Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2004-2005

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
29.05.2005
ЦСКА (Москва)
Химки (Химки)
1:0
1/2 финала
25.05.2005
ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
2:0
13.05.2005
Зенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)
1:0
04.05.2005
Амкар (Пермь)
Химки (Химки)
0:0
27.04.2005
Химки (Химки)
Амкар (Пермь)
2:0
1/4 финала
20.04.2005
Шинник (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:4
20.04.2005
Крылья Советов (Самара)
Амкар (Пермь)
1:1
20.04.2005
Торпедо (Москва)
Химки (Химки)
0:3
20.04.2005
ЦСКА (Москва)
Сатурн (Московская область)
2:1
06.04.2005
Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)
4:0
06.04.2005
Амкар (Пермь)
Крылья Советов (Самара)
1:0
06.04.2005
Химки (Химки)
Торпедо (Москва)
1:1
10.05.2004
Сатурн (Московская область)
ЦСКА (Москва)
0:0
1/8 финала
16.03.2005
Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:1
16.03.2005
Сатурн (Московская область)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:0
16.03.2005
Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)
1:0
16.03.2005
Химки (Химки)
Алания (Владикавказ)
1:1
09.03.2005
Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)
3:0 (тех)
09.03.2005
Зенит (Санкт-Петербург)
Кубань (Краснодар)
0:0
09.03.2005
Ростов (Ростов-на-Дону)
Сатурн (Московская область)
1:2
09.03.2005
Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара)
1:1
09.03.2005
Амкар (Пермь)
Черноморец (Новороссийск)
3:0 (тех)
07.03.2005
Алания (Владикавказ)
Химки (Химки)
0:2
06.03.2005
Металлург (Липецк)
Торпедо (Москва)
1:1
05.03.2005
ЦСКА (Москва)
Москва (Москва)
3:1
01.03.2005
Москва (Москва)
ЦСКА (Москва)
1:3
01.03.2005
Торпедо (Москва)
Металлург (Липецк)
3:0
1/16 финала
20.11.2004
ЦСКА (Москва)
Сокол (Саратов)
0:0
16.11.2004
Амкар (Пермь)
Терек (Грозный)
0:0
10.10.2004
Химки (Химки)
Рубин (Казань)
3:1
11.08.2004
Москва (Москва)
Елец (Елец)
5:0
10.08.2004
Шинник (Ярославль)
СКА-Энергия (Хабаровск)
4:0
10.08.2004
Кубань (Краснодар)
Томь (Томск)
3:1
10.08.2004
Ростов (Ростов-на-Дону)
Содовик (Стерлитамак)
2:1
10.08.2004
КАМАЗ (Набережные Челны)
Сатурн (Московская область)
1:3
10.08.2004
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
0:3
10.08.2004
Металлург (Липецк)
Спартак (Москва)
1:1
10.08.2004
Торпедо (Москва)
Динамо (Брянск)
2:0
07.08.2004
Зенит (Санкт-Петербург)
Иртыш (Омск)
7:1
07.08.2004
Олимпия (Волгоград)
Крылья Советов (Самара)
1:4
31.07.2004
СКА-Энергия (Хабаровск)
Шинник (Ярославль)
3:0
31.07.2004
Томь (Томск)
Кубань (Краснодар)
1:1
31.07.2004
Иртыш (Омск)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:2
31.07.2004
Содовик (Стерлитамак)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:2
31.07.2004
Сатурн (Московская область)
КАМАЗ (Набережные Челны)
3:0
31.07.2004
Елец (Елец)
Москва (Москва)
1:3
31.07.2004
Сокол (Саратов)
ЦСКА (Москва)
2:0
31.07.2004
Крылья Советов (Самара)
Олимпия (Волгоград)
3:1
31.07.2004
Динамо (Москва)
Динамо (Махачкала)
2:0
31.07.2004
Терек (Грозный)
Амкар (Пермь)
0:1
31.07.2004
Спартак (Москва)
Металлург (Липецк)
0:2
31.07.2004
Динамо (Брянск)
Торпедо (Москва)
0:2
31.07.2004
Рубин (Казань)
Химки (Химки)
0:1
1/32 финала
02.07.2004
Локомотив (Чита)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:0
02.07.2004
Амур (Благовещенск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
0:1
02.07.2004
Томь (Томск)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
4:1
02.07.2004
Иртыш (Омск)
Газовик-Газпром (Ижевск)
2:0
02.07.2004
Содовик (Стерлитамак)
Нефтехимик (Нижнекамск)
4:1
02.07.2004
Волга (Ульяновск)
КАМАЗ (Набережные Челны)
0:3
02.07.2004
Светотехника (Саранск)
Елец (Елец)
2:4 (доп)
02.07.2004
Сокол (Саратов)
Мордовия (Саранск)
2:0
02.07.2004
Олимпия (Волгоград)
Анжи (Махачкала)
3:1
02.07.2004
Уралан (Элиста)
Динамо (Махачкала)
1:2 (доп)
02.07.2004
Краснодар-2000 (Краснодар)
Терек (Грозный)
0:2
02.07.2004
Черноморец (Новороссийск)
Спартак (Нальчик)
3:0
02.07.2004
Русичи (Орел)
Металлург (Липецк)
0:1
02.07.2004
Спартак (Кострома)
Динамо (Брянск)
1:2
02.07.2004
БСК (Спирово)
Арсенал (Тула)
0:1
02.07.2004
Химки (Химки)
Балтика (Калининград)
5:1
1/64 финала
13.06.2004
Елец (Елец)
Спартак (Тамбов)
4:1
13.06.2004
Светотехника (Саранск)
Лобня-Алла (Лобня)
1:0
13.06.2004
Видное (Видное)
Спартак (Кострома)
0:1 (доп)
13.06.2004
БСК (Спирово)
Спортакадемклуб (Москва)
1:0
11.06.2004
Амур (Благовещенск)
Звезда (Иркутск)
2:0
11.06.2004
Иртыш (Омск)
Металлург (Красноярск)
1:0
07.06.2004
Содовик (Стерлитамак)
Спартак (Нижний Новгород)
2:2 (пен 5:4)
07.06.2004
Волга (Ульяновск)
Энергетик (Урень)
1:0
05.06.2004
Олимпия (Волгоград)
Ангушт (Назрань)
4:0
05.06.2004
Краснодар-2000 (Краснодар)
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
1:0
1/128 финала
23.05.2004
Спартак (Тамбов)
Зенит (Пенза)
4:3 (доп)
23.05.2004
Авангард (Курск)
Елец (Елец)
0:2
23.05.2004
Светотехника (Саранск)
Дон (Новомосковск)
3:2 (доп)
23.05.2004
Лобня-Алла (Лобня)
Витязь (Подольск)
1:0 (доп)
23.05.2004
Видное (Видное)
Реутов (Реутов)
2:1
23.05.2004
Динамо (Вологда)
Спартак (Кострома)
1:1 (пен 3:4)
23.05.2004
БСК (Спирово)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
1:0 (доп)
23.05.2004
Спортакадемклуб (Москва)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:0 (доп)
20.05.2004
Урал (Екатеринбург)
Спартак (Нижний Новгород)
2:2 (пен 2:4)
20.05.2004
Содовик (Стерлитамак)
Носта (Новотроицк)
2:0
20.05.2004
Волга (Ульяновск)
Рубин-2 (Казань)
2:1
20.05.2004
Энергетик (Урень)
Волга (Нижний Новгород)
5:2
11.05.2004
Океан (Находка)
Амур (Благовещенск)
0:0
11.05.2004
Звезда (Иркутск)
Сибиряк (Братск)
2:1
11.05.2004
Металлург (Красноярск)
Шахтер (Прокопьевск)
3:1 (доп)
11.05.2004
Иртыш (Омск)
Динамо (Барнаул)
3:2 (доп)
10.05.2004
Торпедо (Волжский)
Олимпия (Волгоград)
2:2 (пен 3:4)
10.05.2004
Ангушт (Назрань)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
3:1
10.05.2004
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
Машук-КМВ (Пятигорск)
2:0
10.05.2004
Витязь (Крымск)
Краснодар-2000 (Краснодар)
1:2 (доп)
1/256 финала
02.05.2004
Зенит (Пенза)
Искра (Энгельс)
3:0
02.05.2004
Спартак (Тамбов)
Рязань (Рязань)
1:0
02.05.2004
Елец (Елец)
Факел (Воронеж)
2:1
02.05.2004
Авангард (Курск)
Салют-Энергия (Белгород)
1:1 (пен 5:4)
02.05.2004
Дон (Новомосковск)
Луховицы (Луховицы)
0:0 (пен 8:7)
02.05.2004
Сатурн-2 (Московская область)
Светотехника (Саранск)
0:1
02.05.2004
Витязь (Подольск)
Титан (Москва)
2:0
02.05.2004
Локомотив (Калуга)
Лобня-Алла (Лобня)
0:1
02.05.2004
Спартак (Щелково)
Видное (Видное)
0:1
02.05.2004
Торпедо (Владимир)
Реутов (Реутов)
0:2
02.05.2004
Спартак (Кострома)
Текстильщик-Телеком (Иваново)
2:0
02.05.2004
Динамо (Вологда)
Шексна (Череповец)
3:1 (доп)
02.05.2004
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Алмаз (Москва)
2:0
02.05.2004
Псков-2000 (Псков)
БСК (Спирово)
0:1
02.05.2004
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Светогорец (Светогорск)
0:0
02.05.2004
Спортакадемклуб (Москва)
Петротрест (Санкт-Петербург)
1:0
30.04.2004
Тобол (Курган)
Урал (Екатеринбург)
0:3
30.04.2004
Спартак (Нижний Новгород)
Зенит (Челябинск)
1:0
30.04.2004
Нефтяник (Уфа)
Содовик (Стерлитамак)
1:2
30.04.2004
Газовик (Оренбург)
Носта (Новотроицк)
1:1 (пен 1:4)
30.04.2004
Рубин-2 (Казань)
Лада (Тольятти)
1:0
30.04.2004
Алнас (Альметьевск)
Волга (Ульяновск)
0:1 (доп)
30.04.2004
Волга (Нижний Новгород)
Локомотив (Нижний Новгород)
2:0
30.04.2004
Энергетик (Урень)
Динамо (Киров)
1:0
29.04.2004
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Океан (Находка)
1:1 (пен 3:5)
29.04.2004
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
Иртыш (Омск)
1:1 (пен 3:4)
13.04.2004
Текстильщик (Камышин)
Олимпия (Волгоград)
0:3
13.04.2004
Ротор-2 (Волгоград)
Торпедо (Волжский)
1:4
13.04.2004
Ангушт (Назрань)
Автодор (Владикавказ)
2:1 (доп)
13.04.2004
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Астрахань (Астрахань)
1:0 (доп)
13.04.2004
Динамо (Ставрополь)
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
0:2
13.04.2004
Витязь (Крымск)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
2:1
13.04.2004
Краснодар-2000 (Краснодар)
Дружба (Майкоп)
1:0 (доп)
1/512 финала
24.04.2004
Балтика-Тарко
Спортакадемклуб (Москва)
0:1
19.04.2004
Уралец (Нижний Тагил)
Тобол (Курган)
0:2
19.04.2004
Лада-СОК (Тольятти)
Рубин-2 (Казань)
3:4 (доп)
19.04.2004
Динамо (Киров)
Зенит (Ижевск)
2:0
18.04.2004
Лобня-Алла (Лобня)
Обнинск (Обнинск)
2:0
18.04.2004
Алмаз (Москва)
Волга (Тверь)
1:0 (доп)
23.03.2004
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
Жемчужина (Буденновск)
0:0
23.03.2004
Дружба (Майкоп)
СКА (Ростов-на-Дону)
0:0 (пен 6:5)

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 464 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Акинфеев Игорь
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017