Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2000-2001

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
20.05.2001
Локомотив (Москва)
Анжи (Махачкала)
1:1 (пен 4:3)
1/2 финала
16.05.2001
Сокол (Саратов)
Локомотив (Москва)
0:1
16.05.2001
Анжи (Махачкала)
Крылья Советов (Самара)
2:1
1/4 финала
11.04.2001
Локомотив (Москва)
Амкар (Пермь)
0:0 (пен 3:1)
11.04.2001
Спартак (Москва)
Сокол (Саратов)
1:3
11.04.2001
Крылья Советов (Самара)
Арсенал (Тула)
3:0
11.04.2001
Анжи (Махачкала)
Торпедо (Москва)
1:0
1/8 финала
17.11.2000
Спартак (Москва)
Лада (Тольятти)
4:1
11.11.2000
Кубань (Краснодар)
Арсенал (Тула)
1:1 (пен 4:5)
29.10.2000
Локомотив (Москва)
Газовик-Газпром (Ижевск)
5:0
29.10.2000
Амкар (Пермь)
Иртыш (Омск)
1:0
29.10.2000
Крылья Советов (Самара)
Металлург (Липецк)
3:0
29.10.2000
Торпедо (Москва)
Динамо (Москва)
1:1 (пен 5:4)
28.10.2000
Энергетик (Урень)
Сокол (Саратов)
2:2 (пен 1:2)
28.10.2000
ЦСКА (Москва)
Анжи (Махачкала)
1:3
1/16 финала
19.10.2000
Металлург (Липецк)
Зенит (Санкт-Петербург)
2:1
14.10.2000
Химки (Химки)
Торпедо (Москва)
1:2
10.09.2000
Лада (Тольятти)
Сатурн (Московская область)
1:0 (доп)
10.09.2000
Оазис (Ярцево)
Анжи (Махачкала)
1:2 (доп)
10.09.2000
Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)
1:6
09.09.2000
Газовик-Газпром (Ижевск)
Ротор (Волгоград)
3:2
09.09.2000
Амкар (Пермь)
Факел (Воронеж)
2:1
09.09.2000
Иртыш (Омск)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
2:0
09.09.2000
Жемчужина (Сочи)
Крылья Советов (Самара)
0:1 (доп)
09.09.2000
Томь (Томск)
Локомотив (Москва)
0:1 (доп)
09.09.2000
Сокол (Саратов)
Локомотив (Нижний Новгород)
6:2
09.09.2000
Энергетик (Урень)
Алания (Владикавказ)
2:1 (доп)
09.09.2000
Арсенал (Тула)
Уралан (Элиста)
1:1 (пен 3:2)
09.09.2000
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Динамо (Москва)
2:2 (пен 4:5)
08.09.2000
Носта (Новотроицк)
Спартак (Москва)
1:4
07.08.2000
Кубань (Краснодар)
Черноморец (Новороссийск)
4:2
1/32 финала
16.07.2000
Томь (Томск)
Звезда (Иркутск)
2:0
16.07.2000
Газовик-Газпром (Ижевск)
Содовик (Стерлитамак)
2:0
16.07.2000
Амкар (Пермь)
Металлург (Красноярск)
1:0
16.07.2000
Иртыш (Омск)
Локомотив (Чита)
2:1 (доп)
16.07.2000
Сокол (Саратов)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
4:0
16.07.2000
Уралмаш (Екатеринбург)
Энергетик (Урень)
0:1
16.07.2000
Волга (Ульяновск)
Лада (Тольятти)
1:4
16.07.2000
Носта (Новотроицк)
Рубин (Казань)
2:1
16.07.2000
Русичи (Орел)
Металлург (Липецк)
0:2
16.07.2000
Жемчужина (Сочи)
Спартак (Нальчик)
3:2
16.07.2000
Астрахань (Астрахань)
Кубань (Краснодар)
1:3
16.07.2000
Арсенал (Тула)
Спартак-Чукотка (Москва)
2:1
16.07.2000
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Кристалл (Смоленск)
3:1
16.07.2000
Балтика (Калининград)
Химки (Химки)
1:2
16.07.2000
Оазис (Ярцево)
Локомотив (Санкт-Петербург)
4:4 (пен 5:3)
16.07.2000
Луховицы (Луховицы)
Шинник (Ярославль)
0:2
1/64 финала
26.06.2000
Астрахань (Астрахань)
Автодор (Владикавказ)
2:1
26.06.2000
Кубань (Краснодар)
СКА (Ростов-на-Дону)
4:0
24.06.2000
Звезда (Иркутск)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:0
13.06.2000
Русичи (Орел)
Локомотив (Калуга)
1:0
13.06.2000
Луховицы (Луховицы)
Сатурн-2 (Московская область)
2:0
13.06.2000
Нефтяник (Ярославль)
Химки (Химки)
1:2
12.06.2000
Краснознаменск (Краснознаменск)
Оазис (Ярцево)
2:4
09.06.2000
Иртыш (Омск)
Реформация (Абакан)
0:0
09.06.2000
Энергетик (Урень)
Балаково (Балаково)
1:0
09.06.2000
Волга (Ульяновск)
Салют (Саратов)
2:1
09.06.2000
Содовик (Стерлитамак)
Энергия (Чайковский)
3:1
09.06.2000
Уралмаш (Екатеринбург)
Тюмень (Тюмень)
1:0
1/128 финала
29.05.2000
Энергетик (Урень)
Торпедо (Павлово)
2:0
29.05.2000
Балаково (Балаково)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
1:0
29.05.2000
Салют (Саратов)
Олимпия (Волгоград)
3:2 (доп)
29.05.2000
Волга (Ульяновск)
Мордовия (Саранск)
1:0
29.05.2000
Содовик (Стерлитамак)
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:0 (пен 4:1)
29.05.2000
Энергия (Чайковский)
Спартак (Йошкар-Ола)
2:0
29.05.2000
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш (Екатеринбург)
1:2
29.05.2000
Тюмень (Тюмень)
Торпедо (Миасс)
2:0
28.05.2000
Астрахань (Астрахань)
Нарт (Нарткала)
2:0
28.05.2000
Автодор (Владикавказ)
Динамо (Ставрополь)
4:2
28.05.2000
Витязь (Крымск)
Кубань (Краснодар)
0:1
28.05.2000
СКА (Ростов-на-Дону)
Шахтер (Шахты)
1:0
28.05.2000
Русичи (Орел)
Спартак (Тамбов)
5:1
28.05.2000
Локомотив (Калуга)
Дон (Новомосковск)
1:0
28.05.2000
Сатурн-2 (Московская область)
Лотто-МКМ (Москва)
2:1
28.05.2000
Луховицы (Луховицы)
Фабус (Бронницы)
2:0
28.05.2000
Оазис (Ярцево)
Спортакадемклуб (Москва)
2:1
28.05.2000
Краснознаменск (Краснознаменск)
Спартак (Кострома)
2:1
28.05.2000
Псков-2000 (Псков)
Химки (Химки)
1:2
28.05.2000
Нефтяник (Ярославль)
Динамо (Вологда)
2:0
24.05.2000
Луч-Энергия (Владивосток)
Амур-Энергия (Благовещенск)
1:0
24.05.2000
Сибиряк (Братск)
Звезда (Иркутск)
0:2
24.05.2000
Реформация (Абакан)
Металлург (Новокузнецк)
1:0
24.05.2000
Иртыш (Омск)
Кузбасс (Кемерово)
1:0
1/256 финала
02.05.2000
Торпедо (Павлово)
Металлург (Выкса)
2:1
02.05.2000
Химик (Дзержинск)
Энергетик (Урень)
0:2
02.05.2000
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Диана (Волжск)
1:0
02.05.2000
Балаково (Балаково)
Хопер (Балашов)
2:0
02.05.2000
Олимпия (Волгоград)
Торпедо (Волжский)
5:1
02.05.2000
Салют (Саратов)
Искра (Энгельс)
1:0
02.05.2000
Светотехника (Саранск)
Мордовия (Саранск)
0:1
02.05.2000
Лада-Энергия (Тольятти)
Волга (Ульяновск)
0:1
02.05.2000
Луч-Энергия (Владивосток)
Океан (Находка)
1:0
02.05.2000
Амур-Энергия (Благовещенск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
2:1
02.05.2000
Звезда (Иркутск)
Селенга (Улан-Удэ)
4:0
02.05.2000
Металлург (Новокузнецк)
Динамо (Барнаул)
3:1
02.05.2000
Кузбасс (Кемерово)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
1:0
02.05.2000
Динамо (Омск)
Иртыш (Омск)
0:2
28.04.2000
Газовик (Оренбург)
Содовик (Стерлитамак)
2:3
28.04.2000
КАМАЗ (Набережные Челны)
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:2
28.04.2000
Спартак (Йошкар-Ола)
Динамо (Киров)
1:0 (доп)
28.04.2000
Зенит (Ижевск)
Энергия (Чайковский)
0:1
28.04.2000
Динамо (Пермь)
Уралец (Нижний Тагил)
2:5
28.04.2000
Уралмаш (Екатеринбург)
Зенит (Челябинск)
4:0
28.04.2000
Торпедо (Миасс)
Металлург-Метизник (Магнитогорск)
1:1 (пен 4:1)
28.04.2000
Тюмень (Тюмень)
Тобол (Курган)
3:0
19.04.2000
Спартак (Тамбов)
Локомотив (Лиски)
1:0
19.04.2000
Авангард (Курск)
Русичи (Орел)
0:1 (доп)
19.04.2000
Локомотив (Калуга)
Динамо (Брянск)
2:1 (доп)
19.04.2000
Дон (Новомосковск)
Арсенал-2 (Тула)
1:0
19.04.2000
Сатурн-2 (Московская область)
Титан (Реутов)
3:1 (доп)
19.04.2000
Лотто-МКМ (Москва)
Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)
2:0
19.04.2000
Фабус (Бронницы)
Коломна (Коломна)
2:1
19.04.2000
Рязань (Рязань)
Луховицы (Луховицы)
0:1 (доп)
19.04.2000
Спортакадемклуб (Москва)
Спартак (Щелково)
2:1
19.04.2000
Оазис (Ярцево)
Энергия (Великие Луки)
2:1
19.04.2000
Автомобилист (Ногинск)
Краснознаменск (Краснознаменск)
0:2
19.04.2000
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак (Кострома)
1:2
19.04.2000
Химки (Химки)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
2:0
19.04.2000
Мосэнерго (Москва)
Нефтяник (Ярославль)
1:2
19.04.2000
Динамо (Вологда)
Шексна (Череповец)
3:0
18.04.2000
Динамо (Махачкала)
Астрахань (Астрахань)
0:1
18.04.2000
Нарт (Нарткала)
Ангушт (Назрань)
2:0
18.04.2000
Иристон (Владикавказ)
Автодор (Владикавказ)
1:4
18.04.2000
Динамо (Ставрополь)
Кавказкабель (Прохладный)
4:1
18.04.2000
Витязь (Крымск)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
1:0
18.04.2000
Кубань (Краснодар)
Венец (Гулькевичи)
3:0
18.04.2000
Торпедо (Таганрог)
СКА (Ростов-на-Дону)
1:4
18.04.2000
Шахтер (Шахты)
Елец (Елец)
2:0
1/512 финала
29.03.2000
Кавказкабель (Прохладный)
Моздок (Моздок)
1:1 (пен 4:3)
29.03.2000
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
1:2 (доп)
29.03.2000
Венец (Гулькевичи)
Дружба (Майкоп)
4:0

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 468 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Акинфеев Игорь
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017