Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2014-2015

ТаблицаШахматкаРезультатыПлэй-оффИгрокиИстория
Сезон:

Финал
27.05.2015 21:45 Национальный им. К. Гурского
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
ИспанияСевилья (Севилья)
2:3
1/2 финала
14.05.2015 22:05
ИталияФиорентина (Флоренция)
ИспанияСевилья (Севилья)
0:2
14.05.2015 22:05
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
ИталияНаполи (Неаполь)
1:0
07.05.2015 22:05
ИспанияСевилья (Севилья)
ИталияФиорентина (Флоренция)
3:0
07.05.2015 22:05
ИталияНаполи (Неаполь)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
1:1
1/4 финала
23.04.2015 22:05
ИталияНаполи (Неаполь)
ГерманияВольфсбург (Вольфсбург)
2:2
23.04.2015 22:05
ИталияФиорентина (Флоренция)
УкраинаДинамо (Киев)
2:0
23.04.2015 22:05
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
ИспанияСевилья (Севилья)
2:2
23.04.2015 22:05
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
БельгияБрюгге (Брюгге)
1:0
16.04.2015 22:05
БельгияБрюгге (Брюгге)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
0:0
16.04.2015 22:05
ГерманияВольфсбург (Вольфсбург)
ИталияНаполи (Неаполь)
1:4
16.04.2015 22:05
УкраинаДинамо (Киев)
ИталияФиорентина (Флоренция)
1:1
16.04.2015 22:05
ИспанияСевилья (Севилья)
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
2:1
1/8 финала
19.03.2015 23:05
ТурцияБешикташ (Стамбул)
БельгияБрюгге (Брюгге)
1:3
19.03.2015 23:05
ИспанияСевилья (Севилья)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
2:1
19.03.2015 23:05
ИталияИнтер (Милан)
ГерманияВольфсбург (Вольфсбург)
1:2
19.03.2015 23:05
ИталияТорино (Турин)
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
1:0
19.03.2015 23:05
ГолландияАякс (Амстердам)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
2:1 (доп)
19.03.2015 21:00
ИталияРома (Рим)
ИталияФиорентина (Флоренция)
0:3
19.03.2015 21:00
УкраинаДинамо (Киев)
АнглияЭвертон (Ливерпуль)
5:2
19.03.2015 20:00
РоссияДинамо (Москва)
ИталияНаполи (Неаполь)
0:0
12.03.2015 23:05
ИталияФиорентина (Флоренция)
ИталияРома (Рим)
1:1
12.03.2015 23:05
ИталияНаполи (Неаполь)
РоссияДинамо (Москва)
3:1
12.03.2015 23:05
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
ИспанияСевилья (Севилья)
1:3
12.03.2015 23:05
АнглияЭвертон (Ливерпуль)
УкраинаДинамо (Киев)
2:1
12.03.2015 21:00
БельгияБрюгге (Брюгге)
ТурцияБешикташ (Стамбул)
2:1
12.03.2015 21:00
ГерманияВольфсбург (Вольфсбург)
ИталияИнтер (Милан)
3:1
12.03.2015 21:00
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
ГолландияАякс (Амстердам)
1:0
12.03.2015 20:00
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
ИталияТорино (Турин)
2:0
1/16 финала
26.02.2015 23:05
ГолландияФейеноорд (Роттердам)
ИталияРома (Рим)
1:2
26.02.2015 23:05
ИталияНаполи (Неаполь)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
1:0
26.02.2015 23:05
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
2:2
26.02.2015 23:05
БельгияБрюгге (Брюгге)
ДанияОльборг (Ольборг)
3:0
26.02.2015 23:05
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
ГерманияВольфсбург (Вольфсбург)
0:0
26.02.2015 23:05
ИспанияАтлетик (Бильбао)
ИталияТорино (Турин)
2:3
26.02.2015 23:05
АнглияЭвертон (Ливерпуль)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
3:1
26.02.2015 21:00
ИталияИнтер (Милан)
ШотландияСелтик (Глазго)
1:0
26.02.2015 21:00
ИталияФиорентина (Флоренция)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
2:0
26.02.2015 21:00
ТурцияБешикташ (Стамбул)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
1:0 (пен 5:4)
26.02.2015 21:00
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
1:3
26.02.2015 21:00
УкраинаДинамо (Киев)
ФранцияГенгам (Генгам)
3:1
26.02.2015 21:00
ПольшаЛегия (Варшава)
ГолландияАякс (Амстердам)
0:3
26.02.2015 21:00
ГерманияБоруссия (Менхенгладбах)
ИспанияСевилья (Севилья)
2:3
26.02.2015 20:00
РоссияДинамо (Москва)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
3:1
26.02.2015 20:00
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
ГолландияПСВ (Эйндховен)
3:0
19.02.2015 23:05
ШотландияСелтик (Глазго)
ИталияИнтер (Милан)
3:3
19.02.2015 23:05
АнглияТоттенхэм (Лондон)
ИталияФиорентина (Флоренция)
1:1
19.02.2015 23:05
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
ТурцияБешикташ (Стамбул)
1:0
19.02.2015 23:05
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
2:1
19.02.2015 23:05
ФранцияГенгам (Генгам)
УкраинаДинамо (Киев)
2:1
19.02.2015 23:05
БельгияАндерлехт (Брюссель)
РоссияДинамо (Москва)
0:0
19.02.2015 23:05
ГолландияАякс (Амстердам)
ПольшаЛегия (Варшава)
1:0
19.02.2015 23:05
ИспанияСевилья (Севилья)
ГерманияБоруссия (Менхенгладбах)
1:0
19.02.2015 21:00
ГолландияПСВ (Эйндховен)
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
0:1
19.02.2015 21:00
ИталияРома (Рим)
ГолландияФейеноорд (Роттердам)
1:1
19.02.2015 21:00
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
ИталияНаполи (Неаполь)
0:4
19.02.2015 21:00
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
2:0
19.02.2015 21:00
ДанияОльборг (Ольборг)
БельгияБрюгге (Брюгге)
1:3
19.02.2015 21:00
ГерманияВольфсбург (Вольфсбург)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
2:0
19.02.2015 21:00
ИталияТорино (Турин)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
2:2
19.02.2015 21:00
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
АнглияЭвертон (Ливерпуль)
1:4
4-ый квалификационный раунд
28.08.2014 21:00
РоссияРостов (Ростов-на-Дону)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
0:0
28.08.2014 20:00
КипрОмония (Никосия)
РоссияДинамо (Москва)
1:2
28.08.2014 19:00
РоссияЛокомотив (Москва)
КипрАполлон (Лимасол)
1:4
21.08.2014 22:00
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
РоссияРостов (Ростов-на-Дону)
2:0
21.08.2014 21:30
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
3:1
21.08.2014 21:30
КипрАполлон (Лимасол)
РоссияЛокомотив (Москва)
1:1
21.08.2014 21:15
РумынияПетролул (Плоешти)
ХорватияДинамо (Загреб)
1:3
21.08.2014 21:00
БелоруссияДинамо (Минск)
ПортугалияНасьонал (Фуншал)
2:0
21.08.2014 21:00
ТурцияКарабюкспор (Карабюк)
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
1:0
21.08.2014 21:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
ПортугалияРиу Ави (Вила-ду-Конде)
2:1
21.08.2014 20:45
ГолландияПСВ (Эйндховен)
БелоруссияШахтер (Солигорск)
1:0
21.08.2014 20:00
ПольшаРух (Хожув)
УкраинаМеталлист (Харьков)
0:0
21.08.2014 20:00
ФинляндияХИК (Хельсинки)
АвстрияРапид (Вена)
2:1
21.08.2014 20:00
КипрАЕЛ (Лимасол)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
1:2
21.08.2014 20:00
АзербайджанКарабах (Баку)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
0:0
21.08.2014 19:30
РоссияДинамо (Москва)
КипрОмония (Никосия)
2:2
21.08.2014 19:00
КазахстанАктобе (Актобе)
ПольшаЛегия (Варшава)
0:1
21.08.2014 19:00
КазахстанАстана (Астана)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
0:3
21.08.2014 01:00
ИсландияСтьярнан (Гардабайр)
ИталияИнтер (Милан)
0:3
20.08.2014 20:00
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
ХорватияХайдук (Сплит)
2:1
3-ий квалификационный раунд
31.07.2014 21:00
ШвецияБроммапойкарна (Бромма)
ИталияТорино (Турин)
0:3
31.07.2014 21:00
ГолландияПСВ (Эйндховен)
АвстрияСанкт-Пельтен (Санкт-Пельтен)
1:0
31.07.2014 21:00
БелоруссияДинамо (Минск)
РумынияКлуж (Клуж)
1:0
31.07.2014 21:00
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
ПортугалияРиу Ави (Вила-ду-Конде)
0:1
31.07.2014 21:00
СловакияТренчин (Тренчин)
АнглияХалл (Кингстон-апон-Халл)
0:0
31.07.2014 21:00
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
ФранцияЛион (Лион)
1:4
31.07.2014 21:00
ТурцияКарабюкспор (Карабюк)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
0:0
31.07.2014 20:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
ИсландияХафнарфьордур (Хафнарфьордур)
4:1
31.07.2014 20:00
РумынияАстра (Джурджу)
ЧехияСлован (Либерец)
3:0
31.07.2014 20:00
ПольшаРух (Хожув)
ДанияЭсбьерг (Эсбьерг)
0:0
31.07.2014 20:00
КипрОмония (Никосия)
МакедонияМеталлург (Скопье)
3:0
31.07.2014 20:00
РоссияДинамо (Москва)
ИзраильХапоэль (Кирьят-Шмона)
1:1
31.07.2014 19:00
АзербайджанНефтчи (Баку)
ГрузияЧихура (Сачхере)
0:0
31.07.2014 18:00
КазахстанАстана (Астана)
ШвецияАИК (Стокгольм)
1:1
31.07.2014 16:30
КазахстанШахтер (Караганда)
ХорватияХайдук (Сплит)
4:2
2-ой квалификационный раунд
17.07.2014 21:00
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
2:1
17.07.2014 21:00
БелоруссияНеман (Гродно)
ИсландияХафнарфьордур (Хафнарфьордур)
1:1
17.07.2014 21:00
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
ИрландияСлайго Роверс (Слайго)
1:2
17.07.2014 21:00
ШвецияБроммапойкарна (Бромма)
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
4:0
17.07.2014 20:45
БолгарияБотев (Пловдив)
АвстрияСанкт-Пельтен (Санкт-Пельтен)
2:1
17.07.2014 20:30
РумынияПетролул (Плоешти)
АлбанияФламуртари (Влора)
2:0
17.07.2014 20:00
ФинляндияРованиеми ПС (Рованиеми)
ГрецияАстерас (Триполи)
1:1
17.07.2014 20:00
ПольшаРух (Хожув)
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
3:2
17.07.2014 20:00
ЛитваАтлантас (Клайпеда)
КазахстанШахтер (Караганда)
0:0
17.07.2014 20:00
ГрузияЗестафони (Зестафони)
СловакияСпартак (Трнава)
0:0
17.07.2014 20:00
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
ПольшаЛех (Познань)
1:0
17.07.2014 20:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
АзербайджанИнтер (Баку)
0:1
17.07.2014 19:30
СловакияТренчин (Тренчин)
СербияВойводина (Нови Сад)
4:0
17.07.2014 19:30
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
КипрОмония (Никосия)
0:2
17.07.2014 19:30
БелоруссияДинамо (Минск)
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
3:0
17.07.2014 19:00
СловакияКошице (Кошице)
ЧехияСлован (Либерец)
0:1
17.07.2014 19:00
АлбанияЛачи (Лач)
УкраинаЗаря (Луганск)
0:3
17.07.2014 19:00
АзербайджанНефтчи (Баку)
СловенияКопер (Копер)
1:2
17.07.2014 18:00
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
ДанияЭсбьерг (Эсбьерг)
1:1
17.07.2014 17:00
КазахстанАстана (Астана)
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
3:0
1-ый квалификационный раунд
03.07.2014 21:00
ГрузияСиони (Болниси)
АлбанияФламуртари (Влора)
2:3
03.07.2014 21:00
МолдавияТирасполь (Тирасполь)
АзербайджанИнтер (Баку)
2:3
03.07.2014 21:00
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
ГибралтарКолледж Европа (Гибралтар)
3:0
03.07.2014 20:45
БолгарияБотев (Пловдив)
Сан-МариноЛибертас (Борго-Маджоре)
4:0
03.07.2014 20:00
ФинляндияВПС (Вааса)
ШвецияБроммапойкарна (Бромма)
2:1
03.07.2014 20:00
МакедонияТурново (Турново)
ГрузияЧихура (Сачхере)
0:1
03.07.2014 20:00
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
МакедонияМеталлург (Скопье)
0:3
03.07.2014 19:30
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
Фарерские ОстроваФуглафьердур (Фуглафьордур)
1:0
03.07.2014 19:30
ЭстонияКалев С (Силламяэ)
ФинляндияХонка (Эспоо)
2:1
03.07.2014 19:30
Босния и ГерцеговинаЧелик (Зеница)
СловенияКопер (Копер)
0:5
03.07.2014 19:00
ЭстонияСантос (Тарту)
НорвегияТромсе (Тромсе)
0:7
03.07.2014 19:00
ЛитваBanga (Gargždai)
ИрландияСлайго Роверс (Слайго)
0:0
03.07.2014 19:00
АзербайджанГабала (Габала)
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
0:2
03.07.2014 18:30
МолдавияВерис (Драганешты)
БолгарияЛитекс (Ловеч)
0:0
03.07.2014 18:00
АрменияШирак (Гюмри)
КазахстанШахтер (Караганда)
1:2
03.07.2014 18:00
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
АлбанияКукеси (Кукес)
1:0
03.07.2014 18:00
АрменияПюник (Ереван)
КазахстанАстана (Астана)
1:4
01.07.2014 20:00
МакедонияШкендия (Тетово)
МолдавияЗимбру (Кишинев)
2:1
01.07.2014 19:45
ЛюксембургЖеннес (Эш-сюр-Альсетте)
ИрландияДандолк (Дандолк)
0:2
01.07.2014 19:45
МальтаСлима Уондерерс (Слима)
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
1:1

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 459 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Игнашевич Сергей
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2016-2017

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2015-2016

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2014-2015

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2013-2014

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2012-2013

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2011-2012

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2010-2011

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2009-2010

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2008-2009

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2007-2008

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2006-2007

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2005-2006

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2004-2005

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2003-2004

Лига Европы (Кубок УЕФА) 1997-1998

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017