Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2003-2004

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
29.05.2004
Терек (Грозный)
Крылья Советов (Самара)
1:0
1/2 финала
12.05.2004
Крылья Советов (Самара)
Москва (Москва)
3:1 (доп)
12.05.2004
Шинник (Ярославль)
Терек (Грозный)
1:2
05.05.2004
Москва (Москва)
Крылья Советов (Самара)
1:1
05.05.2004
Терек (Грозный)
Шинник (Ярославль)
0:0
1/4 финала
21.04.2004
Москва (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:0
21.04.2004
ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)
0:1
21.04.2004
Терек (Грозный)
Ротор (Волгоград)
3:0
21.04.2004
Локомотив (Москва)
Шинник (Ярославль)
4:1
14.04.2004
Ростов (Ростов-на-Дону)
Москва (Москва)
0:3
14.04.2004
Крылья Советов (Самара)
ЦСКА (Москва)
2:1
14.04.2004
Ротор (Волгоград)
Терек (Грозный)
2:0
14.04.2004
Шинник (Ярославль)
Локомотив (Москва)
3:0
1/8 финала
24.03.2004
Терек (Грозный)
Кубань (Краснодар)
1:1
24.03.2004
Шинник (Ярославль)
Алания (Владикавказ)
3:0 (доп)
24.03.2004
Локомотив (Москва)
Рубин (Казань)
1:0
23.03.2004
Уралан (Элиста)
ЦСКА (Москва)
0:1
17.03.2004
Кубань (Краснодар)
Терек (Грозный)
0:2
08.03.2004
Алания (Владикавказ)
Шинник (Ярославль)
1:0
06.03.2004
Москва (Москва)
Томь (Томск)
3:1
06.03.2004
Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)
1:1
04.03.2004
Рубин (Казань)
Локомотив (Москва)
1:1
02.03.2004
Томь (Томск)
Москва (Москва)
0:0
13.11.2003
Ростов (Ростов-на-Дону)
Сатурн (Московская область)
4:0
13.11.2003
Ротор (Волгоград)
Динамо (Москва)
4:0
09.11.2003
Сатурн (Московская область)
Ростов (Ростов-на-Дону)
2:2
09.11.2003
Крылья Советов (Самара)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:0
09.11.2003
Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)
2:1
08.11.2003
ЦСКА (Москва)
Уралан (Элиста)
4:0
1/16 финала
28.02.2004
Химки (Химки)
Локомотив (Москва)
0:1
22.11.2003
Кубань (Краснодар)
Спартак (Москва)
1:1
16.11.2003
Торпедо (Москва)
Томь (Томск)
1:0
11.11.2003
Томь (Томск)
Торпедо (Москва)
3:0
09.11.2003
Спартак (Москва)
Кубань (Краснодар)
1:2
09.11.2003
Локомотив (Москва)
Химки (Химки)
4:0
05.11.2003
Сатурн (Московская область)
Звезда (Иркутск)
6:0
05.11.2003
Москва (Москва)
Амкар (Пермь)
2:0
05.11.2003
Зенит (Санкт-Петербург)
КАМАЗ (Набережные Челны)
6:2
05.11.2003
Крылья Советов (Самара)
Газовик-Газпром (Ижевск)
2:1
05.11.2003
Уралан (Элиста)
Лада (Тольятти)
1:0 (доп)
05.11.2003
ЦСКА (Москва)
Елец (Елец)
3:1
05.11.2003
Ротор (Волгоград)
Анжи (Махачкала)
2:0
05.11.2003
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Динамо (Москва)
1:2
05.11.2003
Черноморец (Новороссийск)
Терек (Грозный)
1:1
05.11.2003
Алания (Владикавказ)
Металлург (Липецк)
3:1
05.11.2003
Рубин (Казань)
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
2:1
05.11.2003
Шинник (Ярославль)
Арсенал (Тула)
3:4
03.11.2003
Ростов (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Чита)
1:0
14.10.2003
Локомотив (Чита)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:0
14.10.2003
Звезда (Иркутск)
Сатурн (Московская область)
0:0
14.10.2003
Амкар (Пермь)
Москва (Москва)
3:2
14.10.2003
КАМАЗ (Набережные Челны)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:2
14.10.2003
Газовик-Газпром (Ижевск)
Крылья Советов (Самара)
0:4
14.10.2003
Лада (Тольятти)
Уралан (Элиста)
0:0
14.10.2003
Елец (Елец)
ЦСКА (Москва)
1:0
14.10.2003
Анжи (Махачкала)
Ротор (Волгоград)
3:1
14.10.2003
Динамо (Москва)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
5:1
14.10.2003
Терек (Грозный)
Черноморец (Новороссийск)
2:0
14.10.2003
Металлург (Липецк)
Алания (Владикавказ)
1:2
14.10.2003
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань)
0:4
10.10.2003
Арсенал (Тула)
Шинник (Ярославль)
0:2
1/32 финала
24.08.2003
Локомотив (Чита)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
2:0
24.08.2003
Звезда (Иркутск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
3:0
24.08.2003
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Амкар (Пермь)
0:2
24.08.2003
Урал (Екатеринбург)
Томь (Томск)
0:1
24.08.2003
Спартак (Нижний Новгород)
КАМАЗ (Набережные Челны)
1:1 (пен 3:4)
24.08.2003
Нефтехимик (Нижнекамск)
Газовик-Газпром (Ижевск)
0:1
24.08.2003
Мордовия (Саранск)
Лада (Тольятти)
1:3
24.08.2003
Елец (Елец)
Луховицы (Луховицы)
1:0
24.08.2003
Анжи (Махачкала)
Сокол (Саратов)
2:0
24.08.2003
Динамо (Махачкала)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
0:1
24.08.2003
Спартак (Нальчик)
Терек (Грозный)
1:3
24.08.2003
Динамо (Ставрополь)
Кубань (Краснодар)
0:1
24.08.2003
Металлург (Липецк)
Факел (Воронеж)
2:0
24.08.2003
Арсенал (Тула)
Кристалл (Смоленск)
1:0
24.08.2003
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
Балтика (Калининград)
0:0 (пен 5:4)
24.08.2003
Шексна (Череповец)
Химки (Химки)
0:1
1/64 финала
27.06.2003
Локомотив-НН (Нижний Новгород)
КАМАЗ (Набережные Челны)
0:1
18.06.2003
Салют-Энергия (Белгород)
Елец (Елец)
3:3 (пен 4:5)
18.06.2003
Торпедо (Павлово)
Луховицы (Луховицы)
0:1
18.06.2003
Арсенал (Тула)
Спортакадемклуб (Москва)
1:0
18.06.2003
Шексна (Череповец)
Псков-2000 (Псков)
1:1
15.06.2003
Звезда (Иркутск)
Луч-Энергия (Владивосток)
2:0
15.06.2003
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Шахтер (Прокопьевск)
1:0
04.06.2003
Динамо (Махачкала)
Автодор (Владикавказ)
2:0
04.06.2003
Динамо (Ставрополь)
Шахтер (Шахты)
3:1
1/128 финала
07.06.2003
Спартак (Нижний Новгород)
Тобол (Курган)
2:1
07.06.2003
Газовик (Оренбург)
Металлург-Метизник (Магнитогорск)
0:0 (пен 3:5)
07.06.2003
Локомотив-НН (Нижний Новгород)
Энергетик (Урень)
3:0
07.06.2003
КАМАЗ (Набережные Челны)
Спартак (Йошкар-Ола)
5:0
23.05.2003
Луч-Энергия (Владивосток)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
1:1 (пен 6:5)
23.05.2003
Металлург (Красноярск)
Звезда (Иркутск)
0:1 (доп)
23.05.2003
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
0:0 (пен 6:7)
23.05.2003
Шахтер (Прокопьевск)
Кузбасс (Кемерово)
0:0
20.05.2003
Салют-Энергия (Белгород)
Русичи (Орел)
0:0 (пен 3:1)
20.05.2003
Елец (Елец)
Локомотив (Калуга)
3:2
20.05.2003
Спартак (Тамбов)
Торпедо (Павлово)
0:1
20.05.2003
Витязь (Подольск)
Луховицы (Луховицы)
0:1
20.05.2003
Мосэнерго (Москва)
Арсенал (Тула)
1:2
20.05.2003
Спартак-Телеком (Шуя)
Спортакадемклуб (Москва)
0:1
20.05.2003
Псков-2000 (Псков)
Светогорец (Светогорск)
3:1 (доп)
20.05.2003
Шексна (Череповец)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
2:1
10.05.2003
Текстильщик (Камышин)
Динамо (Махачкала)
0:3
10.05.2003
Автодор (Владикавказ)
Машук-КМВ (Пятигорск)
3:0
10.05.2003
Динамо (Ставрополь)
Краснодар-2000 (Краснодар)
5:2
10.05.2003
Шахтер (Шахты)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
1:1 (пен 5:4)
1/256 финала
09.05.2003
Тобол (Курган)
Зенит (Челябинск)
2:1
09.05.2003
Спартак (Нижний Новгород)
Уралец (Нижний Тагил)
2:1
09.05.2003
Носта (Новотроицк)
Газовик (Оренбург)
1:6
09.05.2003
Металлург-Метизник (Магнитогорск)
Содовик (Стерлитамак)
0:0 (пен 2:0)
09.05.2003
Динамо-Машиностроитель (Киров)
Локомотив-НН (Нижний Новгород)
1:1 (пен 0:3)
09.05.2003
Энергетик (Урень)
Электроника (Нижний Новгород)
1:0
09.05.2003
Алнас (Альметьевск)
КАМАЗ (Набережные Челны)
0:2
09.05.2003
Спартак (Йошкар-Ола)
Волга (Ульяновск)
0:0 (пен 5:3)
01.05.2003
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
Иртыш (Омск)
3:2
30.04.2003
Русичи (Орел)
Динамо (Брянск)
2:1
30.04.2003
Авангард (Курск)
Салют-Энергия (Белгород)
0:0 (пен 1:4)
30.04.2003
Локомотив (Калуга)
Динамо (Тула)
3:0
30.04.2003
Елец (Елец)
Дон (Новомосковск)
1:0
30.04.2003
Торпедо (Павлово)
Металлург (Выкса)
3:2
30.04.2003
Спартак (Тамбов)
Зенит (Пенза)
0:0 (пен 5:3)
30.04.2003
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Витязь (Подольск)
0:2
30.04.2003
Луховицы (Луховицы)
Рязань (Рязань)
1:0
30.04.2003
Уралан-Плюс (Москва)
Мосэнерго (Москва)
0:1
30.04.2003
Спартак (Щелково)
Арсенал (Тула)
1:3
30.04.2003
Спартак-Телеком (Шуя)
Реутов (Реутов)
2:0
30.04.2003
Спортакадемклуб (Москва)
Видное (Видное)
1:0
30.04.2003
Псков-2000 (Псков)
Петротрест (Санкт-Петербург)
2:0
30.04.2003
Светогорец (Светогорск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2:0
30.04.2003
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
БСК (Спирово)
1:0
30.04.2003
Шексна (Череповец)
Динамо (Вологда)
0:0 (пен 4:2)
30.04.2003
Океан (Находка)
Луч-Энергия (Владивосток)
2:3
30.04.2003
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Амур (Благовещенск)
2:2 (пен 4:2)
30.04.2003
Звезда (Иркутск)
Селенга (Улан-Удэ)
4:0
30.04.2003
Сибиряк (Братск)
Металлург (Красноярск)
1:1 (пен 3:4)
30.04.2003
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Динамо (Барнаул)
1:0
15.04.2003
Олимпия (Волгоград)
Текстильщик (Камышин)
1:2
15.04.2003
Астрахань (Астрахань)
Динамо (Махачкала)
0:3
15.04.2003
Машук-КМВ (Пятигорск)
Нарт (Черкесск)
3:1
15.04.2003
Автодор (Владикавказ)
Ангушт (Назрань)
4:0
15.04.2003
Динамо (Ставрополь)
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
1:0
15.04.2003
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Жемчужина (Сочи)
5:1
15.04.2003
Шахтер (Шахты)
СКА (Ростов-на-Дону)
2:1
14.04.2003
Краснодар-2000 (Краснодар)
Дружба (Майкоп)
5:0
1/512 финала
20.04.2003
Строитель (Уфа)
Алнас (Альметьевск)
1:2
20.04.2003
КАМАЗ (Набережные Челны)
Зенит (Ижевск)
3:0
20.04.2003
Спартак (Йошкар-Ола)
Лада-СОК (Тольятти)
2:1
20.04.2003
Волга (Ульяновск)
Торпедо (Волжский)
2:0
19.04.2003
Искра (Энгельс)
Спартак (Тамбов)
1:3 (доп)
19.04.2003
Зенит (Пенза)
Светотехника (Саранск)
2:1
19.04.2003
Сатурн-2 (Московская область)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:4 (доп)
19.04.2003
Титан (Москва)
Витязь (Подольск)
1:2 (доп)
19.04.2003
Реутов (Реутов)
Торпедо (Владимир)
2:1
19.04.2003
Текстильщик (Иваново)
Спартак-Телеком (Шуя)
0:1
19.04.2003
Динамо (Вологда)
Спартак (Кострома)
2:0
19.04.2003
Пикалево (Пикалево)
Шексна (Череповец)
1:2
23.03.2003
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Витязь (Крымск)
2:1
22.03.2003
Жемчужина (Буденновск)
Ангушт (Назрань)
0:1 (доп)
22.03.2003
Кавказкабель (Прохладный)
Автодор (Владикавказ)
0:1
22.03.2003
Жемчужина (Сочи)
Спартак-УГП (Анапа)
2:2 (пен 3:1)

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 464 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Акинфеев Игорь
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017