1
23.08.2012 21:30
ШвейцарияЛюцерн (Люцерн)
БельгияГенк (Генк)
2:1
23.08.2012 21:30 Национал (Лиа Манолиу)
РумынияДинамо (Бухарест)
УкраинаМеталлист (Харьков)
0:2
23.08.2012 21:00
НорвегияМельде (Мельде)
ГолландияХеренвен (Херенвен)
2:0
23.08.2012 21:00
ПольшаЛегия (Варшава)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
1:1
23.08.2012 21:00 У Нисы
ЧехияСлован (Либерец)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
2:2
23.08.2012 21:00 Перестери
ГрецияАтромитос (Перистери)
АнглияНьюкасл (Ньюкасл)
1:1
23.08.2012 21:00 Шериф
МолдавияШериф (Тирасполь)
ФранцияМарсель (Марсель)
1:2
23.08.2012 21:00 Росунда
ШвецияАИК (Стокгольм)
РоссияЦСКА (Москва)
0:1
23.08.2012 20:45 ЛФФ
ЛитваЭкранас (Паневежис)
РумынияСтяуа (Бухарест)
0:2
23.08.2012 20:30
НорвегияТромсе (Тромсе)
СербияПартизан (Белград)
3:2
23.08.2012 20:00 Далга-Арена
АзербайджанНефтчи (Баку)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
1:1
23.08.2012 20:00 Локомотив
РоссияАнжи (Махачкала)
ГолландияАЗ (Алкмар)
1:0
22.08.2012 20:15 Мерседес-Бенц-Арена
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
РоссияДинамо (Москва)
2:0
3-ий квалификационный раунд
09.08.2012 23:05
АвстрияРапид (Вена)
СербияВойводина (Нови Сад)
2:0
09.08.2012 23:05 Энфилд Роуд
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
БелоруссияГомель (Гомель)
3:0
09.08.2012 23:00
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
ГрецияАстерас (Триполи)
0:0
09.08.2012 22:45 Стад де Костьере
ФранцияМарсель (Марсель)
ТурцияЭскишехирспор (Эскишехир)
3:0
09.08.2012 22:45 Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)
ИталияИнтер (Милан)
ХорватияХайдук (Сплит)
0:2
09.08.2012 22:30
ТурцияБурсаспор (Бурса)
ФинляндияКуопио ПС (Куопио)
6:0
09.08.2012 22:30
ГерманияГанновер (Ганновер)
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
2:0
09.08.2012 22:30
РумынияРапид (Бухарест)
ГолландияХеренвен (Херенвен)
1:0
09.08.2012 22:00
ГрецияПАОК (Салоники)
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
4:1
09.08.2012 22:00
ЧехияСпарта (Прага)
АвстрияАдмира (Мариа-Энцерсдорф)
2:2
09.08.2012 22:00
Мура (Мурска-Собота)
УкраинаАрсенал (Киев)
0:2
09.08.2012 22:00
ЧерногорияЗета (Голубовци)
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
1:0
09.08.2012 22:00
ЧехияВиктория (Плзень)
ПольшаРух (Хожув)
5:0
09.08.2012 22:00
ПольшаЛех (Познань)
ШвецияАИК (Стокгольм)
1:0
09.08.2012 22:00 Гелредом
ГолландияВитесс (Арнем)
РоссияАнжи (Махачкала)
0:2
09.08.2012 21:30
СловакияСпартак (Трнава)
РумынияСтяуа (Бухарест)
0:3
09.08.2012 21:30
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
ШвецияКальмар (Кальмар)
3:0
09.08.2012 21:30
БельгияГент (Гент)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
0:3
09.08.2012 21:00
КипрАнортосис (Ларнака)
ГрузияДила (Гори)
0:3
09.08.2012 21:00
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
0:2
09.08.2012 21:00
УкраинаМеталлург (Донецк)
НорвегияТромсе (Тромсе)
0:1
09.08.2012 21:00
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
ШвейцарияСерветт (Женева)
0:0
09.08.2012 21:00
ПольшаЛегия (Варшава)
Рид (Рид)
3:1
09.08.2012 21:00
НорвегияОлесунн (Олесунн)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
0:1
09.08.2012 20:45 Градски
Славен (Копривница)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
2:1
09.08.2012 20:00
КазахстанАктобе (Актобе)
БельгияГенк (Генк)
1:2
09.08.2012 20:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
Хорсенс (Хорсенс)
2:3
09.08.2012 20:00
КипрОмония (Никосия)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
0:0 (пен 5:6)
09.08.2012 20:00 Арена Химки
РоссияДинамо (Москва)
ШотландияДанди Юнайтед (Данди)
5:0
02.08.2012 23:05
АвстрияАдмира (Мариа-Энцерсдорф)
ЧехияСпарта (Прага)
0:2
02.08.2012 23:00
СербияВойводина (Нови Сад)
АвстрияРапид (Вена)
2:1
02.08.2012 23:00 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
Славен (Копривница)
3:1
02.08.2012 23:00
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
ЧерногорияЗета (Голубовци)
2:1
02.08.2012 22:45 Эскишехир
ТурцияЭскишехирспор (Эскишехир)
ФранцияМарсель (Марсель)
1:1
02.08.2012 22:45 Хайдук
ХорватияХайдук (Сплит)
ИталияИнтер (Милан)
0:3
02.08.2012 22:45
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
ГерманияГанновер (Ганновер)
0:3
02.08.2012 22:45 Тэннадайс Парк
ШотландияДанди Юнайтед (Данди)
РоссияДинамо (Москва)
2:2
02.08.2012 22:30
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
БельгияГент (Гент)
1:0
02.08.2012 22:30
СербияЦрвена Звезда (Белград)
КипрОмония (Никосия)
0:0
02.08.2012 22:15
Хорсенс (Хорсенс)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
1:1
02.08.2012 22:00
БельгияГенк (Генк)
КазахстанАктобе (Актобе)
2:1
02.08.2012 22:00
ГрецияАстерас (Триполи)
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
1:1
02.08.2012 22:00 Центральный
БелоруссияГомель (Гомель)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
0:1
02.08.2012 21:45
ГолландияТвенте (Энсхеде)
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
2:0
02.08.2012 21:45
ШвейцарияСерветт (Женева)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
1:1
02.08.2012 21:45
РумынияСтяуа (Бухарест)
СловакияСпартак (Трнава)
0:1
02.08.2012 21:30
ГолландияХеренвен (Херенвен)
РумынияРапид (Бухарест)
4:0
02.08.2012 21:00
НорвегияТромсе (Тромсе)
УкраинаМеталлург (Донецк)
1:1
02.08.2012 21:00
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
ГрецияПАОК (Салоники)
0:2
02.08.2012 21:00
ПольшаРух (Хожув)
ЧехияВиктория (Плзень)
0:2
02.08.2012 21:00
ШвецияАИК (Стокгольм)
ПольшаЛех (Познань)
3:0
02.08.2012 21:00
ШвецияКальмар (Кальмар)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
1:0
02.08.2012 21:00
Рид (Рид)
ПольшаЛегия (Варшава)
2:1
02.08.2012 21:00
КипрАПОЕЛ (Никосия)
НорвегияОлесунн (Олесунн)
2:1
02.08.2012 20:00
ГрузияДила (Гори)
КипрАнортосис (Ларнака)
0:1
02.08.2012 20:00
УкраинаАрсенал (Киев)
Мура (Мурска-Собота)
0:3
02.08.2012 19:30
ФинляндияКуопио ПС (Куопио)
ТурцияБурсаспор (Бурса)
1:0
02.08.2012 19:00 Сатурн
РоссияАнжи (Махачкала)
ГолландияВитесс (Арнем)
2:0
2-ой квалификационный раунд
26.07.2012 23:15
Тор (Акюрейри)
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
0:1
26.07.2012 23:15
ИсландияХафнарфьордур (Хафнарфьордур)
ШвецияАИК (Стокгольм)
0:1
26.07.2012 23:05
АвстрияАдмира (Мариа-Энцерсдорф)
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
5:1
26.07.2012 23:00
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
БолгарияЛевски (София)
3:1
26.07.2012 22:45
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
2:1
26.07.2012 22:45
ШотландияСент-Джонстон (Сент-Джонстон)
ТурцияЭскишехирспор (Эскишехир)
1:1
26.07.2012 22:45
Северная ИрландияПортадаун (Портадаун)
Славен (Копривница)
2:4
26.07.2012 22:30
ПольшаЛегия (Варшава)
ЛатвияМеталлург (Лиепая)
5:1
26.07.2012 22:30
СербияЦрвена Звезда (Белград)
Нафтан (Новополоцк)
3:3
26.07.2012 22:30
ЛатвияСконто (Рига)
ХорватияХайдук (Сплит)
1:0
26.07.2012 22:15
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
СловакияСлован (Братислава)
0:0
26.07.2012 22:00
ПольшаЛех (Познань)
АзербайджанХазар (Ленкорань)
1:0
26.07.2012 22:00
ЧехияВиктория (Плзень)
ГрузияМеталлург (Рустави)
2:0
26.07.2012 22:00
ЧерногорияЗета (Голубовци)
ФинляндияЮвяскюля (Ювяскюля)
1:0
26.07.2012 22:00
ИрландияСлайго Роверс (Слайго)
СловакияСпартак (Трнава)
1:1
26.07.2012 22:00
ГолландияВитесс (Арнем)
БолгарияЛокомотив (Пловдив)
3:1
26.07.2012 21:30
Сеница (Сеница)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
0:1
26.07.2012 21:30
БельгияГент (Гент)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
3:2
26.07.2012 21:15
МолдавияЗимбру (Кишинев)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
1:0 (пен 1:4)
26.07.2012 21:00
БолгарияЦСКА (София)
Мура (Мурска-Собота)
1:1
26.07.2012 21:00
НорвегияОлесунн (Олесунн)
АлбанияТирана (Тирана)
5:0
26.07.2012 21:00
НорвегияТромсе (Тромсе)
СловенияОлимпия (Любляна)
1:0
26.07.2012 21:00
ГрецияАстерас (Триполи)
АзербайджанИнтер (Баку)
1:1 (пен 4:2)
26.07.2012 21:00
КипрАнортосис (Ларнака)
ЭстонияЛевадия (Таллин)
3:0
26.07.2012 21:00
ШвецияКальмар (Кальмар)
Осиек (Андорра)
3:0
26.07.2012 21:00
Рид (Рид)
БелоруссияШахтер (Солигорск)
0:0
26.07.2012 20:30
ЛитваСудува (Мариямполе)
СербияВойводина (Нови Сад)
0:4
26.07.2012 20:30
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
РумынияРапид (Бухарест)
0:2
26.07.2012 20:30 Йожеф Божик
ВенгрияГонвед (Будапешт)
РоссияАнжи (Махачкала)
0:4
26.07.2012 20:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
МолдавияДачия (Кишинев)
2:0
26.07.2012 20:00
ФинляндияИнтер (Турку)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
0:5
26.07.2012 20:00
КазахстанАктобе (Актобе)
МолдавияМилсами (Орхей)
3:0
26.07.2012 20:00
БелоруссияГомель (Гомель)
МакедонияРенова (Цепчиште)
0:1
26.07.2012 19:30
ФинляндияКуопио ПС (Куопио)
Маккаби (Нетания)
0:1
26.07.2012 19:30
Босния и ГерцеговинаЧелик (Зеница)
УкраинаМеталлург (Донецк)
2:4
26.07.2012 19:00
МакедонияМеталлург (Скопье)
ПольшаРух (Хожув)
0:3
26.07.2012 19:00
АрменияГандзасар (Капан)
ШвейцарияСерветт (Женева)
1:3
26.07.2012 18:00
КазахстанОрдабасы (Шымкент)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
1:2
26.07.2012 18:00
АрменияШирак (Гюмри)
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
0:1
26.07.2012 18:00
ГрузияДила (Гори)
ДанияОрхус (Орхус)
3:1
19.07.2012 23:00
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
1:1
19.07.2012 22:30
СербияВойводина (Нови Сад)
ЛитваСудува (Мариямполе)
1:1
19.07.2012 22:30
ХорватияХайдук (Сплит)
ЛатвияСконто (Рига)
2:0
19.07.2012 22:15
СловакияСлован (Братислава)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
1:1
19.07.2012 22:00
Мура (Мурска-Собота)
БолгарияЦСКА (София)
0:0
19.07.2012 22:00
Осиек (Андорра)
ШвецияКальмар (Кальмар)
1:3
19.07.2012 22:00
Маккаби (Нетания)
ФинляндияКуопио ПС (Куопио)
1:2
19.07.2012 21:45
ГолландияТвенте (Энсхеде)
ФинляндияИнтер (Турку)
1:1
19.07.2012 21:45
ШвейцарияСерветт (Женева)
АрменияГандзасар (Капан)
2:0
19.07.2012 21:30
РумынияРапид (Бухарест)
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
3:1
19.07.2012 21:30
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
МолдавияЗимбру (Кишинев)
1:0
19.07.2012 21:30
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
АвстрияАдмира (Мариа-Энцерсдорф)
1:1
19.07.2012 21:15
МолдавияДачия (Кишинев)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
1:0
19.07.2012 21:00
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
КазахстанОрдабасы (Шымкент)
2:2
19.07.2012 21:00
АлбанияТирана (Тирана)
НорвегияОлесунн (Олесунн)
1:1
19.07.2012 21:00
ТурцияЭскишехирспор (Эскишехир)
ШотландияСент-Джонстон (Сент-Джонстон)
2:0
19.07.2012 21:00
ПольшаРух (Хожув)
МакедонияМеталлург (Скопье)
3:1
19.07.2012 21:00
КипрАПОЕЛ (Никосия)
Сеница (Сеница)
2:0
19.07.2012 21:00
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
АрменияШирак (Гюмри)
2:0
19.07.2012 21:00
БолгарияЛевски (София)
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
1:0
19.07.2012 21:00
Славен (Копривница)
Северная ИрландияПортадаун (Портадаун)
6:0
19.07.2012 21:00
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
Тор (Акюрейри)
3:0
19.07.2012 21:00
ШвецияАИК (Стокгольм)
ИсландияХафнарфьордур (Хафнарфьордур)
1:1
19.07.2012 21:00
ДанияОрхус (Орхус)
ГрузияДила (Гори)
1:2
19.07.2012 21:00
СловакияСпартак (Трнава)
ИрландияСлайго Роверс (Слайго)
3:1
19.07.2012 20:30
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
БельгияГент (Гент)
0:1
19.07.2012 20:30
БелоруссияШахтер (Солигорск)
Рид (Рид)
1:1
19.07.2012 20:00
СловенияОлимпия (Любляна)
НорвегияТромсе (Тромсе)
0:0
19.07.2012 20:00
АзербайджанИнтер (Баку)
ГрецияАстерас (Триполи)
1:1
19.07.2012 20:00
ГрузияМеталлург (Рустави)
ЧехияВиктория (Плзень)
1:3
19.07.2012 20:00
ФинляндияЮвяскюля (Ювяскюля)
ЧерногорияЗета (Голубовци)
3:2
19.07.2012 19:45
ЭстонияЛевадия (Таллин)
КипрАнортосис (Ларнака)
1:3
19.07.2012 19:30
МакедонияРенова (Цепчиште)
БелоруссияГомель (Гомель)
0:2
19.07.2012 19:30
БолгарияЛокомотив (Пловдив)
ГолландияВитесс (Арнем)
4:4
19.07.2012 19:00
АзербайджанХазар (Ленкорань)
ПольшаЛех (Познань)
1:1
19.07.2012 19:00
ЛатвияМеталлург (Лиепая)
ПольшаЛегия (Варшава)
2:2
19.07.2012 19:00
МолдавияМилсами (Орхей)
КазахстанАктобе (Актобе)
4:2
19.07.2012 19:00
Нафтан (Новополоцк)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
3:4
19.07.2012 19:00 Сатурн
РоссияАнжи (Махачкала)
ВенгрияГонвед (Будапешт)
1:0
19.07.2012
УкраинаМеталлург (Донецк)
Босния и ГерцеговинаЧелик (Зеница)
7:0
1-ый квалификационный раунд
12.07.2012 23:30
ИсландияВестманнаэйяр (Вестманнаэйяр)
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
2:1
12.07.2012 22:30
Сан-МариноЛибертас (Борго-Маджоре)
МакедонияРенова (Цепчиште)
0:4
12.07.2012 22:30
Тор (Акюрейри)
ИрландияБогемиан (Дублин)
5:1
12.07.2012 22:30
ВенгрияГонвед (Будапешт)
АлбанияФламуртари (Влора)
2:0
12.07.2012 22:00
ЧерногорияЗета (Голубовци)
АрменияПюник (Ереван)
1:2
12.07.2012 22:00
СловенияЦеле (Целе)
МолдавияДачия (Кишинев)
0:1
12.07.2012 22:00
Осиек (Андорра)
АндорраСанта Колома (Санта-Колома)
3:1
12.07.2012 22:00
Мура (Мурска-Собота)
АзербайджанБаку (Баку)
2:0
12.07.2012 21:30
МальтаХибернианс (Паола)
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
4:4
12.07.2012 21:30
Эшен-Маурен (Эшен)
ИсландияХафнарфьордур (Хафнарфьордур)
0:1
12.07.2012 21:30
Фарерские ОстроваРунавик (Рунавик)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
0:3
12.07.2012 21:30
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
Сефн Друидс (Рексхэм)
5:0
12.07.2012 21:30
УэльсЛланелли (Лланелли)
ФинляндияКуопио ПС (Куопио)
1:1
12.07.2012 21:30
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
0:3
12.07.2012 21:30
Сеница (Сеница)
ВенгрияМТК (Будапешт)
2:1
12.07.2012 21:00
НорвегияСтабек (Беккестуа)
ФинляндияЮвяскюля (Ювяскюля)
3:2
12.07.2012 21:00
ШвецияКальмар (Кальмар)
Северная ИрландияКлифтонвилл (Белфаст)
4:0
12.07.2012 21:00
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
1:0
12.07.2012 20:30
МолдавияЗимбру (Кишинев)
Северная ИрландияБангор Сити (Бангор)
2:1
12.07.2012 20:00
ЛатвияМеталлург (Лиепая)
Сан-МариноЛа-Фьорита (Монтеджардино)
4:0
12.07.2012 20:00
ЛюксембургЖеннес (Эш-сюр-Альсетте)
СловенияОлимпия (Любляна)
0:3
12.07.2012 20:00
БелоруссияГомель (Гомель)
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
4:0
12.07.2012 20:00
ЛатвияДаугава (Даугавпилс)
ЛитваСудува (Мариямполе)
2:3
12.07.2012 20:00
ЛитваШауляй (Шауляй)
ЭстонияЛевадия (Таллин)
2:1
12.07.2012 20:00
АзербайджанИнтер (Баку)
ЭстонияТранс (Нарва)
2:0
12.07.2012 19:30
Босния и ГерцеговинаЧелик (Зеница)
Босния и ГерцеговинаБорац (Баня-Лука)
1:1
12.07.2012 19:00
АрменияГандзасар (Капан)
Фарерские ОстроваСтреймюр (Эйди)
2:0
12.07.2012 19:00
МакедонияМеталлург (Скопье)
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
0:0
12.07.2012 19:00
КазахстанАктобе (Актобе)
ГрузияТорпедо (Кутаиси)
1:0
12.07.2012 18:00
АрменияШирак (Гюмри)
ЧерногорияРудар (Плевля)
1:1
12.07.2012 18:00
ГрузияМеталлург (Рустави)
АлбанияТеута (Дуррес)
6:1
12.07.2012 18:00
КазахстанОрдабасы (Шымкент)
Ягодина (Ягодина)
0:0
12.07.2012 16:00
КазахстанЖетысу (Талдыкорган)
ПольшаЛех (Познань)
1:1
10.07.2012 22:45
Северная ИрландияПортадаун (Портадаун)
МакедонияШкендия (Тетово)
2:1
10.07.2012 19:45
ЛюксембургГревенмахер (Гревенмахер)
АлбанияТирана (Тирана)
0:0
10.07.2012 19:45
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
АзербайджанХазар (Ленкорань)
0:2
10.07.2012 19:30
МальтаФлориана (Флориана)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
0:4
05.07.2012 23:15
ИсландияХафнарфьордур (Хафнарфьордур)
Эшен-Маурен (Эшен)
2:1
05.07.2012 23:05
Босния и ГерцеговинаБорац (Баня-Лука)
Босния и ГерцеговинаЧелик (Зеница)
2:2
05.07.2012 23:00
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
0:3
05.07.2012 22:45
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
ИсландияВестманнаэйяр (Вестманнаэйяр)
1:0
05.07.2012 22:45
Северная ИрландияБангор Сити (Бангор)
МолдавияЗимбру (Кишинев)
0:0
05.07.2012 22:45
Северная ИрландияКлифтонвилл (Белфаст)
ШвецияКальмар (Кальмар)
1:0
05.07.2012 22:45
ИрландияБогемиан (Дублин)
Тор (Акюрейри)
0:0
05.07.2012 22:30
АлбанияТеута (Дуррес)
ГрузияМеталлург (Рустави)
0:3
05.07.2012 22:30
Сан-МариноЛа-Фьорита (Монтеджардино)
ЛатвияМеталлург (Лиепая)
0:2
05.07.2012 22:30
Сефн Друидс (Рексхэм)
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
0:0
05.07.2012 22:30
АлбанияФламуртари (Влора)
ВенгрияГонвед (Будапешт)
0:1
05.07.2012 22:15
ВенгрияМТК (Будапешт)
Сеница (Сеница)
1:1
05.07.2012 22:00
СловенияОлимпия (Любляна)
ЛюксембургЖеннес (Эш-сюр-Альсетте)
3:0
05.07.2012 22:00
Фарерские ОстроваСтреймюр (Эйди)
АрменияГандзасар (Капан)
3:1
05.07.2012 22:00
ПольшаЛех (Познань)
КазахстанЖетысу (Талдыкорган)
2:0
05.07.2012 21:45
ГолландияТвенте (Энсхеде)
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
6:0
05.07.2012 21:30
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
МальтаХибернианс (Паола)
5:2
05.07.2012 21:30
АндорраСанта Колома (Санта-Колома)
Осиек (Андорра)
0:1
05.07.2012 21:00
АлбанияТирана (Тирана)
ЛюксембургГревенмахер (Гревенмахер)
2:0
05.07.2012 21:00
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
МакедонияМеталлург (Скопье)
2:2
05.07.2012 21:00
ГрузияТорпедо (Кутаиси)
КазахстанАктобе (Актобе)
1:1
05.07.2012 20:30
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
Фарерские ОстроваРунавик (Рунавик)
3:0
05.07.2012 20:30
ЛитваСудува (Мариямполе)
ЛатвияДаугава (Даугавпилс)
0:1
05.07.2012 20:30
МолдавияДачия (Кишинев)
СловенияЦеле (Целе)
1:0
05.07.2012 20:00
ЧерногорияРудар (Плевля)
АрменияШирак (Гюмри)
0:1
05.07.2012 20:00
АрменияПюник (Ереван)
ЧерногорияЗета (Голубовци)
0:3
05.07.2012 20:00
ФинляндияЮвяскюля (Ювяскюля)
НорвегияСтабек (Беккестуа)
2:0
05.07.2012 20:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
МальтаФлориана (Флориана)
8:0
05.07.2012 20:00 Далга-Арена
АзербайджанБаку (Баку)
Мура (Мурска-Собота)
0:0
05.07.2012 19:45 Кадриору
ЭстонияЛевадия (Таллин)
ЛитваШауляй (Шауляй)
1:0
05.07.2012 19:30
МакедонияРенова (Цепчиште)
Сан-МариноЛибертас (Борго-Маджоре)
4:0
05.07.2012 19:30
Ягодина (Ягодина)
КазахстанОрдабасы (Шымкент)
0:1
05.07.2012 19:30
ФинляндияКуопио ПС (Куопио)
УэльсЛланелли (Лланелли)
2:1
05.07.2012 19:30
ЭстонияТранс (Нарва)
АзербайджанИнтер (Баку)
0:5
05.07.2012 19:00
АзербайджанХазар (Ленкорань)
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
2:2
03.07.2012 19:30
МакедонияШкендия (Тетово)
Северная ИрландияПортадаун (Портадаун)
0:0
03.07.2012 19:30 Гундадалур
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
БелоруссияГомель (Гомель)
0:6

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 476 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Акинфеев Игорь
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2017-2018

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2016-2017

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2015-2016

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2014-2015

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2013-2014

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2012-2013

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2011-2012

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2010-2011

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2009-2010

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2008-2009

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2007-2008

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2006-2007

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2005-2006

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2004-2005

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2003-2004

Лига Европы (Кубок УЕФА) 1997-1998

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017