Турниры -> Список сезоновФутбольная статистика на turnmaster.ru

Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Футбольная Премьер-Лига
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-Лиги - высший дивизион российского футбола. Впервые Чемпионат России был проведён в 1992 году, и тогда этот турнир носил название Высшая Лига. С 2002 года носит название РФПЛ - Российская Футбольная Премьер-Лига.

Сезон 2017-2018

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

1/16 финала
21.09.2017 Санкт-Петербург Арена
Петротрест (Санкт-Петербург)
Зенит (Санкт-Петербург)
3:2 (доп)
21.09.2017 им.Э.А.Стрельцова (Торпедо)
Арарат (Москва)
СКА-Энергия (Хабаровск)
1:2
21.09.2017 ЦС Профсоюзов
Факел (Воронеж)
Амкар (Пермь)
0:4
21.09.2017 Металлург
Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)
3:2 (доп)
21.09.2017 Химик
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Уфа (Уфа)
1:1 (пен 4:1)
21.09.2017 Футбол-арена Енисей
Енисей (Красноярск)
Терек (Грозный)
3:0
20.09.2017 Кубань
Кубань (Краснодар)
Спартак (Москва)
0:2
20.09.2017 Спартак
Спартак (Нальчик)
Динамо (Москва)
0:0 (пен 4:2)
20.09.2017 Центральный
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:2
20.09.2017 Трудовые резервы
Авангард (Курск)
ЦСКА (Москва)
1:0 (доп)
20.09.2017 Геолог
Тюмень (Тюмень)
Тосно (Тосно)
1:2
20.09.2017 Спартак
Тамбов (Тамбов)
Арсенал (Тула)
1:0
20.09.2017 Урожай
Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)
3:0
20.09.2017 Газовик
Газовик (Оренбург)
Рубин (Казань)
0:2
20.09.2017 Темп
Томь (Томск)
Краснодар (Краснодар)
2:1
20.09.2017 Динамо
Луч-Энергия (Владивосток)
Анжи (Махачкала)
2:0
1/32 финала
24.08.2017 Авангард
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Луч-Энергия (Владивосток)
0:0 (пен 2:3)
23.08.2017 им.Э.А.Стрельцова (Торпедо)
Арарат (Москва)
Балтика (Калининград)
2:1
23.08.2017 Новые Химки
Химки (Химки)
Шинник (Ярославль)
0:2
23.08.2017 Салют (Энергомаш)
Энергомаш (Белгород)
Тамбов (Тамбов)
0:1
23.08.2017 Юность
Торпедо (Армавир)
Кубань (Краснодар)
0:0 (пен 2:3)
23.08.2017 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
0:1
23.08.2017 Динамо
Динамо (Брянск)
Авангард (Курск)
0:1
23.08.2017 Спартак
Спартак (Нальчик)
Черноморец (Новороссийск)
1:1 (пен 4:2)
23.08.2017 Центральный
Ротор (Волгоград)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
0:2
23.08.2017 Центральный
Сызрань-2003 (Сызрань)
Крылья Советов (Самара)
0:2
23.08.2017 Локомотив
Сокол (Саратов)
Газовик (Оренбург)
1:3
23.08.2017 Спартак
Чертаново (Москва)
Петротрест (Санкт-Петербург)
0:2
23.08.2017 Геолог
Тюмень (Тюмень)
Сибирь (Новосибирск)
2:1
23.08.2017 Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Факел (Воронеж)
0:1
23.08.2017 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Томь (Томск)
0:4
23.08.2017 Локомотив
Чита (Чита)
Енисей (Красноярск)
1:1 (пен 7:8)
1/64 финала
08.08.2017 им.Р.Аушева
Ангушт (Назрань)
Спартак (Нальчик)
2:3 (доп)
08.08.2017 Юность
Торпедо (Армавир)
Динамо (Ставрополь)
4:0
08.08.2017 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Афипс (Афипский)
2:0 (доп)
07.08.2017 Анненки
Калуга (Калуга)
Энергомаш (Белгород)
1:2
07.08.2017 Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Торпедо (Москва)
Чертаново (Москва)
1:2
07.08.2017 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Торпедо (Владимир)
0:0 (пен 3:4)
07.08.2017 Динамо
Динамо (Брянск)
Псков-747 (Псков)
2:0
07.08.2017 им.Э.А.Стрельцова (Торпедо)
Арарат (Москва)
Сатурн (Московская область)
1:0
07.08.2017 Торпедо
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
2:1
07.08.2017 Локомотив
Сокол (Саратов)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
2:2 (пен 5:3)
07.08.2017 Старт
Волга (Ульяновск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
1:1 (пен 1:3)
01.08.2017 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Динамо (Барнаул)
3:2
01.08.2017 Зенит
Зенит-Радиан (Иркутск)
Чита (Чита)
1:5
01.08.2017 Авангард
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
1:0
1/128 финала
24.07.2017 Спартак
Спартак (Нальчик)
Машук-КМВ (Пятигорск)
1:0
24.07.2017 Дружба
Дружба (Майкоп)
Черноморец (Новороссийск)
2:4
24.07.2017 Центральный им. Логинова
Ротор-2 (Волгоград)
Динамо (Ставрополь)
0:1
24.07.2017 Центральный стадион им. И. П. Чайки
Чайка (Песчанокопское)
Афипс (Афипский)
0:1
24.07.2017 Локомотив
СКА (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Армавир)
0:5
24.07.2017 им.Р.Аушева
Ангушт (Назрань)
Легион-Динамо (Махачкала)
2:0
24.07.2017 Амурсельмаш
Белогорск (Белогорск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
0:2
24.07.2017 Динамо
Динамо (Кострома)
Торпедо (Владимир)
2:3
23.07.2017 Салют (Энергомаш)
Энергомаш (Белгород)
Металлург (Липецк)
1:0
23.07.2017 Торпедо
Лада (Тольятти)
Сокол (Саратов)
1:3
23.07.2017 Автомобилист
Велес (Москва)
Торпедо (Москва)
0:1
23.07.2017 Арена Чертаново
Чертаново (Москва)
Строгино (Москва)
2:1
23.07.2017 Химик
Химик (Новомосковск)
Калуга (Калуга)
0:3
23.07.2017 Авангард
Коломна (Коломна)
Сатурн (Московская область)
0:1
23.07.2017 КАМАЗ
КАМАЗ (Набережные Челны)
Волга (Ульяновск)
1:2 (доп)
23.07.2017 СК 747
Псков-747 (Псков)
Тревис и ВВК (Санкт-Петербург)
2:0
23.07.2017 Динамо
Динамо (Брянск)
Днепр (Смоленск)
2:1
23.07.2017 Урожай
Спартак (Кострома)
Текстильщик (Иваново)
1:5
23.07.2017 Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Арарат (Москва)
1:3
23.07.2017 Зоркий
Зоркий (Красногорск)
Рязань (Рязань)
2:0
23.07.2017 Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Муром (Муром)
1:1 (пен 4:3)
23.07.2017 Центральный
Сызрань-2003 (Сызрань)
Делин-Зенит (Ижевск)
4:2
23.07.2017 Металлург
Металлург (Аша)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
1:3 (доп)
1/256 финала
15.07.2017 Центральный
Машук-КМВ (Пятигорск)
Спартак (Владикавказ)
4:0
15.07.2017 Биолог
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Дружба (Майкоп)
1:5
15.07.2017 Старт
Мордовия (Саранск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
0:1
15.07.2017 Локомотив
Академия им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону)
Чайка (Песчанокопское)
0:4
15.07.2017 Локомотив
Сокол (Саратов)
Зенит (Пенза)
1:0
15.07.2017 КАМАЗ
КАМАЗ (Набережные Челны)
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:0
15.07.2017 Нова Арена
Тревис и ВВК (Санкт-Петербург)
Энергия (Великие Луки)
0:0 (пен 4:2)
14.07.2017 Купол
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Челябинск (Челябинск)
1:0 (доп)
14.07.2017 Старт
Волга (Ульяновск)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
2:0
14.07.2017 Металлург
Металлург (Аша)
Носта (Новотроицк)
3:1
14.07.2017 Центральный
Делин-Зенит (Ижевск)
Динамо (Киров)
3:0
14.07.2017
Зоркий (Красногорск)
Юность Москвы (Москва)
0:0

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 475 - Игнашевич Сергей
Сыграно минут: 32767 - Акинфеев Игорь
Забито мячей: 143 - Веретенников Олег
Забито мячей за сезон: 28 - Думбия Сейду (2011-2012)
Забито с пенальти: 28 - Веретенников Олег
Забито с пенальти за сезон: 10 - Деметрадзе Георгий (1999)
Незабитых пенальти: 9 - Веретенников Олег
Жёлтых карточек: 117 - Шемберас Дейвидас
Жёлтых карточек за сезон: 17 - Хагуш Анри (2011-2012)
Удалений: 11 - Шемберас Дейвидас
Удалений за сезон: 3 - Тарасов Дмитрий (2010)

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017