Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2013-2014

ТаблицаШахматкаРезультатыПлэй-оффИгрокиИстория
Сезон:

Финал
14.05.2014 22:45
ИспанияСевилья (Севилья)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
0:0 (пен 4:2)
1/2 финала
01.05.2014 23:05
ИспанияВаленсия (Валенсия)
ИспанияСевилья (Севилья)
3:1
01.05.2014 23:05
ИталияЮвентус (Турин)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
0:0
24.04.2014 23:05
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ИталияЮвентус (Турин)
2:1
24.04.2014 23:05
ИспанияСевилья (Севилья)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
2:0
1/4 финала
10.04.2014 23:05
ИспанияВаленсия (Валенсия)
ШвейцарияБазель (Базель)
5:0 (доп)
10.04.2014 23:05
ИспанияСевилья (Севилья)
ПортугалияПорту (Порту)
4:1
10.04.2014 23:05
ИталияЮвентус (Турин)
ФранцияЛион (Лион)
2:1
10.04.2014 23:05
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ГолландияАЗ (Алкмар)
2:0
03.04.2014 23:05
ШвейцарияБазель (Базель)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
3:0
03.04.2014 23:05
ПортугалияПорту (Порту)
ИспанияСевилья (Севилья)
1:0
03.04.2014 23:05
ФранцияЛион (Лион)
ИталияЮвентус (Турин)
0:1
03.04.2014 23:05
ГолландияАЗ (Алкмар)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
0:1
1/8 финала
21.03.2014 00:05
ИталияНаполи (Неаполь)
ПортугалияПорту (Порту)
2:2
21.03.2014 00:05
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
ШвейцарияБазель (Базель)
1:2
21.03.2014 00:05
ИспанияБетис (Севилья)
ИспанияСевилья (Севилья)
0:2 (пен 3:4)
20.03.2014 22:00
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
2:2
20.03.2014 22:00
ИталияФиорентина (Флоренция)
ИталияЮвентус (Турин)
0:1
20.03.2014 22:00
ИспанияВаленсия (Валенсия)
БолгарияЛудогорец (Разград)
1:0
20.03.2014 22:00
ЧехияВиктория (Пльзень)
ФранцияЛион (Лион)
2:1
20.03.2014 21:00
РоссияАнжи (Махачкала)
ГолландияАЗ (Алкмар)
0:0
14.03.2014 00:05
АнглияТоттенхэм (Лондон)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
1:3
14.03.2014 00:05
ИталияЮвентус (Турин)
ИталияФиорентина (Флоренция)
1:1
14.03.2014 00:05
ГолландияАЗ (Алкмар)
РоссияАнжи (Махачкала)
1:0
14.03.2014 00:05
ФранцияЛион (Лион)
ЧехияВиктория (Пльзень)
4:1
14.03.2014 00:05
ИспанияСевилья (Севилья)
ИспанияБетис (Севилья)
0:2
13.03.2014 22:00
БолгарияЛудогорец (Разград)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
0:3
13.03.2014 22:00
ПортугалияПорту (Порту)
ИталияНаполи (Неаполь)
1:0
13.03.2014 22:00
ШвейцарияБазель (Базель)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
0:0
1/16 финала
28.02.2014 00:05
ГолландияАЗ (Алкмар)
ЧехияСлован (Либерец)
1:1
28.02.2014 00:05
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ГрецияПАОК (Салоники)
3:0
28.02.2014 00:05
ИспанияВаленсия (Валенсия)
УкраинаДинамо (Киев)
0:0
28.02.2014 00:05
БельгияГенк (Генк)
РоссияАнжи (Махачкала)
0:2
28.02.2014 00:05
ИталияФиорентина (Флоренция)
ДанияЭсбьерг (Эсбьерг)
1:1
28.02.2014 00:05
ФранцияЛион (Лион)
УкраинаЧерноморец (Одесса)
1:0
28.02.2014 00:05
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
ИталияЮвентус (Турин)
0:2
28.02.2014 00:05
АнглияТоттенхэм (Лондон)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
3:1
27.02.2014 22:00
ГерманияАйнтрахт (Франкфурт)
ПортугалияПорту (Порту)
3:3
27.02.2014 22:00
ШвейцарияБазель (Базель)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
3:0
27.02.2014 22:00
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
ГолландияАякс (Амстердам)
3:1
27.02.2014 22:00
БолгарияЛудогорец (Разград)
ИталияЛацио (Рим)
3:3
27.02.2014 22:00
УкраинаШахтер (Донецк)
ЧехияВиктория (Пльзень)
1:2
27.02.2014 22:00
ИспанияСевилья (Севилья)
СловенияМарибор (Марибор)
2:1
27.02.2014 22:00
ИталияНаполи (Неаполь)
АнглияСуонси Сити (Суонси)
3:1
27.02.2014 21:00
РоссияРубин (Казань)
ИспанияБетис (Севилья)
0:2
21.02.2014 00:05
ПортугалияПорту (Порту)
ГерманияАйнтрахт (Франкфурт)
2:2
21.02.2014 00:05
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
ШвейцарияБазель (Базель)
0:0
21.02.2014 00:05
ГолландияАякс (Амстердам)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
0:3
21.02.2014 00:05
ИталияЛацио (Рим)
БолгарияЛудогорец (Разград)
0:1
21.02.2014 00:05
ЧехияВиктория (Пльзень)
УкраинаШахтер (Донецк)
1:1
21.02.2014 00:05
СловенияМарибор (Марибор)
ИспанияСевилья (Севилья)
2:2
21.02.2014 00:05
АнглияСуонси Сити (Суонси)
ИталияНаполи (Неаполь)
0:0
21.02.2014 00:05
ИспанияБетис (Севилья)
РоссияРубин (Казань)
1:1
20.02.2014 22:00
ЧехияСлован (Либерец)
ГолландияАЗ (Алкмар)
0:1
20.02.2014 22:00
ГрецияПАОК (Салоники)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
0:1
20.02.2014 22:00
УкраинаДинамо (Киев)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
0:2
20.02.2014 22:00
ДанияЭсбьерг (Эсбьерг)
ИталияФиорентина (Флоренция)
1:3
20.02.2014 22:00
УкраинаЧерноморец (Одесса)
ФранцияЛион (Лион)
0:0
20.02.2014 22:00
ИталияЮвентус (Турин)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
2:0
20.02.2014 22:00
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
1:0
20.02.2014 21:00
РоссияАнжи (Махачкала)
БельгияГенк (Генк)
0:0
Стыковые матчи
30.08.2013 13:00
ГолландияАЗ (Алкмар)
ГрецияАтромитос (Перистери)
0:2
29.08.2013 23:30
ПортугалияБрага (Брага)
РумынияПандурий (Тарджу-жу)
0:2 (доп)
29.08.2013 23:30
ИспанияБетис (Севилья)
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
6:0
29.08.2013 23:05
АнглияТоттенхэм (Лондон)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
3:0
29.08.2013 23:00
ИталияФиорентина (Флоренция)
ШвейцарияГрассхопперс (Цюрих)
0:1
29.08.2013 23:00
ГолландияФейеноорд (Роттердам)
РоссияКубань (Краснодар)
1:2
29.08.2013 22:45
ПольшаШленск (Вроцлав)
ИспанияСевилья (Севилья)
0:5
29.08.2013 22:30
Суперфунд (Пашинг)
ПортугалияЭшторил (Эшторил)
1:2
29.08.2013 22:30
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
2:0
29.08.2013 22:30
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
0:2
29.08.2013 22:30
БельгияСтандард (Льеж)
БелоруссияМинск (Минск)
3:1
29.08.2013 22:30
ГерманияАйнтрахт (Франкфурт)
АзербайджанКарабах (Баку)
2:1
29.08.2013 22:00
ШвейцарияТун (Тун)
СербияПартизан (Белград)
3:0
29.08.2013 22:00
БельгияГенк (Генк)
ИсландияХабнарфьордюр (Хабнарфьордюр)
5:2
29.08.2013 22:00
ФранцияНицца (Ницца)
КипрАполлон (Лимасол)
1:0
29.08.2013 22:00
АлбанияШкёндербеу (Корча)
УкраинаЧерноморец (Одесса)
1:0 (пен 6:7)
29.08.2013 21:30
ТурцияБешикташ (Стамбул)
НорвегияТромсе (Тромсе)
2:0
29.08.2013 21:30
РумынияПетролул (Плоешти)
АнглияСуонси Сити (Суонси)
2:1
29.08.2013 21:00
ЧехияСлован (Либерец)
ИталияУдинезе (Удине)
1:1
29.08.2013 21:00
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
ДанияЭсбьерг (Эсбьерг)
0:1
29.08.2013 21:00
КипрАПОЕЛ (Никосия)
БельгияЗюлте-Варегем (Варегем)
1:2
29.08.2013 21:00
МолдавияШериф (Тирасполь)
СербияВойводина (Нови Сад)
2:1
29.08.2013 20:30
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
АлбанияКукеси (Кукес)
3:1
29.08.2013 20:00
РумынияАстра (Джурджу)
ИзраильМаккаби (Хайфа)
1:1
29.08.2013 20:00
ГрузияДила (Гори)
АвстрияРапид (Вена)
0:3
29.08.2013 20:00
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
ХорватияРиека (Риека)
2:2
29.08.2013 20:00
ДанияНордсьелланд (Фарум)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
0:1
29.08.2013 20:00
УкраинаДинамо (Киев)
КазахстанАктобе (Актобе)
5:1
29.08.2013 19:00
РоссияРубин (Казань)
НорвегияМельде (Мельде)
3:0
29.08.2013 19:00
РоссияСпартак (Москва)
ШвейцарияСанкт-Галлен (Санкт-Галлен)
2:4
22.08.2013 23:30
ПортугалияЭшторил (Эшторил)
Суперфунд (Пашинг)
2:0
22.08.2013 23:30
ИспанияСевилья (Севилья)
ПольшаШленск (Вроцлав)
4:1
22.08.2013 23:05
АвстрияРапид (Вена)
ГрузияДила (Гори)
1:0
22.08.2013 23:00
ШвейцарияГрассхопперс (Цюрих)
ИталияФиорентина (Флоренция)
1:2
22.08.2013 22:45
ИталияУдинезе (Удине)
ЧехияСлован (Либерец)
1:3
22.08.2013 22:45
БельгияЗюлте-Варегем (Варегем)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
1:1
22.08.2013 22:30
СербияПартизан (Белград)
ШвейцарияТун (Тун)
1:0
22.08.2013 22:30
ХорватияРиека (Риека)
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
2:1
22.08.2013 22:30
СербияВойводина (Нови Сад)
МолдавияШериф (Тирасполь)
1:1
22.08.2013 22:30
УкраинаЧерноморец (Одесса)
АлбанияШкёндербеу (Корча)
1:0
22.08.2013 22:05
АнглияСуонси Сити (Суонси)
РумынияПетролул (Плоешти)
5:1
22.08.2013 22:00
ИсландияХабнарфьордюр (Хабнарфьордюр)
БельгияГенк (Генк)
0:2
22.08.2013 22:00
РумынияПандурий (Тарджу-жу)
ПортугалияБрага (Брага)
0:1
22.08.2013 22:00
НорвегияТромсе (Тромсе)
ТурцияБешикташ (Стамбул)
2:1
22.08.2013 22:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
ДанияНордсьелланд (Фарум)
1:1
22.08.2013 22:00
КипрАполлон (Лимасол)
ФранцияНицца (Ницца)
2:0
22.08.2013 21:30
АлбанияКукеси (Кукес)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
0:2
22.08.2013 21:00
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
1:3
22.08.2013 21:00
ДанияЭсбьерг (Эсбьерг)
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
4:3
22.08.2013 21:00
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
5:0
22.08.2013 21:00
НорвегияМельде (Мельде)
РоссияРубин (Казань)
0:2
22.08.2013 21:00
ШвейцарияСанкт-Галлен (Санкт-Галлен)
РоссияСпартак (Москва)
1:1
22.08.2013 20:30
ИзраильМаккаби (Хайфа)
РумынияАстра (Джурджу)
2:0
22.08.2013 20:30
ГрецияАтромитос (Перистери)
ГолландияАЗ (Алкмар)
1:3
22.08.2013 20:30
БелоруссияМинск (Минск)
БельгияСтандард (Льеж)
0:2
22.08.2013 20:00
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
ИспанияБетис (Севилья)
1:2
22.08.2013 20:00
АзербайджанКарабах (Баку)
ГерманияАйнтрахт (Франкфурт)
0:2
22.08.2013 20:00
ГрузияДинамо (Тбилиси)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
0:5
22.08.2013 20:00
РоссияКубань (Краснодар)
ГолландияФейеноорд (Роттердам)
1:0
22.08.2013 17:00
КазахстанАктобе (Актобе)
УкраинаДинамо (Киев)
2:3
08.08.2013 23:59
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
КазахстанАктобе (Актобе)
1:0 (пен 1:2)
08.08.2013 22:45
ШотландияСент-Джонстон (Сент-Джонстон)
БелоруссияМинск (Минск)
0:1 (пен 2:3)
08.08.2013 22:45
БельгияБрюгге (Брюгге)
ПольшаШленск (Вроцлав)
3:3
08.08.2013 22:45
ИталияУдинезе (Удине)
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
4:0
08.08.2013 22:30
БельгияСтандард (Льеж)
ГрецияКсанти (Ксанти)
2:1
08.08.2013 22:30
АвстрияРапид (Вена)
ГрецияАстерас (Триполи)
3:1
08.08.2013 22:30
ЧерногорияМладость (Подгорица)
ИспанияСевилья (Севилья)
1:6
08.08.2013 22:30
СербияЦрвена Звезда (Белград)
УкраинаЧерноморец (Одесса)
0:0
08.08.2013 22:20
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
БолгарияБотев (Пловдив)
0:0
08.08.2013 22:00
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
БелоруссияДинамо (Минск)
0:0
08.08.2013 22:00
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
1:3
08.08.2013 22:00
ГолландияВитесс (Арнем)
РумынияПетролул (Плоешти)
1:2
08.08.2013 21:45
ШвецияМальме (Мальме)
АнглияСуонси Сити (Суонси)
0:0
08.08.2013 21:30
ШвейцарияТун (Тун)
ШвецияХекен (Гетеборг)
1:0
08.08.2013 21:30
ТурцияБурсаспор (Бурса)
СербияВойводина (Нови Сад)
0:3
08.08.2013 21:30
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
НорвегияТромсе (Тромсе)
1:0 (пен 3:4)
08.08.2013 21:30
ШвейцарияЦюрих (Цюрих)
ЧехияСлован (Либерец)
1:2
08.08.2013 21:00
ПольшаЛех (Познань)
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
2:1
08.08.2013 21:00
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
РумынияПандурий (Тарджу-жу)
1:2
08.08.2013 21:00
ШвецияЕвле (Гавле)
АзербайджанКарабах (Баку)
0:2
08.08.2013 21:00
МолдавияМилсами (Орхей)
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
0:3
08.08.2013 21:00
ИзраильХапоэль (Рамат-Ган)
ПортугалияЭшторил (Эшторил)
0:1
08.08.2013 21:00
РоссияКубань (Краснодар)
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
1:0
08.08.2013 20:30
ИзраильМаккаби (Хайфа)
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
3:0
08.08.2013 20:15
УкраинаМеталлург (Донецк)
АлбанияКукеси (Кукес)
1:0
08.08.2013 20:00
РумынияАстра (Джурджу)
СловакияТренчин (Тренчин)
2:2
08.08.2013 20:00
ГрузияДила (Гори)
ХорватияХайдук (Сплит)
1:0
08.08.2013 20:00
РоссияРубин (Казань)
ДанияРандерс (Рандерс)
2:0
08.08.2013 19:30
СловакияЖилина (Жилина)
ХорватияРиека (Риека)
1:1
01.08.2013 23:30
ИспанияСевилья (Севилья)
ЧерногорияМладость (Подгорица)
3:0
01.08.2013 23:00
ХорватияХайдук (Сплит)
ГрузияДила (Гори)
0:1
01.08.2013 23:00
ПортугалияЭшторил (Эшторил)
ИзраильХапоэль (Рамат-Ган)
0:0
01.08.2013 22:45
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
РоссияКубань (Краснодар)
0:2
01.08.2013 22:45
ПольшаШленск (Вроцлав)
БельгияБрюгге (Брюгге)
1:0
01.08.2013 22:45
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
ИталияУдинезе (Удине)
1:3
01.08.2013 22:45
АнглияСуонси Сити (Суонси)
ШвецияМальме (Мальме)
4:0
01.08.2013 22:30
ГрецияКсанти (Ксанти)
БельгияСтандард (Льеж)
1:2
01.08.2013 22:30
ГрецияАстерас (Триполи)
АвстрияРапид (Вена)
1:1
01.08.2013 22:30
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
МолдавияМилсами (Орхей)
3:0
01.08.2013 22:15
ЧехияСлован (Либерец)
ШвейцарияЦюрих (Цюрих)
2:1
01.08.2013 22:00
СербияВойводина (Нови Сад)
ТурцияБурсаспор (Бурса)
2:2
01.08.2013 22:00
РумынияПандурий (Тарджу-жу)
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
1:1
01.08.2013 21:30
БолгарияБотев (Пловдив)
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
1:1
01.08.2013 21:30
АлбанияКукеси (Кукес)
УкраинаМеталлург (Донецк)
2:0
01.08.2013 21:00
ШвецияХекен (Гетеборг)
ШвейцарияТун (Тун)
1:2
01.08.2013 21:00
НорвегияТромсе (Тромсе)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
1:0
01.08.2013 21:00
ХорватияРиека (Риека)
СловакияЖилина (Жилина)
2:1
01.08.2013 20:30
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
ПольшаЛех (Познань)
1:0
01.08.2013 20:30
ДанияРандерс (Рандерс)
РоссияРубин (Казань)
1:2
01.08.2013 20:15
УкраинаЧерноморец (Одесса)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
3:1
01.08.2013 20:00
БелоруссияМинск (Минск)
ШотландияСент-Джонстон (Сент-Джонстон)
0:1
01.08.2013 20:00
КазахстанАктобе (Актобе)
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
1:0
01.08.2013 20:00
БелоруссияДинамо (Минск)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
0:1
01.08.2013 20:00
АзербайджанКарабах (Баку)
ШвецияЕвле (Гавле)
1:0
01.08.2013 20:00
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
ИзраильМаккаби (Хайфа)
0:0
01.08.2013 20:00
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
2:1
01.08.2013 20:00
РумынияПетролул (Плоешти)
ГолландияВитесс (Арнем)
1:1
01.08.2013 19:00
СловакияТренчин (Тренчин)
РумынияАстра (Джурджу)
1:3
25.07.2013 23:00
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
АлбанияКукеси (Кукес)
0:0
25.07.2013 22:45
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
ГрецияКсанти (Ксанти)
1:2
25.07.2013 22:45
ШотландияХиберниан (Эдинбург)
ШвецияМальме (Мальме)
0:7
25.07.2013 22:45
ШотландияСент-Джонстон (Сент-Джонстон)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
1:1
25.07.2013 22:45
Северная ИрландияДерри Сити (Дерри)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
0:3
25.07.2013 22:45
ПольшаЛех (Познань)
ФинляндияХонка (Эспоо)
2:1
25.07.2013 22:30
БельгияСтандард (Льеж)
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
3:1
25.07.2013 22:30
ВенгрияГонвед (Будапешт)
СербияВойводина (Нови Сад)
1:3
25.07.2013 22:30
ИсландияВестманнаэйяр (Вестманнаэйяр)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
0:0
25.07.2013 22:30
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
КазахстанИртыш (Павлодар)
2:0
25.07.2013 22:30
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
0:3
25.07.2013 22:15
ДанияОльборг (Ольборг)
ГрузияДила (Гори)
0:0
25.07.2013 22:00
Престатин Таун (Престатин)
ХорватияРиека (Риека)
0:3
25.07.2013 22:00
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
РумынияПетролул (Плоешти)
0:4
25.07.2013 22:00
ХорватияЛокомотив (Загреб)
БелоруссияДинамо (Минск)
2:3
25.07.2013 21:30
БолгарияБотев (Пловдив)
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
2:0
25.07.2013 21:30
Сеница (Сеница)
ЧерногорияМладость (Подгорица)
0:1
25.07.2013 21:30
ГолландияУтрехт (Утрехт)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
3:3
25.07.2013 21:15
МолдавияДачия (Кишинев)
УкраинаЧерноморец (Одесса)
2:1
25.07.2013 21:00
КипрОмония (Никосия)
РумынияАстра (Джурджу)
1:2
25.07.2013 21:00
ШвецияЕвле (Гавле)
КипрАнортосис (Ларнака)
4:0
25.07.2013 21:00
ЧехияСлован (Либерец)
ЛатвияСконто (Рига)
1:0
25.07.2013 21:00
РумынияПандурий (Тарджу-жу)
ЭстонияЛевадия (Таллин)
4:0
25.07.2013 21:00
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
БолгарияБерое (Стара-Загора)
2:2
25.07.2013 21:00
ШвецияХекен (Гетеборг)
ЧехияСпарта (Прага)
1:0
25.07.2013 20:00
АвстрияШтурм (Грац)
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
0:1
25.07.2013 20:00
АрменияПюник (Ереван)
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
1:1
25.07.2013 20:00
ГрузияЧихура (Сачхере)
ШвейцарияТун (Тун)
1:3
25.07.2013 20:00
КазахстанАктобе (Актобе)
Хедд (Ульстейнвик)
2:0
25.07.2013 20:00
АзербайджанХазар (Ленкорань)
ИзраильМаккаби (Хайфа)
0:8
25.07.2013 20:00
АзербайджанИнтер (Баку)
НорвегияТромсе (Тромсе)
1:0
25.07.2013 20:00
ЛюксембургЖеннес (Эш-сюр-Альсетте)
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
1:4
25.07.2013 19:45
МакедонияТурново (Турново)
ХорватияХайдук (Сплит)
1:1
25.07.2013 19:30
СловакияЖилина (Жилина)
СловенияОлимпия (Любляна)
2:0
25.07.2013 19:30
ПольшаПяст (Гливице)
АзербайджанКарабах (Баку)
2:2
25.07.2013 19:30
ЧерногорияРудар (Плевля)
ПольшаШленск (Вроцлав)
2:2
25.07.2013 19:00
БелоруссияМинск (Минск)
МальтаВаллетта (Валлетта)
2:0
25.07.2013 19:00
МолдавияМилсами (Орхей)
БелоруссияШахтер (Солигорск)
1:1 (пен 4:2)
25.07.2013 19:00
РоссияРубин (Казань)
Ягодина (Ягодина)
1:0
25.07.2013 19:00
СловакияТренчин (Тренчин)
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
2:1
18.07.2013 23:15
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
БельгияСтандард (Льеж)
1:3
18.07.2013 23:15
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
АвстрияШтурм (Грац)
0:0
18.07.2013 23:00
ХорватияРиека (Риека)
Престатин Таун (Престатин)
5:0
18.07.2013 22:45
СловенияОлимпия (Любляна)
СловакияЖилина (Жилина)
3:1
18.07.2013 22:45
ПольшаШленск (Вроцлав)
ЧерногорияРудар (Плевля)
4:0
18.07.2013 22:30
СербияВойводина (Нови Сад)
ВенгрияГонвед (Будапешт)
2:0
18.07.2013 22:30
СербияЦрвена Звезда (Белград)
ИсландияВестманнаэйяр (Вестманнаэйяр)
2:0
18.07.2013 22:30
РумынияАстра (Джурджу)
КипрОмония (Никосия)
1:1
18.07.2013 22:30
ХорватияХайдук (Сплит)
МакедонияТурново (Турново)
2:1
18.07.2013 22:30
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
Северная ИрландияДерри Сити (Дерри)
4:2
18.07.2013 22:15
ГрецияКсанти (Ксанти)
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
0:1
18.07.2013 22:15
ЧехияСпарта (Прага)
ШвецияХекен (Гетеборг)
2:2
18.07.2013 22:10
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
АрменияПюник (Ереван)
2:0
18.07.2013 22:00
Ягодина (Ягодина)
РоссияРубин (Казань)
2:3
18.07.2013 21:30
АлбанияКукеси (Кукес)
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
3:2
18.07.2013 21:30
МальтаВаллетта (Валлетта)
БелоруссияМинск (Минск)
1:1
18.07.2013 21:30
ШвейцарияТун (Тун)
ГрузияЧихура (Сачхере)
2:0
18.07.2013 21:30
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
ГолландияУтрехт (Утрехт)
2:1
18.07.2013 21:00
ШвецияМальме (Мальме)
ШотландияХиберниан (Эдинбург)
2:0
18.07.2013 21:00
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
ШотландияСент-Джонстон (Сент-Джонстон)
0:1
18.07.2013 21:00
РумынияПетролул (Плоешти)
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
3:0
18.07.2013 21:00
УкраинаЧерноморец (Одесса)
МолдавияДачия (Кишинев)
2:0
18.07.2013 21:00
КипрАнортосис (Ларнака)
ШвецияЕвле (Гавле)
3:0
18.07.2013 21:00
Хедд (Ульстейнвик)
КазахстанАктобе (Актобе)
1:0
18.07.2013 21:00
ИзраильМаккаби (Хайфа)
АзербайджанХазар (Ленкорань)
2:0
18.07.2013 21:00
НорвегияТромсе (Тромсе)
АзербайджанИнтер (Баку)
2:0
18.07.2013 21:00
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
СловакияТренчин (Тренчин)
0:0
18.07.2013 21:00
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
2:2
18.07.2013 20:30
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
БолгарияБотев (Пловдив)
1:1
18.07.2013 20:30
БолгарияБерое (Стара-Загора)
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
1:4
18.07.2013 20:30
ЛатвияСконто (Рига)
ЧехияСлован (Либерец)
2:1
18.07.2013 20:00
БелоруссияДинамо (Минск)
ХорватияЛокомотив (Загреб)
1:2
18.07.2013 20:00
АзербайджанКарабах (Баку)
ПольшаПяст (Гливице)
2:1
18.07.2013 20:00
БелоруссияШахтер (Солигорск)
МолдавияМилсами (Орхей)
1:1
18.07.2013 20:00
ФинляндияХонка (Эспоо)
ПольшаЛех (Познань)
1:3
18.07.2013 19:30
ЧерногорияМладость (Подгорица)
Сеница (Сеница)
2:2
18.07.2013 19:00
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
ЛюксембургЖеннес (Эш-сюр-Альсетте)
1:0
18.07.2013 18:00
КазахстанИртыш (Павлодар)
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
3:2
18.07.2013 18:00
ГрузияДила (Гори)
ДанияОльборг (Ольборг)
3:0
16.07.2013 20:00
ЭстонияЛевадия (Таллин)
РумынияПандурий (Тарджу-жу)
0:0
11.07.2013 23:00
Сан-МариноЛибертас (Борго-Маджоре)
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
1:2
11.07.2013 22:45
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
1:2
11.07.2013 22:30
СербияВойводина (Нови Сад)
МальтаХибернианс (Паола)
3:2
11.07.2013 22:30
Северная ИрландияГленторан (Белфаст)
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
0:3
11.07.2013 22:00
Фарерские ОстроваТорсхавн (Торсхавн)
ИсландияВестманнаэйяр (Вестманнаэйяр)
0:1
11.07.2013 22:00
РумынияАстра (Джурджу)
СловенияДомжале (Домжале)
2:0
11.07.2013 21:30
БолгарияБотев (Пловдив)
КазахстанАстана (Астана)
5:0
11.07.2013 21:30
АлбанияКукеси (Кукес)
ЭстонияФлора (Таллин)
0:0
11.07.2013 21:15
МолдавияДачия (Кишинев)
АлбанияТеута (Дуррес)
2:0
11.07.2013 21:00
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
7:2
11.07.2013 21:00
ШвецияМальме (Мальме)
ИрландияДрохеда Юнайтед (Дрохеда)
2:0
11.07.2013 21:00
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
ГрузияЧихура (Сачхере)
1:1
11.07.2013 21:00
ФинляндияМариехамн (Мариехамн)
АзербайджанИнтер (Баку)
0:2
11.07.2013 21:00
СловенияЦеле (Целе)
НорвегияТромсе (Тромсе)
0:2
11.07.2013 20:30
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
1:0
11.07.2013 20:00
ЛатвияМеталлург (Лиепая)
Престатин Таун (Престатин)
1:2 (пен 3:4)
11.07.2013 20:00
ЭстонияЛевадия (Таллин)
УэльсБала Таун (Бала)
3:1
11.07.2013 20:00
БелоруссияДинамо (Минск)
ЛитваКруоя (Пакруойис)
5:0
11.07.2013 20:00
КазахстанАктобе (Актобе)
АрменияГандзасар (Капан)
2:1
11.07.2013 20:00
МальтаВаллетта (Валлетта)
Сан-МариноЛа-Фьорита (Монтеджардино)
1:0
11.07.2013 20:00
ЛатвияСконто (Рига)
МолдавияТирасполь (Тирасполь)
0:1 (пен 4:2)
11.07.2013 20:00
ФинляндияИнтер (Турку)
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
0:1
11.07.2013 20:00
АзербайджанКарабах (Баку)
МакедонияМеталлург (Скопье)
1:0
11.07.2013 20:00
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
МолдавияМилсами (Орхей)
0:0
11.07.2013 19:30
СловакияЖилина (Жилина)
ГрузияТорпедо (Кутаиси)
3:3
11.07.2013 19:30
МакедонияТурново (Турново)
ЛитваСудува (Мариямполе)
2:2 (пен 5:4)
11.07.2013 19:30
АндорраСанта Колома (Санта-Колома)
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
0:0
11.07.2013 19:30
ЧерногорияМладость (Подгорица)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
1:0
11.07.2013 19:00
АрменияПюник (Ереван)
МакедонияТетекс (Тетово)
1:0
11.07.2013 19:00
АзербайджанХазар (Ленкорань)
МальтаСлима Уондерерс (Слима)
1:0
11.07.2013 19:00
ШвецияЕвле (Гавле)
ЭстонияТранс (Нарва)
5:1
11.07.2013 19:00
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
Эйрбас ЮК (Брутон)
0:0
11.07.2013 17:00
КазахстанИртыш (Павлодар)
БолгарияЛевски (София)
2:0
10.07.2013 22:45
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
Фарерские ОстроваФуглафьердур (Фуглафьордур)
3:0
09.07.2013 21:30
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
АлбанияЛачи (Лач)
2:1
09.07.2013 20:00
ФинляндияТПС (Турку)
ЛюксембургЖеннес (Эш-сюр-Альсетте)
2:1
09.07.2013 17:30
АрменияМика (Ереван)
ЧерногорияРудар (Плевля)
1:1
04.07.2013 23:30
ИсландияВестманнаэйяр (Вестманнаэйяр)
Фарерские ОстроваТорсхавн (Торсхавн)
1:1
04.07.2013 23:15
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
АндорраСанта Колома (Санта-Колома)
4:0
04.07.2013 23:15
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
Северная ИрландияГленторан (Белфаст)
0:0
04.07.2013 23:00
Сан-МариноЛа-Фьорита (Монтеджардино)
МальтаВаллетта (Валлетта)
0:3
04.07.2013 22:45
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
1:2
04.07.2013 22:45
ИрландияДрохеда Юнайтед (Дрохеда)
ШвецияМальме (Мальме)
0:0
04.07.2013 22:45
СловенияДомжале (Домжале)
РумынияАстра (Джурджу)
0:1
04.07.2013 22:30
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
ЧерногорияМладость (Подгорица)
2:1
04.07.2013 22:30
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
Сан-МариноЛибертас (Борго-Маджоре)
1:0
04.07.2013 22:30
ЧерногорияРудар (Плевля)
АрменияМика (Ереван)
1:0
04.07.2013 22:10
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
2:2
04.07.2013 22:00
Престатин Таун (Престатин)
ЛатвияМеталлург (Лиепая)
1:2
04.07.2013 22:00
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
ФинляндияИнтер (Турку)
1:1
04.07.2013 22:00
БолгарияЛевски (София)
КазахстанИртыш (Павлодар)
0:0
04.07.2013 22:00
Эйрбас ЮК (Брутон)
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
1:1
04.07.2013 22:00
АлбанияТеута (Дуррес)
МолдавияДачия (Кишинев)
3:1
04.07.2013 21:00
НорвегияТромсе (Тромсе)
СловенияЦеле (Целе)
1:2
04.07.2013 21:00
ГрузияТорпедо (Кутаиси)
СловакияЖилина (Жилина)
0:3
04.07.2013 21:00
АлбанияЛачи (Лач)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
0:1
04.07.2013 21:00
МолдавияТирасполь (Тирасполь)
ЛатвияСконто (Рига)
0:1
04.07.2013 20:45
ЛитваСудува (Мариямполе)
МакедонияТурново (Турново)
2:2
04.07.2013 20:30
ЭстонияФлора (Таллин)
АлбанияКукеси (Кукес)
1:1
04.07.2013 20:00
АзербайджанИнтер (Баку)
ФинляндияМариехамн (Мариехамн)
1:1
04.07.2013 20:00
ЛитваКруоя (Пакруойис)
БелоруссияДинамо (Минск)
0:3
04.07.2013 20:00
ЛюксембургЖеннес (Эш-сюр-Альсетте)
ФинляндияТПС (Турку)
2:0
04.07.2013 20:00
МальтаХибернианс (Паола)
СербияВойводина (Нови Сад)
1:4
04.07.2013 19:45
МакедонияТетекс (Тетово)
АрменияПюник (Ереван)
1:1
04.07.2013 19:30
Босния и ГерцеговинаЧелик (Зеница)
ВенгрияГонвед (Будапешт)
1:4
04.07.2013 19:30
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
1:3
04.07.2013 19:00
АрменияГандзасар (Капан)
КазахстанАктобе (Актобе)
1:2
04.07.2013 19:00
МолдавияМилсами (Орхей)
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
1:0
04.07.2013 18:00
КазахстанАстана (Астана)
БолгарияБотев (Пловдив)
0:1
04.07.2013 18:00
ГрузияЧихура (Сачхере)
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
0:0
03.07.2013 22:45
Фарерские ОстроваФуглафьердур (Фуглафьордур)
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
0:2
02.07.2013 22:00
УэльсБала Таун (Бала)
ЭстонияЛевадия (Таллин)
1:0
02.07.2013 20:00
ЭстонияТранс (Нарва)
ШвецияЕвле (Гавле)
0:3
02.07.2013 19:45
МальтаСлима Уондерерс (Слима)
АзербайджанХазар (Ленкорань)
1:1
02.07.2013 19:45
МакедонияМеталлург (Скопье)
АзербайджанКарабах (Баку)
0:1
00.00.0000
ВенгрияГонвед (Будапешт)
Босния и ГерцеговинаЧелик (Зеница)
9:0

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 476 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Акинфеев Игорь
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2017-2018

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2016-2017

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2015-2016

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2014-2015

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2013-2014

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2012-2013

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2011-2012

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2010-2011

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2009-2010

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2008-2009

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2007-2008

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2006-2007

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2005-2006

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2004-2005

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2003-2004

Лига Европы (Кубок УЕФА) 1997-1998

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017