Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2005-2006

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
20.05.2006
ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва)
3:0
1/2 финала
10.05.2006
Сатурн (Московская область)
Спартак (Москва)
1:3
10.05.2006
Зенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)
0:3
03.05.2006
Спартак (Москва)
Сатурн (Московская область)
1:1
03.05.2006
ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:0
1/4 финала
12.04.2006
Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)
1:2
12.04.2006
Динамо (Москва)
Сатурн (Московская область)
3:1
12.04.2006
Торпедо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
2:3
12.04.2006
ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)
4:1
22.03.2006
Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)
2:2
22.03.2006
Сатурн (Московская область)
Динамо (Москва)
3:0
22.03.2006
Зенит (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)
2:0
22.03.2006
Рубин (Казань)
ЦСКА (Москва)
1:1
1/8 финала
15.03.2006
Спартак (Кострома)
ЦСКА (Москва)
0:3
14.03.2006
Спартак (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:0
13.03.2006
Сатурн (Московская область)
Амкар (Пермь)
0:0
13.03.2006
Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара)
2:0 (пен 3:1)
12.03.2006
Москва (Москва)
Торпедо (Москва)
1:3
12.03.2006
Локомотив (Москва)
Локомотив (Чита)
0:0
12.03.2006
Терек (Грозный)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:0
08.03.2006
Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)
0:2 (доп)
05.03.2006
Амкар (Пермь)
Сатурн (Московская область)
0:1
05.03.2006
Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)
2:0
05.03.2006
Торпедо (Москва)
Москва (Москва)
1:2
05.03.2006
Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)
0:1
05.03.2006
ЦСКА (Москва)
Спартак (Кострома)
5:0
04.03.2006
Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак (Москва)
0:1
04.03.2006
Локомотив (Чита)
Локомотив (Москва)
0:0
04.03.2006
Зенит (Санкт-Петербург)
Терек (Грозный)
2:0
1/16 финала
31.08.2005
Урал (Екатеринбург)
Сатурн (Московская область)
1:2
21.08.2005
Сатурн-2 (Московская область)
Крылья Советов (Самара)
1:0
13.08.2005
Спартак (Нальчик)
Терек (Грозный)
1:1
11.08.2005
Динамо (Москва)
Динамо (Брянск)
4:0
11.08.2005
Москва (Москва)
Динамо (Махачкала)
2:2
20.07.2005
Зенит (Санкт-Петербург)
Кубань (Краснодар)
0:0
13.07.2005
Сатурн (Московская область)
Урал (Екатеринбург)
1:1
13.07.2005
Динамо (Брянск)
Динамо (Москва)
0:0
13.07.2005
Динамо (Махачкала)
Москва (Москва)
1:4
13.07.2005
Терек (Грозный)
Спартак (Нальчик)
5:0
13.07.2005
Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:1
13.07.2005
Океан (Находка)
Спартак (Москва)
1:1
13.07.2005
Амкар (Пермь)
Лада (Тольятти)
2:0
13.07.2005
Витязь (Подольск)
Рубин (Казань)
1:2
13.07.2005
Шинник (Ярославль)
Металлург (Липецк)
4:0
13.07.2005
Спартак (Кострома)
Томь (Томск)
2:0
13.07.2005
Торпедо (Владимир)
ЦСКА (Москва)
1:1
06.07.2005
Спартак (Москва)
Океан (Находка)
6:0
06.07.2005
Лада (Тольятти)
Амкар (Пермь)
1:0
06.07.2005
Крылья Советов (Самара)
Сатурн-2 (Московская область)
4:1
06.07.2005
Рубин (Казань)
Витязь (Подольск)
1:0
06.07.2005
Металлург (Липецк)
Шинник (Ярославль)
1:0
06.07.2005
Томь (Томск)
Спартак (Кострома)
3:2
06.07.2005
ЦСКА (Москва)
Торпедо (Владимир)
2:1
1/32 финала
25.06.2005
Носта (Новотроицк)
Лада (Тольятти)
2:2 (пен 3:5)
22.06.2005
Урал (Екатеринбург)
Спартак (Нижний Новгород)
1:1 (пен 3:2)
22.06.2005
Луч-Энергия (Владивосток)
СКА-Энергия (Хабаровск)
1:0 (доп)
22.06.2005
Океан (Находка)
Амур (Благовещенск)
3:1
22.06.2005
Локомотив (Чита)
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
3:3 (пен 5:3)
22.06.2005
Динамо (Барнаул)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
1:1 (пен 2:4)
22.06.2005
Елец (Елец)
Динамо (Брянск)
1:2 (доп)
22.06.2005
Сатурн-2 (Московская область)
КАМАЗ (Набережные Челны)
3:2
22.06.2005
Машук-КМВ (Пятигорск)
Динамо (Махачкала)
0:2
22.06.2005
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Анжи (Махачкала)
2:0
22.06.2005
Спартак (Нальчик)
Факел (Воронеж)
1:1 (пен 6:5)
22.06.2005
Олимпия (Волгоград)
Кубань (Краснодар)
1:3
22.06.2005
Витязь (Подольск)
Авангард (Курск)
4:0
22.06.2005
Русичи (Орел)
Металлург (Липецк)
0:1
22.06.2005
Спартак (Кострома)
Химки (Химки)
3:2
22.06.2005
Торпедо (Владимир)
Петротрест (Санкт-Петербург)
5:1
1/64 финала
05.06.2005
Носта (Новотроицк)
Содовик (Стерлитамак)
2:1
05.06.2005
Лада (Тольятти)
Энергетик (Урень)
5:0
05.06.2005
Сатурн-2 (Московская область)
Мордовия (Саранск)
1:0
05.06.2005
Елец (Елец)
Лобня-Алла (Лобня)
0:0
05.06.2005
Витязь (Подольск)
Пресня (Москва)
2:1
05.06.2005
Торпедо (Владимир)
Волга (Тверь)
2:1
05.06.2005
Спартак (Кострома)
Балтика (Калининград)
3:2 (доп)
24.05.2005
Океан (Находка)
Звезда (Иркутск)
1:0
24.05.2005
Динамо (Барнаул)
Чкаловец (Новосибирск)
3:0
16.05.2005
Машук-КМВ (Пятигорск)
Спартак-УГП (Анапа)
1:0
15.05.2005
Ротор-2 (Волгоград)
Олимпия (Волгоград)
0:1
1/128 финала
15.05.2005
Содовик (Стерлитамак)
Уралец (Нижний Тагил)
3:1
15.05.2005
Носта (Новотроицк)
Нефтяник (Уфа)
2:1
15.05.2005
Лада (Тольятти)
Рубин-2 (Казань)
4:0
15.05.2005
Энергетик (Урень)
Газовик-Газпром (Ижевск)
2:0
15.05.2005
Мордовия (Саранск)
Спартак (Тамбов)
3:1
15.05.2005
Сатурн-2 (Московская область)
Рязань (Рязань)
3:1
15.05.2005
Локомотив (Лиски)
Елец (Елец)
1:2 (доп)
15.05.2005
Лобня-Алла (Лобня)
Ника (Москва)
1:0
15.05.2005
Локомотив (Калуга)
Витязь (Подольск)
2:4
15.05.2005
Пресня (Москва)
Арсенал (Тула)
1:0
15.05.2005
Шексна (Череповец)
Торпедо (Владимир)
0:1
15.05.2005
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Волга (Тверь)
0:1
15.05.2005
Спартак (Кострома)
Спартак (Щелково)
1:0 (доп)
15.05.2005
Балтика (Калининград)
Днепр (Смоленск)
5:0
03.05.2005
Звезда (Иркутск)
Сибиряк (Братск)
2:0
03.05.2005
Чкаловец (Новосибирск)
Металлург (Красноярск)
3:0
03.05.2005
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Динамо (Барнаул)
0:5
30.04.2005
Ангушт (Назрань)
Машук-КМВ (Пятигорск)
1:2 (доп)
30.04.2005
Дружба (Майкоп)
Спартак-УГП (Анапа)
1:2
30.04.2005
Олимпия (Волгоград)
СКА (Ростов-на-Дону)
1:0
30.04.2005
Торпедо (Волжский)
Ротор-2 (Волгоград)
1:3
23.04.2005
Океан (Находка)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
2:0
1/256 финала
25.04.2005
Зенит (Челябинск)
Содовик (Стерлитамак)
0:2
25.04.2005
Уралец (Нижний Тагил)
Тобол (Курган)
2:0
25.04.2005
Газовик (Оренбург)
Носта (Новотроицк)
0:2 (доп)
25.04.2005
Газовик-Газпром (Ижевск)
Динамо (Киров)
2:0
25.04.2005
Волга (Нижний Новгород)
Энергетик (Урень)
0:1
24.04.2005
Алнас (Альметьевск)
Нефтяник (Уфа)
0:0 (пен 2:3)
24.04.2005
Лада-СОК (Тольятти)
Лада (Тольятти)
1:2
24.04.2005
Рубин-2 (Казань)
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:1
23.04.2005
Кузбасс (Кемерово)
Чкаловец (Новосибирск)
0:0 (пен 0:3)
23.04.2005
Иртыш (Омск)
Динамо (Барнаул)
0:2
22.04.2005
Шахтер (Прокопьевск)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
1:2 (доп)
22.04.2005
Мордовия (Саранск)
Зенит (Пенза)
1:0
22.04.2005
Спартак (Тамбов)
Искра (Энгельс)
2:1
22.04.2005
Луховицы (Луховицы)
Сатурн-2 (Московская область)
0:2
22.04.2005
Спартак-МЖК (Рязань)
Рязань (Рязань)
0:3
22.04.2005
Салют-Энергия (Белгород)
Локомотив (Лиски)
1:2
22.04.2005
Елец (Елец)
Дон (Новомосковск)
2:0
22.04.2005
Ника (Москва)
Титан (Москва)
2:0
22.04.2005
Локомотив-М (Серпухов)
Локомотив (Калуга)
2:2 (пен 4:5)
22.04.2005
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
Пресня (Москва)
1:2 (пен 4:5)
22.04.2005
Торпедо (Владимир)
Текстильщик-Телеком (Иваново)
1:0
22.04.2005
Динамо (Вологда)
Шексна (Череповец)
1:2
22.04.2005
Волга (Тверь)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
1:0
22.04.2005
Спортакадемклуб (Москва)
Спартак (Кострома)
0:2
22.04.2005
Спартак (Щелково)
Реутов (Реутов)
1:0
22.04.2005
Днепр (Смоленск)
Псков-2000 (Псков)
2:0
20.04.2005
Автодор (Владикавказ)
Ангушт (Назрань)
1:1 (пен 2:4)
20.04.2005
Сочи-04 (Сочи)
Дружба (Майкоп)
2:3 (доп)
20.04.2005
СКА (Ростов-на-Дону)
Краснодар-2000 (Краснодар)
0:0 (пен 7:6)
20.04.2005
Текстильщик (Камышин)
Торпедо (Волжский)
0:2
20.04.2005
Астрахань (Астрахань)
Ротор-2 (Волгоград)
1:2
1/512 финала
17.04.2005
Содовик (Стерлитамак)
Металлург-Метизник (Магнитогорск)
0:0 (пен 4:3)
17.04.2005
Сатурн (Набережные Челны)
Лада-СОК (Тольятти)
0:1
17.04.2005
Локомотив (Нижний Новгород)
Волга (Нижний Новгород)
0:0 (пен 0:3)

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 475 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Акинфеев Игорь
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017