Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2002-2003

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
15.06.2003
Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:0
1/2 финала
21.05.2003
Лада (Тольятти)
Спартак (Москва)
2:3 (доп)
21.05.2003
Анжи (Махачкала)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:1
1/4 финала
19.03.2003
Сокол (Саратов)
Спартак (Москва)
2:3
19.03.2003
Лада (Тольятти)
Сатурн (Московская область)
0:0 (пен 3:2)
19.03.2003
Анжи (Махачкала)
Крылья Советов (Самара)
1:1 (пен 4:2)
19.03.2003
Химки (Химки)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:1
1/8 финала
02.03.2003
Анжи (Махачкала)
Локомотив (Москва)
1:0
19.10.2002
Томь (Томск)
Сокол (Саратов)
0:1
19.10.2002
Рубин (Казань)
Сатурн (Московская область)
0:1
19.10.2002
Лада (Тольятти)
Зенит (Санкт-Петербург)
3:2 (доп)
19.10.2002
Спартак (Нальчик)
Крылья Советов (Самара)
0:1
19.10.2002
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
2:3
19.10.2002
Металлург (Липецк)
Химки (Химки)
0:4
18.10.2002
Спартак (Москва)
Уралан (Элиста)
4:0
1/16 финала
29.11.2002
Динамо (Махачкала)
Локомотив (Москва)
1:2 (доп)
14.09.2002
Томь (Томск)
Ротор (Волгоград)
2:2 (пен 4:2)
14.09.2002
СКА-Энергия (Хабаровск)
Сокол (Саратов)
0:1
14.09.2002
Амкар (Пермь)
Уралан (Элиста)
1:3
14.09.2002
Рубин (Казань)
Алания (Владикавказ)
1:0
14.09.2002
Энергетик (Урень)
Сатурн (Московская область)
0:2
14.09.2002
Лада (Тольятти)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
6:0
14.09.2002
Уралмаш (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:2
14.09.2002
Спартак (Нальчик)
Динамо (Москва)
2:0
14.09.2002
Черноморец (Новороссийск)
Крылья Советов (Самара)
0:1
14.09.2002
Кубань (Краснодар)
Анжи (Махачкала)
1:2
14.09.2002
Кристалл (Смоленск)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
2:3
14.09.2002
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)
3:2 (доп)
14.09.2002
Металлург (Липецк)
Шинник (Ярославль)
2:1
14.09.2002
Химки (Химки)
Торпедо (Москва)
1:0
29.06.2002
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
Спартак (Москва)
0:4
1/32 финала
19.06.2002
Металлург (Липецк)
Рязань (Рязань)
3:0
15.06.2002
Томь (Томск)
Металлург (Красноярск)
2:0
15.06.2002
Газовик-Газпром (Ижевск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
2:6
15.06.2002
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Амкар (Пермь)
0:2
15.06.2002
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
Локомотив (Чита)
2:0
15.06.2002
Мордовия (Саранск)
Энергетик (Урень)
3:3 (пен 1:3)
15.06.2002
Лада (Тольятти)
Факел (Воронеж)
2:1
15.06.2002
Спартак (Нижний Новгород)
Уралмаш (Екатеринбург)
2:2 (пен 1:3)
15.06.2002
Автодор (Владикавказ)
Спартак (Нальчик)
0:0 (пен 3:5)
15.06.2002
Краснодар-2000 (Краснодар)
Черноморец (Новороссийск)
1:3
15.06.2002
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Кубань (Краснодар)
0:1
15.06.2002
Динамо (Махачкала)
СКА (Ростов-на-Дону)
1:0
15.06.2002
Псков-2000 (Псков)
Кристалл (Смоленск)
1:2
15.06.2002
Краснознаменск (Краснознаменск)
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
1:5
15.06.2002
Автомобилист (Ногинск)
Химки (Химки)
0:1 (доп)
14.06.2002
Рубин (Казань)
Нефтехимик (Нижнекамск)
3:1
1/64 финала
29.05.2002
Динамо (Барнаул)
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
1:2
28.05.2002
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Звезда (Иркутск)
3:2
22.05.2002
Энергетик (Урень)
Сибур-Химик (Дзержинск)
2:0
22.05.2002
Мордовия (Саранск)
Волга (Ульяновск)
3:1
22.05.2002
Динамо (Махачкала)
Олимпия (Волгоград)
3:1
22.05.2002
Кавказкабель (Прохладный)
Автодор (Владикавказ)
1:2
22.05.2002
Дружба (Майкоп)
Краснодар-2000 (Краснодар)
1:2
20.05.2002
Газовик (Оренбург)
Спартак (Нижний Новгород)
1:2
20.05.2002
Уралмаш (Екатеринбург)
КАМАЗ (Набережные Челны)
1:0 (доп)
20.05.2002
Салют-Энергия (Белгород)
Металлург (Липецк)
0:2
19.05.2002
Рязань (Рязань)
Луховицы (Луховицы)
2:1
19.05.2002
Витязь (Подольск)
Краснознаменск (Краснознаменск)
2:2 (пен 2:4)
19.05.2002
Динамо (Вологда)
Автомобилист (Ногинск)
0:1
19.05.2002
Псков-2000 (Псков)
Балтика (Калининград)
2:1
1/128 финала
08.05.2002
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Океан (Находка)
1:0
08.05.2002
Звезда (Иркутск)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
1:0
08.05.2002
Динамо (Барнаул)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк)
1:0
08.05.2002
Тюмень (Тюмень)
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
0:1
07.05.2002
КАМАЗ (Набережные Челны)
Энергия (Чайковский)
1:0
07.05.2002
Газовик (Оренбург)
Содовик (Стерлитамак)
1:1 (пен 5:4)
07.05.2002
Спартак (Нижний Новгород)
Зенит (Челябинск)
2:0
07.05.2002
Динамо (Пермь)
Уралмаш (Екатеринбург)
2:5
30.04.2002
Салют-Энергия (Белгород)
Русичи (Орел)
1:0
30.04.2002
Металлург (Липецк)
Спартак (Тамбов)
2:1 (доп)
30.04.2002
Рязань (Рязань)
Локомотив (Калуга)
1:0
30.04.2002
Фабус (Бронницы)
Луховицы (Луховицы)
0:1
30.04.2002
Витязь (Подольск)
Титан (Реутов)
3:2
30.04.2002
Краснознаменск (Краснознаменск)
Арсенал (Тула)
3:0
30.04.2002
Спартак (Кострома)
Автомобилист (Ногинск)
1:1 (пен 6:7)
30.04.2002
Шексна (Череповец)
Динамо (Вологда)
1:2 (доп)
30.04.2002
БСК (Спирово)
Балтика (Калининград)
0:0 (пен 3:4)
30.04.2002
Псков-2000 (Псков)
Светогорец (Светогорск)
2:1
29.04.2002
Диана (Волжск)
Энергетик (Урень)
0:1
29.04.2002
Электроника (Нижний Новгород)
Сибур-Химик (Дзержинск)
1:1 (пен 4:5)
29.04.2002
Металлург (Выкса)
Мордовия (Саранск)
0:0 (пен 4:5)
29.04.2002
Олимпия (Волгоград)
Хопер (Балашов)
3:1
09.04.2002
Волга (Ульяновск)
Зенит (Пенза)
2:1
05.04.2002
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Махачкала)
0:0 (пен 2:4)
05.04.2002
Терек (Грозный)
Кавказкабель (Прохладный)
0:0 (пен 4:5)
05.04.2002
Нарт (Черкесск)
Автодор (Владикавказ)
0:2
05.04.2002
Витязь (Крымск)
Дружба (Майкоп)
0:1 (доп)
05.04.2002
Краснодар-2000 (Краснодар)
Немком (Краснодар)
1:0
1/256 финала
30.04.2002
Амур (Благовещенск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
1:1 (пен 4:5)
30.04.2002
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
2:1
27.04.2002
Океан (Находка)
Луч-Энергия (Владивосток)
0:0 (пен 5:4)
27.04.2002
Селенга (Улан-Удэ)
Звезда (Иркутск)
1:2
27.04.2002
Металлург-Запсиб (Новокузнецк)
Шахтер (Прокопьевск)
3:1
27.04.2002
Торпедо-Алттрак (Рубцовск)
Динамо (Барнаул)
1:1 (пен 4:5)
27.04.2002
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
1:0
27.04.2002
Иртыш (Омск)
Тюмень (Тюмень)
1:2 (доп)
24.04.2002
Уралмаш (Екатеринбург)
Березники (Березники)
0:0
24.04.2002
Энергия (Чайковский)
Зенит (Ижевск)
1:0
24.04.2002
Газовик (Оренбург)
Носта (Новотроицк)
1:0
24.04.2002
Содовик (Стерлитамак)
Металлург-Метизник (Магнитогорск)
2:0
24.04.2002
Спартак (Нижний Новгород)
Уралец (Нижний Тагил)
1:0
24.04.2002
Зенит (Челябинск)
Строитель (Уфа)
1:0
24.04.2002
Динамо (Пермь)
Динамо (Киров)
3:0
24.04.2002
КАМАЗ (Набережные Челны)
Алнас (Альметьевск)
1:0
18.04.2002
Авангард (Курск)
Салют-Энергия (Белгород)
1:2
18.04.2002
Динамо (Брянск)
Русичи (Орел)
0:0 (пен 7:8)
18.04.2002
Металлург (Липецк)
Елец (Елец)
3:1
18.04.2002
Спартак (Тамбов)
Локомотив (Лиски)
2:1
18.04.2002
Дон (Новомосковск)
Рязань (Рязань)
0:2
18.04.2002
Локомотив (Калуга)
Арсенал-2 (Тула)
1:0
18.04.2002
Фабус (Бронницы)
Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)
3:2
18.04.2002
Луховицы (Луховицы)
Коломна (Коломна)
3:1
18.04.2002
Титан (Реутов)
Сатурн-2 (Московская область)
1:0 (доп)
18.04.2002
Мострансгаз (Газопровод)
Витязь (Подольск)
1:2
18.04.2002
Арсенал (Тула)
Спартак (Щелково)
3:0
18.04.2002
Краснознаменск (Краснознаменск)
Спортакадемклуб (Москва)
1:0
18.04.2002
Спартак (Кострома)
Спартак-Телеком (Шуя)
2:1
18.04.2002
Автомобилист (Ногинск)
Торпедо (Владимир)
2:1
18.04.2002
Рыбинск (Рыбинск)
Шексна (Череповец)
0:2
18.04.2002
Нефтяник (Ярославль)
Динамо (Вологда)
1:1
18.04.2002
Балтика (Калининград)
Мосэнерго (Москва)
1:0
18.04.2002
БСК (Спирово)
Уралан-Плюс (Москва)
1:0
18.04.2002
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Псков-2000 (Псков)
1:2
18.04.2002
Светогорец (Светогорск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
4:0
16.04.2002
Сибур-Химик (Дзержинск)
Локомотив (Нижний Новгород)
0:0
16.04.2002
Спартак (Йошкар-Ола)
Диана (Волжск)
0:0 (пен 2:3)
16.04.2002
Электроника (Нижний Новгород)
Торпедо (Павлово)
1:0 (доп)
16.04.2002
Светотехника (Саранск)
Металлург (Выкса)
0:1 (доп)
16.04.2002
Лада-Энергия (Тольятти)
Волга (Ульяновск)
0:1
16.04.2002
Балаково (Балаково)
Зенит (Пенза)
1:1 (пен 3:4)
16.04.2002
Хопер (Балашов)
Искра (Энгельс)
1:0 (доп)
16.04.2002
Торпедо (Волжский)
Олимпия (Волгоград)
0:5
23.03.2002
Астрахань (Астрахань)
Динамо (Махачкала)
0:0 (пен 3:4)
23.03.2002
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
1:2
23.03.2002
Ангушт (Назрань)
Терек (Грозный)
0:1
23.03.2002
Кавказкабель (Прохладный)
Жемчужина (Буденновск)
3:1
23.03.2002
Автодор (Владикавказ)
Моздок (Моздок)
6:0
23.03.2002
Венец (Гулькевичи)
Нарт (Черкесск)
0:2
23.03.2002
Дружба (Майкоп)
Жемчужина (Сочи)
4:1
23.03.2002
Спартак (Анапа)
Витязь (Крымск)
0:1
23.03.2002
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Краснодар-2000 (Краснодар)
0:1
23.03.2002
Немком (Краснодар)
Шахтер (Шахты)
3:0 (доп)

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 460 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Игнашевич Сергей
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017