Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2013-2014

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
08.05.2014 18:30
Краснодар (Краснодар)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:0 (пен 5:6)
1/2 финала
17.04.2014 19:30
Ростов (Ростов-на-Дону)
Луч-Энергия (Владивосток)
3:1
16.04.2014 19:30
ЦСКА (Москва)
Краснодар (Краснодар)
0:1
1/4 финала
27.03.2014 20:00
ЦСКА (Москва)
Терек (Грозный)
1:0 (доп)
26.03.2014 20:00
Ростов (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)
3:0
26.03.2014 18:00
Краснодар (Краснодар)
Тосно (Тосно)
3:0
26.03.2014 16:00
Томь (Томск)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:1 (пен 1:2)
1/8 финала
13.03.2014 15:30
Томь (Томск)
Тюмень (Тюмень)
2:1
12.03.2014 19:30
Спартак (Москва)
Тосно (Тосно)
0:1 (доп)
02.03.2014 16:00
ЦСКА (Москва)
Сокол (Саратов)
2:0
02.03.2014
Ростов (Ростов-на-Дону)
Алания (Владикавказ)
3:0
02.03.2014
Ротор (Волгоград)
Салют (Белгород)
3:0
01.03.2014 17:00
Терек (Грозный)
Мордовия (Саранск)
3:2
28.11.2013 09:00
Луч-Энергия (Владивосток)
СКА-Энергия (Хабаровск)
3:2 (доп)
16.11.2013 14:30
Краснодар (Краснодар)
Звезда (Рязань)
3:2
1/16 финала
31.10.2013 19:00
Сокол (Саратов)
Крылья Советов (Самара)
1:1 (пен 3:1)
31.10.2013 18:00
Алания (Владикавказ)
Анжи (Махачкала)
1:0
31.10.2013 17:30
Нефтехимик (Нижнекамск)
Терек (Грозный)
1:4
31.10.2013 17:00
Звезда (Рязань)
Кубань (Краснодар)
2:2 (пен 4:2)
30.10.2013 19:00
Ротор (Волгоград)
Локомотив (Москва)
0:0 (пен 4:3)
30.10.2013 18:30
Салют (Белгород)
Динамо (Москва)
1:0
30.10.2013 18:30
Мордовия (Саранск)
Амкар (Пермь)
2:2 (пен 4:3)
30.10.2013 18:30
Долгопрудный (Долгопрудный)
Краснодар (Краснодар)
1:4
30.10.2013 18:30
Шинник (Ярославль)
Спартак (Москва)
0:1
30.10.2013 18:00
Тюмень (Тюмень)
Зенит (Санкт-Петербург)
2:0
30.10.2013 16:00
Химик (Дзержинск)
ЦСКА (Москва)
1:2
30.10.2013 15:00
Газовик (Оренбург)
Томь (Томск)
0:1 (доп)
30.10.2013 15:00
Ангушт (Назрань)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:1
30.10.2013 14:30
Тосно (Тосно)
Урал (Екатеринбург)
0:0 (пен 5:3)
30.10.2013 11:30
Луч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)
4:2
30.10.2013 08:00
СКА-Энергия (Хабаровск)
Волга (Нижний Новгород)
2:0
1/32 финала
01.09.2013 18:30
Долгопрудный (Долгопрудный)
Балтика (Калининград)
1:1 (пен 3:1)
01.09.2013 18:00
Сокол (Саратов)
Арсенал (Тула)
0:0 (пен 3:1)
01.09.2013 17:30
Тосно (Тосно)
Петротрест (Санкт-Петербург)
1:0 (доп)
01.09.2013 17:00
Торпедо (Армавир)
Ротор (Волгоград)
0:1
01.09.2013 17:00
МИТОС (Новочеркасск)
Салют (Белгород)
1:3
01.09.2013 17:00
Уфа (Уфа)
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:1 (доп)
01.09.2013 15:00
Газовик (Оренбург)
Сибирь (Новосибирск)
1:0
01.09.2013 14:00
Иртыш (Омск)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:2 (доп)
01.09.2013 13:30
Химки (Химки)
Шинник (Ярославль)
1:2
01.09.2013 11:00
Якутия (Якутск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
0:3
31.08.2013 18:30
Авангард (Курск)
Химик (Дзержинск)
1:2
31.08.2013 18:30
Звезда (Рязань)
Торпедо (Москва)
2:1 (доп)
31.08.2013 18:00
Спартак (Нальчик)
Алания (Владикавказ)
1:2 (доп)
31.08.2013 18:00
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Мордовия (Саранск)
1:1 (пен 3:4)
31.08.2013 16:00
Тюмень (Тюмень)
Енисей (Красноярск)
1:1 (пен 5:3)
31.08.2013 16:00
Дагдизель (Каспийск)
Ангушт (Назрань)
0:1
1/64 финала
21.08.2013
Иртыш (Омск)
Чита (Чита)
1:0
17.08.2013
Тюмень (Тюмень)
Сызрань-2003 (Сызрань)
0:0
17.08.2013
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Волга (Ульяновск)
2:1
13.08.2013
Торпедо (Армавир)
Витязь (Крымск)
1:0
13.08.2013
Металлург (Липецк)
Сокол (Саратов)
2:2 (доп)
13.08.2013
Локомотив (Лиски)
Авангард (Курск)
0:1
13.08.2013
Витязь (Подольск)
Звезда (Рязань)
1:2
13.08.2013
Дагдизель (Каспийск)
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
2:1
13.08.2013
МИТОС (Новочеркасск)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
4:0
11.08.2013
Долгопрудный (Долгопрудный)
Строгино (Москва)
2:1
11.08.2013
Север (Мурманск)
Тосно (Тосно)
0:3
11.08.2013
Химки (Химки)
Текстильщик (Иваново)
2:1
10.08.2013
Якутия (Якутск)
Белогорск (Белогорск)
2:1
1/128 финала
31.07.2013
Строгино (Москва)
Локомотив-2 (Москва)
2:1 (доп)
31.07.2013
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:2
31.07.2013
Псков-747 (Псков)
Тосно (Тосно)
2:2
31.07.2013
Русь (Санкт-Петербург)
Север (Мурманск)
0:3
31.07.2013
Текстильщик (Иваново)
Динамо (Кострома)
2:1 (доп)
31.07.2013
Днепр (Смоленск)
Химки (Химки)
0:1
30.07.2013
Распадская (Междуреченск)
Иртыш (Омск)
1:1
30.07.2013
Сибиряк (Братск)
Чита (Чита)
0:1
30.07.2013
Амур (Благовещенск)
Белогорск (Белогорск)
0:1 (доп)
30.07.2013
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Якутия (Якутск)
1:1
26.07.2013
Алания-Д (Владикавказ)
Дагдизель (Каспийск)
0:2
26.07.2013
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
Машук-КМВ (Пятигорск)
3:1
26.07.2013
Черноморец (Новороссийск)
Витязь (Крымск)
1:3 (доп)
26.07.2013
Энергия (Волжский)
Торпедо (Армавир)
1:3 (доп)
26.07.2013
Таганрог (Таганрог)
МИТОС (Новочеркасск)
0:2
26.07.2013
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Астрахань (Астрахань)
2:0
26.07.2013
Авангард (Курск)
Динамо (Брянск)
2:0
26.07.2013
Локомотив (Лиски)
Факел (Воронеж)
3:0
26.07.2013
Подолье (Подольский район)
Витязь (Подольск)
0:1
26.07.2013
Калуга (Калуга)
Звезда (Рязань)
1:2
26.07.2013
Зенит (Пенза)
Сокол (Саратов)
0:4
26.07.2013
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
1:3
22.07.2013
Тюмень (Тюмень)
Челябинск (Челябинск)
2:0
22.07.2013
Сызрань-2003 (Сызрань)
Лада (Тольятти)
2:1
22.07.2013
Рубин-2 (Казань)
Волга (Ульяновск)
1:4
22.07.2013
Динамо (Киров)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
0:1 (доп)
1/256 финала
16.07.2013
Сибирь-2 (Новосибирск)
Распадская (Междуреченск)
0:3
16.07.2013
Чита (Чита)
Радиан-Байкал (Иркутск)
3:1
16.07.2013
Белогорск (Белогорск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
0:0
12.07.2013
Челябинск (Челябинск)
Тобол (Тобольск)
2:1 (доп)
12.07.2013
Сызрань-2003 (Сызрань)
Носта (Новотроицк)
1:0
12.07.2013
Лада (Тольятти)
КАМАЗ (Набережные Челны)
1:0
12.07.2013
Спартак (Йошкар-Ола)
Рубин-2 (Казань)
0:1
12.07.2013
Октан (Пермь)
Динамо (Киров)
0:1
11.07.2013
Звезда (Рязань)
Тамбов (Тамбов)
3:0
10.07.2013
Зенит (Москва)
Строгино (Москва)
0:6
10.07.2013
Коломна (Коломна)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:2
10.07.2013
Тосно (Тосно)
Вологда (Вологда)
2:0
10.07.2013
Тревис и ВВК (Санкт-Петербург)
Русь (Санкт-Петербург)
0:1
10.07.2013
Текстильщик (Иваново)
Торпедо (Владимир)
4:2
10.07.2013
Динамо (Кострома)
Спартак (Кострома)
1:1
10.07.2013
Волга (Тверь)
Днепр (Смоленск)
1:2
07.07.2013 19:00
Олимпия (Волгоград)
Энергия (Волжский)
2:4
07.07.2013 18:00
Витязь (Крымск)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
2:1
07.07.2013 18:00
МИТОС (Новочеркасск)
СКА (Ростов-на-Дону)
3:1
07.07.2013 17:00
Дагдизель (Каспийск)
Дружба (Майкоп)
2:0
00.00.0000
Динамо (Брянск)
Русичи (Орел)
0:0
00.00.0000
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Локомотив (Лиски)
1:2
00.00.0000
Химик (Новомосковск)
Подолье (Подольский район)
0:3

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 468 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Акинфеев Игорь
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017