Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2014-2015

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
21.05.2015 19:00 Центральный
Локомотив (Москва)
Кубань (Краснодар)
3:1 (доп)
1/2 финала
29.04.2015 19:30
Кубань (Краснодар)
ЦСКА (Москва)
1:0
29.04.2015 16:30
Газовик (Оренбург)
Локомотив (Москва)
1:1 (пен 3:4)
1/4 финала
03.03.2015 20:00
Локомотив (Москва)
Рубин (Казань)
0:0 (пен 4:2)
03.03.2015 18:00
Арсенал (Тула)
Газовик (Оренбург)
0:1 (доп)
02.03.2015 20:00
Кубань (Краснодар)
Мордовия (Саранск)
1:0
02.03.2015 18:00
ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)
1:0
1/16 финала
25.09.2014 19:00
Факел (Воронеж)
Торпедо (Москва)
1:2 (доп)
25.09.2014 18:00
Шинник (Ярославль)
Динамо (Москва)
2:0
25.09.2014 16:00
Сокол (Саратов)
Краснодар (Краснодар)
0:5
25.09.2014 15:00
Тосно (Тосно)
Амкар (Пермь)
0:0 (пен 4:2)
24.09.2014 21:00
Балтика (Калининград)
Кубань (Краснодар)
1:2
24.09.2014 19:00
Сызрань-2003 (Сызрань)
Ростов (Ростов-на-Дону)
3:0
24.09.2014 19:00
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Арсенал (Тула)
0:1
24.09.2014 19:00
Анжи (Махачкала)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:2
24.09.2014 19:00
Крылья Советов (Самара)
Урал (Екатеринбург)
3:1
24.09.2014 19:00
Рязань (Рязань)
Мордовия (Саранск)
1:2
24.09.2014 16:00
Сибирь (Новосибирск)
Локомотив (Москва)
1:3
24.09.2014 15:00
Енисей (Красноярск)
Уфа (Уфа)
2:3 (доп)
24.09.2014 15:00
Химик (Дзержинск)
ЦСКА (Москва)
1:2
24.09.2014 14:00
Газовик (Оренбург)
Терек (Грозный)
2:1
24.09.2014 12:30
Луч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)
0:2
23.09.2014 09:00
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Спартак (Москва)
0:1
1/32 финала
31.08.2014 19:00
Факел (Воронеж)
Волга (Нижний Новгород)
2:0
31.08.2014 19:00
Рязань (Рязань)
Петротрест (Санкт-Петербург)
1:0 (доп)
31.08.2014 18:00
Текстильщик (Иваново)
Шинник (Ярославль)
0:1
31.08.2014 17:00
Англия
Химик (Дзержинск)
1:1 (пен 3:4)
31.08.2014 17:00
Витязь (Подольск)
Балтика (Калининград)
0:3
31.08.2014 16:00
Коломна (Коломна)
Тосно (Тосно)
1:4
31.08.2014 14:00
Сибирь (Новосибирск)
Томь (Томск)
3:2
30.08.2014 19:00
Сызрань-2003 (Сызрань)
Тюмень (Тюмень)
1:0
30.08.2014 19:00
Севастополь (Севастополь)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
0:2
30.08.2014 18:00
Нефтехимик (Нижнекамск)
Газовик (Оренбург)
0:3
30.08.2014 18:00
Англия
Анжи (Махачкала)
1:4
30.08.2014 18:00
Волга (Ульяновск)
Сокол (Саратов)
0:3
30.08.2014 17:00
Астрахань (Астрахань)
Крылья Советов (Самара)
1:4
30.08.2014 12:00
Радиан-Байкал (Иркутск)
Енисей (Красноярск)
1:2
30.08.2014 10:00
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
СКА-Энергия (Хабаровск)
1:0
30.08.2014 08:00
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Луч-Энергия (Владивосток)
0:1
1/64 финала
23.08.2014
Англия
Спартак (Нальчик)
2:1 (доп)
23.08.2014
Севастополь (Севастополь)
Таганрог (Таганрог)
1:0 (доп)
19.08.2014
Витязь (Подольск)
Подолье (Подольский район)
2:1
16.08.2014
Дружба (Майкоп)
Астрахань (Астрахань)
0:1
12.08.2014
Коломна (Коломна)
Динамо (Брянск)
3:0
12.08.2014
Металлург (Липецк)
Тамбов (Тамбов)
2:0
12.08.2014
Факел (Воронеж)
Локомотив (Лиски)
1:0
12.08.2014
Подолье (Подольский район)
Волга (Тверь)
0:0
12.08.2014
Металлург (Выкса)
Рязань (Рязань)
0:1
12.08.2014
Текстильщик (Иваново)
Калуга (Калуга)
3:0
11.08.2014
КАМАЗ (Набережные Челны)
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:1
11.08.2014
Носта (Новотроицк)
Сызрань-2003 (Сызрань)
4:5
11.08.2014
Волга (Ульяновск)
Динамо (Киров)
2:1
08.08.2014
Дружба (Майкоп)
Динамо-ГТС (Ставрополь)
3:0
08.08.2014
Астрахань (Астрахань)
Машук-КМВ (Пятигорск)
2:1
08.08.2014
МИТОС (Новочеркасск)
Таганрог (Таганрог)
3:4
06.08.2014
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Чита (Чита)
2:0
06.08.2014
Металлург (Новокузнецк)
Байкал (Иркутск)
1:1
1/128 финала
16.08.2014
Сочи (Сочи)
Севастополь (Севастополь)
0:0 (пен 5:6)
16.08.2014
Черноморец (Новороссийск)
Торпедо (Армавир)
2:1
29.07.2014
Динамо (Брянск)
Днепр (Смоленск)
3:1
29.07.2014
Коломна (Коломна)
Авангард (Курск)
2:1
29.07.2014
Строгино (Москва)
Металлург (Липецк)
0:2
29.07.2014
Зенит (Пенза)
Тамбов (Тамбов)
0:2
29.07.2014
Локомотив (Лиски)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
4:0
29.07.2014
Выбор-Курбатово (Воронеж)
Факел (Воронеж)
1:2
29.07.2014
Псков-747 (Псков)
Подолье (Подольский район)
1:2
29.07.2014
Волга (Тверь)
Витязь (Подольск)
3:1
29.07.2014
Рязань (Рязань)
Химки (Химки)
2:1
29.07.2014
Торпедо (Владимир)
Металлург (Выкса)
0:3
29.07.2014
Калуга (Калуга)
Долгопрудный (Долгопрудный)
2:1
29.07.2014
Текстильщик (Иваново)
Домодедово (Москва)
2:0
28.07.2014
Носта (Новотроицк)
Челябинск (Челябинск)
2:0
28.07.2014
Сызрань-2003 (Сызрань)
Лада-Тольятти (Тольятти)
1:0
28.07.2014
Шахтер-Волга-Олимпиец (Пешелань)
Волга (Ульяновск)
1:1
28.07.2014
Динамо (Киров)
Спартак (Йошкар-Ола)
4:0
28.07.2014
Зенит-Ижевск (Ижевск)
КАМАЗ (Набережные Челны)
0:1
26.07.2014
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Якутия (Якутск)
3:1
26.07.2014
Распадская (Междуреченск)
Байкал (Иркутск)
1:2
26.07.2014
Иртыш (Омск)
Металлург (Новокузнецк)
0:2
15.07.2014
Чита (Чита)
Белогорск (Белогорск)
2:0
1/256 финала
12.08.2014 18:00
ТСК (Симферополь)
СКЧФ (Севастополь)
0:2
12.08.2014
Жемчужина (Ялта)
Сочи (Сочи)
0:2
01.08.2014
Алания (Владикавказ)
Машук-КМВ (Пятигорск)
1:2
01.08.2014
Спартак (Нальчик)
Ангушт (Назрань)
1:0
01.08.2014
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Дружба (Майкоп)
1:2
01.08.2014
Таганрог (Таганрог)
Афипс (Афипский)
4:1
01.08.2014
Витязь (Крымск)
Черноморец (Новороссийск)
2:3
01.08.2014
Ротор (Волгоград)
Астрахань (Астрахань)
1:2
14.07.2014
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
0:0 (пен 4:5)
14.07.2014
Байкал (Иркутск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
4:2
14.07.2014
Металлург (Новокузнецк)
Динамо (Барнаул)
2:1 (доп)
08.07.2014 19:00
Домодедово (Москва)
Спартак (Кострома)
0:0 (пен 3:2)
08.07.2014 18:00
Орел (Орел)
Коломна (Коломна)
0:2
08.07.2014 18:00
Тамбов (Тамбов)
Сатурн (Раменское)
2:2 (пен 4:1)
08.07.2014 18:00
Динамо (Кострома)
Торпедо (Владимир)
2:3 (доп)
08.07.2014 17:00
Солярис (Москва)
Выбор-Курбатово (Воронеж)
0:1
08.07.2014 16:00
Звезда (Санкт-Петербург)
Волга (Тверь)
0:1 (доп)

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 460 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Игнашевич Сергей
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017